[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Программа по методу Лидии
DoReMiДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:46 | Сообщение # 76
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Восход - это когда Солнце встает на горизонте утром по местному времени wink А горизонт - это ось AS-DS (от востока к западу).

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:31 | Сообщение # 77
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
а разве это правильно? это будет работать думаете..?

Не знаю, я не проверяла. Просто многократно замечала в моей версии , что  транзитный угловой куспид в момент серьезного события, гола в том числе, бывал в
соединении с угловым куспидом тематической карты, особенно проявлялось
событие, когда все 4 куспида были в соединении. То же самое происходило при ингрессии планеты в другой знак, или в другой  градус. Но при этом, я не припоминаю случая, чтобы не было планетарных голевых аспектов.
Транзитные угловые куспиды к планетам космограммы естесственным образом совпадают, это понятно. Как оказалось, я неполно и невнятно выразилась, говоря о проверке на точность по угловым куспидам. Просто мне интересно куспиды какой версии информативнее. Будут ли  углы, построенные  на время 12 час  при соединениях или других аспектах с куспидами космограммы с Солнцем на АСЦ  указывать на важные  события на поле ?, и за компанию проверить  Луну. Я отредактировала свой первый пост, что был выше и ниже здесь скопировала, чтобы не искать.
Цитата Lii ()
Мне позже интересно будет проверить на точность по угловым куспидам версию DoReMi, так как в предлагаемой версии время рождения спортсмена берется 12 час. В этом случае угловые куспиды находятся в других знаках зодиака и в других градусах, чем в моей версии с АСЦ в градусе Солнца, соответственно и аспекты между транзитными и тематическими угловыми куспидами будут возникать в другое время. А также сдвинется Луна до нескольких градусов. А это значит, что у неё могут оказаться точные аспекты с другими планетами и поменяется их фомулировка.
Очень может быть, что DoReMi прав и можно не учитывать аспекты между куспидами, чтобы не загромождать программу мелочами и тогда нет разницы, а также и Луну не учитывать, по-любому она не в своем градусе. Но я привыкла к своему варианту.
 
AlexGДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:41 | Сообщение # 78
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
протестировал программу - считает верно, сравнивал с рассчётами в зет. по поводу примера, который приводила Makedonskaja

Гол Мельгарехо в матче Урал:Спартак. -
http://i64.tinypic.com/1zyest5.jpg

в эти минуты мц указывает на меркурий и плутон.

Мельгарехо  - интересный футболист у него есть огромный подарок в виде натального большого трина - Меркурий-Марс-Сатурн. Тот же Меркурий аспектирует к дополнении ещё и Плутон (партиль) + Сатурн + Нептун позитивными аспектами. тау квадрат солнце-марс-плутон - мощь! может такая фигура не давать расслабиться ему

Получается, что если есть аспект к его Меркурию во время матча, то он может забить на натальном потенциале, даже если на день матча нет голевых аспектов. - хотя на день матча у есть есть марс-трин-марс - скорость, хорошая работа мыщц + условно хороший меркурий квадрат венера, + транзитная луна в соединении с юпитером и венерой

по поводу программы безусловно, хочется, чтобы программа считала в том времени, какое стоит в зет, а именно в Солнцем, которое у меня установлено на асц. я бы это хотел видеть по причине того, что данная тематическая карта может срабатывать. 

Луну и вообще планеты обязательно хочется включать/выключать
аспекты - устанавливать произвольный орбис - и включать/выключать разные аспекты

а в целом пока меня радует процесс))) дело идёт, буду думать, что доработать ещё можно
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:46 | Сообщение # 79
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
Гол Мельгарехо в матче Урал:Спартак. -http://i64.tinypic.com/1zyest5.jpg

в эти минуты мц указывает на меркурий
именно. Меркурий мне и нужен был на это время smile


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 24.10.2016, 16:48
 
DoReMiДата: Вторник, 25.10.2016, 08:39 | Сообщение # 80
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Чтобы посчитать тематическую карту, нужно более менее точно знать место рождения, эта информация не всегда доступна, а доступная не всегда правильная (ошибки множатся на ошибки, энтропия растёт)

Кроме того, что такое тематическая карта Солнца? Это когда транзитные аспекты к горизонту совпадают по времени с аспектами к натальному Солнцу, не более. Аспекты к такому тематическому MC как правило повторяют натальное угловое расстояние Солнце-МС, то есть это положение из области производных к производным точкам, где-то по качеству как Парсы или Мидпойнты, то есть могут что-то дать, но скорее нет.
Иной раз видел, как работают "синхронные не-аспекты", когда например, в радиксе угол между точками какой-то абсурдный, например, 68.3° и событие происходит, когда в транзите между этими точками тот же угол (при очевидно слабых других показателях). Собственно, Парсы поэтому и имеют право на жизнь, я уверен. Но не в нашем случае.

Можно рассчитать "MC-тематическую" карту, где Солнце ставить в Зенит. Я думаю, результат будет практически такой (или никакой). Сейчас в программе 12:00 это полдень в UTC (по Гринвичу), если даже дата в источнике верная, то это может быть какой-нибудь край мира - Япония или Аляска wink

Я считаю, если из Космограммы на ±1 день мы не сможем выбрать указатели, позволяющие делать правильные прогнозы на матчи, то дальнейшие движения и усовершенствования в методе - пустая трата времени, просто по причине указанного выше роста энтропии. Перечень проблем и неопределенностей просто огромен.

Ну или пойти в команду на оклад штатным астрологом, тогда можно будет потратить время на ректификацию каждого человека и что-то продвигать дальше. smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Вторник, 25.10.2016, 10:19 | Сообщение # 81
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Не знаю, я не проверяла. Просто многократно замечала в моей версии , что  транзитный угловой куспид в момент серьезного события, гола в том числе, бывал в
соединении с угловым куспидом тематической карты, особенно проявлялось
событие, когда все 4 куспида были в соединении. То же самое происходило при ингрессии планеты в другой знак, или в другой  градус. Но при этом, я не припоминаю случая, чтобы не было планетарных голевых аспектов.
Транзитные угловые куспиды к планетам космограммы естесственным образом совпадают, это понятно. Как оказалось, я неполно и невнятно выразилась, говоря о проверке на точность по угловым куспидам. Просто мне интересно куспиды какой версии информативнее. Будут ли  углы, построенные  на время 12 час  при соединениях или других аспектах с куспидами космограммы с Солнцем на АСЦ  указывать на важные  события на поле ?, и за компанию проверить  Луну. Я отредактировала свой первый пост, что был выше и ниже здесь скопировала, чтобы не искать.


Лидия вы разве забыли,что тестил аспекты куспидов к куспиду?специально в программе экселе ставил только асц и мс и тестил,это всё 50/50 в итоге))))да и кто забьёт тоже не знаем!!!!
 
DoReMiДата: Четверг, 27.10.2016, 13:20 | Сообщение # 82
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Обновление MyProj.exe

- возможность редактировать натальные данные спортсменов. Сохранение изменений пока только во внутреннем формате программы, выгрузки нет. Очень много времени ушло на то, чтобы работала и мышка и клавиатура одновременно:
Enter - перейти к редактированию, повторно Enter - сохранить
Esc - чтобы закрыть без сохранения.



"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Четверг, 27.10.2016, 13:22 | Сообщение # 83
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Красота! smile
 
DoReMiДата: Четверг, 27.10.2016, 13:53 | Сообщение # 84
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Спасиб, но мне что-то пока не очень нра. Энтот PureBasic хоть и платный и честно купленный, оказался недостаточно функциональным. Надо было на бесплатном Lazarus+FreePascal писать, там уже дофига включено.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Четверг, 27.10.2016, 16:12 | Сообщение # 85
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я тут обнаружил, что похоже аспекты Транзит-Натал по одинаковым планетам не обрабатываются (Солнце-Солнце, Меркурий-Меркурий и тд), а никто этого не заметил? Айайай

а не, отбой, показалось wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Четверг, 27.10.2016, 17:38 | Сообщение # 86
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
а не, отбой, показалось wink
  )))))))

help может есть у кого нибудь состав спартака и цска в файле zbs?


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Четверг, 27.10.2016, 17:38
 
fergieДата: Четверг, 27.10.2016, 17:54 | Сообщение # 87
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
может есть у кого нибудь состав спартака и цска в файле zbs?
Все же выложено http://astrosport.ru/forum/27-99-1
Soccer/Archive/Squads ...
 
MakedonskajaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:15 | Сообщение # 88
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата fergie ()
 ой я и не знала что составы тоже есть) спасибо!!)
 
LiiДата: Четверг, 27.10.2016, 22:24 | Сообщение # 89
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
Лидия вы разве забыли,что тестил аспекты куспидов к куспиду?специально в программе экселе ставил только асц и мс и тестил,это всё 50/50 в итоге))))да и кто забьёт тоже не знаем!!!!
Ну это была чисто Ваша идея. Я даже не помню, что Вы хотели при этом увидеть? Голы?))))   Мне такое в голову никогда не приходило. Я не вижу в этом отдельного смысла без включения планетарных аспектов, о чем выше и написала. Вот, если бы, Рома, Вы тестили аспекты транзитных куспидов к углам карты с Солнцем на ASC  и к углам карты, построенной на полдень, чтобы сравнить в каком случае чаще встречаются аспекты между углами, подчеркиваю, при включенных планетарных голевых, как, например, в послематчевом пенальти У Роналду в карте с солнцем на АСЦ  МЦ стало точно на МЦ, а в карте на полдень этого не произошло, вот тогда бы это было в тему. А так мне не понятно про что это 50/50? А насчет, "кто забьет..."  Извини, пожалуйста, я бы так не обобщала)))


Сообщение отредактировал Lii - Четверг, 27.10.2016, 22:26
 
LiiДата: Четверг, 27.10.2016, 23:42 | Сообщение # 90
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Чтобы посчитать тематическую карту, нужно более менее точно знать место рождения, эта информация не всегда доступна, а доступная не всегда правильная...
Когда неизвестно место рождения, я использовала  координаты клуба, за который спортсмен выступает(по принципу локальной карты). И ничего страшного по большому счету не происходило. Кстати, у меня была идея, но никогда не пробовала  поставить координаты ВСЕХ игроков на местопроведения матча , так как в любом случае Луна не на  месте и с этим ничего не сделать, учитываяобъем работы. Всегда помню, что сильно аспектированная реально натальная Луна  может  порой здорово подвести, поэтому  всегда смотрела к какой планете она тяготеет.
Цитата DoReMi ()
Иной раз видел, как работают "синхронные не-аспекты", когда например, в радиксе угол между точками какой-то абсурдный, например, 68.3° и событие происходит, когда в транзите между этими точками тот же угол (при очевидно слабых других показателях). Собственно, Парсы поэтому и имеют право на жизнь, я уверен. Но не в нашем случае.
    Вот быпосмотреть хоть один пример, чтобы запомнить. Очень интересно, но мне ни разу
такое не попадалось ни в событийной астрологии, ни в футболе. Бывает вариант, когда на сильных аспектах предварительный договор заключен и проплачен, а несколько позже происходит событие на неубедительных , слабых транзитах, банкет в ресторане ,например.

Я тожепридерживаюсь того же мнения, что парсы далеко не основополагающие, мажорные планетарныеаспекты первостепенные.
Цитата DoReMi ()
Я считаю, если из Космограммы на ±1 день мы не сможем выбрать указатели, позволяющие делать правильные прогнозы на матчи, то дальнейшие движения и усовершенствования в методе - пустая трата времени, просто по причине указанного выше роста энтропии. Перечень проблем и неопределенностей просто огромен.

Указатели - то выбрать  можно, но мы понимаем, что абсолютно один и тот же указатель будет работать по -разному  у разных игроков...Но и с этим можно справиться, если не распыляться  на сомнительные дивизионы, а сосредоточиться на топовых клубах. Лиги, которые нравятся, можно  же пробовать в порядке исследования.
Цитата DoReMi ()
Ну или пойти в команду на оклад штатным астрологом, тогда можно будет потратить время на ректификацию каждого человека и что-то продвигать дальше.
Надежнее штатным, но тайнымастрологом и это обстоятельство очень важное. Как только поползет о Вас слух, можно считать, что Вы уволены, поэтому с ректификацией можно ожидать трудности.

Да, вот ещё момент, можно подключить аспекты к системе оценивания в балах, чтобы вывести итоговую таблицу.
 
DoReMiДата: Пятница, 28.10.2016, 08:10 | Сообщение # 91
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
может есть у кого нибудь состав спартака и цска в файле zbs?


Можно ещё выбрать любой прошлый матч и загрузить состав тех, кто играл в нём.

Цитата Lii ()
Как только поползет о Вас слух, можно считать, что Вы уволены, поэтому с ректификацией можно ожидать трудности.


Несколько странно. Если о враче ползёт слух, что он хороший врач - только успевай отказываться от наплывающих пациентов. То же можно сказать даже о сантехнике, о программисте, автокузовщике. Даже о батюшке в ближайшей церкви. Что ж не так с астрологом-то? )


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Пятница, 28.10.2016, 10:44 | Сообщение # 92
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Что ж не так с астрологом-то? )

согласна с Lii, с астрологом много чего не так..) вот например, если бы вы были футболистом команды, вам бы хотелось чтобы ваша судьба зависела от астролога, выйдете ли вы сегодня на поле или нет. какому спортсмену это понравится ?! люди привыкли думать, что они сами на 100% творят свою судьбу.
 
DoReMiДата: Пятница, 28.10.2016, 10:50 | Сообщение # 93
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
согласна с Lii, с астрологом много чего не так..) вот например, если бы вы были футболистом команды, вам бы хотелось чтобы ваша судьба зависела от астролога, выйдете ли вы сегодня на поле или нет. какому спортсмену это понравится ?! люди привыкли думать, что они сами на 100% творят свою судьбу.


Не корректно. Мне может не хотелось бы чтобы тренер решал, выйду я на поле или нет, но он, сцуко, решает.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 28.10.2016, 13:39 | Сообщение # 94
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Обновление MyProj.exe

- сохранение составов команд в zbs: из-за не очень удобного формата сохраняется не всё, думаю как сохранить флажки и доп информацию, например, web-ссылки, часовой пояс - нет, если вы загрузите из своего файла потом сохраните обратно - информация о часовом поясе потеряется.

- можно добавлять и удалять спортсменов (на клавиатуре Insert, Delete - визуальными кнопками заморачиваться не стал)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Суббота, 29.10.2016, 03:16 | Сообщение # 95
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Несколько странно. Если о враче ползёт слух, что он хороший врач - только успевай отказываться от наплывающих пациентов. То же можно сказать даже о сантехнике, о программисте, автокузовщике. Даже о батюшке в ближайшей церкви. Что ж не так с астрологом-то? )
Я думаю так: специфика другая. Врач, сантехник, программист и другие  чаще выдают удовлетворяющий  человека конкретный результат, чем астрологи, которые предполагают ряд версий, но ни к чему не обязывают и ответственность не несут за выбор другого человека, даже если это очень хороший астролог.  Если говорить только о футболе, представьте себе  картину: астролог говорит уважаемому тренеру, что причина всех  проигрышей в неудачно сформированном составе команды, в подборе тренерского штаба, медицинского персонала и половину людей надо заменить! Представляю масштаб будущей проблемы! Станет сразу множество вопросов... Главный из них - где взять и кем заменить  столько футболистов и кто решится  такой вопрос обсуждать  с  руководством...? Идея из ряда бредовых.

Просто нужно осознавать всю степень ответственности передаваемой информации. Люди массово скептически относятся к астрологии и  в футболе их большинство. Нельзя заставить верить в то,  во что они не хотят верить, - имеют право)). Ведь наука эта не реальная, а метафизическая. Астрология у людей ассоциируется больше с гаданием, мистикой. И далеко не каждый тренер  пожелает иметь дело с гаданием и пиаром такого рода. Астролог, используя сегодняшние знания, может теоретически спрогнозировать результат, полагаясь на астрологические символы, но обычному человеку
трудно себе представить реальную связь своего психического, физического
состояния и любого другого события на поле с зависимостью от положения куспида, Меркурия или Нептуна,-
это мистика, пустой звук для многих. Единицы в футболе соглашаются на контакт с
астрологом и то на условиях  закрытого эксперимента. Тот, кто соглашается,
хорошо понимает почему  нельзя обсуждать со спортсменом полученную информацию. Это обязательно будет связано либо с
позитивными, либо с негативными сильными переживаниями,  обсуждаться тема будет с коллегами, через хи-хи-ха-ха начнется отвлечение от процесса  подготовки. Эта информация нужна лишь главному тренеру для более эффективной организации и тщательного контроля процесса подготовки к матчу, чтобы кого-то мотивировать на результат, а для кого - то пересмотреть нагрузки  и тд. Думаю, нетрудно представить, что
будет твориться в команде, если вдруг  тренер начнет сообщать от лица астролога:” Ты неплохо тренировался всю неделю, но сегодня твой поезд ушел, поэтому посидишь на
скамейке,... а ,ты, сегодня  можешь привезти нам  пенальти …, ну а все надежды у нас связаны только с тобой, в этой игре ты наш козырной туз!”- Вот уж бремя ответственности на кого-то свалится – не позавидуешь, не подкосились бы у него ноги, а если к этому прибавить,  не меньше влияющую на результат игры, информацию о социальных и личных семейных драмах,  всех тех тенденциях, что может увидеть астролог, то такое внедрение и обсуждение личной жизни с третьим лицом
точно никому не понравится…  Общество в целом ещё не созрело, да и вряд ли когда-нибудь созреет жить по указке астрологов, даже звездных, таких разных и подчас неспособных решить собственные проблемы.  Возвращаясь к футболу, отмечу - это очень сложный и тонкий механизм  взаимоотношений всех между всеми,  От астролога, даже от самого лучшего, мало, что зависит в футбольном клубе. Он никогда не будет гарантом непобедимости клуба. В окончательном принятии  решения по поводу игроков последнее слово может оказаться даже не за главным тренером. А соглашаются единичные тренеры на контракт в надежде улучшить положение команды. Но когда некоторые  понимают, что у них есть  непреодолимые пределы, то астролог,  уже не нужен, если поставленную задачу тренеру не решить. И остается у них ощущение безысходности и ожидания расторжения контракта с клубом. Вот в чем сложность, не в астрологе.
Я думаю, астрология никогда не будет востребована так, как востребованы врачи, сантехники  и другие профессии.


Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 30.10.2016, 21:48
 
YambДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:50 | Сообщение # 96
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Да, спасибы в мелких и крупных купюрах принимаются Сергеем Андреевичем Ш. (то есть мной) на сбербанковской рублевой Мастеркарточке
5469520010030617
Несомненно, такая помощь значительно простимулирует дальнейшую разработку и включение ваших хотелок

В течении месяца вышлю!


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Четверг, 03.11.2016, 10:54 | Сообщение # 97
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Залил обновленный myproj.exe

Добавлены настройки
- выбор планет, участвующих в расчете космограмм
- выбор планет, участвующих в расчете транзитов



Для Узлов желательно не выбирать оба варианта - символ одинаковый, долгота близкая, выбирайте один.

- выбор аспектов



При выводе отчета, часть более редких аспектов из-за отсутствия подходящих символов будет выводиться строкой. Хотя я дальше полуквадрата не ходил, не знаю smile

Очень желательно получить отзывы и пожелания.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Четверг, 03.11.2016, 11:05 | Сообщение # 98
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Настройки подтверждать/сохранять не нужно. Включаются при закрытии окна, сохраняются при выходе из программы автоматически.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Четверг, 03.11.2016, 14:58 | Сообщение # 99
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
спасибо!!! icecream
 
AlexGДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:04 | Сообщение # 100
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, перевёл символическую сумму на ваш Яндекс кошелёк, можете проверить дошло ли?
у меня висит почему то с песочными часами перевод...

Срок действия перевода30 дней, истекает 06.12.2016 21:23
Если получатель не успеет забрать деньги, они вернутся на ваш счет.
А до тех пор сумма перевода заморожена: место на счете занимает, но пользоваться ей вы не можете.


Сообщение отредактировал alexg2013 - Понедельник, 07.11.2016, 13:08
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Поиск: