[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
Программа по методу Лидии
DoReMiДата: Пятница, 14.10.2016, 11:11 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ссылка для скачивания.
https://cloud.mail.ru/public/6LC7/Th8Z7WobG


Если выделить всё и нажать "скачать", то скачается архив Release.zip, создайте пустую папку у себя и распакуйте туда. Можно скачать файлы по очереди.

Запускаемый файл MyProj.exe

Подробнее позже. Главное, чтобы скачивалось и запускалось wink
Прикрепления: 8435727.png (47.2 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 14.10.2016, 11:33 | Сообщение # 2
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Порядок работы на текущий момент:



1. Жмем кнопку 1. Подразумевается что у вас есть файл ZBS с какими-то матчами, у меня есть. Выбираем файл, содержимое грузится в список. Выбираем матч из списка (поиска пока нет, глазами).

2. Жмём кнопку 2. Подразумевается что в строке с этим матчем есть ссылка на страницу матча вида http://int.soccerway.com/matches....2236923 у меня такая есть. У Димы там будет не soccerway а scoresway, не знаю, будет ли работать, я на это не ориентировался.
Когда нажмете, список команд (если он есть на сайте) прочитается и заполнится.

3. Жмем кнопку 3 и ждём рассчета. Когда посчитается, должен открыться ваш браузер с таблицами.

Больше пока ничего особо не работает wink

Вопросы:

1. Как назовём программу?
2. Какие нужны настройки?
3. Каких данных не хватает в отчете, какие лишние?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 14.10.2016, 13:50 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Выяснилось, что составы по ссылкам вида www.scoresway.com не качаются. Пока это реализую, можете скачивать мои файлики отсюда https://cloud.mail.ru/public/03203755caf0/Everyday_football

Загрузка составов будет быстрее, когда сделаю закачку более чем в 1 поток, это в планах.

Кому шрифт большой в браузере - крутите колесо мыши с зажатым Ctrl.

Можно выделять таблицы, копировать и вставлять в Excel.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Пятница, 14.10.2016, 13:57 | Сообщение # 4
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
2. Какие нужны настройки?

нужны обязательно
орбисы куспидов от 1 до 2 гр
орбисы планет от 1 до 2.1 гр (часто замечал,смотрю гол забил игрок ,а аспекта голевого нет,просто сатурн и всё,вручную смотришь сатурн 120 солнце орбис чуть больше 2х гр,думаю 2 гр 10 минут хватит!!!
все планеты + лилит ну и хирон вкл или выкл,по простому без ложь ,истина))))
расчёт на 1 тайм или весь матч!!!
цветовая гамма красный или черный это напряж,синий или зелёный -гармон,жёлтый или серый нейтрально!
в таблицах всё по алфавиту,не по времени а по командам арсенал,барса,реал,зенит!!!по 1 букве короче говоря))))
вес планет не учитывать асц 0.8  а мс 1 так не надо всё одинакого!!!что солнце ,что плутон!!!
аспекты если минорные брать ,то 30 и 45 думаю хватит!!!матчи ,где многое стоит на минорных аспектов не вызывает доверия и ставить на такой матч лучше не надо!!!0,60,90,120,180,150  и хватит!!!
 
romaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:00 | Сообщение # 5
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
в отчете лишнее:
аспекты радикса и текущие транзиты,это всё обтиралось 100 раз и без толку,по общей карте играть не возможно!!!можно сделать отдельную вкладку на это как у А В Голоушкина в проге в экселе,а на одной странице ,где основной расчёт так точно не нужно,из за этого такте столбцы большие))))
 
AlexGДата: Пятница, 14.10.2016, 14:15 | Сообщение # 6
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
оооо, сейчас проверю)

roma, его зовут Алексей Владимирович Голоушкин! не коверкай фамилию  

Цитата
в отчете лишнее:
аспекты радикса и текущие транзиты,это всё обтиралось 100 раз и без толку,по общей карте играть не возможно!!!
    не согласен. и аспекты радикса и текущие транзиты - обязательные данные, которые просто ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы в программе.


Сообщение отредактировал alexg2013 - Пятница, 14.10.2016, 14:29
 
fergieДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:30 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Посмотрел. Нормально. Но пока это мало помогает в анализе матча.

Прога показывает какие-то аспекты, которые надо интерпретировать самостоятельно. У меня никогда не будет времени на это. Если прикинуть, сколько времени должно уйти у человека, чтобы разобраться во всех аспектах всех игроков, то становится понятно, что быстрый анализ провести нереально даже при наличии проги (в ее текущем виде). Особенно если интересуешься не одним матчем, а несколькими.

В идеале, прога должна анализировать все, что можно и нельзя, и выдавать готовый прогноз. При желании, астролог должен мочь посмотреть детализацию, из чего прога делает те или иные выводы.

Время предлагаю указывать не в минутах матча, а реальное, включая перерыв. Тогда можно будет следить за матчами онлайн и сравнивать данные таблицы с тем, что происходит на поле в реальном времени.

Один матч там зашит. Где взять данные других матчей (сегодняшних, например) в формате этой проги? Там уже есть закачка игроков для выбранного матча. Надо еще сделать закачку матча по заданному id.
 
LiiДата: Понедельник, 17.10.2016, 02:26 | Сообщение # 8
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
DoReMi, Я в ZET не работаю, значит мне не посмотреть?
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:09 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Один матч там зашит. Где взять данные других матчей (сегодняшних, например) в формате этой проги? Там уже есть закачка игроков для выбранного матча. Надо еще сделать закачку матча по заданному id.


У проги нет никакого формата (пока?). Первым же пунктом
Цитата DoReMi ()
Жмем кнопку 1. Подразумевается что у вас есть файл ZBS с какими-то матчами, у меня есть. Выбираем файл, содержимое грузится в список. Выбираем матч из списка (поиска пока нет, глазами).


Если это твой файлик с scoresway, то дальше нужно загрузить состав команды из твоего же файлика с командой, потому что у мну грузится с soccerway. Допилю попозже. Состав второй команды тоже пока не грузится, хы. Но можно посчитать одну, потом загрузить и посчитать другую.

Цитата Lii ()
DoReMi, Я в ZET не работаю, значит мне не посмотреть?

А зачем нам ZET? Не ходить в магазин и не пить молоко - разные понятия. Или Вы принципиально набираете (доите корову) все необходимые данные вручную? Мы тут героически скачиваем огромные массивы информации для облегчения работы себе и другим астрологам, а Вы пребываете в уверенности, что это всё для какого-то ZET? smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:40 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Время предлагаю указывать не в минутах матча, а реальное, включая перерыв. Тогда можно будет следить за матчами онлайн и сравнивать данные таблицы с тем, что происходит на поле в реальном времени.


Время... оно плывёт. Можно и реальное (примерное), но тогда придётся вместо 1,2 и 3 писать 19:45 19:46 и 19:47, а это ещё больше инфы.

Сейчас расчет на то, что второй тайм начинается в 60 минут, может быть и в 64+
Короче, на соплях всё, плюс неопределенность с составами полная.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:12 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
плюс неопределенность с составами полная.
Я думаю, начинать отлаживать надо на ретропрогнозах, где есть полная определенность с составами. На 95% уверен, что ситуация окажется такой же, как и со всем прочими методами, т.е. на матчах топ команд картинка будет достаточно четкой, а на матчах команд поплоше более размытой. Потому что четкость картинки зависит от значимости и принципиальности матча в реальной жизни.
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:21 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да нет, дело не в чёткости. Просто матчи "принципиальные" и матчи "рядовые-проходные-рабочие" надо вероятно разными инструментами оценивать. Мне даже кажется, что со вторыми будет проще, там где нет накала и преодоления себя.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:39 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Просто матчи "принципиальные" и матчи "рядовые-проходные-рабочие" надо вероятно разными инструментами оценивать.
Тогда вообще никакого смысла в этом нет. Всегда ошибку в прогнозе можно свалить на неверный выбор инструмента.
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:43 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Бросай это бессмысленное занятие! wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Бросай это бессмысленное занятие!
Бросил. Все равно нет возможности нормально этим заниматься.
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:04 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Обновил программку (достаточно скачать и заменить только MyProj.exe)

- работает загрузка из файлов Димы http://astrosport.ru/forum/27-99-1
- кнопки загрузки составов команд перетащил к заголовкам списков (теперь обе работают)


- убрал матерное слово ZET, который нам не нужен, речь только о формате файлов с данными smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:35 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А поглядите, у вас символы показываются?
Прикрепления: Report.html (105.3 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:43 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
А поглядите, у вас символы показываются?
Да.
 
DoReMiДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:44 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это хорошо, в завтрашней обнове будет wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Вторник, 18.10.2016, 08:42 | Сообщение # 20
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Выложил новый myproj.exe, теперь вместо букв SUN, цифр 090 выводятся символы.

И, наверное, пора сворачивать работы. Ажиотажа в теме не наблюдается.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Вторник, 18.10.2016, 11:12 | Сообщение # 21
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, могу пробовать помогать в чём нужно. не каждый день, но буду стараться!!! ) 
значит открыл я программу. нажимаю zbs - выбрал свой файл с командой - а там 

 
DoReMiДата: Вторник, 18.10.2016, 11:16 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Приложи к ответу свой файл. Там русские имена футболёров штоле?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Вторник, 18.10.2016, 11:30 | Сообщение # 23
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, да, у меня в базе русские имена!
Прикрепления: _02_10_2016.zbs (2.0 Kb)
 
DoReMiДата: Вторник, 18.10.2016, 11:55 | Сообщение # 24
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это решаемо, однако я поражаюсь, насколько трудолюбивый наш астрологический народ smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 18.10.2016, 12:43 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Это решаемо
Unicode!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Программа по методу Лидии
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: