[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012
YambДата: Среда, 06.06.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline

Ну что, друзья ... поехали!!! Урааа!

С 8 июня 2012 года в рамках данной темы стартует конкурс "Вокруг Евро за 60 гривен-2012". Конкурс приурочен главному событию - Чемпионату Европы по футболу - 2012.

Архив матчей Евро-2012 в формате ZET

В конкурсе могут принять участие:

Simona
Lii
DoReMi
roma
Yamb
(также буду бороться за главный приз)
wazza
eurotar
peresmenkin
Serg23
Ulianna
Viktor
Makedonskaja
Grian


Условия конкурса:
  • участие в конкурсе - бесплатное
  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity
  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов.
  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается)
  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти!
  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал.
  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием.
  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме.
  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными.
  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Оформление прогноза


    Code
    - команда победитель (в собачках обозначение для коэффициента) ;
    - счёт (не для конкурса);
    - методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
    - основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

    Кэфы в прогнозах не нужно указывать, они будут учтены автоматически.

    Пример:

    Россия-Польша
  • Россия (1)
  • 2:1 ... здесь по желанию можно описать характер матча ...
  • методика своя
  • ... здесь необходимо описать астрологический символизм прогноза ...

    Приз Конкурса "Вокруг Евро за 60 гривен-2012"!


    К сожалению, именно в данном конкурсе приз достанется только участнику, занявшему Первое место, остальным лишь можно гарантировать адреналин в процессе конкурса и полное погружение в прогностическую, спортивную астрологию.

    Главный приз


    Подарочный набор серебряных монет с сертификатом Национального Банка Украины, посвященных Чемпионату Европы по футболу 2012.





    Описание:
    В наборе: 20 гривен. Вес: 62,2 гр. Диаметр: 50 мм.
    4 монеты по 10 гривен. Вес каждой монеты: 31,1 гр. Диаметр: 38,6 мм.
    Качество чеканки: Proof
    Металл: серебро 925/голограмма
    Степень сохранности: UNC
    Тираж: 15 000
    Упаковка: капсула в коробке с сертификатом подлинности







    Приём прогнозов по коэффициентам, указанным в онлайн таблице

    Итоговая Онлайн таблица коэффициентов и результатов конкурса


    Желаю всем УДАЧИ!





    УУРРААА!




    Поздравляем нашу победительницу! Счастливым обладателем ценного приза стала несравненная ... (барабанная дробь) ...
    Ирэн Makedonskaja




    Можно сказать с преимуществом в один матч, астролог Ирэн показал отличный результат! Браво!



    Ирэн, спишемся по ЛС о передачи приза!

    Итоговая таблица результатов конкурса




    Всех поздравляю с окончанием нашего конкурса! Большое всем спасибо за прекрасно проведанное время! С вами со всеми так же интересно, как и по дружески тепло! Спасибо! Следующие конкурсы будут! Следите за новостями сайта!

    С уважением, Анатолий Ладаев!


    Памятка Спортивного Астролога

    Сообщение отредактировал Simona - Четверг, 12.07.2012, 18:06
  •  
    YambДата: Вторник, 03.07.2012, 14:46 | Сообщение # 301
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Друзья! Конкурс был очень интересным ... Давайте ещё раз поздравим победителя! up
    Я несказанно, искренне рад победе Ирэн, более того, однозначно данная победа стимулирует всех ! Минусы у конкурсы конечно были ... Но они никак не влияют на объективность результата, они скорее касаются удобства и своевременности! К тому же у каждого была своя стратегия, которая ориентировалась на УСЛОВИЯ конкурса. Кто знает, если бы условия были - максимальный процент, то конечно прогнозы носили бы другой характер (больше двойных исходов). Это понимают все и конечно Наталья в том числе. Лично я принципиально ставил одинарный исход, дабы проверить методику. Понял, что в том виде, которая была - она не подходит под сборные. Теперь у меня на вооружении две методики - клубная и для прогноза сборных! Я рад тому, что смог отделить приоритетные итерации и спрогнозировать 31 матч с максимальным анализом по времени на каждый матч. Ирэн видимо вырабатывала своё виденье анализа карт по ходу Евро, что в двойне сложнее ... Тем её победа выглядит ещё более увесисто. Молодец! Каждый выбирал тот путь, по которому он решал свои задачи. Исключительно ... На сколько я понял! Предложение по организации следующих конкурсов только приветствуются!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Вторник, 03.07.2012, 14:51 | Сообщение # 302
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Я искренне жалею, что Лидия не смогла принять участие ... жаль, что время не хватало. Жаль, что Дима расставил себе барьеры и не смог продолжить участие, так как его результаты были успешными! Много чего не хватает конкурсу, но он явно получился и этому я рад! Спасибо Вам всем!
    А Ирэн! Браво, большая умница!!!! С большим удовольствием лично вручу её приз и приглашу в хороший общепит! biggrin Надеюсь она позволит выложит здесь фото вручения приза! Астрологическое сообщество должно знать своих героев в лицо! wink


    Памятка Спортивного Астролога
     
    MakedonskajaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:06 | Сообщение # 303
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Битва астрологов продолжается и после битвы... biggrin
    Всех ещё раз благодарю за поздравления! Спасибо smile Как тут уже отмечалось ни раз, достойных игроков тут много, и то что отрыв невелик это доказывает. Возможно мне как новичку просто чуть больше повезло.
    Что касается вопроса определения победителя, нормальная рабочая тема) никаких обид ни на кого быть не может. По-моему мнению можно использовать любую систему определения победителя, главное объявлять её заранее, т.к от этого зависит тактика ведения боя) в рамках этого конкурса в самом начале участники конкурса проголосовали за способ "кэф минус один", поэтому я например не ставила почти на 1х или х2 т.к это было невыгодно с точки зрения баллов и например в матче Испания-Ирландия поставила на х2 изза большого кэфа на Ирландию в надежде что мне показалась в карте победа Испании и Ирландия вин biggrin А если бы победитель конкурса определялся по количеству правильных прогнозов, то я точно никогда бы не поставила на Ирландию) это как пример. Все системы вместе использовать можно, но некий процент погрешности всё равно будет, т.к эти системы в каких то играх друг другу противоречат, как в моём личном примере Испания-Ирландия, в одном случае я ставлю х2, в другом чистую 1. Поэтому в идеале если вести подсчёт по нескольким системам, то и принимать прогнозы нужно на каждую систему отдельно, т.е не обязательно одинаковый исход, тогда это точно будет отражать всё правильно. Другое дело, что если астролог в каждом прогнозе уверен на 100% и не ошибается в них, то ему все равно какая система и он во всех случаях поставит на один и тот же исход, именно п.что уверен. и такой астролог победит при любой системе!
    P.S. Перед конкурсом кстати я проголосовала за систему количество верных прогнозов к общему количеству, но её никто не поддержал smile


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Вторник, 03.07.2012, 22:06
     
    GrianДата: Вторник, 03.07.2012, 22:10 | Сообщение # 304
    Спортсмен 3-его разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Quote
    Моё мнение на этот счёт, что рейтинг астролога любого направления определяется эффективностью "попаданий" его прогнозов - будь то натальные, хорарные, синастрические или любые другие астрологические прогнозы.

    C удивлением наблюдаю на данном сайте, появление понятия "рейтинга астрологов." Очень интересно, чем закончится данная дискуссия. И. самое интересное, может кто нибудь мне объяснит само понятие "рейтинг астрологов"?

    Quote
    Вот опять же ,не надо путать конкурсные прогнозы и прогноз для Вашего клиента


    Совершенно верно. Каждому клиенту - свой астролог, что определяется не конкурсом в прогнозах футбольных матчей, а - совместмостью клиента и астролога. И, не просто совместимостью. а -способностью астролога не описать безусловно "на 23 минуте Вам забьют гол." Тем, насколько клиент будет воспринимать слова астролога. И, как астролог будет воспринимать проблемы клиента.

    Quote
    Прошу прощения,если кого-нибудь задели мои слова.

    Serg23, ну что Вы, Вы совершенно правы.


    Сообщение отредактировал Grian - Вторник, 03.07.2012, 22:19
     
    YambДата: Вторник, 03.07.2012, 22:33 | Сообщение # 305
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Друзья ... совсем не хотелось бы, что бы конкурсы рождали дилемму "рейтинга астрологов". Конкурсы ... исключительно для дружеского общения и для досужного и интересного времяпровождения! Спрогнозировал и попил чаю, пообщался по результатам игры с другими астрологами. Ради продолжения исследований - максимум (сбор погрешностей и ошибочных закономерностей) ...
    Очень вас всех прошу ... Давайте жить дружно! booze


    Памятка Спортивного Астролога
     
    UliannaДата: Среда, 04.07.2012, 08:00 | Сообщение # 306
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 119
    Статус: Offline
    Лично я очень довольна конкурсом и более чем его результатами, огромное спасибо Ямбу и виват Победительнице! , конкурсы в астрологическом сообществе нужны, они просто необходимы, они дают представление о уровне собственных знаний и возможностей на сегодняшний день и общее представление о предмете в целом.

    По поводу коэффициентов и оценки … не читала условия конкурса, не планировала в нем участвовать, все получилось спонтанно и, в силу перегруженности другим, первую половину чемпионата даже не заглядывала в турнирную таблицу, когда же ее обнаружила и посмотрела, поняла что ставки с Х – 1Х или 2Х, которые я автоматически ставила по опыту ставок в бк – приносят меньшие коэффициенты. Ну и стала ставить без Х, без каких либо переживаний.

    Мне представляется, что истинная оценка твоего уровня – это состояние счета в бк, но не станем же мы выкладывать скриншоты счетов, зачем … эта оценка она индивидуальная, борьба с самим собой, и оценка эта – объективнее некуда.

    У конкурсов совсем другие задачи – интересно как рассуждают разные астрологи, как приходят к одним и тем же результатам разными способами. Особенно понравилось читать комменты распечатанные на момент матча … и понимать что все рассуждают в основном схожим образом.

    Еще раз спасибо организаторам за терпение и колоссальный труд (время), с удовольствием приму участие в следующих турнирах. Спортпрогнозы – это настоящий праздник души в череде разных дел, игры разума… и коэффициенты не могут его испортить.

    Quote
    Конкурсы ... исключительно для дружеского общения и для досужного и интересного времяпровождения! Спрогнозировал и попил чаю, пообщался по результатам игры с другими астрологами.
    biggrin


    Сообщение отредактировал Ulianna - Среда, 04.07.2012, 08:02
     
    MakedonskajaДата: Среда, 04.07.2012, 10:20 | Сообщение # 307
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Ulianna, классно вы всё это сказали, а главное по-доброму. smile
     
    GrianДата: Четверг, 05.07.2012, 21:01 | Сообщение # 308
    Спортсмен 3-его разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 48
    Статус: Offline
    Quote
    Конкурсы ... исключительно для дружеского общения и для досужного и интересного времяпровождения! Спрогнозировал и попил чаю, пообщался по результатам игры с другими астрологами.

    Поддерживаю полностью. Игра, она и есть игра. Хорошо, знаете ли, что мы играемся и в 30 и в 40, и в 50 и в 60 лет. Играем, думаем, а не меряемся рейтингами. Я воспринимал эту тему как средство проверить мысли (пусть у меня и самый плохой результат, значит мысли были неверны), и как средство понаблюдать за другими, и как средство поразмыслить над темой.

    Вот, в время групповых игр, В Инете прошло сообщение, что некий мужчина в Киеве, заполнив только ОДИН талон в системе "Спортпрогноз", угадал ВСЕ 12 итогов матчей, и... выиграл 600 тыс. гривен (60 тыс. евро - джек пот). А у нас кто-то угадал результат ВСЕХ первых 12 матчей?
    У мужчины так сложились прогрессии. Нам с ним меряться рейтингом?


    Сообщение отредактировал Grian - Четверг, 05.07.2012, 21:11
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Конкурс Вокруг Евро за 60 гривен - 2012 (Чемпионат Европы по футболу 2012)
    • Страница 13 из 13
    • «
    • 1
    • 2
    • 11
    • 12
    • 13
    Поиск: