[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой
DoReMiДата: Четверг, 13.10.2016, 10:07 | Сообщение # 176
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Идея метода мне нравится.


Ты как будто впервые увидел ) А мне не очень, чисто уже от безысходности. Я боюсь все закончится размышлениями на тему "а этот секстиль к Лилит перевесил трин от Марса, поэтому..."


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 10:16 | Сообщение # 177
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Ты как будто впервые увидел )
Просто себестоимость получения результата этим методом зашкаливает. Это последнее, к чему я был готов обратиться. Но вроде все более простое уже перепробовали, так что может и пора. (
 
DoReMiДата: Четверг, 13.10.2016, 10:54 | Сообщение # 178
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
У меня осталось самое сложное (для начала работы в черновике) - вёрстка отчета. Все таблицы заполняются нужные. Но на работе запара.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 10:57 | Сообщение # 179
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Но дюже трудоемко. Чтобы пользоваться этой методикой в промышленных масштабах...
Я никак в толк не возьму, зачем нужны промышленные масштабы, когда можно выигрывать и на одном чемпионате?
 
AlexGДата: Четверг, 13.10.2016, 11:12 | Сообщение # 180
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Лидия совершенно права.

Я вам вот что скажу уважаемые господа астрологи.... 
Если мы возьмём и ОБЩИМИ усилиями начнём разбирать по методике, например, чемпионат Англии по футболу, то я уверен, что это ДАСТ колоссальный опыт и результат. Если мы начнём работать вместе в одном направлении (методика Лидии) а я вижу интерес ваш, то уверен, что придёт результат.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 11:33 | Сообщение # 181
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
А мне не очень, чисто уже от безысходности. Я боюсь все закончится размышлениями на тему "а этот секстиль к Лилит перевесил трин от Марса, поэтому..."
А не надо бояться! Надо хотя бы попробовать и не раз, чтобы как следует разобраться и убедиться в закономерности. Я уверена, что не все нюансы Вам известны, поэтому готова поделиться практическим опытом в деле. Если хотите, можно на любом прошлом матче европейского чемпионата подтвердить закономерность, не отступая ни на шаг от представленных мной правил. Если кто-то думает, что результат будет притянут за уши, - пожалуйста, давайте спрогнозируем любой матч, только состав  в полной мере можем не угадать, но всё равно, то что мы спрогнозируем, будет отражено в матче.
 
DoReMiДата: Четверг, 13.10.2016, 12:09 | Сообщение # 182
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
зачем нужны промышленные масштабы


Потому что мы хотим медленно спуститься с горы - большие мальчики и нам нужна не вера в метод, а уверенность в методе. А такую уверенность можно получить только когда метод стабильно даёт качественный результат на практически любом матче взятом из большого массива.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 13.10.2016, 12:11 | Сообщение # 183
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Если кто-то думает, что результат будет притянут за уши, - пожалуйста, давайте спрогнозируем любой матч,
давайте попробуем что-нибудь из ближайшего? например:

15.10.2016 - Манчестер сити-Евертон

17.10.2016 - Ливерпуль-Манчестер Юнайтед (тут вообще ровненькие кф - интересно будет прогнозировать и матч крутой)
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:12 | Сообщение # 184
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Я никак в толк не возьму, зачем нужны промышленные масштабы, когда можно выигрывать и на одном чемпионате?
Тяга к глобализации. ))
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 12:21 | Сообщение # 185
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Просто себестоимость получения результата этим методом зашкаливает.
Это если в промышленных масштабах! Что само по себе просто нереально.
Цитата fergie ()
Но вроде все более простое уже перепробовали, так что может и пора. (
Может, и пора!)) У Ромы как-то была  идея объединиться в команду. Мне лично это понравилось. Единственное , потребовалась бы полная согласованность в интерпретации аспектов, так как у разных астрологов разная школа (кто-то Лилит не признает, кто-то узлы недооценивает, а кто-то вообще высшие планеты не учитывает...), а у футболистов - разный технический уровень (но это на практике распознается).
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:26 | Сообщение # 186
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Это если в промышленных масштабах! Что само по себе просто нереально.
Да как раз реально. Просто много работы. Надо сначала попробовать на чем-то поменьше.
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:29 | Сообщение # 187
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
полная согласованность в интерпретации аспектов
Их и не надо интерпретировать. Надо тупо соотносить их с тем, что происходит на самом деле. Тогда интерпретация сама выявится. При условии, что есть закономерность.
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:33 | Сообщение # 188
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
давайте попробуем что-нибудь из ближайшего? например:
Хорошая идея. Только не могу обещать, что у меня будет время этим заниматься. Если кто-то начнет, я попробую подтянуться по ходу.
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:36 | Сообщение # 189
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Lii, как технически решается вопрос с перерывом в матче? Из за добавленных к первому тайму минут может сдвинуться как перерыв, так и начало второго тайма. Как в итоге высчитываются минуты во втором тайме?
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 12:54 | Сообщение # 190
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
У меня есть посекундная стенограмма этого матча в реальном времени. (Неужели в 2008 я пытался заниматься спортивной астрологией???) Можно попробовать разобрать его детально по методике Лидии. Трансляцию смотрел по ТВ, поэтому в стенограмме может быть небольшая задержка (несколько секунд) на доставку картинки. Файл для зет присоединяю.
Прикрепления: MU-Chelsea.zbs (6.8 Kb)
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 13:52 | Сообщение # 191
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
А такую уверенность можно получить только когда метод стабильно даёт качественный результат на практически любом матче взятом из большого массива.
Мне не понятно, что подразумевается под большим массивом. Дело в том,  что" нельзя смешивать божий дар с яичницей" ))) Я предлагаю сосредоточить внимание на мастерах хороших футбольных академий, потому что они более предсказуемы на поле, более дисциплинированны и усердны в оттачивании своих потенциальных возможностей. Как я могу ставить на команду, когда в скайпе , разговаривая во время сборов с запасным игроком, вижу, что в 23 час возле него маячат коллеги из основного состава высшей Премьер - лиги ( бывшего СНГ) с бутылками пива, а на завтра у них игра. И этот клуб далеко не исключение, есть и другие примеры у меня лично, поэтому  просто на большом массиве  всерьез ни один метод ни в одной сфере  не проверяется, это неправильно. Об этом говорит наука о статистике. Чтобы хоть кааак-то приблизиться к чистоте эксперимента необходимо взять в работу сначала идентичных  игроков, сделать выводы, а потом уже  рассматривать контрольную группу. Причем, должны быть ещё и независимые перепроверяющие готовых прогнозов, потому что существуют ошибки 1 типа, 2 типа... Статисты меня убедили , что нельзя делать выводы о методе наобум, просто взяв огромное количество разношерстных  матчей. И потом,  есть вероятность ошибок при прогнозировании  по статье, так как не всё в ней прописано буквально. Я уже не раз в этом убедилась.
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 14:42 | Сообщение # 192
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Lii, Вы то говорите, что метод работает, то утверждаете прямо обратное. Работает - это значит, работает всегда. При такой куче нюансов, как Вы пишете, надо НИИ к анализу подключать. У нас нет такой возможности.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 14:52 | Сообщение # 193
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Lii, как технически решается вопрос с перерывом в матче? Из за добавленных к первому тайму минут может сдвинуться как перерыв, так и начало второго тайма. Как в итоге высчитываются минуты во втором тайме?
В предварительном прогнозе нет выбора, остается пользоваться исключительно расписанием. 15 мин перерыв и пошла 46 мин. Из-за остановок время события конечно сдвигается, но немного. Я замечала  часто пару минут. Заложенное событие обычно происходит, так как временная вилка под реализацию может достигать и 15-17 мин. В разных случаях по-разному (аспект углов в 45 градусов держится совсем мало), поэтому укладываются в общем-то.  Правда бывает, что минут 11 от голевой ситуации приходится на перерыв и на второй тайм остается на пару минут возможности. Этого может не хватить, особенно если начнут с затянувшегося нарушения или с носилок. А ,может, и хватить, значит у игроков  всё срослось на этот момент.Такой вариант несет в себе особый риск,  либо быстрый гол, либо будет попытка, но  не реализуется. Надо особенно тщательно такие моменты просчитывать.  Надо ещё помнить о том, что есть хулиганы болельщики с фаерами..., бывало свет вырубался во время матча на 40 мин, прервать могут матч, но эти моменты я не отслеживала.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 15:03 | Сообщение # 194
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Вы то говорите, что метод работает, то утверждаете прямо обратное.
Не поняла в чем Вы видите утверждение обратного? Да, работает! Но в тех границах, которые я исследовала (ЛЧ, сборные..., но никак не дивизионы, что европейские, что азиатские и не команды на вылет).
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 15:08 | Сообщение # 195
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Да, работает! Но в тех границах, которые я исследовала
Понятно. Спасибо.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 15:17 | Сообщение # 196
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
надо НИИ к анализу подключать. У нас нет такой возможности.
Это было бы по правилам. Поэтому и барахтаемся, как можем. Но отрицать не попробовав,  как-то странно. Не учитывать фальшивые паспорта игроков, договорняки и делать вывод, что не работает метод, тоже нельзя. Я знаю ТРЕНЕРА, у которого 3 разных паспорта. Всего -навсего надо выбрать более или менее надежные клубы в этой связи и подрабатывать на них.
 
fergieДата: Четверг, 13.10.2016, 15:41 | Сообщение # 197
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Но отрицать не попробовав, как-то странно.
Я не отрицаю. Просто интересуюсь границами возможного.

Цитата Lii ()
Всего-навсего надо выбрать более или менее надежные клубы в этой связи и подрабатывать на них.
Вопрос не в подработке, а в концепции. Если концепция верна, то подогнать ее по месту всегда можно, адаптировав к любой лиге и региону. Об этом и спрашивал. Мне, например, интересно подрабатывать на той лиге, которая интересна в данный момент, а не привязываться к какой-то конкретной.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 15:44 | Сообщение # 198
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата fergie ()
У меня есть посекундная стенограмма этого матча в реальном времени. (Неужели в 2008 я пытался заниматься спортивной астрологией???) Можно попробовать разобрать его детально по методике Лидии.
Очень интересно ! Я готова. Если не сегодня вечером, то завтра начну. За один день не обещаю всё описать.
alexg2013, если Вы захотите и сможете  по времени мы с Вами можем в ручную сделать цветную таблицу этого матча.
 
AlexGДата: Четверг, 13.10.2016, 16:14 | Сообщение # 199
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Lii, я попробую завтра начать тоже) свяжемся!
 
DoReMiДата: Четверг, 13.10.2016, 16:57 | Сообщение # 200
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Об этом говорит наука о статистике.


Мне лично на данном этапе совершенно не требуется следовать досконально статистическим методам. Достаточно "набить карман" выигранными ставками и не сильно потерять на проигранных. Как только вдруг приспичит подключать к этому научное сообщество (вдруг?), то тогда конечно, посчитаем хи-квадраты и прочее.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Опыт прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (обсуждение)
Поиск: