[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8
YambДата: Суббота, 03.03.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем Привет!


В рамках сайта «AstroSport» объявляется конкурс "Чемпионат России Топ-8"!




Участие могут принять все спортивные астрологи и просто астрологи, включая удачливых астропсихологов!

Суть конкурса проста.
Необходимо до 13 мая 2012 года больше остальных конкурсантов предсказать исход матчей первых восьми команд (Топ-8) Чемпионата России по футболу сезона-2011/2012.
Сам прогноз может быть описан в любом формате, из которого будет чётко понятен итог встречи. Определение точного счёта поединка - не обязательно. Засчитываться будут прогнозы по схеме - победа команды Х / победа команды Y / ничья! Необходимо иметь более 10 прогнозов. Результаты прогнозирования будут определяться процентным соотношением положительных прогнозов от общего их числа, думаю, так будет честнее, если говорить о качестве прогнозов.


Таблица результатов после каждого тура будет оформляться в данном сообщении. Прогнозы будут являться конкурсными, если они опубликованы в данной теме. Описание астрологического обоснования будет приветствоваться, но, конечно, астролог вправе оставить алгоритм рассуждения в тайне.

Победителю конкурса будет присвоен статус "Победитель Топ-8" на данном ресурсе со специальной наградой в подписи профиля (визуализация награды уже в разработке). Всем участникам конкурса будут передано собрание электронных книг по тематике - спортивная астрология.

Конкурс начинается с момента публикации данной темы!




Желаю всем удачи!!!


Администрация «AstroSport»





Итоговые результаты конкурса


Итак ... подведем итоги!

В данном конкурсе своё мастерство оттачивал в основном Viktor. И надо сказать мастерство отточено весьма успешно. С коллоидальным преимуществом Виктор по праву выиграл этот конкурс (если брать в учёт католичество прогнозов). посмотрим на таблицу:

Исходя из того, что прогнозирование Чемпионата России скорее самое сложное из всех чемпионатов, администрация "AstroSport" несанкционированно присуждает премию в размере 1000 рублей главному победителю, хотя это и не оговаривалось призовым фондом! За Вас, Виктор, говорят результаты, особенно последних поединков, когда накал в Чемпионате России был существенным. Жду от Вас по ЛС номера рублёвых интернет кошельков. Так держать Виктор. Roma и Eurotar, я Вас так же поздравляю, Вы поистине взорвали все конкурсы сайта. Денежный приз Вас ждёт в другом конкурсе. Решение наградить Виктора исходило сугубо из результатов его труда, поступательного движения к более оправданным прогнозам.
Итак ... фанфары ... поздравляем победителей!



Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Суббота, 24.03.2012, 14:09 | Сообщение # 101
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЦСКА - Локомотив НИЧЬЯ!
По карте ЦСКА может или должно победить, НО в последний момент всё таки НИЧЬЯ!


...чтобы Всем!!!...
 
eurotarДата: Суббота, 24.03.2012, 16:04 | Сообщение # 102
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
ЦСКА-ЛОКОМОТИВ п1

 
romaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:08 | Сообщение # 103
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мдааа с дерби лучше не связываться)))))))))))
 
DoReMiДата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:10 | Сообщение # 104
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Динамо М - Спартак М победа Спартака
Зенит - Рубин победа Рубина


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:31 | Сообщение # 105
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Динамо М - Спартак М - ничья (либо Динамо не для конкурса)
Зенит - Рубин ничья (либо Рубин не для конкурса)
Анжи - Кубан Кубань (вероятность высокая)


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:21 | Сообщение # 106
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
(либо Динамо не для конкурса)
(либо Рубин не для конкурса)

ЯМБ против ЯМБА!!! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:34 | Сообщение # 107
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
ЯМБ против ЯМБА!!!

Я тут пересмотрел систему свою, кое что изменил biggrin ... сделал ставку на Локомотив (х2) ... а вчера тут не смог написать прогноз. вроде система стала более стабильной ... вот сегодня и проверим ... поставил сегодня на первые два матча 1х и х2, и на Кубань! поэтому так и написал! biggrin ... На самом деле ставки активируют мозг ещё сильнее, что то в этом есть! Даже если счёт идет на 50 рублей, но всё же кровные biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:38 | Сообщение # 108
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
На самом деле ставку активируют мозг ещё сильнее, что то в этом есть! Даже если счёт идет на 50 рублей, но всё же кровные

ВОТ!!! Я хорошо это испытала на себе! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:50 | Сообщение # 109
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Анжи-Кубань ничья

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:51 | Сообщение # 110
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
анжи победа

зенит победа

спартак ничья
 
ViktorДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:54 | Сообщение # 111
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Динамо М - Спартак М ДИНАМО!

Зенит - Рубин ЗЕНИТ!

АНЖИ - Кубань АНЖИ!


...чтобы Всем!!!...
 
eurotarДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:58 | Сообщение # 112
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Yamb)
На самом деле ставки активируют мозг ещё сильнее, что то в этом есть!


Как супертаблетка из "Limitless".


 
ViktorДата: Суббота, 31.03.2012, 11:26 | Сообщение # 113
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
победа Кубани!

победа Зенита!


...чтобы Всем!!!...
 
YambДата: Суббота, 31.03.2012, 11:28 | Сообщение # 114
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Спартак М - Зенит
Зенит 1:2, слабая вероятность ничьи
Нет уверенности, что Спаллетти полностью переиграет Карпина! Но то, что Лучано выстроит игру грамотно по ходу матча - скорее всего! Зенит проигрывая скорее всего к концу матча прибавит и выиграет! В крайнем случае ничья ...

Кубань -ЦСКА
ничья, маленький перевес в пользу Кубани
Будет складываться ощущение, что Слуцкий перестал понимать свою же команду. Думбия агрессивен, не его день. Петреску в очередной раз укажет, что в Топ-8 необходимо иметь ХОЛОДНУЮ голову! Сильная вероятность ничьи.


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 31.03.2012, 14:28 | Сообщение # 115
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
победа зенит

победа цска
 
romaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:58 | Сообщение # 116
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Yamb)
партак М - Зенит Зенит 1:2, слабая вероятность ничьи Нет уверенности, что Спаллетти полностью переиграет Карпина! Но то, что Лучано выстроит игру грамотно по ходу матча - скорее всего! Зенит проигрывая скорее всего к концу матча прибавит и выиграет! В крайнем случае ничья ... Кубань -ЦСКА ничья, маленький перевес в пользу Кубани Будет складываться ощущение, что Слуцкий перестал понимать свою же команду. Думбвия агрессивен, не его день. Петреску в очередной раз укажет, что в Топ-8 необходимо иметь ХОЛОДНУЮ голову! Сильная вероятность ничьи.


ТОЛЯ ТЫ ЗВЕРЬЬЬЬЬЬЬ

БЛИН КРАСАВЕЦ ,ДАЖЕ СЧЁТ УГАДАЛ flower
 
DoReMiДата: Суббота, 31.03.2012, 20:01 | Сообщение # 117
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2159
Статус: Offline
Анатолий в ударе

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Суббота, 31.03.2012, 20:02 | Сообщение # 118
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Спасибо! ... Мой недавний провал пошёл на пользу ... поменял методу, вроде сработало! ok

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:07 | Сообщение # 119
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
давай дуй в зал славы со своими прогнозами)))
 
YambДата: Суббота, 31.03.2012, 20:10 | Сообщение # 120
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (roma)
давай дуй в зал славы со своими прогнозами)))

попозже ... надо ещё проверить кое-что))) ... работы ещё много! biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
eurotarДата: Суббота, 31.03.2012, 22:56 | Сообщение # 121
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Я за лайвом совсем забросил прогнозы. Нехорошо.

 
YambДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:14 | Сообщение # 122
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Рубин - Анжи
ничья, слабая вероятность победа Анжи
Нашла коса на камень. Гус не ожидает от Курбана такой прыти и не сможет вовремя увернутся от апперкота в исполнении Бердыева с криком "За Морибор!". В остальном у Анжи есть шанс. Но матч будет носить характер очередного эксперимента Гуса, Это,О сыграет на месте центрального защитника, Жиркова заменит Гордеев, а на острие атаки окажется Керимов. В команде Бердыева всё по прежнему, от обороны в оборону, так и до ничьи не далеко ... В крайнем случае победа Анжи ... в остальном опасаюсь прогнозировать матчи Анжи, так как прогнозы не всегда отражают успехи/неудачи этого клуба, может зависимость и закономерность ютится в иных плоскостях?

Локомотив-Динамо
ничья, маленький шанс у Динамо (во втором тайме преимущественно)
Не сказать что сычёв забьёт гол, но видимо палка выстрелит. Хорошие шансы у Димы для взятия ворот (любых). Силкин покажет свою силу во втором тайме. Павлюченко напряжён, не спит, но и активность его будет не всегда приносить плоды. Хорошие шансы у Кевина, но боюсь он не оакжется в составе, так же не понятен для меня момент в защите Локо, что то там будет не ладно ... может кто то не выйдет или кого то выведут по карточкам!? ... так же удалят в этом матче Думбию за стремление забить в учёт вчерашнего матча, Смородскую за проведения несанкционированной селекции с игроками Динамо в момент матча и бокового арбитра за чрезмерную мнительность в определении офсайдов ... посмотрим ...

прогнозам верить частично, исключительно результату, в остальном ... с 1-ым Апреля!!!! biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:50 | Сообщение # 123
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Рубин - Анжи
Локомотив-Динамо

оба матча НИЧЬЯ
 
YambДата: Суббота, 07.04.2012, 13:19 | Сообщение # 124
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Итак!
Матчи данного уикенда весьма сложны ... потому как тот околофутбольный накал, который весьма сильно влияет на умы всех участников турнира, вполне могут заменить спортивную успешность, бюрократической. Но всё же ...

Динамо - Рубин
ничья (1:1), на победу больше шансов у Рубина
К счастью для Рубина, играть они будут спокойно и ровно, без суеты и весьма уверенно. Счёт будет не ровный весь поединок. Но он станет более ровным к середине второго тайма. Лично у Силкина - день не очень ...

Локомотив М - Зенит
Локомотив (3:1), есть вероятность ничьи, если Зенит забьет первым
Скрепя сердцем "царапаю" эти строки ... полузащита Зенита будет не в ударе, мягко говоря. В целом Зенит много позволит железнодорожникам. Не удивлюсь удалению игрок в составе Зенита. Важно ... Зенит будет хорошо изучен тренерским штабом Локомотива. А вот Локо - будет загадкой для Лучано.

ЦСКА - Анжи
ЦСКА (2:1), сильная вероятность ничьи
Данный матч сложный для анализа. Шансы примерно равны ... Мучатся на поле будут обе команды. плохая реализация у ЦСКА. Анжи будет предсказуем, а Думбия - нет))).

Спартак-Кубань
Ничья (1:1). Кубань имеет шанс, средний
Отвратительные показатели у дуэта Федун-Карпин. Я до сих пор не понимаю как они уживаются вместе. Ухудшает анализ карты факт бюрократических трений Спартака с КДК и идеологических с футбольным сообществом. У Спартака показатели плохие, но и у Кубани они не на много лучше ... Боюсь что матч может быть омрачён вновь не футбольным вектором. Удаление ли, пенальти ... всё Валерием Георгиевичем может восприниматься как личное ПОРАЖЕНИЕ или вселенскую справедливость! Если бы всё было более спокойно, то указал бы на победителя - Кубань, а так ничья!


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:46 | Сообщение # 125
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Динамо - Рубин ничья

Локомотив М - Зенит ничья

ЦСКА - Анжи победа цска
 
Поиск: