[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8 (сезон 2011/2012)
Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8
YambДата: Суббота, 03.03.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем Привет!


В рамках сайта «AstroSport» объявляется конкурс "Чемпионат России Топ-8"!




Участие могут принять все спортивные астрологи и просто астрологи, включая удачливых астропсихологов!

Суть конкурса проста.
Необходимо до 13 мая 2012 года больше остальных конкурсантов предсказать исход матчей первых восьми команд (Топ-8) Чемпионата России по футболу сезона-2011/2012.
Сам прогноз может быть описан в любом формате, из которого будет чётко понятен итог встречи. Определение точного счёта поединка - не обязательно. Засчитываться будут прогнозы по схеме - победа команды Х / победа команды Y / ничья! Необходимо иметь более 10 прогнозов. Результаты прогнозирования будут определяться процентным соотношением положительных прогнозов от общего их числа, думаю, так будет честнее, если говорить о качестве прогнозов.


Таблица результатов после каждого тура будет оформляться в данном сообщении. Прогнозы будут являться конкурсными, если они опубликованы в данной теме. Описание астрологического обоснования будет приветствоваться, но, конечно, астролог вправе оставить алгоритм рассуждения в тайне.

Победителю конкурса будет присвоен статус "Победитель Топ-8" на данном ресурсе со специальной наградой в подписи профиля (визуализация награды уже в разработке). Всем участникам конкурса будут передано собрание электронных книг по тематике - спортивная астрология.

Конкурс начинается с момента публикации данной темы!




Желаю всем удачи!!!


Администрация «AstroSport»





Итоговые результаты конкурса


Итак ... подведем итоги!

В данном конкурсе своё мастерство оттачивал в основном Viktor. И надо сказать мастерство отточено весьма успешно. С коллоидальным преимуществом Виктор по праву выиграл этот конкурс (если брать в учёт католичество прогнозов). посмотрим на таблицу:

Исходя из того, что прогнозирование Чемпионата России скорее самое сложное из всех чемпионатов, администрация "AstroSport" несанкционированно присуждает премию в размере 1000 рублей главному победителю, хотя это и не оговаривалось призовым фондом! За Вас, Виктор, говорят результаты, особенно последних поединков, когда накал в Чемпионате России был существенным. Жду от Вас по ЛС номера рублёвых интернет кошельков. Так держать Виктор. Roma и Eurotar, я Вас так же поздравляю, Вы поистине взорвали все конкурсы сайта. Денежный приз Вас ждёт в другом конкурсе. Решение наградить Виктора исходило сугубо из результатов его труда, поступательного движения к более оправданным прогнозам.
Итак ... фанфары ... поздравляем победителей!



Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
цска-зенит НИЧЬЯ

локомотив -кубань НИЧЬЯ
 
YambДата: Суббота, 03.03.2012, 15:26 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
ЦСКА-Зенит
Думаю счёт будет крупным ... и в пользу Зенита

Локомотив-Кубань
Кубань, не удивлюсь так же крупному счёту


Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем, здравствуйте!
Впервые пробую свои силы в спорт-прогнозе.
Изучаю сайт и статьи, разбираюсь в таблицах, календарях игр. Всё интересно и как всегда не хватает времени.
Краснодар-Ростов 05.03.2012г. г.Краснодар, 18:30. Асц-8*Девы, МС-3*Близнецов.
2:0 или 1:0


...чтобы Всем!!!...
 
YambДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:27 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Viktor, к сожалению или к счастью, в данном конкурсе прогнозируется только Топ-8 ... игры первых 8 команд. Честно ... я всегда боялся прогнозировать российский чемпионат, так как тема договорных матчей как дамоклов меч над спорт.прогнозированием ... поэтому была выбрана именно Топ-8, так как не думаю, что процент договорняков будет высоким, команды все самодостаточные и амбициозные! А вторая восьмёрка команд будет непредсказуемой в большей степени ...

Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:34 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Динамо-Анжи
Динамо выиграет ... и Хиддинка весьма интересные транзиты ... что то не ладное в клубе!

Рубин-Спартак
ничья похожа ... но думаю Рубин выиграет за счёт обороны, как бы странно это не звучало!


Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:40 | Сообщение # 7
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Yamb,
Для меня проблема некоторые понятия в спорте, "Топ-8" я вообще слышу в первый раз.
Астрологией занимаюсь давно, а в спорте только разбираюсь.
Не могли бы Вы писать: следующий матч "такой-то", время, место. Возможно я такой не один!


...чтобы Всем!!!...
 
YambДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:52 | Сообщение # 8
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Viktor, ничего страшного ... Топ-8 ... это команды вошедшие в первую восмёрку по итогам первого круга чемпионата. Чемпионат России сезона 2011/2012 уникален тем, что он переходной от весенне-осеннего розыгрыша, к осенне весеннему, по
этому был введен дополнительный круг в виде дробления групп по восемь команд. Первая группа (в данном случае Топ-8), это:
Зенит
ЦСКА
Динамо
Спартак
Локомотив
Рубин
Анжи
Кубань

данные команды будут бороться за призовые места, остальные команды будут бороться за выживание в премьер лиге.

Поэтому указанные команды играют между собой в рамках мини-турнира, их и необходимо спрогнозировать в рамках конкурса.


Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:33 | Сообщение # 9
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Yamb, спасибо! Все понятно!

РУБИН-СПАРТАК 0:1 или 1:2
это при условии, что начало реально в 19:45!


...чтобы Всем!!!...
 
romaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:48 | Сообщение # 10
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
победа ДИНАМО

спартак-рубин НИЧЬЯ
 
YambДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:04 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Вот это даааа ... 4-ый прогноз в молоко! shock ... даже интересно что будет дальше!? ... Анжи не удивил, удивило Динамо!

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Пятница, 09.03.2012, 13:43 | Сообщение # 12
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ЦСКА-ДИНАМО ничья
 
ViktorДата: Пятница, 09.03.2012, 13:51 | Сообщение # 13
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
ЦСКА - ДИНАМО
0 : 1


...чтобы Всем!!!...
 
YambДата: Пятница, 09.03.2012, 13:54 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
ЦСКА-Динамо
Победит ЦСКА. Но матч будет не таким выразительным ... Тренеры не смогут определиться до конца как же играть друг против друга. Слуцкий в уме держит матч с Реалом, пытаясь экспериментировать (насыщенный 10-ый дом матча планетами Слуцкого) ... а Силкин явно разрушителен для своей команды в ментальном смысле (Меркурий в 8-ом доме матча). Гороскоп матча весьма интенсивен и ожесточён! Мне вообще кажется. моя бредовая идея по поводу Фанатов-Луны сегодня опять будет испытывается на прочность. Тау Луна-Плутон-Уран с Меркурием - весьма красноречиво указывает на влияние фанатов, тем более что управитель Асц. - как раз Луна и Меркурий с Ураном в 10-ом доме. К тому же мнение Сильвы по поводу 10-ого дома как дома судейства ... в общем посмотрим!


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Пятница, 09.03.2012, 16:12 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Видимо мне надо взять паузу ... что то всё не так ... надо думать! yes

Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 09.03.2012, 18:37 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (roma)
ЦСКА-ДИНАМО ничья

roma, крут.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:21 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
ЦСКА-ДИНАМО ничья

up roma, это заслуживает подробного описания!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 09.03.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Quote (roma)ЦСКА-ДИНАМО ничья roma, крут.


Quote (Simona)
Quote (roma)ЦСКА-ДИНАМО ничья roma, это заслуживает подробного описания!


спасибо!кстати почему вы не участвуете????

обычно я не люблю прогнозировать российский чемпионат,не верю в чистоту его!!!сначало глянул турн. таблицу обоим командам пора бы уже одержать победу,у динамо уже 2 поражения подряд и 3 это уже слишком,но игра против цска всё таки поэтому на победу не рискнул бы ЭТО Я ВСЁ ПРОГОВАРИВАЮ ПРО СЕБЯ КОГДА НАСТРАИВАЮ ЗЕТ И ГОТОВЛЮСЬ КАРТУ РАССМОТРЕТЬ(некоторым товарищам (СИМОНА)советую тоже в турн таб заглядывать и выводы делать)))))))))))))) biggrin
упр асц ЛУНА почему то для меня это знак слабости ,не надёжности что ли))),она поражена,5 дом марс 120 юпитер думаю это +++,90 узлы думаю это -----,150 к фортуне думаю не большой +++,упр 10 дома юпитер 90 фортуна это для меня -----------,что касается асц 120 мс то как то не знаю даже, сейчас куча матчей асц90мс если заметили ,есть ли смысл рассматривать это????ну как то по карте цска не вызывает симпатии biggrin
дсц сатурн ни как,упр 11 тоже особо ни как,а вот упр 10 мерк 180 к луне ---,60 фортуна ++++,120 и 60 к узлам в итоге я не могу сказать что нибудь по этой карте в пользу одной из команд и приходит в голову слово НИЧЬЯ biggrin вот и всё!!!!ну действительно не хотел верить что динамо проиграет в 3 раз подряд!!!
 
SimonaДата: Суббота, 10.03.2012, 00:31 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
спасибо!кстати почему вы не участвуете????

Я?... Концентрирую энергию на ЛЧ и берегу себя для будущего biggrin
Quote (roma)
(некоторым товарищам (СИМОНА)советую тоже в турн таб заглядывать и выводы делать))))))))))))))

Дозреваю!))))

Расклад хороший, roma!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:52 | Сообщение # 20
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
рубин-локомотив ,упр углов за рубин 180 луна,но в соед с мс,луна в скорпе что укрепляет локомотив он же дсц и он же аутсайдер,антис луны на дсц ,упр 5 в соед с фортуной,вообщем не знаю даже ,этот матч я пропущу,но думаю локо не должен проиграть!!!!

победа ЗЕНИТА
 
YambДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:13 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Рубин-Локомотив ... ничья (либо в пользу Рубина, не для конкурса)

Зенит-Кубань ...Зенит, у Кубани есть шанс на ничью, но для этого Петреску надо кричать так на своих и на судей, что бы его удалили с поля за выход из тех.зоны! biggrin


Памятка Спортивного Астролога

Сообщение отредактировал Yamb - Воскресенье, 11.03.2012, 16:16
 
YambДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:29 | Сообщение # 22
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Опубликована таблица результатов на 10.03.2012 года, см. первое сообщение данной темы.

Поздравляю дорогого Романа, на данный момент он имеет 60%, для российского чемпионата это более чем отличный результат ... так держать! ... рад за Виктора, так как проба прогнозирования состоялась и всё ещё впереди, я уверен. А вот со мной дела совсем плохи ... тренера, судейства, как чуждое звено матчу - как то не прогнозируемы!))) Буду думать, работать дальше ...
Удачи в следующих прогнозах!


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:40 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Зенит-Кубань ...Зенит, у Кубани есть шанс на ничью, но для этого Петреску надо кричать так на своих и на судей, что бы его удалили с поля за выход из тех.зоны!

Не Петреску, но Ионов родил неоднозначную ситуацию ... "поклон" около тех.зоны Зенита был лишним!


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:43 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Анжи - Спартак М

Анжи. Обе команды забьют, не удивлюсь если счёт будет 3:2 в пользу Гуса. Пояснения напишу позже, смотрел ось 4-10, потом объясню почему именно её! Вместе с описанием матча Зенит-Шинник 2008 года.


Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:30 | Сообщение # 25
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
АНЖИ - Спартак
2:1
Луна на стороне АНЖИ, она в Скорпионе, где Упр. Марс. А Марс и Меркурий во взаимной рецепции. А Меркурий - Упр. Асц - АНЖИ!
Но главное Антис Меркурия на Асц!!!


...чтобы Всем!!!...
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8 (сезон 2011/2012)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: