[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8 (сезон 2011/2012)
Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8
YambДата: Суббота, 03.03.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем Привет!


В рамках сайта «AstroSport» объявляется конкурс "Чемпионат России Топ-8"!




Участие могут принять все спортивные астрологи и просто астрологи, включая удачливых астропсихологов!

Суть конкурса проста.
Необходимо до 13 мая 2012 года больше остальных конкурсантов предсказать исход матчей первых восьми команд (Топ-8) Чемпионата России по футболу сезона-2011/2012.
Сам прогноз может быть описан в любом формате, из которого будет чётко понятен итог встречи. Определение точного счёта поединка - не обязательно. Засчитываться будут прогнозы по схеме - победа команды Х / победа команды Y / ничья! Необходимо иметь более 10 прогнозов. Результаты прогнозирования будут определяться процентным соотношением положительных прогнозов от общего их числа, думаю, так будет честнее, если говорить о качестве прогнозов.


Таблица результатов после каждого тура будет оформляться в данном сообщении. Прогнозы будут являться конкурсными, если они опубликованы в данной теме. Описание астрологического обоснования будет приветствоваться, но, конечно, астролог вправе оставить алгоритм рассуждения в тайне.

Победителю конкурса будет присвоен статус "Победитель Топ-8" на данном ресурсе со специальной наградой в подписи профиля (визуализация награды уже в разработке). Всем участникам конкурса будут передано собрание электронных книг по тематике - спортивная астрология.

Конкурс начинается с момента публикации данной темы!




Желаю всем удачи!!!


Администрация «AstroSport»





Итоговые результаты конкурса


Итак ... подведем итоги!

В данном конкурсе своё мастерство оттачивал в основном Viktor. И надо сказать мастерство отточено весьма успешно. С коллоидальным преимуществом Виктор по праву выиграл этот конкурс (если брать в учёт католичество прогнозов). посмотрим на таблицу:

Исходя из того, что прогнозирование Чемпионата России скорее самое сложное из всех чемпионатов, администрация "AstroSport" несанкционированно присуждает премию в размере 1000 рублей главному победителю, хотя это и не оговаривалось призовым фондом! За Вас, Виктор, говорят результаты, особенно последних поединков, когда накал в Чемпионате России был существенным. Жду от Вас по ЛС номера рублёвых интернет кошельков. Так держать Виктор. Roma и Eurotar, я Вас так же поздравляю, Вы поистине взорвали все конкурсы сайта. Денежный приз Вас ждёт в другом конкурсе. Решение наградить Виктора исходило сугубо из результатов его труда, поступательного движения к более оправданным прогнозам.
Итак ... фанфары ... поздравляем победителей!



Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:43 | Сообщение # 151
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Зенит - Спартак победа Спартака!

АНЖИ - Рубин победа АНЖИ!

Опоздал с матчем Динамо - Локомотив, ставил на победу Динамо.
Не ожидал увидеть себя в первой строчке нашего турнира, думаю это случайность smile


...чтобы Всем!!!...
 
ViktorДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:32 | Сообщение # 152
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
АНЖИ - Зенит победа Зенита!

Кубань - Динамо победа Динамо!

Локомотив - Спартак Ничья!

Рубин - ЦСКА Ничья!


...чтобы Всем!!!...
 
YambДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:48 | Сообщение # 153
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Опубликованы итоговые результаты конкурса, см. первое сообщение данной темы. Большая просьба проверять свои данные, если есть неточности напишите мне, исправлю ... Поздравляем победителей!!! Ура!!!

Памятка Спортивного Астролога
 
ViktorДата: Пятница, 25.05.2012, 11:06 | Сообщение # 154
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем! Здравствуйте!
Очень неожиданный для меня результат конкурса surprised surprised !
Я не был спортсменом, не интересовался турнирами, не "болел" за какую-то команду или клуб, плохо разбираюсь в условиях проведения чемпионатов и в подсчете очков. Наверное в какой-то степени мне это помогает, т.к. я не знаю футбол изнутри и долго не "парюсь" над исходом матча. В основном полагаюсь на Астрологию!
В прогнозах использую методику Фроули и частично Simona.
Главные три пункта:
1. Кто сильнее? Асц или Дсц?
2. Управители Асц и Дсц и ИХ аспекты (орб. 2-3*).
3. Луна! в каком знаке Зодиака, есть ли рецепция или взаимная рецепция с Управителями Асц или Дсц, т.е. кому помогает Луна.
Если этого мало для вынесения вердикта, то смотрим МС и ИЦ и их Управителей.
Затем подключаем ИНТУИЦИЮ (это 25-35% от всей методы) и делаем суждение.
Одну карту рассматриваю 5-10 минут за несколько дне до матча, затем 5 минут перед матчем и делаю окончательное суждение.
Чувствую, что для точного прогноза этого мало. Надо рассматривать больше карт, поэтому сейчас изучаю методику Лидии. "Количество голов и Ничьи? Вот в чем вопрос?" smile
Поздравляю участников и победителей конкурса!
И ... чтобы Всем!!! Процветания и Удачи!


...чтобы Всем!!!...
 
SimonaДата: Пятница, 25.05.2012, 12:40 | Сообщение # 155
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Viktor)
В основном полагаюсь на Астрологию!... Затем подключаем ИНТУИЦИЮ (это 25-35% от всей методы) и делаем суждение.

Браво, Viktor! hands Новых Вам побед, теперь - на Евро-2012! smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса Чемпионат России Топ-8 (сезон 2011/2012)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: