[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    YambДата: Вторник, 17.04.2012, 22:21 | Сообщение # 401
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    то что немцы не проиграют дома- нет никаких сомнений,несмотря на Луну без курса(последний аспект благоприятный с Юпитером),транзиты игроков также дают уверенность в таком раскладе,на победу немцев не решился.

    Да, меня тоже эта уверенность просто выбивает из колеи ... )))) молодец Серёга! ... У Баварии и вправду есть шансы!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    DoReMiДата: Среда, 18.04.2012, 00:39 | Сообщение # 402
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Переоценили мощь реала, да. Карта за баварию, но максимумом посчитали ничью.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Среда, 18.04.2012, 00:41 | Сообщение # 403
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Переоценили мощь реала, да. Карта за баварию, но максимумом посчитали ничью.

    Да)))) вот и я посчитал, что Реал сведёт к ничье (или остановится на ничьей) ... Баварцы молодцы! Компактно, без отсидки в обороне ... Надо было прогнозировать на Баварию))))) Но да ладно ... всё таки 1/2 финала)))


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Среда, 18.04.2012, 00:52 | Сообщение # 404
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    вот и я посчитал, что Реал сведёт к ничье (или остановится на ничьей)

    Аналогично, коллега! (с) Марс самая высокая планета в карте и управитель Асц. Я посчитал, что Юпитер в 7 даст приемлемый для Реала результат. Но оказалось, этого не хватило. Хотя 2:1 тоже приемлемо.


    1X2
     
    eurotarДата: Среда, 18.04.2012, 15:42 | Сообщение # 405
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я за 10 минут до конца на Баварию поставил (новая методика в обкатке). На последней минуте забили. Сам не поверил.

     
    SimonaДата: Среда, 18.04.2012, 18:23 | Сообщение # 406
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Как дружно все, однако, пролетели с Баварией! biggrin

    Но я рада за себя, потому что я же - за Баварию!!!

    А с Фроули отношения порваны навек за его "парадоксальную удачу Dsc, которую даёт опп. Фортуны управителю Dsc" devil

    Vivat, Barca!!! ok


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Среда, 18.04.2012, 20:03 | Сообщение # 407
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    победа барселоны
     
    YambДата: Среда, 18.04.2012, 20:39 | Сообщение # 408
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Челси - Барселона
    Барселона, сильная вероятность ничьи.
    На самом деле Барселона будет испытывать большие проблемы. Тренерское влияние на игру будет очень высоко. Хосеп явно будет на высоте, всё же и урок 2009 года извлечён. Если выдет Дрогба, то шансы у Челси могут увеличится. Поэтому возможна ничья!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    Serg23Дата: Среда, 18.04.2012, 21:48 | Сообщение # 409
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Челси-Барселона
    Победа Челси,магия Барселоны сегодня будет не видна,на фоне-Дрогба,Рамирес,Мата:)
    Вот вчера например лучшие транзиты были в первую очередь у Рибери(признан лучшим+автор 1 гола),у Гомеса(автор2 )и Лама(капитана,ассистента2 гола)
     
    MakedonskajaДата: Среда, 18.04.2012, 22:20 | Сообщение # 410
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Челси - Барселона
    Ничья.
    но возможна и победа Челси, на их стороне фортуна и супер заряженность на игру.


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Среда, 18.04.2012, 22:21
     
    DoReMiДата: Среда, 18.04.2012, 22:27 | Сообщение # 411
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Победа Барселоны над Челси.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    YambДата: Среда, 18.04.2012, 22:30 | Сообщение # 412
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Makedonskaja, Приветствую!!! Мы по сложившийся традиции представляемся в теме здесь, если есть желание! smile

    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Среда, 18.04.2012, 22:33 | Сообщение # 413
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Я долго думал над успехом Челси ... но здесь, именно потенциал форвардов (нападение) скорее не раскроется ... Если не Дрогба, то никто из нападающих ... хотя может на центральном полузащитнике Лэмпарде вновь!?)))

    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Среда, 18.04.2012, 22:33 | Сообщение # 414
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Челси - Барселона. Ничья.

    1X2
     
    MakedonskajaДата: Среда, 18.04.2012, 23:12 | Сообщение # 415
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Кажется я запуталась со временем матча..

    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Среда, 18.04.2012, 23:51
     
    wazzaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:38 | Сообщение # 416
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Barca must die biggrin

    1X2
     
    SimonaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:34 | Сообщение # 417
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Победа Челси, магия Барселоны сегодня будет не видна

    hands hands hands up ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Четверг, 19.04.2012, 13:39 | Сообщение # 418
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Кажется, в финале будут играть Бавария с Челси biggrin

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:57 | Сообщение # 419
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Quote (Serg23)
    Победа Челси, магия Барселоны сегодня будет не видна

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    Радуюсь,канешн,чего там,что выстояли Челсы :D,но честное пионерское ставил осознанно на них,а не вопреки-
    booze
     
    YambДата: Четверг, 19.04.2012, 22:24 | Сообщение # 420
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Serg23, Сергей, рад за Вас несказанно ... более меня впечатлила уверенность! Так держать ... Завтра оформлю таблицу!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:43 | Сообщение # 421
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    ... Завтра оформлю таблицу!

    И хде она?... wacko


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:51 | Сообщение # 422
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Барселона - Челси
    Барселона
    прогноз на 4.5 балла

    Прогноз по двум бесспорным, на мой взгляд, указаниям: аспект реванша Барселоны и Солнце на Dsc при условии, что Asc явный лидер.
    Барса выходит в финал.


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:53 | Сообщение # 423
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Вопрос экспертам: в какой форме будет играть Реал 25-го числа?

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:10 | Сообщение # 424
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Дома обычно играет в белой.

     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:14 | Сообщение # 425
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Хм... Не вижу связи со Скорпионом...

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: