[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:25 | Сообщение # 426
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Как альтернатива, Реал имеет черную и красную форму. Отталкивайся от этого. Так как Бавария может иметь кроме красной еще многие цвета, то лучше цвет здесь не брать во внимание. Реал явный лидер и по кэфу и по тому, что он дома, и по победе над Барсой. Ас однозначно.
    Википедия
    Прикрепления: 3091429.jpg (1007.3 Kb) · 1437591.jpg (470.6 Kb) · 8579938.png (65.9 Kb) · 3635093.png (60.6 Kb)


     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:34 | Сообщение # 427
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Спасиб! Википедию я смотрела.... И тоже понимаю, что лидер - Реал, но...

    Душа жаждет победы Баварии и ум настоятельно её ищет smile

    Но...

    Тр. Солнце в точном соединении с МС Испании говорит о победе Реала!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:51 | Сообщение # 428
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я думаю, что чуда не будет и Баварцы рухнут, как им и предсказано безжалостными букмекерами. Примерно то же самое ожидает и Челси на Новом поле (Camp Nou). Как говаривал один персонаж про Буратино, за их победу я не дал бы и дохлой мухи.

     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:06 | Сообщение # 429
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Челси - однозначно, да.

    И Бавария скорее всего - как бы ни разрывалось моё бедное сердце.... sad


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    eurotarДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:08 | Сообщение # 430
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    И Бавария скорее всего - как бы ни разрывалось моё бедное сердце....

    Победят сильнейшие. Закон природы.


     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:11 | Сообщение # 431
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Закон джунглей!

    но патриотизм понятен biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:53 | Сообщение # 432
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Опубликована таблица результатов на 23.04.2012 года, см. первое сообщение данной темы. Большая просьба проверять свои данные, если есть неточности напишите мне, исправлю ...
    Результаты прогнозов и сами матчи были весьма неожиданны для всех. Большинство как я понял, ориентировались на один показатель (Юпитер в 7-ом доме) и он несколько подвёл, так как плей-офф ЛЧ не имеет фаворитов)))). Единственный из нас, кто смог УВЕРЕННО увеличить свой отрыв - Сергей, молодец! Поздравляю! Удачи всем!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:04 | Сообщение # 433
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Ых!... Пошла борьба не на жизнь, а на смерть!)))

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:06 | Сообщение # 434
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Ых!... Пошла борьба не на жизнь, а на смерть!)))

    Да ... класс ... интрига похлеще эль-классико! biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    MakedonskajaДата: Вторник, 24.04.2012, 18:36 | Сообщение # 435
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Барселона - Челси
    победа Барселоны.
    В финале сыграют Бавария - Барселона.
     
    YambДата: Вторник, 24.04.2012, 19:41 | Сообщение # 436
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Барселона-Челси
    ничья - 4,5 балла (в любом случае проход Челси)

    Матч весьма сложен. Челси начало провалит, хотя Барселона не кинется в атаку. Очень много удачных моментов для защиты Челси. В целом оборона Терри, Кехилл и Чех - сыграют надёжно. Левый фланг обороны Челси так же будет на уровне, особенно, если выйдет Луиc. Особо хотел бы отметить Микеля. Опорная зона будет перекрыта им полностью. Хуже обстоят дела с права, Ивановичу будет тяжело справится с Тельо, особенно если против него будет играть Педро. Не удивлюсь, если Санчес сыграет как раз на фланге Ивановича. Центральная полузащита Челси (Лэмпард+Майрелеш) скорее наберут карточек, особенно Майрелеш, игра грубая и жесткая. Слабое звено в нападении - Рамирес, лучше его будет выглядеть Лукаку (видимо выйдет во втором тайме, хотя лучше его бы поставить в стартовый состав). К концу матча у Дрогбы хорошие показатели. Торрес к концу сникнет. А вот Мата - будет успешен и ОЧЕНЬ активен. Думаю его усилиями Челси может отстоять нужный им результат
    Барселона. Фланги защиты у Барсы будут трещать, и Алвеш и Адриану будут проваливаться в обороне. Особенно Адриану. Хави будет не в своей тарелке. Весьма хорошие показатели у Фабрегаса и Санчеса и немного у Педро. Месси ... замечено, что он даже при плохих аспектах делает результат, может поэтому он феноменален. На данный мачт у него не очень хорошие аспекты, думаю помочь команде он не сможет, как минимум для выхода в финал Лиги Чемпионов.
    Прилагаю схему одной из итераций своей методики, для наглядности, где синий цвет - не ахти, а красный более благоприятный (начну потихоньку выкладывать)))) . Хотел ещё таблицу подсчёта выложить, но она большая ... скрин не читается (всё мелко)

    Самому интересно, как оно будет ...
    Асц. отдал Челси ... Второй тайм будет бойня!))))


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Вторник, 24.04.2012, 19:57 | Сообщение # 437
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Yamb, это сногсшибательно!... Прогноз завораживает, но если он ещё и исполнится, это будет ваш триумф!

    Вопрос: почему Asc отдали Челси?


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Вторник, 24.04.2012, 20:41 | Сообщение # 438
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    победа барселоны
     
    eurotarДата: Вторник, 24.04.2012, 21:12 | Сообщение # 439
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я отдам Ас Барсе. Во первых, она дома, во вторых, она фаворит по кэфу, в третьих, Марс - цвет Барселоны как минимум по сравнению с Челси, которой подходит Венера(синий цвет).
    Карта больше похожа на ничью, в этом нет сомнений. И она достаточно напоминает карту Барса - Реал. Но....
    Там Фортуна, находящаяся в 1 доме, имела квадрат с МС(0º6´). Там еще много что говорило за победу Реала.
    Здесь Марс, управитель Барсы находится во взаимной рецепции с Меркурием. Венера в Близнецах, в 8 доме. Мерк перенимает силу огня Марса, которая чрезвычайно сильна в этой игре и предвещает бойню. Мс во Льве(огонь). Солнце на Дс. Огонь захватил все углы карты, кроме Ис, где правит Сатурн. Сатурн имеет связь лишь с Марсом(контрантис).
    Первые 5 минут у Барселоны могут быть проблемы. Могут и забить. На 25-ц минуте у нее будет шанс, но не уверен, что она им воспользуется. Если не пропустит в 1-м, будет уже хорошо. Зато на первых минутах 2-го она начнет давить питомцев Абрамовича.
    Все может решиться в последние минуты матча. Но Барса вырвет победу. Очень-очень ей будет сложно сделать это. Не могу сказать точно, будет ли дополнительное время. Может, если Барса не пропустит в 1 тайме. Если 1 тайм пройдет без гола в ворота Барсы, то она победит. Если пропустит, то может быть и ничья.
    Ставлю на победу Барсы.
    Прикрепления: 2439693.jpg (9.9 Kb)


     
    SimonaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:26 | Сообщение # 440
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Eurotar, любовь к Барсе - в каждом слове! up

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:16 | Сообщение # 441
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Барселона-Челси
    Ничья
     
    Serg23Дата: Вторник, 24.04.2012, 22:21 | Сообщение # 442
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Состав на игру Маттео перевесил мой выбор на ничью,вместо победы на Барсу.Явного победителя не увидел,но больше склонялся к победе Барсы-красивая Ничья
     
    wazzaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:21 | Сообщение # 443
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    А я никому не отдам Асц, себе оставлю. Прогноз делать не буду, ибо лень, и в кризисе я. Но неофициально думаю, что Челси пройдет Барселону, кто бы ни выиграл в их матче. Финал Барселона - Реал я официально отменяю - зажрались, стоп! Насчет шансов Баварии против Реала не столь оптимистичен, но поболею за бюргеров от души. А смотреть-то матчи мне и негде в этот раз... sad

    1X2
     
    DoReMiДата: Вторник, 24.04.2012, 22:39 | Сообщение # 444
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Победа и проход Челси, счет 2:3

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:52 | Сообщение # 445
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Победа и проход Челси, счет 2:3

    Робот тоже ненавидит испанцев? wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:30 | Сообщение # 446
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    всё полетел ваш челси)))))

    АЛЯ-УЛЮ ГОНИ ГУСЕЙ)))))))))
     
    eurotarДата: Вторник, 24.04.2012, 23:34 | Сообщение # 447
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    всё полетел ваш челси)))))

    Барса пропустила в 1 тайме. Но первые 2 гола дают ей хороший шанс.


     
    romaДата: Вторник, 24.04.2012, 23:41 | Сообщение # 448
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    я 10 баксов поставил против исхода МЕНЬШЕ 6.5 голов против кэфа 1.04 выигрыш 250 баксов ,НО вероятность 7 мячей маленькая поэтому ждал мячей и тут сразу 3 мяча,ставка за МЕНЬШЕ 6.5 стала 1.28 и всё уровнял по 45 доллоров,теперь пусть хоть как играют))))струсил мож ещё по забивают во втором,надо банк поднять и так делать на большие суммы,эххх знать бы где тотал хотя бы 5 мячей будет,можно озолотиться))))
     
    eurotarДата: Вторник, 24.04.2012, 23:42 | Сообщение # 449
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    Победа и проход Челси, счет 2:3
    Не уверен, что Челси вдесятером сможет забить 2 гола, а Барса не ответит. Если в карте 1 тайм за Челси и она его почти проиграла, то 2-й уж точно не за неё. Пока Челси впереди по сумме 2-х матчей. Барсе надо забивать. Сейчас мы увидим, как Барса покажет, что она есть Барса, а Челси это далеко не Реал. И то что позволили Королю, не позволят простым смертным.


     
    eurotarДата: Вторник, 24.04.2012, 23:45 | Сообщение # 450
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    эххх знать бы где тотал хотя бы 5 мячей будет,можно озолотиться))))

    Для этого надо иметь свою статистику.


     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: