Главная » Архив материалов
03.03.2012
Yamb Просмотры: 2059 Чемпионат России Астрология Спорт К
Чрезвычайная ситуация в испанском футболе Чрезвычайная ситуация в испанском футболе
31.03.2012 Правительство Испании приняло решение о национализации мировых футбольных грандов - Реала и Барселоны - с целью последующей продажи и выручения средств на борьбу с экономическим кризисом еврозоны. Несогласные с таким решением футболисты начали бессрочную забастовку. На неопределенный срок приостановлен чемпионат страны. По неподтвержденным пока данным, опасаясь продажи в Северную Корею на назначенном на завтра аукционе, из страны бежал Жозе Моуринью.
Подробнее
08.02.2012
Yamb Просмотры: 2495 ALCa, Цацурин, астрология
Сегодня день рождения у известного астролога и отличного человека - Алексея Цацурина, многим известного как - ALCa! Просветительская деятельность этого скромного астролога впечатляет. Надеюсь его труд над обучающим видео-курсом Введение в ZET для начинающих астрологов будет иметь продолжение. AstroSport присоединяется ко всем поздравлениям и так же желает Алексею здоровья и сил, радости и приятных впечатлений каждый день!
Подробнее
30.12.2011
Yamb Просмотры: 2043 новый 2012 год, спорт, астрология
Дорогие друзья, С Новым Годом!

Этот год выдался интересным и насыщенным! У нас появились новые знакомства, новые идеи и дополнительное общение! Желаю ВСЕМ сохранить то тепло, которое Вы даёте друг другу. Сохранить тот азарт, с которым вы все поглощаете знания и проверяете смелые идеи. Желаю всем здоровья и радости. Новый 2012 год будет вашим, так как нас всех ждёт ЧЕ-2012, и другие важные спортивные события. От всей души желаю минимальных погрешнос ... Читать дальше »
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 8 »