Главная » Архив материалов
28.10.2012
Yamb Просмотры: 2552 астрология, Лидия Бондарева, футбол, методика
Долгожданное обновление. Опубликованы статьи Лидии Бондаревой. Долгожданное обновление. Опубликованы статьи Лидии Бондаревой.
Большая работа проделана самим автором, для публикации новой редакции двух статей. Статьи посвящены методике прогнозирования футбольных матчей Лидии Бондаревой (г. Нарва). Теоретическая и практическая части будут интересны широкому кругу спортивных астрологов.
Подробнее
07.10.2012
Simona Просмотры: 2414
День Рождения у Ирэн (aka Makedonskaja) День Рождения у Ирэн (aka Makedonskaja)
С Днём Рождения, Ирэн!


От всей души поздравляем Вас и желаем, чтобы успех Ваших первых шагов в астроспортивном прогнозировании превратился в настоящий триумф! Будьте счастливы, играя!
Присоединиться к поздравлениям можно здесь
Подробнее
05.10.2012
Yamb Просмотры: 2358 AstroSport, Serg23, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, астрология
День Рождения у Сергея (aka Serg23)! День Рождения у Сергея (aka Serg23)!
Совсем недавно мы с Сергеем встречались в Питере, и наше общение было настолько увлекательным, что было ощущение, что мы знакомы давно! В процессе обсуждения я даже чуть не забыл передать ему призовые за победу в конкурсе. Дорогой Сергей! От всей души поздравляю тебя с твоим днём! Желаю тебе здоровья и чтобы ты все свои таланты смог реализовать в ПОЛНОЙ мере, не ограничивая себя и нас в том числе. Желаю тебе оставаться таким же простым в общении и сохранять добрый нрав! Поздравить Сергея можно здесь
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 7 8 »