[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Испания
wazzaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:50 | Сообщение # 76
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Реал я тоже не люблю, но меньше. smile

1X2
 
wazzaДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:52 | Сообщение # 77
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Испанская федерация определилось с датой проведения Барселона - Реал - 21 апреля. Карты матча пока у меня нет, но скоро будет.

1X2
 
eurotarДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:27 | Сообщение # 78
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Как и в матче с Мадридом Барселоне забили пенальти. Тут же поставил на Барсу с кэфом 1.53. Надеюсь, выиграю.

 
romaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:36 | Сообщение # 79
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
много поставил??кэф маловат всё таки,думаешь повтор сценариев будет????
 
eurotarДата: Вторник, 17.04.2012, 16:58 | Сообщение # 80
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Честно говоря, поставил все, что имел на счету. Потом и сам испугался - зачем сделал. Прошло.

 
YambДата: Суббота, 21.04.2012, 14:33 | Сообщение # 81
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Барселона - Реал

Мачт сложный для анализа ... Но немного больше шансов у Барселоны. Больше склонен в ничьей (к концу Реал отыграется).


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 27.04.2012, 20:11 | Сообщение # 82
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола в конце сезона покинет команду. Новым наставником каталонцев станет ассистент Гвардиолы Тито Виланова.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/04/27/a_4565785.shtml


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 27.04.2012, 21:39 | Сообщение # 83
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Я не переживу потери... sad

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 03:12 | Сообщение # 84
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Основная причина поражений Барсы и Реала в жесточайшем графике матчей. Для зрителей это неплохо. Если бы Бильдербергская группа не принудила выступать их в таком режиме, они бы разгромили всех, включая МЮ, Челси, Баварию и даже украинский "Славутич" не спрятался бы у себя во 2-й лиге. И нам стало бы неинтересно. Интрига бы ушла! Кого смотреть! Скажем же огромное спасибо товарищу Рокфейлеру (или Ротвейлеру, как его там правильно? Короче всем Роттшильдам&Co) за их неустанную заботу о нас, болельщиках и прочих сочувствующих.

 
DoReMiДата: Суббота, 28.04.2012, 08:47 | Сообщение # 85
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Мой коллега на работе, болельщик, по поводу какой-то очередной встречи кого-то с кем-то, как-то сказал, что если наши опять проиграют, то это будет обосновано тем, что

наши ещё не набрали форму, потому что локальный чемпионат только начался, а вот противник...

ну и в обратной ситуации, будет совершенно другим

напряженный график локального чемпионата помешал победить отдохнувших после паузы противников.

много играют - хорошо для формы, плохо для "свежести"
мало играют - плохо для формы, хорошо для укрепления сил.

Только этими двумя аргументами можно безошибочно оправдывать любые поражения. А если сюда добавить травмы, плохое судейство, качество поля и погодные условия, то в 146% случаев команда не виновата если играет плохо. biggrin


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 19:52 | Сообщение # 86
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Интересно проходит матч Вайадолид - Гуадалахара. Явный лидер и явный аутсайдер. Первый гол Гуадалахара забила в конце первого тайма. 0:1, конец тайма. Только на 67-й минуте Вайадолид забил ответ с пенальти, а Гуадалахара заработала красную карточку. В конце матча фиолетовые забили еще один гол. Итог 2:1. Для игры дома очень уж какая-то странная победа Вайадолида. Вымученная что-ли.

 
wazzaДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:46 | Сообщение # 87
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Реал очень нехило набрал 100 очков в чемпионате, забив при этом 121 гол. Вряд ли кто-то еще это повторит.

Криштиану опять не повезло, опять Месси "сделал" его в споре бомбардиров. eek


1X2
 
SimonaДата: Суббота, 09.02.2013, 23:55 | Сообщение # 88
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Код
Real Madrid - Sevilla;  9.02.2013;21:00;;Estadio Santiago Bernabeu, Madrid;40°27'11"N;3°41'18"W;—;1.38  5.00  7.83


Интересно... Похоже, что Реал опять не выиграет... Хотя проиграть не должен... Но тут хотя бы понятно, почему возникают сомнения biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:06 | Сообщение # 89
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (Simona)
Похоже, что Реал опять не выиграет... Хотя проиграть не должен...

не проиграл, 4:0 biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Суббота, 16.02.2013, 16:53 | Сообщение # 90
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
16.02.13 23:00 Гранада - Барселона Ф1(+1.5) 2.1 1:2
17.02.13 01:00 Осасуна - Сарагоса 1 1.95 1:0
16.02.13 19:00 Хетафе - Сельта 1 2.1 3:1
16.02.13 21:00 Малага - Атлетик Б 2 3.85 1:0

6.15-4=0+2.15


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:08 | Сообщение # 91
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Ну, что?... Удержится сегодня Осасуна от поражения?...
Код
Levante - Osasuna;25.02.2013;20:00;;Estadio Ciudad de Valencia, Valencia;39°29'41"N;0°21'49"W;—;1.99  3.34  3.95

До победы она дотянет вряд ли, т. к. антис Dsc в 1 доме и Фортуна на Dsc. Но Луна в квадрате и оппозиции и точное (13") полнолуние дают страшную силу аутсайдерам!
К тому же для Леванте Луна упр. МС, и она оказывается в Т-квадрате. Не смертельный случай, но за победу ей остаётся только Венера в качестве упр. Asc... Маловато будет! wink
Я бы сказала: ничья.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Вторник, 26.02.2013, 14:06 | Сообщение # 92
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (Simona)
Ну, что?... Удержится сегодня Осасуна от поражения?...

0:2!!! Таки да, Луна в квадрате и оппозиции и точное (13") полнолуние дают страшную силу аутсайдерам!
В следующее полнолуние играю!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 26.02.2013, 17:51 | Сообщение # 93
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Simona)
0:2!!! Таки да, Луна в квадрате и оппозиции и точное (13") полнолуние дают страшную силу аутсайдерам!
В следующее полнолуние играю!
Если твои взгляды в первый момент не встречают дружного отпора


Симона вы молодец!!!

Случайно увидел,что сегодня ночью Барса играет против Реала,какие мысли господа????????
 
DoReMiДата: Вторник, 26.02.2013, 18:35 | Сообщение # 94
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Реал должен победить.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:45 | Сообщение # 95
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сегодня вообще во многих матчах луна 180 фортуна и упр дсц марс соед с фортуной,должно хозяивам везти))))
 
romaДата: Вторник, 26.02.2013, 18:57 | Сообщение # 96
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
барса:
минус-луна упр 10 дома 180 фортуна
реал:
минус -уран на дсц

мож ничья опять?
 
SimonaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:37 | Сообщение # 97
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (roma)
Случайно увидел,что сегодня ночью Барса играет против Реала,какие мысли господа????????

Барселона!!!!!!

(пошла ставить)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:50 | Сообщение # 98
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (roma)
мож ничья опять?

ничьей не может быть - это матч за проход в финал. т. е. в матче, вообще-то может быть, КСТАТИ!

но проход Барсы

не буду ставить)))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Вторник, 26.02.2013, 19:51
 
SimonaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:59 | Сообщение # 99
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (roma)
барса: минус-луна упр 10 дома 180 фортуна

не смертельно
Цитата (roma)
реал: минус -уран на дсц

а вот это намного хуже припечатывает. учитывая, что антис упр. Dsc в 1 доме, а плюсов я никаких не вижу.

Барса!!!

(пошла ставить biggrin )


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
fergieДата: Вторник, 26.02.2013, 21:14 | Сообщение # 100
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Barcelona - Real Madrid : 1.70  3.91  4.60

Барселона играет дома, ей отдаем 4 дом. Реал в гостях, ему 10 дом. 4 дом намного сильнее, и по планетам в нем, и по аспектам, и по диспозитору. По оси 4-10, я бы сказал, Реал без шансов.

Намерение матча (что бы это ни значило) - 1 дом. Намерение приближенно можно описать букмекерскими кэфами, по ним Барселона намеревается победить. Что может ей помешать?

Диспозитор Асц Венера в соединении с Нептуном, который в своем знаке, компетентен. Правда, слегка сожжен. Противодействие намерению - 7 дом. Его диспозитор Марс без аспектов, тоже находится в Рыбах, но, в отличие от Венеры, не имеет там достоинств. Формально, находится под лучами. В целом, Венера будет посильнее Марса, т.е. по оси 1-7 лучше опять у Барселоны.

Единственное серьезное возражение намерению - Уран на Дсц. Это обязательно внесет интригу в ход матча, но может ли изменить ход истории? Уран не имеет больших достоинств, силен только акцедентально, т.е. энергичен, но не компетентен. Видимость борьбы он создаст.

Думаю, в любом случае, 1X и проход дальше в Кубке Барселоны. Склоняюсь к 1, но это не окончательно, еще подумаю, ставить ли деньги и на что.

PS. Simona хорар подбросила на тему исхода матча, там полный наворот, может быть и ничья...

Добавлено (26.02.2013, 21:14)
---------------------------------------------
PS. Хорар Симоны показывает, что ее ставка на победу Барсы выиграет, но завершение будет "дефектным" (оба сигнификатора - и Симоны, и ставки - ретроградные, хотя и завершают аспект. Я бы сказал, оно будет очень дефектным, потому что еще и Луна делает оппозицию к R сигнификатору Симоны. R сигнификатор кверента - кверент, возможно, поменяет мнение, а возможно, вообще не поставит.

А если поставит, то что может означать дефектное завершение в этом случае? Мне ничего другого не приходит в голову, кроме того, что кэф на победу Барсы сильно взлетит по ходу матча. Учитывая Уран на Дсц в карте матча, вполне может быть. В общем, подожду-ка я ставить, путь кэф на Барсу взлетит. :)



Стооооп! Хорар выше решен неправильно! Ставка - 5 дом, а выиграет ли она - это исход дела, 4 дом от 5 = 8! Сигнификатор ставки не делает аспект с У8. Сигнификатор кверента Меркурий в расходящемся соединении с У8, т.е. тоже аспекта нет. Луна (ко-сигнификатор квезита и кверента) в оппозиции к У8. Поэтому ответ "нет". Ставка на Барсу НЕ выиграет. Т.е. из хорара имеем 2X.

Из карты матча имеем, что вряд ли выиграет Реал. Т.е. остается X, можно идти и ставить.

Далее. Если бы хорар Симоны был картой матча, я бы однозначно сказал, что это дополнительное время, возможно, даже серия пенальти. Потому что есть классическая оппозиция 1-7 в матче на вылет. Оппозиция Луна - Меркурий говорит, что матч будет длиться максимально возможно долго. Приняв это к сведению, можно попробовать угадать счет. Доп. время может быть только при 1:1. Мы уже выяснили, что у нас X, поэтому указанный счет формально возможен. Конечно, хорар - это не карта матча, тут есть риск пролететь. Но кэф на 1:1 8.00. Можно попробовать поставить чуть-чуть.

Все вышесказанное - имхо, просьба не воспринимать как руководство к действию. Каждый принимай решение сам.


Сообщение отредактировал fergie - Вторник, 26.02.2013, 23:02
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Поиск: