[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Испания
romaДата: Среда, 14.12.2011, 13:56 | Сообщение # 51
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
от валеснии не ожидал ничьи,все эти товарищские,за кубок и т д надо опасаться ёмаё!!!
 
romaДата: Среда, 18.01.2012, 17:55 | Сообщение # 52
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
реал-барселона

барселлона ф(0)+++++++++++++++

ееееееее астрология работает)))))))))))))))))))0

кстати уже который матч меркурий против юпитера и второй сильнее оказывается)))))))))))так впринципе карта равная на мой взгляд ну ещё асц 90 мс помойму был за реал ,поэтому фору на барсу взял подстраховался!!!!
 
wazzaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:16 | Сообщение # 53
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Code
Osasuna - Barcelona;11.02.2012;19:00; ;Estadio Reyno de Navarra, Pamplona (Irunea); 42°47'48"N;  1°38'13"W; —;9.58  4.85  1.33;

Стало интересно, почему проиграла Барселона при кэфе на победу Осасуны 9.50. Оказалось, в карте очень красивая конфигурация, которая в чистом виде очень редко выпадает. Венера на H8 в точных полусекстилях к Юпитеру и Хирону. Уже одно это делает матч уникальным.

Про Венеру на H8, вроде, DoReMi писал, что она помогает аутсайдеру. Сработало!


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Воскресенье, 12.02.2012, 02:15
 
romaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:57 | Сообщение # 54
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
у меня орбы стоят на спорт прогнозы 5 градусов,смотрю карту вообще понять не могу почему барса проиграла,асц 90 мс,асц 90 узлы,хм,марс 120 фортуна ,но мы же не смотрил планеты в домах только управителей,прибавил орбис и смотрю луна 90 фортуна 5гр 3 минуты,луна упр 11 дома барсы мож в этом дело????
 
wazzaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:50 | Сообщение # 55
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Рома, я не умею эти формулы использовать. Вместо этого пытаюсь логически рассуждать. Любая планета на куспиде любого дома (Плацидуса), делает событие (в данном случае, матч) "выделенным" в каком-то смысле. Можно даже сказать, "пронзительным". Это абсолютно точно, медицинский факт, проверено много раз. Но орбис для планеты на куспиде нужен небольшой, не более 15', лучше еще меньше. Чем больше орбис, тем более эффект размыт.

Если же есть замкнутая конфигурация из точных аспектов, включающая планету на куспиде дома, то матч должен быть очень очень пронзительным, он должен чем-то всех поразить.

Чем можно поразить сразу всю огромную аудиторию, следящую за событием такого масштаба, как матч Барселоны? Неожиданным результатом? Обилием забитых мячей? Обилием красных карточек? Неожиданным поворотом интриги по ходу матча матча? Чтобы выбрать из этого списка нужное, надо по тому же принципу взглянуть на другие факторы карты. Уверен, там нашлось бы что-нибудь, наводящее на мысль о поражении Барсы.


1X2
 
eurotarДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:42 | Сообщение # 56
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (roma)
у меня орбы стоят на спорт прогнозы 5 градусов,смотрю карту вообще понять не могу почему барса проиграла,асц 90 мс,асц 90 узлы,хм,марс 120 фортуна ,но мы же не смотрил планеты в домах только управителей,прибавил орбис и смотрю луна 90 фортуна 5гр 3 минуты,луна упр 11 дома барсы мож в этом дело????


За Осасуну говорят: Луна в 1 квадрате, нижняя полусфера доминирует, управ. Асц есть управитель МС, антис фортуны в 4 доме, а квадрат Венеры к Плутону за победу аутсайдера.
У Барсы никаких признаков силы нет. Сожженный Меркурий против Осасуны, но, видно, не справился.
smile


 
SimonaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:04 | Сообщение # 57
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
Сожженный Меркурий против Осасуны, но, видно, не справился.

А он не на 100% гарантирует, наличие таких сильных указаний на победу перевешивает.
Отличный анализ, eurotar! up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:22 | Сообщение # 58
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (wazza)
Про Венеру на H8, вроде, DoReMi писал, что она помогает аутсайдеру. Сработало!


Нынче я думаю, что дело не в расположении Венеры на h8, а скорее дистанции до углов, например так -
в транзитном движении Венера через 2 часа оказывается на транзитном же h7.
В данной карте же между Венерой и h8 целых 5 градусов.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:28 | Сообщение # 59
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
В данной карте же между Венерой и h8 целых 5 градусов.

Каких 5 градусов? Венера на H8 с орбисом 11'.


1X2
 
DoReMiДата: Понедельник, 13.02.2012, 05:52 | Сообщение # 60
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Возможно не туда посмотрел smile Проверю вечером.

Не удержался, сейчас посмотрел. Да, ты прав.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
eurotarДата: Четверг, 16.02.2012, 21:39 | Сообщение # 61
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Очень интересно смотрится матч 18.02.2012 Real Madrid - Racing Santander
Estadio Santiago Bernabeu, Madrid 19-00 по Гринвичу, 20-00 по местному.
За Реал говорить не надо, он впереди всех и играет дома. Что может противопоставить фавориту несчастный Рэйсинг, находящийся в самом конце турнирной таблицы
Смотреть внизу страницы Últimos 5 partidos - последние 5 игр
Оказывается, многое: Это точный квадрат Парса фортуны к управителю 1 дома Меркурию, это Узел точно на ИС, это квадрат Меркурия к МС.
Сам Меркурий находится в 5 градусах от куспида 7 дома. Может, уставший Реал подарит ничью бедному родственнику, о проигрыше даже и говорить как то не хочется.


 
wazzaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:06 | Сообщение # 62
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
При соотношении кэфов 1:24, будучи хозяином поля, против команды из зоны вылета, мне кажется, Реал должен победить при любых аспектах. Чудеса обычно происходят, не когда их ждешь заранее.

1X2
 
SimonaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:34 | Сообщение # 63
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
это Узел точно на ИС

А вот с Узлом на IC надо быть поосторожнее - вчера я на него делала ставку с Бенфикой, а выиграл Зенит...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Четверг, 16.02.2012, 22:42 | Сообщение # 64
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Но он показал, что Бенфика так просто не сдастся

 
SimonaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:49 | Сообщение # 65
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Тут м. б. два логических подхода:
- Восх. Узел как бенефактор, тогда успех той команды, на чей угол он сел;
- Восх. Узел как атрибут Asc (правда, не понятно, почему), тогда соед. с "вражеским" углом показывает победу над ним Asc.

Сейчас должно быть много матчей с таким расположением, надо отследить этот момент...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Четверг, 16.02.2012, 23:58 | Сообщение # 66
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
2 ничьи уже есть

 
eurotarДата: Пятница, 24.02.2012, 16:59 | Сообщение # 67
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
В матче Celta de Vigo - Almeria 26.02.2012 11:01:00 все говорит за победу Алмерии, но на Ас имеется антис Фортуны. Перевесит он все остальное или сведет на ничью. Фаворит Сельта, но практически команды почти равны.
1.Так выступает Сельта
2. Соответственно, Алмерия

Прикрепления: 7803416.png (10.1 Kb) · 7619273.png (10.4 Kb)


 
romaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:14 | Сообщение # 68
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
реал бетис фаворит сегодняшнего матча НО луна упр МС 90 МС+180 фортуна,поглядим как мачт закончиться!!!!
 
romaДата: Пятница, 23.03.2012, 00:50 | Сообщение # 69
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (roma)
реал бетис фаворит сегодняшнего матча НО луна упр МС 90 МС+180 фортуна,поглядим как мачт закончиться!!!!


1-1 ничья бетис не выиграл)))))))))))))0
урааааааааааааа
 
eurotarДата: Понедельник, 09.04.2012, 02:02 | Сообщение # 70
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Реал Мадрид - Валенсия 0:0. Барса ликует.


 
SimonaДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:59 | Сообщение # 71
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
А почему ликует Барса?))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:22 | Сообщение # 72
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
До Реала теперь всего 4 очка. А недавно было 10.

1X2
 
SimonaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:34 | Сообщение # 73
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Ага?!...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:38 | Сообщение # 74
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Думаю, Реал все равно будет чемпионом. Исходя их той же логики имени 14 марта. Даже если Барса выиграет у Реала очный матч, она все равно будет отставать на очко. К тому же наверняка сама еще где-то потеряет очки.

Исходя из той же логики, Дортмунд должен быть чемпионом в Германии. По идее, во всех странах 14 марта должен был определиться чемпион. К сожалению, видимо, это не для всех стран работает, иначе было бы совсем неинтересно.


1X2
 
SimonaДата: Понедельник, 09.04.2012, 12:41 | Сообщение # 75
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Думаю, Реал все равно будет чемпионом.

Ох, не любишь же ты Барсу!... biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Поиск: