[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Испания
romaДата: Суббота, 09.12.2017, 20:26 | Сообщение # 251
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а что у него за метод?раз только на 1 тайм)))
 
AlexGДата: Суббота, 09.12.2017, 23:38 | Сообщение # 252
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата roma ()
а что у него за метод?раз только на 1 тайм)))
методика Лидии прекрасно справляется с любым отрезком времени матча
 
DoReMiДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:36 | Сообщение # 253
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Вот тут товарищ предлагает поставить в матче Вильярреал - Барса (10 декабря, воскресенье) на победу хозяев в первом тайме. Времени до воскресенья много, давайте обсудим )


Посмотрел карту, у меня большие сомнения, что Вильярреал вообще что-то забьёт.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Воскресенье, 10.12.2017, 13:10 | Сообщение # 254
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Посмотрел карту, у меня большие сомнения, что Вильярреал вообще что-то забьёт.
Да какая нахрен разница - сегодня Юнайтед против Сити! smile
 
DoReMiДата: Воскресенье, 10.12.2017, 17:33 | Сообщение # 255
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Да какая нахрен разница - сегодня Юнайтед против Сити!


Да проиграет твой Юнайтед, проиграет.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Понедельник, 11.12.2017, 07:37 | Сообщение # 256
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вильярреал не забил (кстати кэф был где-то 2.45 на это), МЮ проиграл.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:00 | Сообщение # 257
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Посмотрел карту, у меня большие сомнения, что Вильярреал вообще что-то забьёт.
Классно! Но, они сильно удивили бы, если получилось бы у них пробить со своего 6 места  лидирующую команду.
Цитата DoReMi ()
Да проиграет твой Юнайтед, проиграет.
Мне нравится! Когда вывод сам собой напрашивается, здорово! Сити хотя и забивает больше, но пропускает с МЮ одинаково, поэтому всё могло быть, тем и интересен вывод))
 
DoReMiДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:12 | Сообщение # 258
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какой-то сарказм чувствуется.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:43 | Сообщение # 259
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Какой-то сарказм чувствуется.
Что Вы - что Вы, Сергей, 
ни в коем случае, сарказм не мой стиль общения!  Тем более, что я на форуме с большим уважением ко всем отношусь. Значит я неудачно выразилась, не хватило слов передать мысль с верной интонацией. Поверьте, мне действительно понравилось , то что Вы по карте матча это увидели, я так никогда не смогу.  И я сейчас  совсем не слежу за европейскими чемпионатами. До зимних каникул была занята со 2-ой лигой (теперь есть с чем сравнить). А тут выходной образовался. И я рада, что Вы оживили форум. У меня был повод просмотреть  таблицы чемпионатов. В настоящее время хочу сборную России проработать по возможности (к ЧМ -2018).
 
DoReMiДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:50 | Сообщение # 260
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Значит я неудачно выразилась, не хватило слов передать мысль с верной интонацией. Поверьте, мне действительно понравилось , то что Вы по карте матча это увидели, я так никогда не смогу.


Да, возможно это я, слегка не в том настроении подошёл к чтению)
Да там, в карте матча, к сожалению, чего только не увидишь...

Цитата Lii ()
я рада, что Вы оживили форум


В оживление форума я верю ещё меньше, чем в свои успехи спортпрогнозиста smile

Цитата Lii ()
хочу сборную России проработать


И совсем уж не верю в нашу сборную. Расстройство сплошное.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Понедельник, 11.12.2017, 22:00 | Сообщение # 261
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
И совсем уж не верю в нашу сборную. Расстройство сплошное.
А мне не настолько сильно результат важен, насколько интересно определение предсказуемости момента и наблюдение из каких взаимосвязей складывается этот самый результат, как внутри команды, так и с участием соперников, которые синастрически бывают очень связаны с противоборствующей стороной.   Кстати, я попробовала на Лондонской и Американской бирже проверить в действии движение  угловых куспидов по карте дня (по нефти и по биткоинам). Получилось супер интересно. Я брала поминутный график и часовой. Подъем и спад цены с объемом соответствовал планетарным аспектам. На гармоничных шел вверх, на Сатурне тормозил, на Уране соответственно давал то резкий взлет, то неожиданное падение, зависело от аспекта Урана с личной планетой. Луна транзитная при гармоничном -давала рост, Венера и Юпитер тем более хорошо давали рост. И во всем этом АСЦ и МЦ  (с орбом 1,5) играли роль. Там конечно, ещё и другие планетарные орбисы важны. но я все не отслеживала. Заметила только при Венере с 5-ти градусным орбом цена на нефть в целом ещё росла, колебался естественно поминутный график, но время, в принципе, позволяло открыть и вовремя закрыть позицию. Меня это как-то зацепило.
 
DoReMiДата: Вторник, 12.12.2017, 08:40 | Сообщение # 262
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата
Unfortunately, the prediction was wrong.

I built my prediction based on jersey. Usually , Barca wearing their home kit in their match with Villarreal, I was supersized that Barca changed their jersey to violet , so this lead to wrong prediction.


"Нет, генацвале, когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!"©

Идёшь в черной куртке - тебя в подворотне избивают гопники и отнимают деньги и телефон. Приходишь домой, одеваешь костюм супермена зелёную куртку, находишь гопников, избиваешь, забираешь свои деньги и телефон.

Как дети, прям.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 13:02 | Сообщение # 263
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
В оживление форума я верю ещё меньше, чем в свои успехи спортпрогнозиста

какая грустная мысль (
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 13:07 | Сообщение # 264
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Кстати, я попробовала на Лондонской и Американской бирже проверить в действии движение  угловых куспидов по карте дня (по нефти и по биткоинам). Получилось супер интересно.

Лидия доброго дня! С методом транзитных куспидов хорошо знаком) 

А как это примерить на дневном интервале, чтобы отслеживать изменение цены на биткойн?  к чему мы будем строить транзитную карту с транзитными куспидами и планетами?

т.е. что у нас будет натальной картой в этом случае - день рождения Биткойна 3.01.2009 или как?
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 13:20 | Сообщение # 265
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата AlexG ()
какая грустная мысль (


По-моему очень весёлая и позитивная мысль smile
Я ж таки крутой прогнозёр smile А компьютер у меня вааааще генерирует 100500 прогнозов в минуту, правда такая ерунда получается.
Но я думаю, временно.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 14:21 | Сообщение # 266
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, вчера смотрел карты матчей в Германии и Англии и заметил, что при уране на MC (орб 1.5 градусов) команда хозяев как минимум не проиграла с условием того, что управитель ASC имеет трин к этому самому Урану.
Вы такую выборку по базе делали у себя? именно с дополнением, что Уран ещё и поддержан позитивно управителем ASC?

http://astrosport.ru/publ....2-1-0-7 - тема Simona про Урана на MC
http://astrosport.ru/forum/24-87-4 - тема про уран на углах
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 14:51 | Сообщение # 267
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Команда хозяев как минимум не проигрывает в более 70% случаев на все матчи.
Из-за низких кэфов ставить на 1X невыгодно.
Выборку могу сделать по любым условиям, только надо учитывать, что каждое дополнение (комбинация из 2 и более факторов) резко сокращает эту выборку до неприлично малых величин.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 15:05 | Сообщение # 268
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
Выборку могу сделать по любым условиям, только надо учитывать, что каждое дополнение (комбинация из 2 и более факторов) резко сокращает эту выборку до неприлично малых величин.
 
пускай будет маленькая выборка. пускай хоть сверхмаленькая. меня заинтересовала просто данная комбинация критериев. Если будет не трудно - посмотрите по своей базе, что получится, я буду благодарен
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 15:44 | Сообщение # 269
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
1.5 орб Уран соединение МС
и
1.5 орб Упр1 трин Уран?

управление по септенеру?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 16:39 | Сообщение # 270
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi

1.5 орб Уран соединение МС 
5 орб Упр1. трин/секстиль Уран 

и помимо этого можно орб уменьшать между у1 и трином/секстилем урана, скажем посмотреть орб 5, потом 4, потом 3, потом 2, потом 1. Как-то так я думал.
орб между ураном и мс оставлять неизменным 1,5 гр. 

управление по септенеру, да!
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 18:50 | Сообщение # 271
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Из общего массива в 300136 матчей по этим условиям нашлось 258 матчей.

Из них хозяин поля выиграл 113 матчей, проиграл 79 матчей, в 66 матчах была ничья.

Считать какой был кэф на "1Х" мне влом да и бесполезно, поэтому посчитаю, сколько бы получил игрок, во всех 258 матчах поставивший на П1:

Общий победный коэф получается 272.37, доход 272.37-113= 159 ставок
Проиграно 79+66=145 ставок

Общий результат такой игры 159-145 = +14 ставок, что равносильно тому,
как поставить одну ставку на фаворита с кэфом 1.05, то есть никакой.
Прикрепления: alexg_1.zbs (82.9 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 19:31 | Сообщение # 272
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Просмотрел файл глазами - один отложенный матч (возврат) и по одному нет коэффициентов, но сильно это на общую ситуацию не влияет.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 21:29 | Сообщение # 273
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, спасибо большое за подробный отчёт.
а что если в данный фильтр добавить условие, что ASC должен обязательно быть фаворитом, например? не трудно повторить данную выборку с таким условием?
 
DoReMiДата: Четверг, 14.12.2017, 21:57 | Сообщение # 274
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата AlexG ()
что ASC должен обязательно быть фаворитом


Не трудно, если расскажете что значит "Асц должен быть фаворитом".
Коэффициент на домашнюю команду меньше, чем на гостей?


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Четверг, 14.12.2017, 23:00 | Сообщение # 275
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Не трудно, если расскажете что значит "Асц должен быть фаворитом".Коэффициент на домашнюю команду меньше, чем на гостей?
да, так точно. я отдаю асц - команде хозяев, следовательно кф на домашнюю команду д.б. меньше
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Испания (все турниры)
Поиск: