[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
Англия
fergieДата: Воскресенье, 10.11.2019, 00:03 | Сообщение # 976
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ух ты, какая дискуссия развернулась! smile

У меня сейчас вообще отсутствует "методика". Пробую и так, и сяк. Обычно все же стараюсь ставить команду, которая идет первой в линии, в 1 дом. Здесь 7 дом имхо, действительно, не должен был проиграть. Но видать я чего-то не учел. Расклад кэфов зачастую перешибает все астрологические указания. Условной дворовой команде против условной Барселоны не помогут никакие показатели карты. Нужны исключительные условия, чтобы перебить такие кэфы. Но никак не могу поймать, в чем фишка.
 
WinterДата: Воскресенье, 10.11.2019, 02:53 | Сообщение # 977
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата
Имел ввиду, что будет, если допустить мысль "А почему бы мне не отказаться от идеи постановки фаворита или домашней команды строго в 1й дом?". Просто, допустить вероятность того, что я ошибался и ошибаюсь до сих пор, поступая по старинке. По какой то мистической причине, которую я до сих пор не могу понять, астрологи берут как изначальный посыл, именно идею с постановкой фаворита в 1 дом... Речь не идет о допущениях что, по моему, "вероятно, фаворит не в 1 доме" -- я на 110% уверен, что он не фиксирован в Асценденте. А в том, что прочие астрологи даже чуть-чуть не сомневаются в достоверности изначальной точки отсчета. Об этой вероятности допущения ошибки я и написал выше.Должна быть одна верная идея с распределением, без всяких "возможно". На самом деле, вероятность того, что фаворит в 1 доме -- она не равна даже 50%. Если думать отстраненно. Так, будто бы только начинаешь свои исследования. Есть варианты со сторонами света, есть идея с домашней командой в 1 доме. Есть идея о фаворите в 7м. Есть идея распределения сторон по привязке фаворита к самой сильной планете карты. Есть и распределение по цвету футболок. Я насчитал уже пять. А, да, идея о том, что в 1м доме будет команда, которая напнёт мяч первой по стартовому свистку smile 6 видов. 17% "точности" прогнозов на каждую? Так что ли выходит? smile Нет конечно. Есть один принцип распределения сторон. И в нем места команд по Углам карты определяет разница сил между фаворитом и аутсайдером, смещая фаворита из Угла в Угол. Все остальные -- не имеют право на существование, т.к. они будут, почти наверняка, противоречить изначальному концепту, вносить диссонанс и раздрай. "Точность" прогнозов по ним -- не линейная случайность "попаданий". Получается, что либо в рамках одной системы распределения, либо вообще никак.


«Господь, жги


Сообщение отредактировал Winter - Воскресенье, 10.11.2019, 02:54
 
DubraДата: Воскресенье, 10.11.2019, 03:03 | Сообщение # 978
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Но никак не могу поймать, в чем фишка.


Фишка в том, что указания вы прочитали верно. Просто фаворит был не в том доме. Нужно "всего лишь" понять, почему он там, и прибудет счастье smile
Можете считать, так же, эту идею моим личным мнением. Не как аксиому. Но просто задумайтесь: А что если Dubra прав. Тогда, как минимум, вы оправдаете ситуацию данного матча. А как максимум, вы объясните целую кучу былых, и избежите массы будущих нестыковок
 
tenДата: Воскресенье, 10.11.2019, 04:27 | Сообщение # 979
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата fergie ()
У меня сейчас вообще отсутствует "методика". Пробую и так, и сяк. Обычно все же стараюсь ставить команду, которая идет первой в линии, в 1 дом. Здесь 7 дом имхо, действительно, не должен был проиграть. Но видать я чего-то не учел. Расклад кэфов зачастую перешибает все астрологические указания. Условной дворовой команде против условной Барселоны не помогут никакие показатели карты. Нужны исключительные условия, чтобы перебить такие кэфы. Но никак не могу поймать, в чем фишка.
У меня вообще другая проблема, я знаю как читать карты, и знал что челси в 7)) но  когда прогнозируешь матч несколькими методами, да еще пропускаешь пару указаний чисто по тех ошибке выходит вот такие прогнозы,А .Дубровин прав Челси был в 7 ,я даже это обсуждать уже не хочу) для меня сейчас в другом вопросы , а именно в личных транзитах..это выглядит немного странно, но я человек который имеет гиганский опыт в чтении карт  и опыт распределения,   допустил ошибку в простой карте)) с одной стороны мне самому смешно, с другой немного страшновато)),и я думаю кого винить, личные транзиты или себя? каждый раз я наблюдаю эти личные транзиты и немного поражаюсь, если например я прогнозирую правильно-все складывается очень легко,и само собой даже фрибеты дают на ставку)) вчера как -то напряжено шло.

Так что даже имея хоть сотню методов , можно ошибаться, так как карты каждый раз разные, и человеческий фактор, с личной прогностикой тут тоже, это очень такая не хилая работа над собой в сфере рисков, если бы на земле была такая профессия, я бы  ее обозначил как наиболее элитарная и сложнейшая.. Тут именно управление собой на напряженных аспектах, как говориться не наломать дров лишний раз.
Хотел бы отметить тот факт ,что просто астрологии и знания не достаточно для прогнозирования, К Дараган тоже отмечал этот фактор что прогнозы людям,- матчей,  лучше отложить на негармоничных аспектах, но все же я думаю что если  приложить усилие, в плане поднятия ресурсов организма, с помощью определенных практик возможно добиться более менее нормального внутреннего состояния, и уже потом приступать к прогнозу, т.е на обычных работающих по умолчанию энергиях в карте рождения далеко не уедешь.
Данный вопрос у меня пока  под наблюдением, притом как писал К Дараган, он сам был эзотериком и проделывал практики каждый день в виде йоги.. но все же рекомендовал воздерживаться от прогнозов в "эти дни". Возможно тут нужен очень индивидуальный подход, применение компенсирующих действий. Вобщем тут не просто прогнозы а целая война с самим собой.

Я всегда вспоминаю анекдот в таких случаях, про два поезда ехавшие навстречу друг другу  по одним рельсам, которые не пересекались в итоге, почему? а не судьба..  lol


Нарушай закон подлости-помогай людям!

Сообщение отредактировал ten - Воскресенье, 10.11.2019, 05:25
 
SimonaДата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:37 | Сообщение # 980
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата ten ()
даже имея хоть сотню методов , можно ошибаться, так как карты каждый раз разные, и человеческий фактор, с личной прогностикой тут тоже
Очень верное наблюдение!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:11 | Сообщение # 981
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Есть предпосылки, что Ливерпуль выиграет, либо М.С. сведёт к ничьей.

Памятка Спортивного Астролога
 
fergieДата: Воскресенье, 10.11.2019, 19:44 | Сообщение # 982
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Dubra ()
Но просто задумайтесь: А что если Dubra прав.
Думаю. Тем более, что это, в общем-то, в свое время была моя собственная идея - отдавать 1 дом команде, которой больше нужно что-то доказывать. Тут где-то это должно быть на форуме. Уже не помню, почему перестал ей следовать. Скорее всего потому, что все идеи работают на ограниченном интервале времени. Наступает момент, когда все переворачивается, и ты перестаешь понимать, почему. Начинаешь искать что-то новое.
 
DubraДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:27 | Сообщение # 983
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата fergie ()
в свое время была моя собственная идея - отдавать 1 дом команде, которой больше нужно что-то доказывать

Разумный изначальный посыл для дальнейших модификаций системы расстановки. Правда он, изначально, не ваш или мой, а Гвидо Бонатти smile Хотя, и он мог его слизать у кого-нибудь smile Идею о "бросающем вызов".


Сообщение отредактировал Dubra - Воскресенье, 10.11.2019, 20:30
 
YambДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:29 | Сообщение # 984
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Цитата Dubra ()
Хотя, и он мог его слизать у кого-нибудь
У человеческой природы вещей и здравого смысла списать ... как в воду глядеть))))


Памятка Спортивного Астролога
 
DubraДата: Воскресенье, 10.11.2019, 20:40 | Сообщение # 985
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Yamb ()
У человеческой природы вещей и здравого смысла списать ... как в воду глядеть))))

Есть такая болезнь психиатрическая, называется "криптомнезия". Это когда один человек выдаёт чужие мысли от своего имени. Особая форма амнезии. Настолько сильно привыкает брать чужое, что не замечает чьё оно на самом деле. Теряет связь с источником воспоминаний. Хотя, грань между "нашарничеством" или "халявничеством", и между криптомнезией -- очень тонкая smile По моему, даже в Википедии были приведены примеры великих умом, которые прославились за счёт полностью чужих трудов. Например, "Остров сокровищ" был соткан из лоскутов чужих идей. Стивенсон, то тут то там, по кусочку натырил чужих образов, и слепил из них свой хит. Ницше, так вообще подчистую скопировал свой бестселлер "Так говорил Заратустра", чуть ли не слово в слово во многих местах.
 
fergieДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:05 | Сообщение # 986
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Dubra ()
Правда он, изначально, не ваш или мой, а Гвидо Бонатти smile Хотя, и он мог его слизать у кого-нибудь smile Идею о "бросающем вызов".
Ну, да, наверно. Хотя, честно говоря, я не читал Бонатти и мне до фонаря, что он изобрел. Но, возможно, через кого-то отзвуки до меня дошли.
 
DubraДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:30 | Сообщение # 987
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата fergie ()
Хотя, честно говоря, я не читал Бонатти и мне до фонаря, что он изобрел
Если что, то я не подразумевал, что вы "присвоили" идею Бонатти smile Сообщение про криптомнезию носит сугубо общий характер
 
fergieДата: Воскресенье, 10.11.2019, 21:34 | Сообщение # 988
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Yamb ()
Есть предпосылки, что Ливерпуль выиграет, либо М.С. сведёт к ничьей.
Да, есть-были! Поздравляю!

Цитата Dubra ()
А что если Dubra прав.
Сейчас смотрел Ливерпуль. Действительно, если поставить их в 7 дом, то все красиво получается. Бросать вызов должен был МанСити. Венера - их управитель - упирается точным нонагоном в Плутон. Марс - волнорез, и он без отягчающих. Венера в 7 доме соответствует реалиям жизни - Бобик в гостях у Барбоса.
 
tenДата: Понедельник, 11.11.2019, 04:58 | Сообщение # 989
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
Человек это пустой сосуд , все что он знает,он получает в виде инфы из
вне ,в виде мыслей либо идей,от других людей или же из акаши хроники где хранится вообще вся информация. Возможностью на получение инсайтов и верной информации является карта рождения индивида, Солнце-Луна,Юпитер,Уран ,5 дом,Меркурий...все это в комбинациях, на определенных аспектах человек получает идеи, даже таблица Менделеева не была его как таковой)) он просто был проводником этой мысли-идеи...это не его,хотя все думают что он такой великий))) Например один человек получает инсайт в виде мысли, и видит что у другого человека что-то похожее, спер ли он у него это? Ведь он также получил эту идею и опираясь на труды второго и имея эту идею начал экспериментировать с обоими  вариантами дополняя и расширяя данную мысль  . Просто аспекты подошли и подошла его очередь..за "продуктами". Я тут не имею в виду когда тупо кто-то ворует у кого-то в наглую. Я про Идеи, про изобретения. Так же Боннати, просто исследуя данный момент вошел  в поток, и смог это проявить в этом мире в виде мыслей на соответствующем аспекте, как проводник-не более и возможно у кто-то раньше Боннати уже получал эту инфу. Вся информация уже существует обо всем что есть в этом мире. Нужно просто иметь определенные ключи для получения той или иной информации.


Нарушай закон подлости-помогай людям!

Сообщение отредактировал ten - Понедельник, 11.11.2019, 05:56
 
fergieДата: Воскресенье, 29.12.2019, 15:44 | Сообщение # 990
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Арсенал - Челси                      2 (1:2)
Ливерпуль - Вулверхемптон     1 (1:0)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Англия (все турниры)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: