[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Знакомство с участниками ... (немного о себе и о своих интересах)
Знакомство с участниками ...
YambДата: Четверг, 31.03.2011, 14:53 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум AstroSport!

Информация о сайте и её представителях Вы можете прочесть здесь
Прошу представиться ... и немного написать о себе и о своих интересах в области спортивного прогнозирования. Если Вы астролог, то Вам сюда.


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:03 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Здравствуйте,меня зовут Роман,я увлекаюсь астрологией любительски,хотя понимаю, что это не серьёзно,так как ученье очень сложное,требующее много работы и т д.
 
YambДата: Четверг, 31.03.2011, 15:47 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Спасибо! приятно познакомится!

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:48 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
Здравствуйте,меня зовут Роман,я увлекаюсь астрологией любительски,хотя понимаю, что это не серьёзно,так как ученье очень сложное,требующее много работы и т д.

Стоит только начать... А спортивный азарт поможет!))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
OlimpicusДата: Пятница, 08.04.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Антон Баер.
Астрологией Занимаюсь около 11 лет. Отдаю предпочтение Традиционному Направлению Астрологии - ей около 7 лет занимаюсь. Отдаю предпочтение в Астрологии фразе взятой из книги Джона Фроули - "Разум превыше всего", особенно в спортивной прогнозировании.
 
archiaugurДата: Вторник, 12.04.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 5
Статус: Offline
Меня зовут Игорь, я из Одессы здрасьте! Занимаюсь астрологией как прикладной наукой любительски.
 
YambДата: Среда, 13.04.2011, 11:02 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Olimpicus, archiaugur, добро пожаловать!

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Среда, 13.04.2011, 12:46 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (archiaugur)
Меня зовут Игорь, я из Одессы здрасьте! Занимаюсь астрологией как прикладной наукой любительски.

А какие отношения со спортивной астрологией?) Что привлекает и какой опыт имеете?


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TatushkaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:08 | Сообщение # 9
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер всем! А я не занимаюсь астрологией, но есть насущная проблема, которую не могу разрешить сама, сколько не думаю, вот и попала каким-то чудом в вашу тусовку smile
 
SimonaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:10 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Велкам!!!
А ничего, что мы тут только спортивной астрологией занимаемся? )))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 22.04.2011, 23:35 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Tatushka, по личному сюда. В остальном, да ... у нас тут работа по графику biggrin biggrin

Памятка Спортивного Астролога
 
eugendДата: Суббота, 15.10.2011, 20:05 | Сообщение # 12
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте люди форума! Меня завут Женя имегрант с Казахстана в Германию.В Астрологи новичёк,больше Нумиралогии доверяю.Хотелось бы протестировать немношко астрологи и нумиралоги.Может тогда резултат выше 79% процентов
 
SimonaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:35 | Сообщение # 13
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Здравствуйте, Женя! Очень рады новым любителям астрологии и спорта в нашей команде, welcome! smile
Нумерологией мы на сайте не занимаемся, но в изучении спортивной астрологии все Вам поможем по мере сил и своих знаний. Не стесняйтесь и спрашивайте обо всём, что не понятно.
И приглашаем Вас принять участие в соревновании прогнозов. Думаю, такие книги, которые обещаны в призы, Вам очень пригодятся!
Удачи!!!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Вторник, 18.10.2011, 18:15 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
eugend, Добро пожаловать!

Памятка Спортивного Астролога
 
LeoДата: Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение # 15
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Валера. Живу в Москве, часто бываю в Питере. Астрологией начал заниматься совсем недавно.
 
SimonaДата: Среда, 02.11.2011, 22:22 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Здравствуйте, Валера! Будем считать, что теперь Вы начали заниматься ещё и спортивной астрологией. smile Удачи Вам в первом боевом крещении - в Конкурсе прогнозов!!!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Среда, 02.11.2011, 23:30 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Leo, Добро пожаловать!

Памятка Спортивного Астролога
 
UliannaДата: Пятница, 02.12.2011, 12:43 | Сообщение # 18
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 119
Статус: Offline
Всем привет! Астрологией занимаюсь давно, спортпрогнозами около 2х лет, очень нравиться – как решать головоломки и ответ через 2 часа. Попробую принять участие в форуме если получится по времени. biggrin
 
SimonaДата: Пятница, 02.12.2011, 13:36 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Ulianna, рады знакомству! smile Присоединяйтесь и к Конкурсу прогнозов для разминки biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:59 | Сообщение # 20
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Ulianna, приятно встретить человека, связанного с единственным в сети ресурсом, где несколько лет назад мне удалось-таки найти русский перевод книги Макрански. ))

1X2

Сообщение отредактировал wazza - Пятница, 02.12.2011, 23:48
 
YambДата: Пятница, 02.12.2011, 23:21 | Сообщение # 21
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Ulianna, Юлия очень рад! Очень ...

Памятка Спортивного Астролога
 
Alliance87Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:24 | Сообщение # 22
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Зовут Артем, занимаюсь прогнозированием футбола на базе статистических методов уже 3 года, Астрологией только начал заниматься. Огромная просьба дать доступ к разделу книги )) Спасибо!
 
DoReMiДата: Суббота, 18.01.2014, 17:53 | Сообщение # 23
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Превед smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 18.01.2014, 18:16 | Сообщение # 24
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Артем, мы рады, что вы в нашей команде, велкам! smile Я перевела вас в группу Астрологи, теперь вы можете читать книги в Библиотеке. Если что - пишите письма! )

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DurantДата: Вторник, 25.02.2014, 15:36 | Сообщение # 25
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем добрый день! Меня зовут Василий, уже три года занимаюсь спортивными ставками, но очень интересно научится прогнозировать будущее с помощью астрологии и нумерологии, так как считаю эти методы более точными.
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Астрологи Форума » Знакомство с участниками ... (немного о себе и о своих интересах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: