[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: eurotar  
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки (Практика)
Скачки
romaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:07 | Сообщение # 1
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
тут будем практиковаться!!!
 
romaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:21 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мож гонку устроить с кем нибудь ???мне интересно Таро испытать на скачках))))))))))) biggrin ,кто то может через нумерологию,астрологию параллельно со мною синхронно!!!
я бы раскидывал на места, если жокеев много, то на 3 места например, 2 места ,если по меньше,буду ориентироваться только на номер вальтрапа ,те номер лошади ,а не кабинки.
например сегодня в бетфайр Великобритания,Вульвенгемптон 21-10 Места: 3,за 10-5 минут раскину карты и выложу сюда 3 цифры ,например 7,5,9 и кэф рядом ,а потом подсчитаем ,что и как ,ну что кто со мной????вдруг получиться?
 
chtvДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:21 | Сообщение # 3
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
C теорией бы разобраться. А не астрологических типстеров - вагоносоставы.

Любимая тема в Астроспорте.
 
romaДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:34 | Сообщение # 4
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (chtv)
C теорией бы разобраться. А не астрологических типстеров - вагоносоставы.


ладно разбирайтесь,я один(как обычно )))) biggrin )),попробую Таро!!!!
 
ortДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:42 | Сообщение # 5
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Да, согласен, с теорией бы разобраться. Жокеев оставить на после. Пока не пойму что в карте смотреть конкретнее, какие парсы, какие орбы брать на минутные события
 
romaДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:37 | Сообщение # 6
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
18.02.2013

20:50 Southwell Места: 2
номера 3-2.18 кэф,2-1.74

21:00 Carlisle Места: 2
номера 4-65 кэф,6-8.2

21:10 Wolverhampton Места: 3
номера 4-1.79,3-2.8,11-32 кэф

21:20 Southwell Места: 3
номера 3-3.3 кэф,8-1.85 кэф,5-1.8 кэф

21:30 Carlisle Места: 2
номера 3-15 кэф,2-3.5

21:40 Wolverhampton Места: 3
номера 7-2.8 кэф,12-3.05 кэф,2-9.6 кэф

21:50 Southwell Места: 3
номера 2-22 кэф,7-7 кэф,9-10 кэф

22:05 Carlisle Места: 3
номера 4-1.7 кэф,6-1.7 кэф,1-1.96 кэф

прибыль 15.4 баксов Урааааааааааааааааааааааааааа
 
ortДата: Суббота, 16.03.2013, 22:21 | Сообщение # 7
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Имеют ли тут знатоки представление о системе World CODE(wrce) ?!
Что за чудо, очень большой интерес к ней?
 
romaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 10:34 | Сообщение # 8
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (ort)
Имеют ли тут знатоки представление о системе World CODE(wrce) ?!Что за чудо, очень большой интерес к ней?


набрал в яндексе , но ничего так и не понял,что это вообще?
 
ortДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:48 | Сообщение # 9
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мне человек с forum.byw один рассказал, этой системой не пользуются практически игроки, не умеют, там астролоические познания нужны , да еще в довесок и нумерология, но говорит успешная тема, если разобраться
Короче там берется лошадь и как-то строятся несколько карт на нее, потом нумерология только, и по программам это смотрится, если положительные факторы - делается ставка на рынках призовых мест ( Place) , заходят практически все ставки
Тут письмо пришло от какого-то Георгия( типа спама), предлагает эту книгу, но боюсь брать, авось что-то мошенническое, подделанное, не от самого автора. А как автора найти не знаю
 
chtvДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:37 | Сообщение # 10
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
О такого еще не видал.А есть ежедневные тесты где? Можно ссылку на бюве?
Здесь начало книги, вроде email автора похож на реальный.


Любимая тема в Астроспорте.

Сообщение отредактировал chtv - Воскресенье, 17.03.2013, 12:42
 
ortДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:55 | Сообщение # 11
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Какие тесты? О чем вы говорите. Книжку имеют пару человек наверное. За год она даже в паблик не попала, не распространяется значит широко. На бюве ссылок нет, мне писали в ЛС. Там никто не будет астрологией заниматься и высмеют еще))
Мне прислали пару листов со 2-й книги, этот Георгий ( спам который выслал), я попросил доказательства что у него оригинал книги, там какие-то парсы нужно исследовать по видимому, и рассматриваются транзиты
 
chtvДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:35 | Сообщение # 12
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (ort)
Там никто не будет астрологией заниматься и высмеют еще))

Это точно, но если система рабочая - выдавай прогнозы заранее. Зачем указывать, каким способом ты рассчитываешь фаворита (оккультным или математически-опытным)!
Ознакомиться, конечно, интересно, но если работает система - зарабатывай, зачем книги писать. Ну, а если уж тщеславие взыграло, так выдавай прогнозы.
А псевдотеорий полно, даже времени жаль тестировать!


Любимая тема в Астроспорте.
 
ortДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:38 | Сообщение # 13
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата (chtv)
Ознакомиться, конечно, интересно, но если работает система - зарабатывай, зачем книги писать
Согласен! . Да там наверное и не фаворита искать надо. А околофаворитных лошадок наверное, которые могут 3 первых места занять
 
DoReMiДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:56 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Фигня из той же оперы, что и Элеана Дени.
Тема уже баян. Никто не знает автора, никто не видел более 2 страниц текста. Скорее всего лохотрон, собирают предзаказ на хорошую сумму гринов, как нужная сумма соберется - вышлют лохам "тайный манускрипт", который нифига не поможет ничего выиграть, а деньги - вот они.

Да, и сайт http://www.astr-academy.com/ Элеаны сдох уже давно. Так что это Элеана-2.
Желание быстро и легко, а главное - крупно разбогатеть сильно в людях, на нем и играют.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

Сообщение отредактировал DoReMi - Воскресенье, 17.03.2013, 22:02
 
ortДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:25 | Сообщение # 15
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
А что за Элеана? Вчера мне выслал один несколько фото листов этой книги и скан свидетельства авторских прав этого автора. Пытается за пол цены вправить мне книгу
 
DoReMiДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:35 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про Элеану
и само творение

А что вы пересказываете? Скиньте мне это "суперпредложение", пожалуйста, если можно с приложениями, сканами и суммами smile на doremi.online@gmail.com


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
ortДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:50 | Сообщение # 17
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
ok
Я приду сегодня с работы и вечером скину всё,
что он мне прислал, с копией письма.
Единственный вопрос, книга вышла в свет год назад, а о ней только сейчас стало известно, это настораживает и непонятно
 
DoReMiДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:12 | Сообщение # 18
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вот тут полистайте.
Если развод, то достаточно вирусный грамотный.
1. Сначала поиски "Кто видел в продаже пылесосы Noname? Слышал, что очень удобные и надёжные, но никак не могу купить!"
2. Потом отзывы "У моего знакомого есть такой пылесос, он очень им доволен, но не говорит где его купил".
3. Шепотом в ЛС/емейл "Могу предложить говоруна пылесос Noname, новый в упаковке, украден с секретного оборонного завода, всего за (цена четырех новых пылесосов)"

Мне особенно нравится вот это предложение:

Года полтора назад я загадал себе написать эту книгу, и только теперь, после того как меня уговорили некоторые заграничные коллеги, проделав экспериментальные задания на многих забегах, я делаю это. Первая книга «World Code» является учебным пособием, это своего рода «университетское» образование в аналитике событий, вторая же книга раскрывает саму суть видения забега с точки зрения, обратной материализму, это апогей аналитики скачек, а перигей остался далеко позади у тех, кто уже читает это творение и серьезно решил занятся этим исследованием. Книга переведена уже на английский язык и подарена нескольким аналитикам по скачкам из дружественной мне Ирландии.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
ortДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:24 | Сообщение # 19
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
:)))
Всё равно в свободном доступе скоро появится, так не раз было уже
 
DoReMiДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:33 | Сообщение # 20
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
http://numstake.mybb.ru/ форумок такой есть smile

Избранное:
Цитата
Уважаемые, хочу проинформировать, что методика World Code уже начинает потихоньку становиться достоянием общественности ( ко мне начали приходить сообщения такого рода в ЛС), хочу предупредить настойчивых форумчан - не ведитесь на мошенников и на всякий рода обман!!!
Мне прислали вчера несколько скринов 5 страниц из книги "WORLD CODE". Я был поражен находчивостью некоторых людей, АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ! Где Вы покупаете только это, и у кого???
1) НАСТОЯЩАЯ КНИГА ИМЕЕТ БОЛЕЕ 50 ЛИСТОВ
2) В КНИГЕ НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ E-MAIL АВТОРА : WRCE@YANDEX.RU
3) АВТОР ИМЕЕТ ЛИЧНЫЙ E-MAIL: WORLDCODE@MAIL.RU
5) КНИГА В ФОРМАТЕ PDF, она защищена кодом, ее нельзя переделать, скопировать
6) КНИГА ЗАПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО НА ОДНОМ КОМПЬЮТЕРЕ
Может быть эти данные помогут кому-то, пока не поздно, и человек не попался на уловки
ПО ВОПРОСАМ МЕТОДА НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! В ЛС НЕ ПИШИТЕ!


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:34 | Сообщение # 21
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
и сколько он хочет за эту книгу?
 
DoReMiДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:34 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Чесслово, я не знал, что можно сделать PDF запускаемый на единственном компьютере smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
ortДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:38 | Сообщение # 23
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 48
Статус: Offline
Судя по всему и у меня эти страницы. Фуфло значит эти страницы
 
DoReMiДата: Понедельник, 18.03.2013, 13:10 | Сообщение # 24
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (ort)
Судя по всему и у меня эти страницы. Фуфло значит эти страницы


Никакой уверенности, что и другие будут не фуфло smile
Может это часть коварного плана продать фуфло дважды - сначала как подделку, а потом уже как настоящее... фуфло wink

18+


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Вторник, 19.03.2013, 12:54 | Сообщение # 25
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (ort)
Я приду сегодня с работы и вечером скину всё,
что он мне прислал, с копией письма.


Что-то ничего не пришло. cry


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Ипподром » Скачки (Практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: