[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Разное » Просто юмор (допустимы слова, которые из песни не выкинешь ))))))))
Просто юмор
LiiДата: Суббота, 28.04.2012, 17:29 | Сообщение # 26
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Матч выдался жарким, да и пиво быстро закончилось. А пока я ходил ещё за кружечкой, нашим забили гол. Отсюда вывод - вратарь не должен ходить за пивом!

Мне папа говорит, что всегда приятней дать, чем получить.
..... - Он у тебя, наверно, священник?
..... - Нет, боксер!!!

- Слыхал?! Наши кубок взяли!
..... - И почем?

Олимпийский чемпион по боксу купил очень дорогую куртку. Приехал в Олимпийскую деревню, оставил куртку в раздевалке и повесил табличку: "Кто возьмет куртку, убью. Олимпийский чемпион по боксу". Через час приходит, смотрит, а куртки нет. И висит табличка: "Сначала догони, потом убей. Олимпийский чемпион по бегу".

Сегодня наш футбольный клуб поразил ворота соперников. Ворота были искренне поражены, как по ним можно не попасть с одного метра.

Хоккейный матч. Телерепортаж.
..... - Шайба летит в комментаторскую кабину... Шмена шоштавов!
 
SimonaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:30 | Сообщение # 27
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Lii)
- Вы покупаете уже седьмой билет подряд! - Там у входа стоит какой-то псих, каждый раз забирает мой билет и рвет его.

lol lol lol up

Quote (Lii)
.....- Что это за цифры - 17.25 на бумажке, привязанной к лапке зайца? .....
- Где? А-а-а, это... Это я отметил время, когда его подстрелил.

Он астролог!!!!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:36 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (eurotar)
23. ... а если все же заплатите, то ей будет очень неудобно перед вами.

...потому что она тоже долго жила в Германии! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 17:39 | Сообщение # 29
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Штирлиц, Мюллер, Шелленберг и Холтофф играли в карты. В тот вечер
Штирлиц проигрался. Но Штирлиц умел делать хорошую мину при плохой игре.
После того, как Штирлиц покинул компанию, мина сработала...

Поздно вечером в доме Штирлица раздался телефонный звонок. Подняв трубку,
он услышал томный голос радистки Кэт: "Штирлиц, вам наверное одному не
спится?". "Отчего же! Спиться я могу и один!", ответил Штирлиц и налил
очередной стакан водки...

Штирлиц проводил Кэт до подъезда. Кэт сказала:
- Давайте встретимся завтра, у роддома...
Штирлиц поднял глаза и увидел в окне свет - урод действительно был дома.

Штирлиц в трудные жизненные моменты мог довольствоваться малым.
Вот только малому это не нравилось.

За кружкой пива Мюллер спрашивает:
- Скажите Штирлиц, а какой Ваш любимый фильм?
- "Волга-Волга", хотел было ответить Штирлиц.
Но вовремя опомнился и сказал - Фольксваген-Фольксваген!!!


 
eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 18:16 | Сообщение # 30
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Волька и Старик Хоттабыч на футболе. Волька:
- Хоттабыч, я болею вон за ту команду, сделай, чтобы она выиграла.
- О, славнейший из всех отроков, можешь казнить своего верного слугу,
но я тут бессилен. Это же сборная России по футболу.

Новости из мира новых технологий. GPS-навигатор Владимира Владимировича Путина сам спрашивает, куда ехать.


 
SimonaДата: Суббота, 28.04.2012, 18:25 | Сообщение # 31
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
lol Фсё!))) Меня больше нет!...))))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 13.06.2012, 12:08 | Сообщение # 32
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью. Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет..."

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
wazzaДата: Среда, 13.06.2012, 12:11 | Сообщение # 33
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
молния ударила в кабак и он сгорел дотла

Я это себе представил: реально, трагедия...


1X2
 
DoReMiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:30 | Сообщение # 34
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Воскресенье, 17.06.2012, 03:01 | Сообщение # 35
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Пeрзидент Роисси ‏@KermlinRussia

Похоже, не Греция, а Россия выходит из зоны Евро.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Вторник, 19.06.2012, 16:48 | Сообщение # 36
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Встретились как-то российское образование и российский футбол. Молча посмотрели друг на друга, обнялись и заплакали..."
...Владимир Чуров заявил, что голы на матче Россия - Греция посчитали неправильно...
...Александр Кержаков подписал контракт на рекламу нового интернет-браузера "Мазила"...
...Сын Андрея Аршавина за переход во второй класс потребовал 25 миллионов евро...
...ОМОН получил приказ разогнать сборную России по футболу....
.....После поражения в матче с Грецией Александр Кержаков хотел с досады пнуть мусорную урну, но промахнулся....


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Вторник, 19.06.2012, 17:07 | Сообщение # 37
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
.....После поражения в матче с Грецией Александр Кержаков хотел с досады пнуть мусорную урну, но промахнулся....

lol up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
peresmenkinДата: Среда, 20.06.2012, 23:43 | Сообщение # 38
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
SimonaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:41 | Сообщение # 39
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Как быстро создаются анекдоты! biggrin biggrin biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:19 | Сообщение # 40
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
В текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 между Англией и Италией на сайте британской газеты Guardian был использован глагол «to Kerzhakov».

Значение неологизма - «промахнуться по воротам с близкого расстояния».

Автор трансляции употребил глагол, описывая промах де Росси на 48-й минуте встречи: «...мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров!».


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Суббота, 30.06.2012, 10:58 | Сообщение # 41
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора. А вот питон смог.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:17 | Сообщение # 42
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
АЙЯДата: Суббота, 21.07.2012, 08:27 | Сообщение # 43
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Ангел
Сообщений: 113
Статус: Offline
Веселье началось с самого начала, как только зачитали списки участников. Команда, представленная плодоовощной станцией пестрела нежными фруктовыми фамилиями типа Вишенкин, Яблочкин, Грушин.
Команда же совхоза «Комуннар», куда входил я, тяжеловес Медведев, наоборот, достаточно полно представляла собой животный мир. В следующих весовых категориях по убывающей следовали Волков, Лосев, Бобров и мухач Комаров.



Мироздания тонкий узор нанесен на мою ладонь
 
DoReMiДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:19 | Сообщение # 44
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 09.11.2012, 10:48 | Сообщение # 45
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
DoReMiДата: Пятница, 09.11.2012, 18:43 | Сообщение # 46
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
http://www.soccerway.com/matches....1356999



"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Вторник, 22.01.2013, 00:44 | Сообщение # 47
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
23' Йос Хууйвелд (Саутгемптон) заработал предупреждение и теперь должен играть аккуратнее, чтобы не получить вторую желтую карточку.
 
DoReMiДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:54 | Сообщение # 48
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вышли на охоту два маркетолога. Бежит олень. Первый стреляет — метр левее, второй стреляет — метр правее. Первый второму: «Слушай, а по статистике-то мы его уже завалили!»

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Понедельник, 08.07.2013, 13:48 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
«Слушай, а по статистике-то мы его уже завалили!»
Хорошо! smile
 
SimonaДата: Понедельник, 08.07.2013, 15:16 | Сообщение # 50
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
«Слушай, а по статистике-то мы его уже завалили!»

Это про нас! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Тайм-Аут » Разное » Просто юмор (допустимы слова, которые из песни не выкинешь ))))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: