[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
Практикум по системе Лидии Бондаревой.
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:41 | Сообщение # 51
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата roma ()
конечно же итоговая ситуация!
ну тогда значит не сходится прогноз с голом.
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:00 | Сообщение # 52
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
у меня нет вопросов по голу.

а у меня столько вопросов..)))) просьба с пониманием относится к ним, это не критика. я просто хочу разобраться.
хорошо бы чтобы всё сходилось, что забивает именно тот игрок и на тех минутах, которые в прогнозе.
вот например, почему у гослинга минус, а у кучи других игроков плюсы и они не забили, а забил он. ?
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:23 | Сообщение # 53
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ну всё таки голевая планета(юпитер) есть в паре)))))уже хоть что то)))ещё есть матчи ,где вообще аспекта нет и таких не мало кстати)))))а гол был))),можно списать на дату неверную и т д!!
МНЕ ГЛАВНОЕ ТЕНДЕНЦИЯ,есть сгущения там и там,вот и гол должен быть,а кто забьёт мне всё равно)))
могу даже ветку создать,матчи где забил игрок,а аспектов нет))))
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 18:34 | Сообщение # 54
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата roma ()
МНЕ ГЛАВНОЕ ТЕНДЕНЦИЯ,есть сгущения там и там,вот и гол должен быть
поняла подход. ок)
все сгущения заходят как надо?)
 
LiiДата: Среда, 09.11.2016, 00:51 | Сообщение # 55
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
там нет таких аспектов Лидия,асц 90 юпитер и мс 180 юпитер,а он 180 марс,других аспектов нет,а так как он не нападающий и марс это всё таки не добрая планета,плюс я не поставил,хотя он забил))))
Рома, Вы правы. Я отредактировала тот пост заново, чтобы не вводить людей в заблуждение. Здесь копирую, чтобы не возвращаться всем назад.

По поводу Гослинга , могу сказать, что изначально этот игрок обладает
забивной способностью, его космограмма характерна для футболиста и на
его счету на сегодняшний день есть голы. На 5 ноября он обладает транзитными голевыми
аспектами: 1)Меркурий секстиль к Меркурию и Сатурну космограммы (орб
соблюден) ,
                                 2)Транз. Солнце квадрат Солнце космограммы (орб соблюден).
                                 3)Транз. Юпитер трин Солнце космограммы, то есть гармонично усиливает
напряженный голевой аспект между двумя Солнцами. Если кто помнит, в
статье указан этот вид напряженного голевого
аспекта.                     4)Транз. Венера полусекстиль к Венере
космограммы ( орб 36 мин), но это уже мелочи наряду с более сильными
указателями.
                                  5)Транз. Хирон в секстиле к Венере.
                                  6)Транзитная Луна в соединении с Меркурием  и Сатурном космограммы (орб
отличный) имеет значение гармоничного аспекта, так как соединение
Меркурия и Сатурна имеют секстиль к Плутону космограммы. Это может
означать, что забить Гослинг способен на любой не аспектированной
голевой планете или на любом голевом аспекте. Каком именно, зависит от
партнеров по команде, это , как пазл, который в какой-то момент должен
сложиться.
       Небольшое отступление: Рома, я разобралась в чем причина у нас разночтения вышла. В таблице у Вас указано начало матча 21
час, а поправка  на Омск не указана. На сайте, которым я обычно
пользуюсь, время матча вообще не указано. Запрос по поисковику выдал
несколько сайтов, где указано время 18 час, но, чьё это  время не
сказано. Я по глупости своей решила, что это английское время и поправку
нулевую поставила. Отсюда и пошло описание неверное. Чисто на автомате
полусонная уже написала время московское, так как всегда работаю с
московским временем. Рома, очень хорошо, что Вы заострили внимание на
временной  поправке. Спасибо! А ,Вы, для себя убедились, что московское
время +3 ?
Теперь вернусь к теме гола Гослинга. Какие мысли у меня вызывает эта ситуация? С первых минут он был заряжен на голевой
поочередно по Солнцу и узлам от МЦ и АСЦ. Потом С 7 мин АСЦ включает
узлы (45 град), а также Юпитер(90). МЦ на 7 мин переходит в 1
гр.козерога и аспектирует пока только  голевой Юпитер, я бы поставила
синий цвет на этих минутах. А на 9 минуте АСЦ уже аспектирует Марс и
включает оппозицию с Юпитером. Здесь я бы поставила красный (с +), так
как Юпитер силен в Раке, Марс силен в Козероге и Луна космограммы их
аспектирует (60 и 120). Но уже с 10 мин у него происходит изменение  -
МЦ аспектирует не только Юпитер, но и кармические узлы (45), 
следовательно, на 10-11 мин можно поменять цвет на синий. К Марсу МЦ
сделает аспект на 12 минуте, если точно 11 мин 26 сек. Мог ли  он до
включения Марса забить ?  Почему бы нет,  забивают же на 7 -8 секунде 1
тайма, как в недавнем матче было. Я понимаю, гораздо проще было бы
принять за голевой фактор оппозицию Марса и Юпитера, если считать их
частью творческого треугольника, учитывая взаимодействие с Луной
космограммы, с которыми она  сейчас соответственно в трине и секстиле. 
Но это, наверное, каждый решает по своему усмотрению и опыту. Для
кого-то аспект 45 градусов  в данном случае не убедителен покажется, не
буду спорить. Но  в тех  картах, которые мне попадались, замечала, что
он работает.
 Ещё я бы посоветовала,  просто запомнить,- неважно какой аспект делают транзитные углы (90 или 120, 45 или 150) , можно
даже не указывать наименование аспектов угловых куспидов к планетам,
чтобы не запутаться , важно увидеть, когда угловые куспиды входят в тот
же градус планеты, разумеется с учетом орбиса. Одиночная планета, либо
она в совокупности с другой планетой будет реагировать. Вообщем, я
считаю, что Гослинг, как минимум, забил  на кармических узлах угловых
домов (1-7)  и по Юпитеру. Поэтому 10-11 минуту я бы всё же отметила
синим цветом.
 
LiiДата: Среда, 09.11.2016, 01:00 | Сообщение # 56
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
а так как он не нападающий и марс это всё таки не добрая планета,плюс я не поставил,хотя он забил)))))узлы я смотрю,
 Но он, Рома, полузащитник всё же и забивающий к тому- же. Но аспекты 30 - 45 гр. Вы не смотрите, к узлам в том числе. Но это Ваше право, конечно, и Ваш опыт. Относительно добрая-недобрая планета, я так не считаю. Марс планета активных действий, напора, скорости, лидерства, силы, агрессивности и др. Марс в Козероге в экзальтации и в нашем случае честолюбив, целеустремлен, напорист... А Юпитер в Раке тоже силен....


Сообщение отредактировал Lii - Среда, 09.11.2016, 01:14
 
LiiДата: Среда, 09.11.2016, 03:29 | Сообщение # 57
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
мож я чего не знаю,но причём тут транзитный юпитер 120 солнце натальное и натальный юпитер поражённый марсом транзитным?
 Рома, я думаю у Вас  просто описка в тексте. Натальный Юпитер идет в аспекте с натальным  Марсом.
Я неоднократно в статье повторяла, что оценивать надо потенциал всей карты. Юпитер транзитный примерно до 19 ноября будет ещё реально поддерживать его (Солнце) и являться голевым аспектом, транзитный  Сатурн, кстати тоже, поэтому с моей точки зрения, аспект натального Юпитера с натальным
Марсом не является настолько пораженным, как может показаться на первый
взгляд. И когда включается в действие натальный  Юпитер идет отклик в транзите, в прогрессии. Аспект указывает на качество события. И наоборот. Например, в радиксе Венера отвечает за деньги и у неё напряженный аспект. Когда в транзите Венера сделает гармоничный аспект - деньги или подарок человек получает.И наоборот: в радиксе Венера с гармоничным аспектом, а в транзите Венера с напряженным - деньги уходят от человека. Так и в матче с Юпитером.
Цитата alexg2013 ()
двойное указание транзитных куспидов на голевой юпитер (на данный день) в карте Гослинга.
Я тоже так считаю.  Мысль понятна, только слегка подкорректитирую.( двойное указание транзитных куспидов на голевой Юпитер космограммы с экзальтацией в Раке и с поддержкой транзитного голевого Юпитера) кроме этого добавлю,  углами  (45 град) включена голевая квадратура транз. Солнца с Солнцем космограммы, причем Солнце космограммы поддержано трином транзитного Юпитера,  также, как Солнце, углы аспектируют узлы в угловых домах. Ситуация часто встречающаяся, поэтому я предлагаю всё же обращать внимание на минорные аспекты, 30-45-150, чтобы не просмотреть гол и не удивляться откуда он взялся.


Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 13.11.2016, 03:07
 
LiiДата: Среда, 09.11.2016, 03:54 | Сообщение # 58
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
а у кучи других игроков плюсы и они не забили, а забил он. ?
Ирина, попробуйте здесь разобрать и описать всех игроков по очереди. У кого из них какие транзитные аспекты, какой натальный потенциал? какие аспекты или планеты включают углы и в какое время. Только не советую брать такие клубы, как Сандерленд, - последняя строчка турнирой таблицы, которые готовы влезть в долги и заплатить, чтобы остаться в  Премьр-лиге хотя бы на сезон. Я предупреждала, что ниже 5 строчки  таблицы даже не смотрела. Пробные таблицы выставлять без описательной части я считаю неправильным . Не видно , что за этими клеточками на самом деле прячется.  Один и тот же матч разные люди могут раскрасить по-разному. Чтобы такого не было обычно проводят мастер-классы.
 
MakedonskajaДата: Среда, 09.11.2016, 10:49 | Сообщение # 59
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
попробуйте здесь разобрать и описать всех игроков по очереди. У кого из них какие транзитные аспекты, какой натальный потенциал? какие аспекты или планеты включают углы и в какое время.

Лидия, я пас, я работаю немного по другой методике, точнее постоянно в её поисках) я рассчитывала, что свои комменты оставят те, кто уже разобрал этот матч по вашей методике. я пробовала раньше использовать вашу технику, но у меня не пошло, не заходят голы как надо (и даже в приведенных в этой теме примерах забивают не те кто должен по расчетам), а общая картина матча мне не очень интересна, т.к это понятие относительное, большинство матчей получается примерно одинаково окрашены, что часто не означает ничью, сложно сделать итоговый вывод.
поэтому я пока просто наблюдаю за обсуждением и задаю свои вопросы, которых у меня много. возможно я что-то не увидела в прошлый раз, когда сама пробовала по ней работать.

В идеале хотелось бы увидеть здесь диалог с разбором матча до его начала. например выбирать недели за две какой-то топовый матч, всем участникам кто использует вашу технику подготовить свои соображения кто забьет, на каких минутах и как закончится игра (я тоже подключилась бы, но с выводами по своей технике). это будет более продуктивно, чем разбор после матча, когда многое не сходится, но задним числом начинаем видеть то, на что в карте до матча указаний не увидели.


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Среда, 09.11.2016, 11:01
 
romaДата: Среда, 09.11.2016, 12:16 | Сообщение # 60
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата roma ()
Цитата roma ()
МНЕ ГЛАВНОЕ ТЕНДЕНЦИЯ,есть сгущения там и там,вот и гол должен быть
поняла подход. ок)
все сгущения заходят как надо?)

нет не все,часто я их не вижу))))))голов то много))))

Цитата Lii ()
А ,Вы, для себя убедились, что московское
время +3 ?

да
 
LiiДата: Четверг, 10.11.2016, 17:17 | Сообщение # 61
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
сложно сделать итоговый вывод.
Ирина, я отвечу на Ваш пост, но позже. Надеюсь в выходные выкрою время.
 
LiiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 05:39 | Сообщение # 62
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
ну тогда значит не сходится прогноз с голом.
Очень даже сходится! Просто Рома, не тот выбрал цвет  и в отличие от моего подхода, не учитывает аспект 45 градусов, иначе, я думаю, Рома учел бы точную голевую квадратуру между транз. Солнцем и Солнцем космограммы, которое к тому же в точном трине с транзитным Юпитером (голевой аспект), кроме этого, я вижу точный секстиль транзитного Солнца с Нептуном космограммы, это  тоже голевой аспект. И в статье  по  поводу перечисленного об этом изначально говорится, что голы могут забивать и на  напряженных аспектах между личными, и  на гармоничных личных с высшими, в частности написано - с Нептуном тоже (гол может быть интуитивным, странным, добавлю - ошибочно зачтенным и др). Кто не верит, можно найти в статье это место описания.

18551
Цитата Makedonskaja ()
я просто хочу разобраться.хорошо бы чтобы всё сходилось, что забивает именно тот игрок и на тех минутах, которые в прогнозе.
вот например, почему у гослинга минус, а у кучи других игроков плюсы и они не забили, а забил он. ?
У Гослинга минус стоит, потому что у Ромы ошибка  с выводом. Те, у кого плюсы в основном это защитники.  у них задача другая. Они ближе к своим воротам держатся. Кстати один из них, А. Смит, сделал голевую передачу Гослингу. Угловой куспид  у А. Смита в этот момент указывал на голевой аспект трина транз. Солнца к Марсу космограммы. И, что интересно, у него похожий транзитный голевой аспект с Гослингом. Сравнив всех игроков по транзитным аспектам и по голевой ситуации на 11 мин, я без труда обнаружила, что аспекты всех остальных значительно слабее, чем у Гослинга. Например, у Кинга и у С. Кука МЦ и АСЦ не делают аспектов. У Айба есть 2 транз. голевых, но на момент гола угловой куспид аспектирует единичный Плутон, если не ошибаюсь., пишу его по памяти. У полузащитника Станислава угол аспектирует  единичную  Лилит. Уилшир имеет от МЦ 30 град. к не аспектированной Венере космограммы. Френсис хоть и имеет от углов смешанный аспект к голевым планетам космограммы, но его общее положение на матч слабое: транзитный голевой Юпитер  180 к Венере космограммы. остальные аспекты выглядят удручающе, поэтому он Гослингу не конкурент. С остальными игроками похожая история. Кто не верит - проверьте сами, потом скажете, с чем не согласны. Одним словом,  по моему подходу в анализе всё сошлось, как по нотам.


Сообщение отредактировал Lii - Понедельник, 14.11.2016, 14:33
 
LiiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 06:08 | Сообщение # 63
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
ну всё таки голевая планета(юпитер) есть в паре)))))уже хоть что то)))ещё есть матчи ,где вообще аспекта нет и таких не мало кстати)))))а гол был))),можно списать на дату неверную и т д!!МНЕ ГЛАВНОЕ ТЕНДЕНЦИЯ,есть сгущения там и там,вот и гол должен быть,а кто забьёт мне всё равно)))
могу даже ветку создать,матчи где забил игрок,а аспектов нет))))
 Рома, у меня  есть предложение:" Давайте не будем ёрничать))))" так можно слишком далеко зайти... лучше по делу и конкретно, не обобщая и желательно без ошибок . Если у Вас есть много матчей, где вообще аспекта нет, а гол был ,покажите пожалуйста, хочу убедиться сама, только не предлагайте дивизионы и команды на вылет. Желательно не ниже 5 строчки турнирной таблицы высшей лиги.
 
LiiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 06:47 | Сообщение # 64
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
я пробовала раньше использовать вашу технику, но у меня не пошло, не заходят голы как надо (и даже в приведенных в этой теме примерах забивают не те кто должен по расчетам),
Ирина, если Вы пробовали, но не пошло, то почему не спросили  у меня отчего голы не заходят, как надо? Мне это тоже интересно.  Может, у Вас сохранился хоть один пример из того, что не пошло? Я бы рассмотрела для своего опыта.Что касается примеров в приведенной теме, то как раз забивает тот, кто должен забить по расчетам, но, это правда, по моей технике и по моей интерпретации карт. Но даже такие астрологи,  как А. Зараев и П. Глоба смотрят на одну и ту же карту и делают разные выводы (например, о выборах в президенты США), я уже не говорю просто о любителях астрологии, поэтому каждый как может, так и читает карту. Мы можем чего-то сразу не увидеть, чему-то не придать значения или просто ошибиться, никто не застрахован, и потому я придерживаюсь мнения, - лучше полагаться на себя и учиться на своих ошибках)).
 
LiiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 07:02 | Сообщение # 65
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
большинство матчей получается примерно одинаково окрашены, что часто не означает ничью, сложно сделать итоговый вывод.
Ирина,  теряюсь в догадках, что вы имеете ввиду, когда говорите одинаково окрашены?
 
LiiДата: Воскресенье, 13.11.2016, 08:08 | Сообщение # 66
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
В идеале хотелось бы увидеть здесь диалог с разбором матча до его начала. например выбирать недели за две какой-то топовый матч, всем участникам кто использует вашу технику подготовить свои соображения кто забьет, на каких минутах и как закончится игра (я тоже подключилась бы, но с выводами по своей технике). это будет более продуктивно, чем разбор после матча, когда многое не сходится, но задним числом начинаем видеть то, на что в карте до матча указаний не увидели.
 То, что Вы предлагаете, Ирина, не будет более продуктивно. Стартовый состав может измениться  вплоть до  половины.  Даже когда мне был известен свой стартовый состав 100%  и предполагаемый тренером состав соперников, всё равно у  соперников всегда  были изменения и это вносило в игру свои коррективы. А здесь Вы предлагаете сделать вывод по  2 неизвестным составам.  Когда появится список предполагаемых составов, вести диалог с разбором уже будет некогда. Но если кто-то уверен и может дать основной состав за 2 недели, то я за! Одна проблема -боюсь, что желающих не найдется, труд  слишком большой.
 Вопрос по после-матчевому разбору , когда многое не сходится в итоге, прежде всего лучше задавать тому, кто прогнозировал этот матч, а уж если человек увидел задним числом то, что до матча не видел, то ошибку или  новый опыт хорошо было бы признать и запомнить.
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 14.11.2016, 10:46 | Сообщение # 67
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
когда многое не сходится в итоге, прежде всего лучше задавать тому, кто прогнозировал этот матч

Цитата Lii ()
Просто Рома, не тот выбрал цвет и в отличие от моего подхода, не учитывает аспект 45 градусов,

Цитата Lii ()
Одним словом, по моему подходу в анализе всё сошлось, как по нотам.

Лидия,
ок, я поняла кажется. видимо Рома использует вашу методику по своему, отсюда много вопросов и несовпадений.

Цитата Lii ()
Ирина, если Вы пробовали, но не пошло, то почему не спросили у меня отчего голы не заходят, как надо? Мне это тоже интересно. Может, у Вас сохранился хоть один пример из того, что не пошло?
примеров нет, это было давно. не знала что вы можете отвечать по этому поводу на форумах) на тот момент, насколько я помню, вы не очень активны были на форуме, я не видела от вас тогда общения здесь.

Цитата Lii ()
То, что Вы предлагаете, Ирина, не будет более продуктивно.
ок. вопрос снят)
 
LiiДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:18 | Сообщение # 68
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
ок. вопрос снят)
Вот, кстати,  вчерашний пример: я разбирала за долго до 13 ноября достаточно предсказуемый отборочный  матч сборной Зстонии с Бельгией. Предполагаемый стартовый состав изменился на 6 человек, причем, предполагаемых игроков не оказалось даже среди запасных. То же самое было с составами в октябре и сентябре. Поэтому я уверена,- тренироваться всё же лучше на прошлых матчах, когда есть вся информация и по забитым голам, и  по пенальти, по травмам и по желтым картам,  по судейским просчетам и т д. 
И в заключение темы хочу сделать ещё одно напоминание. Я использую в таблице 7 цветов и дополнительные обозначения +/- ? и ! Рома использует 2 цвета (красный и синий), его таблицы сильно и неоправданно упрощены, и часто, как Вы, Ирина, пишите - большинство матчей = таблиц похожи, что не означает ничейного результата, или гола. Это естесственно, потому что красный цвет у разных игроков будет по - разному красный, а синий -по разному синий.  У меня  же все таблицы разные - семицветные, более информативные.
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:30 | Сообщение # 69
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\Shttp://astrosport.ru/img/niceforms/spacer.gifcreenShot_20161115162909.png[/img]
Прикрепления: 6110741.png (27.2 Kb)
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:31 | Сообщение # 70
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161115162932.png[/img]
Прикрепления: 3443335.png (36.5 Kb)
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:32 | Сообщение # 71
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161115162948.png[/img]
Прикрепления: 2264373.png (33.5 Kb)
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 13:53 | Сообщение # 72
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
описания гола на 7-9 минуту матча (+-)без хирона,30,45 гр!!!

СПАЛ
брандуани асц к плутону( голый))) ---
гиани мс к венере(150 плутон -,90 нептун -),мс к юпитеру (60 нептун+),мс к нептуну(60 юпитер +,60 плутон+,90 венера-),асц к сатурну (90 узлы-,90 нептун -) ---
викари мс к юпитеру(голый+),асц к солнцу (150 сатурн-,150 нептун-) ---
арини асц к венере(90 узлы-,90нептун-),асц к плутону(120 узел+,120 нептун+),мс к марсу(90 лилит-,90 нептун-),мс к нептуну(90 марс-,180 лилит-),мс к лилит(90 марс-,180 нептун-),антис урана на мс------
скьяттарелло асц к узлам (60 солнце+,150 плутон-)кету 150 нептун-, мс к марсу(120 плутон+,180 нептун-) ---
лацарри мс к юпитеру (90 марс-)----
антенуччи асц к урану(60 венера+,90 нептун-,90 узлы-),мс к сатурну (голый)- ---[color=#ff0000][/color]
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:08 | Сообщение # 73
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
БРЕШИЯ

фонтанеззи мс к марсу(90 плутон-),асц к юпитеру (60,120 узелы+,60 нептун+) +++
ланчини асц к юпитеру (180 венера) голевая 180 голевая нередко это плюс,но я смотрю по общей картине,в данном случае это плюс,так как видна тенденция!!!+++
бубнич мс к венере(180 марс но орб ровно 2 гр))))поэтому не знаю -+
росси асц к венере(60,120 узлы+,120 юпитер+),мс к нептуну(голый-) ++++
бизоли мс к солнцу (голое+),мс к сатурну (0 меркурий+) +++
мартинелли мс к юпитеру(голый+),асц к узлам( 120 юпитер+) +++
торрегоса асц к венере(60 юпитер+,60,120 узлы+,60 марс+,120 нептун+)++++
карациоло мс к венере(голая+),асц к сатурну(150 нептун-,60 марс+),асц к марсу(150 нептун-,60 сатурн+)++++
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 14:11 | Сообщение # 74
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Не плохо италия серия B ))))))))))
 
romaДата: Вторник, 15.11.2016, 18:09 | Сообщение # 75
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161115202307.png[/img]
Прикрепления: 5273091.png (18.5 Kb)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: