[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
Практикум по системе Лидии Бондаревой.
romaДата: Пятница, 04.11.2016, 17:41 | Сообщение # 26
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сильва забил на 37,но голевой аспект идёт на 39 только)))мож матч был задержан я не знаю!!!
 
romaДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:19 | Сообщение # 27
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161107201817.png[/img]
Прикрепления: 1893966.png (25.2 Kb)
 
romaДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:20 | Сообщение # 28
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161107201830.png[/img]
Прикрепления: 8547026.png (36.5 Kb)
 
romaДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:20 | Сообщение # 29
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161107201748.png[/img]
Прикрепления: 3827054.png (41.5 Kb)
 
romaДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:23 | Сообщение # 30
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
где то орба не хватает конечно)))с натягом 5 минусов вроде есть!!!+ 2-3 мин помойму были задержки у англии!!!!
германию смотрел,не смог выбрать,где 5-6 плюсов,то минусов у противника не нашёл)))))или наоборот!!!
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:11 | Сообщение # 31
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
странно, Гослинг забил, который чуть ли не единственный у Борнмута на момент гола выделен красным.. какие мысли по этому поводу?)

Сообщение отредактировал Makedonskaja - Понедельник, 07.11.2016, 18:12
 
LiiДата: Вторник, 08.11.2016, 01:35 | Сообщение # 32
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
странно, Гослинг забил, который чуть ли не единственный у Борнмута на момент гола выделен красным.. какие мысли по этому поводу?)
По поводу Гослинга , могу сказать, что изначально этот игрок обладает забивной способностью, его космограмма характерна для футболиста и на его счету есть голы. На 5 ноября он обладает транзитными голевыми аспектами: 1)Меркурий секстиль к Меркурию и Сатурну космограммы (орб соблюден) ,
2)Транз. Солнце квадрат Солнце космограммы (орб соблюден).
3)Транз. Юпитер трин Солнце космограммы, то есть гармонично усиливает напряженный голевой аспект между двумя Солнцами. Если кто помнит, в статье указан этот вид напряженного голевого аспекта.                     4)Транз. Венера полусекстиль к Венере космограммы ( орб 36 мин), но это уже мелочи наряду с более сильными указателями.
5)Транз. Хирон в секстиле к Венере.
6)Транзитная Луна в соединении с Меркурием  и Сатурном космограммы (орб отличный) имеет значение гармоничного аспекта, так как соединение Меркурия и Сатурна имеют секстиль к Плутону космограммы. Это может означать, что забить Гослинг способен на любой не аспектированной голевой планете или на любом голевом аспекте. Каком именно, зависит от партнеров по команде, это , как пазл, который в какой-то момент должен сложиться.
Небольшое отступление: Рома, я разобралась в чем причина у нас разночтения вышла. В таблице у Вас указано начало матча 21 час, а поправка  на Омск не указана. На сайте, которым я обычно пользуюсь, время матча вообще не указано. Запрос по поисковику выдал несколько сайтов, где указано время 18 час, но, чьё это  время не сказано. Я по глупости своей решила, что это английское время и поправку нулевую поставила. Отсюда и пошло описание неверное. Чисто на автомате полусонная уже написала время московское, так как всегда работаю с московским временем. Рома, очень хорошо, что Вы заострили внимание на временной  поправке. Спасибо! А ,Вы, для себя убедились, что московское время +3 ?
Теперь вернусь к теме гола Гослинга. Какие мысли у меня вызывает эта ситуация? С первых минут он был заряжен на голевой поочередно по Солнцу и узлам от МЦ и АСЦ. Потом С 7 мин АСЦ включает узлы (45 град), а также Юпитер(90). МЦ на 7 мин переходит в 1 гр.козерога и аспектирует пока только  голевой Юпитер, я бы поставила синий цвет на этих минутах. А на 9 минуте АСЦ уже аспектирует Марс и включает оппозицию с Юпитером. Здесь я бы поставила красный (с +), так как Юпитер силен в Раке, Марс силен в Козероге и Луна космограммы их аспектирует (60 и 120). Но уже с 10 мин у него происходит изменение  - МЦ аспектирует  транзитный голевой аспект Солнце - Солнце (те самые 45 град , которые Рома не учитывает), а также  Юпитер и кармические узлы (45 град),  следовательно, на 10-11 мин можно поменять красный цвет  на синий. К Марсу МЦ сделает аспект на 12 минуте, если точно 11 мин 26 сек. Мог ли  он до включения Марса забить ?  Почему бы нет,  забивают же на 7 -8 секунде 1 тайма, как в недавнем матче было. Я понимаю, гораздо проще было бы принять за голевой фактор оппозицию Марса и Юпитера, если считать их частью творческого треугольника, учитывая взаимодействие с Луной космограммы, с которыми она  сейчас соответственно в трине и секстиле.  Но это, наверное, каждый решает по своему усмотрению и опыту, так как Луна натал. может иметь другие координаты, но скорее всего, что её орбис не выйдет за пределы допустимого по отношению к натал. Марсу и  натал. Юпитеру. Это ещё один аргумент в пользу  забитого гола на включении натального творческого треугольника, в котором есть вызов -180 гр, возможность -60 гр и удача 120 гр. (Марс, Юпитер, Луна). Для кого-то аспект 45 градусов  в данном случае не убедителен покажется, не буду спорить. Но  в тех  картах, которые мне попадались, замечала, что он  хорошо работает.
Ещё я бы посоветовала,  просто запомнить,- неважно какой аспект делают транзитные углы (90 или 120, 45 или 150) , можно даже не указывать наименование аспектов угловых куспидов к планетам, чтобы не запутаться , важно увидеть, когда угловые куспиды входят в тот же градус планеты, разумеется с учетом орбиса. Одиночная планета, либо она в совокупности с другой планетой будет реагировать. Вообщем, я считаю, что полузащитник Гослинг, как минимум, забил на квадратуре Солнца к Солнцу , на кармических узлах угловых домов (1-7)  и по Юпитеру. Поэтому 10-11 минуту я бы всё же отметила даже не синим цветом, а своим фиолетовым, чтобы выделить его среди других, например, на фоне защитника Адама Смита,  который  сделал Гослингу голевую передачу. В момент голевой передачи  транзитный МС  указывал на аспект трина транзитного Солнца к натальному Марсу А. Смита. У Гослинга было  больше показателей.


Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 13.11.2016, 00:31
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 08:41 | Сообщение # 33
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Лидия у вас наверно данные другие)))))
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161108114019.png[/img]
Прикрепления: 3852394.png (150.3 Kb)
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 08:47 | Сообщение # 34
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Начало матча 18 час по московск. времени. уже с 5 минуты матча по 20 минуту  в таблице должен быть синий цвет у Гослинга, так как АСЦ отражает выше описанный голевой  аспект по Меркурию. А МЦ в соединении с Солнцем космограммы отражает его голевую квадратуру с транз. Солнцем до 14 мин. Насколько я помню , Рома не учитывает узлы, Хирон, минорные аспекты 30, 45гр, но 150 учитывает. Правда , в этом случае, видимо, не учел, когда  АСЦ указывал на голевой аспект с расстояния 150 град. А я учитываю всегда минорные аспекты. Мне кажется,  надо  просто запомнить,- неважно какой аспект делают транзитные углы (90 или 120) , не надо даже указывать наименование аспектов угловых куспидов к планетам, чтобы не запутаться , важно увидеть когда угловые куспиды входят в тот же градус планеты, разумеется с учетом орбиса. Одиночная планета, либо она в совокупности с другой планетой будет реагировать. Вообщем, Гослинг забил методично и строка должна быть отмечена синим цветом.


там нет таких аспектов Лидия,асц 90 юпитер и мс 180 юпитер,а он 180 марс,других аспектов нет,а так как он не нападающий и марс это всё таки не добрая планета,плюс я не поставил,хотя он забил)))))
узлы я смотрю,хирон нет,150 всегда смотрю,на аспекты углов не обращаю внимания давно уже,просто пишу,чтобы те кто перепроверяют или учатся легче ориентировались,что и где!
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 08:50 | Сообщение # 35
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сейчас в москве +4,значит матч начался в 19-00,а у меня омск +6 итого 21-00 начало,всё верно!!!
 
LiiДата: Вторник, 08.11.2016, 10:24 | Сообщение # 36
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
В Москве сейчас + 3. Рома, Вы ошибаетесь. У нас в Эстонии зимой  разница с Питером и Москвой 1 час. Летом у нас одинаково +3 . Не так давно было изменение, Вы просто пропустили, видимо этот момент.
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:36 | Сообщение # 37
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
по гринвичу 15-00 матч всё верно,у меня 21-00 был
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:40 | Сообщение # 38
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
гляньте кто нибудь этот матч!!!!
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 11:11 | Сообщение # 39
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
правильно или нет?
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161108141100.png[/img]
Прикрепления: 2363286.png (19.9 Kb)
 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 11:29 | Сообщение # 40
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
roma, есть кое-что ещё кроме юпитер оппозиция марс - я так пониаю речь о натальном аспекте ) 

Лидия, проверьте меня пож-ста

смотрим Гослинга

на момент гола (11 минута) :
транзитный асц указывает на марс и юпитер + транзитный мц указывает на них же !!!

из позитивных транзит (карта матча)-натальных (Гослинг) на матч с орбисом 1.5 градуса

Юпитер трин Солнце
Мерк секстиль Мерк
хирон секстиль венера
солнце трин хирон
мерку секстиль сатурн

видим, что юпитер задействован в сильнейшем голевом аспекте трина с солнцем. причём орбис 4 минуты!!! (если ставить солнце на асц в карте игрока)

двойное указание транзитных куспидов на голевой юпитер (на данный день) в карте Гослинга. 

у меня нет вопросов по голу. 
я понимаю, что задним числом все могут что-либо находить, но здесь принципиально решил проверить. 


 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 11:33 | Сообщение # 41
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата roma ()
гляньте кто нибудь этот матч!!!!

данные по куспидам верны - асц 26.21 рыб, мц - 28.33 стрельца
на момент гола (11 минута) -  асц 2.45 овна, мц 1.05 козерога

ингрессия асц или мц иногда может давать гол также ) а тут и асц и мц перешли уже в другой знак
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 12:14 | Сообщение # 42
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
я тоже проверила этот матч. у меня получилось как у Ромы, все аспекты напряженные. не вижу ничего гармоничного и соотв-но вопрос откуда всё таки гол. даже Гослинги могут забивать на напряженных?))
 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 12:30 | Сообщение # 43
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Makedonskaja, roma

транзитный юпитер (12.07 весов) трин натальное Солнце игрока (12.11 водолея) вы видите? 

хорошо, пускай Солнце будет 12.22 водолея, если поставить его на полдень... мой вопрос отсюда кардинально не поменяется.
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 13:23 | Сообщение # 44
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
транзитный юпитер (12.07 весов) трин натальное Солнце игрока (12.11 водолея) вы видите?

я имела ввиду, что не вижу гармоничных аспектов от куспидов.
 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 14:39 | Сообщение # 45
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Makedonskaja, если мы говорим именно о системе Лидии Б. то аспект напряжённый/гармоничный куспида не имеет значения - имеет значение, что он "высвечивает" голевую пару планет

она выше об этом написала

Цитата
Мне кажется,  надо  просто запомнить,- неважно какой аспект делают транзитные углы (90 или 120) , не надо даже указывать наименование аспектов угловых куспидов к планетам, чтобы не запутаться , важно увидеть когда угловые куспиды входят в тот же градус планеты, разумеется с учетом орбиса. Одиночная планета, либо она в совокупности с другой планетой будет реагировать.
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 14:44 | Сообщение # 46
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
аспект напряжённый/гармоничный куспида не имеет значения
ясно.
тогда вопрос, в примерах которые вы представляете в теме минус и плюс это уже итоговая ситуация с учетом голевой пары или только аспект куспида к планете?
 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 15:37 | Сообщение # 47
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Makedonskaja, какой пример? я в этой теме особо примеров не ставил)) тут Рома тренируется с картинками
или речь о какой-то другой теме, где я что-либо постил?
 
MakedonskajaДата: Вторник, 08.11.2016, 15:58 | Сообщение # 48
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
тут Рома тренируется с картинками
сорри, вопрос был ко всем кто что-либо тут оставляет) просто все комментируют его примеры, я думала что все соответственно в курсе что там на этих картинках)) получается вопрос к Роме.


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Вторник, 08.11.2016, 15:59
 
AlexGДата: Вторник, 08.11.2016, 16:22 | Сообщение # 49
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Makedonskaja, я пока что решил для себя опустить напряжённые аспекты и минорные (пока что!!!), потому что так для меня упрощается анализ. 

т.е. для себя я сейчас нарабатываю по методике примерно следующую схему:

1. отобрать самые сильные позитивные транзит-натальные аспекты на матч
2. узнать когда транзитные куспиды (асц и мц) высвечивают этот аспект у игрока
3. записать эту информацию в удобоваримом виде (например таблица), чтобы видеть минуты, в которые игрок лучше всего способен действовать.
4. сравнить проанализированные данные между собой

вот такое краткое руководство к действию)
 
romaДата: Вторник, 08.11.2016, 17:32 | Сообщение # 50
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
Makedonskaja, roma

транзитный юпитер (12.07 весов) трин натальное Солнце игрока (12.11 водолея) вы видите?

хорошо, пускай Солнце будет 12.22 водолея, если поставить его на полдень... мой вопрос отсюда кардинально не поменяется.


мож я чего не знаю,но причём тут транзитный юпитер 120 солнце натальное и натальный юпитер поражённый марсом транзитным?
Цитата Makedonskaja ()
ясно.
тогда вопрос, в примерах которые вы представляете в теме минус и плюс это уже итоговая ситуация с учетом голевой пары или только аспект куспида к планете?

конечно же итоговая ситуация!!!просто аспекты куспидов к планете смысл смотреть!!!???
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: