[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    wazzaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:49 | Сообщение # 551
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    4 и 5 место разыграют Наталья и Дима, жаль что wazza не ставит конкретный прогноз последнее время. Было бы интересно, так как Наталья серъёзный соперник

    Yamb, смысл этого и всех прочих конкурсов чисто популистский. Я и без конкурса знаю, что ни у кого здесь нет реально работающей астрологической методики, а также что мои собственные возможности очень ограничены. Периодически кто-то что-то угадывает, но это не более, чем вероятность или удачный период в жизни. На дистанции это не работает. Также я убежден, что прогнозировать надо, когда ХОЧЕШЬ, а не когда НАДО. В этом смысле конкурс является просто-таки насилием над искусством. А с точки зрения АСТРОЛОГИЧЕСКОГО прогнозирования мы все тут неудачники. Какое место я-неудачник займу среди других неудачников, какая разница? Единственный критерий работающей методики - устойчивый плюс против букмекера на дистанции при условии, что ставки делаются токмо с помощью методики. Все остальное от лукавого.


    1X2
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:58 | Сообщение # 552
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Распял, пригвоздил и лишил радости Игры! sad

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:00 | Сообщение # 553
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    да и чисто астрологически прогнозировать матч сложно,даже если карта за пахтакор сильна ,а за мю,мс,реал и т д слаба то вопреки карты я поставлю на фаворита)))))как многие это и делают)))
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 23:19 | Сообщение # 554
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Дим, радость в работе ... над методикой, над личным преодолением. Мозговой штурм дело сложное, его выдержать можно только будучи в форме, как у тех же спортсменов. Я согласен, что по указке делать прогнозы для конкурса - дело ещё более сложное. Только моя уверенность в том, что попытка "халявить" на своих благополучных транзитах - скорее приведёт вновь к натальной астрологии. По мне так скучной и одноразовой ... применимой только к одному индивидуму (ИМХО). Спортивная астрология всё же сложна и очень многогранна ... нет потехи, нет лукавства, так как тайная "карта" не разыгрывается тайком. Ведь всё же описывается многими на форуме. Было бы плохо, если бы обманывались только прогнозом в духе "П2" ... так ведь нет, пока каждому есть что сказать ... когда мысли и идеи закончатся, тогда и в утиль, обратно в берлогу простой дедукции. У меня тоже бывают периоды апатии, в эти периоды я просто смотрю французские комедии с другом и тупо ржу, так как смешные они biggrin .
    А неудачников я считаю только тех, кто ничего не делает и мыслительный процесс ограничен лишь заботой о простых вещах, как то не задержаться на работе, так как рабочий день до 18:00, завести машину и поскорее объехать пробки и рассказать об этом на утро коллегам по работе ... Они попросту тратят время, так как им ОЧЕНЬ скучно. Так скучно, что аж самим тошно. Заменяя успех покупки дешёвых поркышек, успеху личному ... когда выходишь за грань стереотипов. Здесь нет неудачников, и тебя нельзя назвать таковым. Методики все сырые, даже Трутина Гермеса сырая до сих пор ... но ведь интересно наблюдать матч, когда модель составлена и прогноз на руках.
    Дим, будет тебе ... Интересно ведь проводим время))))
    Кстати хороший фильм "Бобро пожаловать" ...
    Это тебе ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 23:23 | Сообщение # 555
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    как многие это и делают)))

    я так не делаю ... пусть я проиграю, но поставлю по методе biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    wazzaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:29 | Сообщение # 556
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    радость в работе ... над методикой, над личным преодолением

    Правильно. Только я считаю, конкурс этому мешает, а не помогает. Вместо того, чтобы думать над методикой, приходится отвлекаться на то, как сыграют сливочно-гранатовые. А это к методике никаким боком не относится. Будет методика - будет автоматом результат любого матча. Пока методики нет, бесполезно тратить время на угадывание ненужного тебе матча.


    1X2
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 23:31 | Сообщение # 557
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Конкурс - интересное время провождение ... не всё же сухо считать и анализировать ... весело! biggrin

    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:32 | Сообщение # 558
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    радость в работе ... над методикой, над личным преодолением.

    Это и есть ТВОРЧЕСТВО - самое прекрасное состояние души! Согласна с каждым Вашим словом, сказанным не только верно, но с такой теплотой, что ради одной этой атмосферы хочется играть, пробовать свои идеи, менять подходы и, главное, всё это делать раскованно и с большим удовольствием в доброжелательной компании. Это же счастье! Так почему же не позволить его себе?
    Yamb, моё сердце отдано Вам навеки! smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Пятница, 27.04.2012, 00:11 | Сообщение # 559
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Это и есть ТВОРЧЕСТВО - самое прекрасное состояние души!

    Да ... подобрались мы тут все ... неутомимые и весёлые)))) Я рад!


    Памятка Спортивного Астролога
     
    MakedonskajaДата: Пятница, 27.04.2012, 12:13 | Сообщение # 560
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Замечательная речь, Yamb! smile Как и Simona поддерживаю Вас абсолютно) Позитив, творчество, интересные люди - это бесценно в жизни!, особенно когда всё сразу и в одном месте) а точную методику я верю кто нибудь из нас найдёт, а если не найдёт, всегда можно поставить по тому как wazza предлагает)

    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Пятница, 27.04.2012, 12:17
     
    eurotarДата: Пятница, 27.04.2012, 17:25 | Сообщение # 561
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Вместо того, чтобы думать над методикой, приходится отвлекаться на то, как сыграют сливочно-гранатовые.

    Представляю, как Дима сидит и обхватив руками голову думает над методикой. Летят часы. Тут звенит будильник (поставленный на матч из конкурса). Он вскакивает и говорит: "Ну вот! Опять надо все бросить и смотреть как они сыграют, эти сливочные! Как можно разработать методику в такой обстановке!!!" smile


     
    wazzaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:18 | Сообщение # 562
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    eurotar, именно так и происходит, чесслово. biggrin

    1X2
     
    eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 03:15 | Сообщение # 563
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Жестоко плясали варвары на руинах Камп Ноу.

    А я считал Германию высокоцивилизованной страной. biggrin


     
    wazzaДата: Суббота, 28.04.2012, 10:19 | Сообщение # 564
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Причем тут Германия? Это личное. biggrin

    1X2
     
    eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 12:40 | Сообщение # 565
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    Причем тут Германия? Это личное.

    Навеял проход Баварии.


     
    wazzaДата: Суббота, 28.04.2012, 14:04 | Сообщение # 566
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Навеял проход Баварии.

    Ты перепутал! Эти варвары жестоко плясали на Бернабеу! biggrin


    1X2
     
    eurotarДата: Суббота, 28.04.2012, 18:05 | Сообщение # 567
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Ты очень долго живешь в Германии
    http://astrosport.ru/forum/31-69-9893-16-1335619543


     
    YambДата: Суббота, 19.05.2012, 10:38 | Сообщение # 568
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Друзья ... сегодня финал ...

    Фрагмент статьи для информации:

    Quote
    Напоминаю, на всякий пожарный случай. У «Баварии» не будет Бадштубера, Луиса Густаво и Давида Алабы, у «Челси» не сыграют Терри, Рамирес, Иванович и Мейрелеш – все семеро вынуждены смотреть игру из-за пределов поля по причине дисциплинарных взысканий.
    ...
    Плюс не забывайте, что лондонцы до сих пор не могут определиться (во всяком случае, говорят так) с возможностью участия в матче ещё двоих основных защитников: Давида Луиса и Гэри Кэхилла. Они не играли с 15 и 24 апреля соответственно. Похожая проблема была и у Флорана Малуда. Перед матчем Роберто ди Маттео всё же излучал оптимизм: «Кэхилл и Луис тренируются всю неделю, так что мы верим в лучшее. Сегодня в занятии участвовал и Малуда». Впрочем, бережёного Бог бережёт, а потому в заявку на финал включены и совсем ещё зелёные 17-летний Натаниэл Чалоба и 18-летний Тодд Кейн.
    ...
    Что касается «Баварии», то мюнхенцы, скорее всего, так и не смогут выпустить на поле центрального защитника Даниэля ван Буйтена, не успевшего залечить травму.
    ...
    Ради интереса приведу расклад «Киккера» по стартовым составам команд. «Бавария», по мнению немецких журналистов, выйдет в субботу в таком сочетании (справа налево): Нойер – Лам, Тимощук, Боатенг, Контенто – Швайнштайгер, Кроос – Роббен, Мюллер, Рибери – Гомес. А Роберто ди Маттео выпустит на поле следующих исполнителей: Чех – Босингва, Кэхилл, Давид Луиз, Коул – Микел, Эссьен – Лампард – Калу, Мата – Дрогба.


    Так же скажу, что в кругах ходят разговоры о том, что Абрамович не удовлетворил начальные требования Дрогбы по сроком нового контракта (Дрогба хочет заключение договора с Челси сроком на 2 года). К слову сказать и за Торреса Челси не держится, всё больше и больше выказывая интерес к Фалькао (который стал второй год подряд лучшим бомбардиром Лиги Европы).
    Что касается Баварии .. там наоборот заключили контракты, и всё вроде бы определенно ... Даже Роббен, который был уже на пороге (уход их Баварии), таки продлил контракт с клубом.
    Примерно так ...


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Суббота, 19.05.2012, 10:52 | Сообщение # 569
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    А теперь прогнозы наших дорогих дам:

    - Прогноз Натальи на финал Лиги Чемпионов:

    Прогноз: победа Челси

    Развёрнутое суждение от Натальи, думаю появится сегодня.

    - Прогноз Лидии на финал Лиги Чемпионов:

    Прогноз: Победа Баварии

    Развёрнутое суждение:

    Quote

    Предполагаемый состав команды “Бавария”


    Бавария:
    Вратарь:
    1 М.Нойер -
    Защитники:
    2 Д.Боатенг
    3 Х.Бадштубер
    4 Ф. Лам
    5 М.Рафинья
    Полузащитники:
    6 Ф.Рибери
    7 Т.Кроос
    8 А.Робен
    9 А.Тимощук
    Нападающие:
    10 И.Олич
    11 Т.Мюллер


    Предполагаемый состав команды” Челси”

    Вратарь:
    1.П. Чех
    2.Э. Коул
    3.Ж.Босингва
    4.Д Луис
    5.Г.Кэхилл
    Полузащитники:
    6 Д.Микел
    7 Ф.Лемпард
    8.Ф.Малуда
    9.О.Ромеу
    Нападающие:
    10. Д.Дрогба
    11.Ф.Торрес

    Среди игроков Баварии ощутимо повлиять на результат матча могут Олич, Мюллер , Гомес, Рибери, Тимощук, Бадштубер,

    Среди игроков Челси особенно можно отметить: Дрогба, Торрес, Калу, Микел, Ромеу, Д.Луис, Лемпард, Мата.
    Голы будут с обеих сторон. Преимущество, на мой взгляд, судя по ситуации с вратарями, у Баварии, но у Челси больше игроков с точными аспектами, необходимыми для забивания мячей и надо ,чтобы они оказались в одном составе, а это уже зависит от тренера.

    Прогноз на матч.
    Бавария- Челси
    19 мая 2012 г 20ч 45мин (местное время) Мюнхен.


    Вратарь Баварии Мануэль Нойер :
    1 тайм.
    С 20 час.47 мин до 20 час 52мин – опасная ситуация для вратаря, вероятность пропустить мяч.
    С 20ч 52 м до 21ч 02 м --- возможность отразить удар или для команды попытку отыграться.
    С 21ч 17м – 21ч 20м - 21ч 27м --- напряженная, ситуация для вратаря, заставит нервничать, возможны ошибки в защите, в лучшем случае вынудит исправлять ошибки, брать на себя ответственность, в худшем - вероятность поражения ворот. От команды следует ожидать максимальную отдачу.

    2 тайм.
    С 21ч 46м до 22ч 06м -- Положение остается напряженным, может достигнуть критической отметки, ошибка может стать опасной для ворот.
    С 22ч 21м до конца тайма потребуется повышенная концентрация внимания. Команда вынуждена работать в сверхнапряженном режиме.

    Вратарь Челси Пётр Чех:
    1 тайм.
    С 20ч 45м до 20ч 55м – Положение благоприятное для команды. Для нескольких игроков время благоприятствует для взятия ворот соперника.
    С 20ч 56м до 20ч 59м – ситуация может стать непредсказуемой для вратаря, команде остерегаться грубых нарушений, ошибок, которые могут привести к поражению ворот.
    21ч 01м до 21ч 04 - положение как будто двойственное, но, склоняюсь к тому, что положительно разрешается для вратаря, может означать отражение мяча или мяч не достигает цели. Хотя могу и ошибаться.
    С 21ч. 07 мин до 21ч 16м ход игры может поменяться непредсказуемым образом, есть серьёзная опасность для взятия ворот, но до 21ч 13м даётся небольшой шанс для сопротивления.
    Кроме того, С 21ч.14м до 21ч 23м положение для вратаря более благоприятное, чем для вратаря Баварии.
    С 21ч 24м до 21ч 32м - период нервозности, ощущение опасности, проявление агрессивности, возможно столкновение. Остерегаться опасных штрафных.
    С 21ч 28м и до конца тайма – есть шанс на сдерживание напряжения и урегулирование положения в игре.

    2 тайм.
    В отличие от вратаря Баварии, начало тайма проходит без особого привлечения вратаря.
    С 22ч 04м до22ч 23м – в целом благоприятный период для вратаря. Разве ,что
    С 22ч 20м до 22ч 28м - заставит пристальнее контролировать ситуацию на поле. Возможны грубые нарушения, травма при падении, подверженность непредсказуемой ситуации. Это может касаться кого –либо из игроков в команде, а в результате сказаться на вратаре. Это самое напряженное время для вратаря во 2 тайме.
    С 22ч 32м до конца матча активного участия вратаря нет.

    Если судить по количеству напряженных моментов у вратарей, то у Челси их больше, риск пропустить больше мячей выше.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Суббота, 19.05.2012, 13:40 | Сообщение # 570
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Наконец то ...




    Мой прогноз сегодня будет без таблицы (время нет на оформление) и без показаний составов на поле, так как мне не до конца понятен стартовый состав обеих команд.
    Но анализ показал 99,9% - Бавария победитель Лиги Чемпионов 2011/2012.



    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:20 | Сообщение # 571
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Бавария - Челси
    Победа Челси
    прогноз на 4.5 балла

    Немцы сильны. Мощные домашние "стены" - доминирующая нижняя п/с и Луна внизу. Воду, но небольшим ковшиком, на их мельницу льёт также упр. Asc Марс, который одновременно является упр. 5 дома и диспозитором Фортуны.
    На победу фаворита работают Луна в Тельце, акцент угловых домов (1-4-7) и положение упр. знака последней лунации, Венеры, в угловом (7-м) доме. И Солнце на Dsc, которое говорит о 100%-ной победе фаворита-Asc, если... Об этом "если" чуть позже.
    А пока о препятствиях:
    - Каким образом будет реализоваться сила Баварии, не понятно, т. к. все её активные элементы - управители Asc, MC и 5 дома - без аспектов.
    - Луна находится в расходящейся оппозиции с Фортуной и расходящемся квадрате с антисом Фортуны - две серьёзных угрозы поражения.
    - Кроме того, Луна только что покинула трин с упр. Баварии и отходит от благоприятного влияния на него, что сильно ослабляет позиции Asc.
    Итак, в раскладе 2 силы (мельница с её водой - несерьёзная лирика ради объективности подхода), 4 победы и 4 поражения, которые гасят друг друга, и в итоге Бавария остаётся со своей неаспектированной объективной силой.

    А что же Челси?
    Только один фактор победы: упр. Dsc=упр. знака последней лунации.
    Ни одного вредящего фактора.
    И то самое Солнце на Dsc, которое "если". Оно, несомненно, сработает на победу Asc, если его противник не является харизматичной командой. И вот тут начинается, как в фигурном катании, оценка за артистичность, где основной критерий - "красиво/не красиво", а это понятия весьма субъективные. Бавария и Челси - какая команда имеет харизму, то особое, не поддающеся описанию свойство, благодаря которому объект производит на окружающих сильное впечатление и приковывает к себе внимание?
    Конечно же, Челси! Ну, кто впечатляется той Баварией за пределами Германии? кого занимает её судьба? Команда и команда.
    А Челси - ...! Это же сплошные волнения: что с ней будет? сколько денег вложили? и как дела у Абрамовича? smile

    Харизму я без колебаний отдаю Челси, а потому они же и должны победить. Риск осознаю. Но в бой иду с симоновскими строчками:
    Да, враг наш был силён,
    Да, он сражался люто!
    Тем больше праздник наш,
    Тем выше наша честь!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    MakedonskajaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:26 | Сообщение # 572
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Бавария - Челси
    Асц-Бавария, Дсц-Челси
    Победа Челси (в основное время сильная вероятность ничьей, но итог победа Челси).
    Возможно быстрый гол в первые 5-8 минут, причём вероятно забьют обе команды, и скорее всего первой забьет Бавария.
    Счёт в основное время предполагаю 2-3 (либо 2-2).
    P.S. Если учитывать статистику моих прогнозов, видимо победит Бавария (не для прогноза) biggrin


    Сообщение отредактировал Makedonskaja - Суббота, 19.05.2012, 15:38
     
    SimonaДата: Суббота, 19.05.2012, 15:28 | Сообщение # 573
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    Победа Челси (сильная вероятность ничьей)

    Ничьей быть не может - финал!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    DoReMiДата: Суббота, 19.05.2012, 16:05 | Сообщение # 574
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Бавария победит.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:33 | Сообщение # 575
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    Возможно быстрый гол в первые 5-8 минут, причём вероятно забьют обе команды

    Кстати, ДА!!! И я это очень подозреваю!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: