[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Четверг, 26.04.2012, 00:40 | Сообщение # 526
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    bet365 1.72 Real - 2.10 Bavaria кэфы на проход

     
    eurotarДата: Четверг, 26.04.2012, 00:42 | Сообщение # 527
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Опять арбитр говорит о голе в гостях в дополнит. время.

    А потом сам себе противоречит. Где таких арбитров ищу знающих!?
    ПЕНАЛЬТИ!!!!

    Проход Баварии, как все и предполагали.


     
    DoReMiДата: Четверг, 26.04.2012, 01:23 | Сообщение # 528
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Отлично, Реал встрял smile и по делу.

    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    eurotarДата: Четверг, 26.04.2012, 01:27 | Сообщение # 529
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Пенальти испанцы били совсем без сил. Как мертвые. Перенапряг дал себя знать. Допинга бы им...

     
    DoReMiДата: Четверг, 26.04.2012, 01:35 | Сообщение # 530
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Quote (wazza)
    PS. И за финал Челси - Бавария.

    Quote (Simona)
    Кажется, в финале будут играть Бавария с Челси


    booze


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    wazzaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:37 | Сообщение # 531
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Ибо некуй. (с)

    1X2
     
    wazzaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:45 | Сообщение # 532
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Теперь еще надо поработать, чтобы Испания на Евро не вышла из группы.

    1X2
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:01 | Сообщение # 533
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    Проход Баварии, как все и предполагали.

    booze И не жалко, что проиграла!!!!! booze


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:04 | Сообщение # 534
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    "Сливочным" бояться Швайнштайгера

    +100!!!! respect Бастиан Швайншайгер уверенно вколотил мяч в сетку и вывел «Баварию» в финал. booze


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 12:07 | Сообщение # 535
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    победа РЕАЛА!!!

    Quote (eurotar)
    Реал М - Бавария п1

    Цветы для победителей! flower


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 13:56 | Сообщение # 536
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Simona - итоги

    1 Барселона +2
    2 Лион +2
    3 Милан +5
    4 Бенфика 0
    5 Наполи - Челси Ничья 0
    6 Бавария 0
    7 Олимпик +5
    8 Лион 0
    9 Барселона +2
    10 Бавария +2
    11 Интер +4
    12 Реал +3
    13 Челси +1
    14 Бенфика - Челси Ничья 0
    15 Барселона 0
    16 Бавария +3
    17 Реал +1
    18 Барселона +4
    19 Челси +3
    20 Реал +1
    21 Реал 0
    22 Барселона 0
    23 Барселона 0
    24 Реал М - Бавария Ничья 0


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 14:44 | Сообщение # 537
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Опубликована таблица результатов на 26.04.2012 года, см. первое сообщение данной темы. Большая просьба проверять свои данные, если есть неточности напишите мне, исправлю ...
    Прогнозы ответных матчей одной 1/2 финала Лиги Чемпионов показали следующие результаты:

    - по формальному признаку выиграли те, кто ставил ничью на первый матч (Барселоне-Челси) и во втором матче (Реал-Бавария) ставил на победу Реала, так как в основное время команды сыграли соответственно. Поздравляю.

    - по неформальным признакам второй матч был ничейным (в глобальном смысле), с успешным проходом Баварии. Поэтому всех, кто ставил на ничью и проход Баварии от души поздравлю, без начисления балов, так как в основное время выиграл Реал. Но этот прогноз - дорого стоит, не смотря на баллы. Поздравляю.

    Не знаю как все, но наш турнир потерял смысл как первенство между нами и меня это очень радует. Приятно читать всех и юмор и доброжелательное отношение прекрасно балансирует с конститутивным анализом. Думаю не я один вчера был в эйфории от матча и от результата. Парадоксально, но он устроил всех нас biggrin ...
    Отдельно хочу пожелать удачи нашей Makedonsk,ой ... думаю, что финал будет за ней, от матча к матчу прибавляет в прогнозах и видно начинает чувствовать футбол как полноценный эксперт ok

    Что касается нашего турнира ... всё же ... У нас тоже есть финал. В финал вышли roma и eurotar, с маленьким перевесом у Ромы. Это значит, что Роману нужно положительно предсказать финал Лиги Чемпионов и он победитель, не смотря на результат оппонента. А eurotar может стать победителем, только в случае своего успеха и отрицательного прогноза Ромки. Serg23 уже точно заёмет третье место в турнире, поэтому поздравляю его от души. Я очень рад. 4 и 5 место разыграют Наталья и Дима, жаль что wazza не ставит конкретный прогноз последнее время. Было бы интересно, так как Наталья серъёзный соперник smile ... А мы с Серёгой (DoReMi) поспорим за последнее место biggrin (если честно я рад такому сопернику, в хорошем смысле, была бы возможность обменялся бы с Серёгой майками после финала biggrin ), так как у Makedonska,ой свой личный турнир и она уже в своём финале, так как для неё всё в новинку, поэтому её положение в таблице не отражает её потенциал. Для неё важно успешно предсказать финал, локальная задача сложна, но решаема. Буду рад её 4,5 баллам.

    Так же у меня предложение ко всем ... Понятно, что основное время финала не отразить полного расклада успешности команд. Ничьей в финале быть не может (в итоге). Астрология всё равно укажет именно победителя, без дробления на основное время и дополнительное, включая серию пенальти. Поэтому предлагаю именно в финал прогнозировать только победителя без учёта основного времени. Прогнозируем победителя финала Лиги Чемпионов. Думаю так будет справедливо ... Если большинство будут согласны, то я после финала подсчитаю баллы только по факту победы одной из команд на протяжении всего времени финала. Друзья, говорите честно, любое ваше решение будет правильным smile

    Желаю всем удачи! Спасибо


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:26 | Сообщение # 538
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    предлагаю именно в финал прогнозировать только победителя без учёта основного времени.

    Всецело - ЗА!!!

    И спасибо за внимательный и взвешенный разбор полётов! respect


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:41 | Сообщение # 539
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Альтернативная таблица на 26.04.2012

    eurotar 66.7%
    roma 65.4%
    Simona 58.3%
    Serg23 53.8%
    Wazza 52.4%
    Yamb 36.4%
    DoReMi 31.8%
    и победитель Makedonskaja - 0! smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:49 | Сообщение # 540
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    голосуйте хоть за что)))мой прогноз будет аналогичным Евротара tongue
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 15:54 | Сообщение # 541
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    голосуйте хоть за что)))мой прогноз будет аналогичным Евротара

    Тогда ты напишешь прогноз самый первый)))))


    Памятка Спортивного Астролога
     
    romaДата: Четверг, 26.04.2012, 15:56 | Сообщение # 542
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    tongue неа
     
    MakedonskajaДата: Четверг, 26.04.2012, 17:50 | Сообщение # 543
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 387
    Статус: Offline
    Спасибо Yamb за поддержку! smile
    Мой астрологический опыт соответствует турнирной таблице, я в начале пути)
     
    YambДата: Четверг, 26.04.2012, 17:52 | Сообщение # 544
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (roma)
    неа

    Хиииитрый Ромка biggrin ... а может eurotar пришлёт свой прогноз мне по ЛС? biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:20 | Сообщение # 545
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    4 и 5 место разыграют Наталья и Дима, жаль что wazza не ставит конкретный прогноз последнее время. Было бы интересно, так как Наталья серъёзный соперник

    Это интересно ещё и потому, что наши с Димой подходы соершенно разные, т. е. гне стыкуются вообще biggrin

    Quote (Yamb)
    Тогда ты напишешь прогноз самый первый)))))

    Первая напишу я! lol


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    romaДата: Четверг, 26.04.2012, 18:26 | Сообщение # 546
    Помощник Тренера
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1848
    Статус: Offline
    Quote (Makedonskaja)
    Хиииитрый Ромка ... а может eurotar пришлёт свой прогноз мне по ЛС?


    это заговор!!!! wacko
     
    Serg23Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:50 | Сообщение # 547
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Serg23 уже точно заёмет третье место в турнире, поэтому поздравляю его от души. Я очень рад.

    Я в восторге!От бронзы smile ,соперников B),поздравлений
    :booze:,организации турнира respect ,пусть еще финал впереди,удачи претендующим на king турнира,отдельное спасибо Simona, за поддержку:))),а Yamb за это искреннее отступление перед финалом(конечно за п1п2),и всем кого не упомянул- удачи на будущее!
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 20:18 | Сообщение # 548
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Я в восторге!От бронзы ,соперников B),поздравлений

    Рано пьём шампанское, господа! wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:10 | Сообщение # 549
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Не знаю как все, но наш турнир потерял смысл как первенство между нами и меня это очень радует. Приятно читать всех и юмор и доброжелательное отношение прекрасно балансирует с конститутивным анализом. Думаю не я один вчера был в эйфории от матча и от результата. Парадоксально, но он устроил всех нас ...


    Simona,некоторым уже можно ok ,за исключением лидеров

    Quote (Yamb)
    - по неформальным признакам второй матч был ничейным (в глобальном смысле), с успешным проходом Баварии. Поэтому всех, кто ставил на ничью и проход Баварии от души поздравлю, без начисления балов, так как в основное время выиграл Реал. Но этот прогноз - дорого стоит, не смотря на баллы. Поздравляю.

    +100!
     
    SimonaДата: Четверг, 26.04.2012, 21:29 | Сообщение # 550
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Simona,некоторым уже можно ,за исключением лидеров

    В общем, ход Ваших мыслей мне нравится - наливайте! wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: