[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Условия проведения конкурсов ... (как, чтобы с пользой!)
Условия проведения конкурсов ...
wazzaДата: Среда, 08.02.2012, 16:25 | Сообщение # 26
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Yamb)
все должны сделать одинаковое количество прогнозов

оооооооой, как я не люблю обязаловкуууууу...... играйте без меня.


1X2
 
YambДата: Среда, 08.02.2012, 16:30 | Сообщение # 27
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
оооооооой, как я не люблю обязаловкуууууу...... играйте без меня.

зря ... плей-офф мне кажется интереснее чем групповой этап ЛЧ ... а то что количество прогнозов должно быть примерно одинаковым - мне кажется справедливым. Мне самом иногда лень чесать голову после плотной работы над картой матча, которая не до конца ясна ... а тут "ОБЯЗАЛОВКА" заставить анализировать))))))! Так же интереснее ...


Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Среда, 08.02.2012, 16:41 | Сообщение # 28
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Так примерно или одинаковым? biggrin

Я помню, как у меня было с прошлым конкурсом. Две-три недели занимаюсь чем-то своим, про конкурс не вспоминаю. Потом во вторник перед туром часов с пяти вечера начинаю мучительно сочинять прогнозы. А в среду другие прогнозы сочиняю. И в процессе их сочинения понимаю, что все это лажа, издевательство над искусством, ярмарочная астрология (по Вронскому). Предпочел бы вялотекущий конкурс по регулярным чемпионатам, где пропуск 1-2-3-4-5 туров ни на что особо не влияет.


1X2
 
YambДата: Среда, 08.02.2012, 16:47 | Сообщение # 29
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
Я помню, как у меня было с прошлым конкурсом. Две-три недели занимаюсь чем-то своим, про конкурс не вспоминаю. Потом во вторник перед туром часов с пяти вечера начинаю мучительно сочинять прогнозы. А в среду другие прогнозы сочиняю. И в процессе их сочинения понимаю, что все это лажа, издевательство над искусством, ярмарочная астрология (по Вронскому). Предпочел бы вялотекущий конкурс по регулярным чемпионатам, где пропуск 1-2-3-4-5 туров ни на что особо не влияет.

В том то и дело, что некоторые портят свои баллы попытками прогнозировать в САМОЙ сложной теме (Спортивная Астрология) ... только из уважения к этим людям и их труду есть желание не поленится и заставить себя потратить уйму времени на прогнозы матчей ... чётких рамок не будет ... но и нельзя будет прогнозировать лишь 50% матчей ... разница должна быть минимальной!


Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Среда, 08.02.2012, 16:54 | Сообщение # 30
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Как скажешь. Только если мне в середине конкурса надоест напрягаться, и я отвалюсь, не обессудь. biggrin

1X2
 
YambДата: Среда, 08.02.2012, 16:55 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
Как скажешь. Только если мне в середине конкурса надоест напрягаться, и я отвалюсь, не обессудь.

Да ты что ... мне кажется всем будет интересно ...


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Среда, 08.02.2012, 19:05 | Сообщение # 32
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
оооооооой, как я не люблю обязаловкуууууу......

А это соревнование - "обязательная программа"оценка техники, ! А по вдохновению - пожалуйста, в "показательные выступления" biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Среда, 08.02.2012, 19:06 | Сообщение # 33
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Simona)
"обязательная программа"оценка техники

Дык нет ее. Что оценивать-то? biggrin


1X2
 
SimonaДата: Среда, 08.02.2012, 19:08 | Сообщение # 34
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Так примерно или одинаковым?

Только одинаковым! И участие во всех турах! Интересно, а если бы футбольные команды выбирали, когда им играть или не хочется?
Я за жёсткий спорт! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Среда, 08.02.2012, 19:37 | Сообщение # 35
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
Дык нет ее. Что оценивать-то?

Какую есть biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:31 | Сообщение # 36
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
А я не понял, в какую тему лепить прогнозы? ЛЧ стартует послезавтра, а тема еще создана!

1X2
 
YambДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:38 | Сообщение # 37
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
А я не понял, в какую тему лепить прогнозы? ЛЧ стартует послезавтра, а тема еще создана!

Завтра до обеда создам ...


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:21 | Сообщение # 38
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (wazza)
А я не понял, в какую тему лепить прогнозы?

Вот это, я понимаю, готовность!! )) up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:57 | Сообщение # 39
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Друзья ... я вроде подготовился в плане бальной системы ... время не хватило оформить тему ... Оформлю завтра! Единственное ... какой ценный приз сделать (подарок)? Есть пожелания?

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:03 | Сообщение # 40
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
какой ценный приз сделать (подарок)?

"Книга - лучший подарок!"

(могу ли я сказать иначе? biggrin )

Quote (Yamb)
Оформлю завтра!

Главное - откройте "игровое поле"! Шапку!!! smile
А детали - потом smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:05 | Сообщение # 41
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
$
 
romaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:06 | Сообщение # 42
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
С моими двумя источниками 1 интернет 2 Симона я книгу и так найду biggrin
 
SimonaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:07 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
$

100! Кто больше?))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:08 | Сообщение # 44
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
500 cool
 
SimonaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:09 | Сообщение # 45
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
С моими двумя источниками 1 интернет 2 Симона я книгу и так найду

Спасибо, roma, я тронута...)) Видать, профессионализм, действительно, не пропьёшь! biggrin


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
wazzaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:20 | Сообщение # 46
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Победителю машину, желательно спорткар.

1X2
 
SimonaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:27 | Сообщение # 47
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Пусть сам выиграет на ставках!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
eurotarДата: Вторник, 14.02.2012, 02:43 | Сообщение # 48
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Идея мне нравится. Я участвую по любому. В таких конкурсах может выявится то, на что по какой либо причине не обращал внимание, идея хорошая или ещё что нибудь. Приз, по моему не так важен. Тут, как в магии - важна не цель ритуала, а сам ритуал. "Если бы что-то делали регулярно долгое время, мир бы изменился." не помню, кто сказал. happy
Кэфы тоже не очень важны. Общая статистика все равно покажет, кто на что горазд. Дело даже не в том, чтобы победить в конкурсе (это сугубо моя точка зрения), а в том чтобы узнать и увидеть полезное и новое для себя и проверить себя в обстановке приближенной к боевой. smile


 
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 20:39 | Сообщение # 49
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Есть вопрос по поводу ничьих ... Есть такая мысль, что собрать стат.базу только по тем прогнозам, которые точно дают победу одной из команд. подобный признак стат.базы ликвидирует проблему 3 исходов выиграл/ничья/проиграл. Так как ничья в какой то степени может быть "победой" для аутсайдера над фаворитом и наоборот. Убрав эту условность, есть шанс сделать стат. модель пригодной для анализа ... Плюс, все мы понимаем, что некоторые команды намеренно могут играть на ничью, спортивный принцип немного деформируется в пользу НЕ ИГРЫ! ... поэтому я решил попробовать подобную модель конкурса!

Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 50
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Если честно не понимаю такого отторжения и пыла ... Почему бы не попробовать? ... У кого то есть идеи как создать стат.модель по футбольному матчу, мы бы сразу внедрили бы её в конкурс?

Памятка Спортивного Астролога
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Условия проведения конкурсов ... (как, чтобы с пользой!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: