[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Обращение к Администрации
Обращение к Администрации
YambДата: Среда, 23.03.2011, 15:03 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
В этой теме каждый может написать свои пожелания по работе форума ... и не только ...

Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 25.03.2011, 18:20 | Сообщение # 2
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
1. ЮКОЗ - худшее, что можно было придумать.
2. Такую капчу как у вас, может разобрать, пожалуй, только робот. Я перебираю около 10 картинок, прежде чем попадается что-то разборчивое.
3. Вполне можно было оставить Uid юкозовский, тогда не нужно было бы регистрироваться отдельно.

Вывод: гостеприимства нет, дойдут только те, кому очень нужно что-то сказать на этом форуме. wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 25.03.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
2. Такую капчу как у вас, может разобрать, пожалуй, только робот.

Пожалуй, Ваше недовольство имеет основания... Но мне чаще удаётся со второй попытки! biggrin

Quote (DoReMi)
Вывод: гостеприимства нет,

Главное - не торопиться с выводами!

Сайт только делает первые шаги, поэтому все замечания о его неудобствах очень ценны. Спасибо!!! smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 25.03.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
1. ЮКОЗ - худшее, что можно было придумать.
2. Такую капчу как у вас, может разобрать, пожалуй, только робот. Я перебираю около 10 картинок, прежде чем попадается что-то разборчивое.
3. Вполне можно было оставить Uid юкозовский, тогда не нужно было бы регистрироваться отдельно.
Вывод: гостеприимства нет, дойдут только те, кому очень нужно что-то сказать на этом форуме.

К сожалению иного нет ... там пр любой реситрации, что через укоз провиль, что через логин, картинка одна и та же - не разборчивая ... сам мучаюсь! biggrin
В любом случае, пожелания принимаются ... буду думать как поменять!


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Суббота, 26.03.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Давайте подумаем о нормальном хостинге wink А то домен вроде как куплен красивый, а хостинг...
С этого ЮКОЗА потом переехать такая проблема, посты и учетки пользователей перенести невозможно.
В мире сделано столько удобного, красивого и интересного, для людей, для их комфорта. И, что характерно, совершенно бесплатного.
А тут Симона пригласила - как в позапрошлый век, и удобства во дворе wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Суббота, 26.03.2011, 11:57 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Давайте подумаем о нормальном хостинге А то домен вроде как куплен красивый, а хостинг...
С этого ЮКОЗА потом переехать такая проблема, посты и учетки пользователей перенести невозможно.
В мире сделано столько удобного, красивого и интересного, для людей, для их комфорта. И, что характерно, совершенно бесплатного.
А тут Симона пригласила - как в позапрошлый век, и удобства во дворе

Я думаю, что технические вопросы лучше оставить для администрации ... Не думаю, что пользователь будет более комфортно себя чувствовать от мысли нахождения хоста ... Если Вам так интересно, то хост куплен и находится на платной территории ... Я не думаю, что в погоне за пользователями, необходимым является вопрос введения кода или позапрошлый век интернет-технологий. код важен для борьбы со спамом - вещь очень хорошая ... Я не думаю, что данный ресурс тщедушен и рожден в царской России ...
DoReMi ... давайте лучше подумаем в свете сегодняшних матчей, если Вам на самом деле интересно!

На счёт кода - обязательно подумаю! уберу если будет возможность!


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Суббота, 26.03.2011, 12:05 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
DoReMi
Убрал! попробуйте ...


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Суббота, 26.03.2011, 12:12 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вижу, спасибо smile

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Суббота, 26.03.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А тут Симона пригласила - как в позапрошлый век, и удобства во дворе

...зато над головой всегда звёздное небо! ok Поэтому - обратим свои взоры туда и на две Лиги грядущие! ))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Среда, 30.03.2011, 14:36 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Не вижу возможности прикреплять файлы (аттачи) к сообщениям. Она будет?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Среда, 30.03.2011, 17:26 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
DoReMi, Попробуйте сейчас!

Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Среда, 30.03.2011, 17:43 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline

вроде работает
Прикрепления: 3366575.jpg (11.2 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Среда, 30.03.2011, 17:45 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
я рад! smile

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Среда, 30.03.2011, 18:14 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Прикрепления: 3366575.jpg(11Kb)

DoReMi, Вам это больше к лицу! biggrin Делайте юпиком!)))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Среда, 30.03.2011, 18:15
 
SimonaДата: Среда, 30.03.2011, 18:19 | Сообщение # 15
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Yamb)
я рад!

Кстати, а почему в моей статье картинка карты матча не отразилась в тексте статьи, а так и осталась прикреплённым файлом? Или так задумано?...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Среда, 30.03.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Simona, Нет ... задумка вставки изображения там реализована ... могу подправить, и немного редактировать изображение, что бы оно вставилось в статью

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Среда, 30.03.2011, 18:42 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Simona, Нет ... задумка вставки изображения там реализована ... могу подправить, и немного редактировать изображение, что бы оно вставилось в статью

Да-да, пожалуйста!!!
Но только и меня научите - дай Бог, не последняя "проба пера" wink


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Среда, 30.03.2011, 18:43 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Я сейчас вставлю

Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 01.04.2011, 10:36 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А где бы найти раздел для ниочёмного флуда? smile
Я тут такие мегаастрологические часики нашел, просто в восторге, хочу поделиться.
автор фото http://hunhuz71.livejournal.com/247983.html

Прикрепления: 4064157.jpg (178.8 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 14:28 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
DoReMi, понял ... организуем раздел, если Вы будете его модерировать!

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:25 | Сообщение # 21
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А где бы найти раздел для ниочёмного флуда?

Эта свеженькая мысль и мне давно не даёт покоя, так что поддерживаю))

Кстати, о названии надо подумать... "Курилка" выглядит не спортивно, "Раздевалка" как-то двусмысленно biggrin "Чай, кофе, поболтаем?..."


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 01.04.2011, 15:39
 
SimonaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:30 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Yamb)
DoReMi, понял ... организуем раздел, если Вы будете его модерировать!

DoReMi способен на большее!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:42 | Сообщение # 23
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Я тут такие мегаастрологические часики нашел,

А покрутить их - никак?... wink


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
DoReMi способен на большее!

Если честно, не понял ... в каком смысле" на большее"? В смысле не назначать модератором форума "разное"? ... А раздел оформил - посмотрите ...


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 01.04.2011, 15:49 | Сообщение # 25
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Да не, не надо меня в официальные лица записывать.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Форумный регламент » Обращение к Администрации
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: