[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Разное » Астропрограммы (проблемы или вопросы, связанные с программой)
Астропрограммы
DoReMiДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:27 | Сообщение # 51
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Про ZET не знаю, там вроде что-то есть, но очень в неудобном виде. Когда нужно было такое, я пользовался GERMES, но он так и остался под MS-DOS, чтобы его запустить под win нужен DOSBOX.
Короче говоря, тоже не очень вариант.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
LiiДата: Воскресенье, 23.10.2016, 14:44 | Сообщение # 52
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Ирина, у Алексея Владимировича Голоушкина есть такая функция в программе. На конкретного игрока , точно знаю, можно хоть на 3 месяца, хоть на год сделать расчет нужных аспектов. Если нужно только список взаимных транзитных посмотреть, то лучше у него спросить про настройки. Я сейчас конкретно про взаимные транзитные не помню.

Сообщение отредактировал Lii - Воскресенье, 23.10.2016, 14:52
 
MakedonskajaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:34 | Сообщение # 53
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
спасибо всем.
Цитата Lii ()
у Алексея Владимировича Голоушкина есть такая функция в программе.

а у этой программы есть какое то название? я набираю в яндексе, выпадают семинары под слово "программа")) не могу найти что за программа.
 
LiiДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:03 | Сообщение # 54
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
а у этой программы есть какое то название?
 Нет, её разработка ещё не закончена, но эта и другие функции работают. Например, из ZET можно загрузить состав, можно менять игроков, рассчитывать только тех, кого хотите; можно планеты, аспекты и орбы устанавливать какие хотите, как в натале, так и в транзите на любой отрезок времени. Если хотите, я с его позволения дам Вам его координаты.
 
DoReMiДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:19 | Сообщение # 55
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Нашел в ZET: "Разное" -> "Графики аспектов"

И ещё есть такая функция в Uranus.
Прикрепления: 4981131.png (146.2 Kb)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 24.10.2016, 12:34 | Сообщение # 56
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Нашел в ZET: "Разное" -> "Графики аспектов"
эх, в моей версии не активно поле вид "транзит" и строится по умолчанию какой то график на другую дату, а не выбранную мной. видимо это только в платной версии.
но спасибо!)
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 24.10.2016, 13:26 | Сообщение # 57
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
И ещё есть такая функция в Uranus.
похоже есть. посмотрю вечером в демо-версии, если да, то это будет круто. замучилась вручную собирать данные(
 
DoReMiДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:14 | Сообщение # 58
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
посмотрю вечером в демо-версии, если да


Демо ограничены датами, какой-то 2013 год дадут сделать, а дальше нет.
Программисты кушать хотят тоже сволочи такие.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
MakedonskajaДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:12 | Сообщение # 59
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Демо ограничены датами
мне хватит) я просто хочу увидеть как там представлено то что мне нужно. если оно есть, то я куплю официальную версию.
 
AlexGДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:36 | Сообщение # 60
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi
Цитата
Нашел в ZET: "Разное" -> "Графики аспектов"

сколько не пытался - воспроизвести, как у Вас на скрине не получилось)))

мне кажется, что корректнее где вид ставить не транзит, а актуальные аспекты - тогда рассчитываются взаимные аспекты планет друг с другом на искомом диапазоне времени
 
DoReMiДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:49 | Сообщение # 61
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
мне кажется, что корректнее где вид ставить не транзит, а актуальные аспекты - тогда рассчитываются взаимные аспекты планет друг с другом на искомом диапазоне времени


если цель - ловить актуальные аспекты - да, но у меня никогда такой не было, обычно только транзитные смотрю к натальным, и, как мне показалось, Ирине тоже нужны транзитные.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:53 | Сообщение # 62
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi
Цитата
транзитные смотрю к натальным, и, как мне показалось, Ирине тоже нужны транзитные.
 
всё дошло, затупил)) согласен!

по Вашей схеме тогда получается шаг н1. - установка натальной карты, которую хотим использовать
шаг н2. - как на скрине и видим тогда транзиты к натальной карте на искомом временном промежутке
 
DoReMiДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:56 | Сообщение # 63
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Верно, нужна натальная, потом выбираем транзит, планеты и кнопочку по зеленой стрелке, которую я нарисовал, тогда вывод идёт текстом. Если нажать кнопку "Создать", тогда вывод идёт в графике с красивыми цветами, но я такого не понимаю wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Вторник, 13.04.2021, 12:04 | Сообщение # 64
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата KroxinaEV ()
И вы в это действительно верите??? Может тогда проще будет изучить рейтинг лучших букмекерских контор в россии и делать ставку на капперов.
Вы явно не туда попали. Наш интерес - астрология спорта, и здесь не приветствуется реклама БК. Это вам в качестве первого предупреждения  smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:04 | Сообщение # 65
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Оно больше не придёт, оно робот wink так что первое, что последнее...

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Тайм-Аут » Разное » Астропрограммы (проблемы или вопросы, связанные с программой)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: