[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » 7 + 1 или "Что нужно астрологу, что бы зарабатывать ставками (Качества астро-беттера)
7 + 1 или "Что нужно астрологу, что бы зарабатывать ставками
tenДата: Вторник, 02.07.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
https://vk.com/@dubrav....stavkah

Нарушай закон подлости-помогай людям!
 
DoReMiДата: Пятница, 05.07.2019, 08:24 | Сообщение # 2
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Много букв ни о чём как-то... Эти персонажи - налево, а эти - направо. А этим вообще делать в астробеттинге нечего.

Я коротенько о своём:

1. Ежели у человека подходящий натал и подходящий транзит, то, с высокой вероятностью ставки выигрывают, независимо от того, на что именно он ставил. Вплоть до того, что хочешь поставить на победу Барселоны, и по невнимательности ставишь против, а ставка выигрывает.

2. Будучи экспертом в спорте можно часто и много выигрывать без астрологических инструментов. Но тут надо реально пахать, что при наличии основной работы и семьи проблематично.

3. Понятие научного метода подразумевает, что если он работает - он работает всегда и у всех, если им же не предусмотрено каких-то формальных исключений. Покупать метод, который работает не всегда и не у всех, даёт периодические необъяснимые сбои - нет смысла. Продавать его - наверное дело доходное. Лохов много и деньги у них есть.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
tenДата: Пятница, 05.07.2019, 14:53 | Сообщение # 3
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Понятие научного метода подразумевает, что если он работает - он работает всегда и у всех, если им же не предусмотрено каких-то формальных исключений. Покупать метод, который работает не всегда и не у всех, даёт периодические необъяснимые сбои - нет смысла. Продавать его - наверное дело доходное. Лохов много и деньги у них есть.


с последним пунктом согласен, я и сам ему писал что он у тебя слишком сложный не для всех, я сам не могу больше половины карт с его жребиями читать) поэтому ,я занимался облегчением способа чтения, и вроде бы нашел, но пока тестю, а нашел я тот самый жребий который показывает....конечно же не все так очевидно а со своими причудами,но по сравнению с тем что у него ,это намного легче.и в дирекциях он показывает как нужно и почти каждую игру. а вот на счет не всем это,то тут есть истина,  с позиции астролога должно быть понятно почему. хотя если разобраться если человек дурак то да) он не поймет, если хоть немного думать умеет то поймет, опять же в тему рабочего меркурия..  а так в книге есть стоящие темы как по распределению,так и по картам близнецам.  идеального наврятле где нибудь отыщешь, тем более учитывать тот факт что нигде такой инфы вам не дадут,тот же метод сунрайз на ютубе... за 7 к, извините меня полное шарлатанство,  а тут реальные базовые знания которых нет нигде, и сколько они должны стоить? как эксклюзив? я думаю что -то должны стоить....а для самих астрологов такое  основное знание  по распределению  домов и одинаковых карт, как основное  знание как я считаю, может быть неплохим фундаментом для создания иных методов которые вполне могут  появиться потом, хотя автор досконально разжевывает как читать карты... на живых примерах. для ищущщих это будет мощная книга и очень большим шагом вперед, мало того некоторые одаренные люди которые  уже многое знают в спорте благодаря тем фишкам в книге смогут вообще обогатиться...


Нарушай закон подлости-помогай людям!

Сообщение отредактировал ten - Пятница, 05.07.2019, 15:06
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » 7 + 1 или "Что нужно астрологу, что бы зарабатывать ставками (Качества астро-беттера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: