[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Новости сайта AstroSport
Новости сайта AstroSport
YambДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Создана страница Информация о сайте. На данный момент выложена информация о коллективе, в ближайшее время будет дополняться информация о самом ресурсе. Прошу проверить ссылки, всё ли правильно написано ... Если есть пожелания пишите в ЛС, исправлю.
Обращаюсь ко всем зав.лабам, кто готовит информацию о себе для ресурса. Примерный план описания приведен на страничке "Информация о сайте". Жду окончательных Ваших "визиток", дополню обязательно!


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Среда, 20.04.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Читайте новую публикацию на сайте "Проблема оценки эффективности прогностического метода". Автор Roman_K

Памятка Спортивного Астролога
 
Roman_KДата: Среда, 20.04.2011, 20:45 | Сообщение # 3
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Читайте новую публикацию на сайте

Всё новое - это хорошо перевёрстанное старое, ага biggrin

 
DoReMiДата: Среда, 20.04.2011, 22:02 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
С главной страницы непонятный заголовок - там какое-то лишнее "стать" видимо подразумевается "статья" )

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Roman_KДата: Среда, 20.04.2011, 22:15 | Сообщение # 5
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
С главной страницы непонятный заголовок - там какое-то лишнее "стать" видимо подразумевается "статья" )

Спасибо! Выпилил...

 
YambДата: Среда, 11.05.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Введение в ZET для начинающих астрологов
Обучающий Видео-курс
Автор: Алексей Цацурин


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Среда, 29.08.2012, 14:42 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!
После ЕВРО-2012 закономерное затишье на форуме! Лично я попытался отдохнуть на берегу Волги, практически дикарем biggrin , и думаю, что у меня вышло.

Последние новости нашего ресурса

1. На сайте будут введены дополнительные меры безопасности от спама. Последнее время ресурс атакуется ботами и разными недоброжелателями пуще прежнего. Поэтому прошу всех отнестись с пониманием к данной проблеме и безотлагательно сообщать о проблемах, если они появятся в ходе "гигиенической" чистки сайта.

2. В Москве на встрече с победителем конкурса посвященного ЕВРО-2012 Ириной Сазоновой (aka Makedonskaja) была вручена коллекция тематических монет. Ещё раз поздравляю Ирину с личным достижением. Приятно было лично познакомиться с Ириной. В реальном миру она милая и приятная собеседница.

3. Спортивный телеканал Россия-2 пригласили Вашего покорного слугу на интервью. Тема беседы на камеру была спортивная астрология и прогнозирование 2-ух матчей английской премьер лиги. В эту пятницу 31.08.2012 в 7:30 утра в передаче "Всё включено" можно будет посмотреть результат съёмки. На самом деле приятно, что спортивная астрология имеет внимание со стороны телевидения и других СМИ.


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Среда, 29.08.2012, 23:47 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
7:30 это не прайм-тайм...

Quote (Yamb)
На самом деле приятно, что спортивная астрология имеет внимание со стороны телевидения и других СМИ.


Было бы мне чем похвастаться - всё равно бы не похвастался smile


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:53 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Отличная новость!)))
Quote (Yamb)
3. Спортивный телеканал Россия-2 пригласили Вашего покорного слугу на интервью. Тема беседы на камеру была спортивная астрология и прогнозирование 2-ух матчей английской премьер лиги. В эту пятницу 31.08.2012 в 7:30 утра в передаче "Всё включено" можно будет посмотреть результат съёмки. На самом деле приятно, что спортивная астрология имеет внимание со стороны телевидения и других СМИ.

Анатолий, искренне рада за Вас и наш сайт! smile Предупредили ли Вас заранее о прогнозировании или это был экспромт в студии? Каким матчам Вы дали прогноз? И можно ли будет посмотреть интервью в записи? а ещё лучше - выложить сюда?


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Четверг, 30.08.2012, 13:55 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)

Было бы мне чем похвастаться - всё равно бы не похвастался

Вы так уверены в обеих позициях - и в своей, и в том, что интервью представляло собой хвастовство?...)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Четверг, 30.08.2012, 14:06 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
Предупредили ли Вас заранее о прогнозировании или это был экспромт в студии? Каким матчам Вы дали прогноз? И можно ли будет посмотреть интервью в записи? а ещё лучше - выложить сюда?

Спасибо! Да предупредили, я как раз был в отпуске в Волгограде)))) ... Матчи были Ливерпуль-Арсенал и Манчестер Сити - КПР ... сделал прогноз на "Победитель 1" ... Запись обязательно будет на нашем ресурсе.

DoReMi, Да в общем то не хвастался ...


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Четверг, 30.08.2012, 14:07 | Сообщение # 12
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
В ближайшие 2-3 дня на сайте будет профилактика, он будет временно не доступен!

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Четверг, 30.08.2012, 14:08 | Сообщение # 13
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Матчи были Ливерпуль-Арсенал и Манчестер Сити - КПР ...

На какое число?

Quote (Yamb)
Запись обязательно будет на нашем ресурсе.

up Спасибо!!!!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Четверг, 30.08.2012, 14:10 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
На какое число?

матчи 1-ого и 2-ого сентября ...


Памятка Спортивного Астролога
 
YambДата: Пятница, 31.08.2012, 01:11 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
У сайта новая одёжка (дизайн)!

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Пятница, 31.08.2012, 12:01 | Сообщение # 16
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ТА ОДЁЖКА БЫЛА ЛУЧШЕ!!! smile
 
SimonaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:22 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
ТА ОДЁЖКА БЫЛА ЛУЧШЕ!!!

Поддерживаю мнение Ромы!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 31.08.2012, 13:31 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Была мысль сделать опрос по поводу нового дизайна! Но потом понял, что на вкус и цвет товарищей у меня не будет))))) ...

Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:41 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Нет, при ближайшем рассмотрении всё очень неплохо, это просто в нас сила привычки говорит, а так как раз появилось много красивого smile

Что конкретно не нравится лично мне:
1. подзаголовок сайта "Здоровый образ прогнозирования" - а что, есть нездоровый?)

2. название списка тэгов поиска "Облако" - туманно и ни о чём


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 31.08.2012, 13:44 | Сообщение # 20
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
1. подзаголовок сайта "Здоровый образ прогнозирования" - а что, есть нездоровый?)
Это метафора, производная от "здорового образа жизни". В большей степени как характер все же спортивной астрологии, без сравнения ...

Quote (Simona)
2. название списка тэгов поиска "Облако" - туманно и ни о чём

На самом деле это "облако тэгов"


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Пятница, 31.08.2012, 14:04 | Сообщение # 21
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я убрал лишние декорации путём добавления фильтров в адблок+
astrosport.ru##.bot-bg
astrosport.ru###slider

Рекомендую.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:23 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Это метафора, производная от "здорового образа жизни".

Сравнение понятно, но здоровый образ жизни - это вполне определённая система сохранения здоровья, исключающая ряд вредных привычек. А какие аналогии в этом смысле мы можем найти в астрологическом спортпрогнозировании? Если метод тыка - то это уже не про астрологию, если экспрессы в погоне за кф - это уже из области игры...
Quote (Yamb)
На самом деле это "облако тэгов"

Ну так почему - облако?)) Может, лучше просто назвать "Тэги"?...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 31.08.2012, 14:26 | Сообщение # 23
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
Сравнение понятно, но здоровый образ жизни - это вполне определённая система сохранения здоровья, исключающая ряд вредных привычек. А какие аналогии в этом смысле мы можем найти в астрологическом спортпрогнозировании? Если метод тыка - то это уже не про астрологию, если экспрессы в погоне за кф - это уже из области игры...

Потому что "спортивная" biggrin ... поэтому и "здоровая" biggrin

Quote (Simona)
Ну так почему - облако?)) Может, лучше просто назвать "Тэги"?...

Этот термин уже существует, я его не придумывал, но он мне нравиться больше чем "Тэги"))))


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Пятница, 31.08.2012, 14:53 | Сообщение # 24
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
В принципе, это несущественные мелочи, пусть живут, если Вам они по душе)) А "облако" - оно ведь всё-таки звучит как "Облако тэгов", а не само по себе...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Пятница, 31.08.2012, 14:58 | Сообщение # 25
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
А "облако" - оно ведь всё-таки звучит как "Облако тэгов", а не само по себе...

Знаю что про тэги ... но на то и есть "небесная механика", "Мировая экономика", "Этика" которые звучат более радужно нежели "космобиология", "Астрофизика", "ОБЖ"))))) ... Может назвать "облако в штанах" (конечно в спортивных) по Маяковскому?


Памятка Спортивного Астролога
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Новости сайта AstroSport
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: