[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Зенит - Чемпион России 2012! Фотоочёт (Глазами спортивного астролога)
Зенит - Чемпион России 2012! Фотоочёт
YambДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Зенит - Чемпион России 2012! УРА!


Ваш покорный слуга был на матче Зенит-Динамо (на стадионе Петровский). Представляю фотоотчёт. Видео снятое мной выкладывал не стал (цензура), так как болельщики высказывались терминологией природного естества)))) ... Особенно досталось полицейским и судьям. Так же на моём видео есть нелицеприятные особенности работы полиции ... Но я о хорошем))))

Итак:

  • Тренерские штабы, выше VIP-зона, с комментаторскими помещениями. На самом деле был аншлаг, на стадион многие попали поздно, так как были большие очереди и тщательная проверка представителями закона. Очень долго изучали мою сумку для фотоаппарата))))


  • Два гостевых сектора. Один из них практически пуст. Поддержка Зенита была настолько широкомасштабной и организованной, что фанатов Динамо практически не было слышно.


  • После первого гола в ворота Динамо, фанатские сектора устрлили файер-шоу. На самом деле пиротехники было много ...


  • Лирическое отступление по ходу матча. "На фоне надежд ..."


  • Панорамный вид стадиона "Петровский" вечером. В этот день всё было необычным, даже небо ...


  • До свистка полицейские и ОМОН перекрыли по всему периметру доступ к полю. Это вызвало негодование не трибунах. Скандировали речёвки о том, что футбол на болельщиков. Но радость фанатов была неудержима ...


  • Официально показанные кадры в СМИ не отражают что было на поле. Полицейские начали частично избивать болельщиков, пытаясь самых безобидных увести с поля. На поле бежали все, даже семьи с детьми. Некоторые фанаты "забирали" избиваемых болельщиков из рук полицейских. Им стали помогать представители и охрана клуба, которые так же обнимались с болельщиками. Видимо сверху поступил приказ и кордоны сняли ... Радость была неимоверная, кто просто лежал на газоне, детей фотографировали. Ворота с сеткой за 5 минут смели с поля. Некоторые собирали траву в целлофановые пакеты. Были конечно и любители приключений, которые подбегали к гостевом сектору и снимая штаны показывали пятую точку)))


  • Мы с другом так же решили побывать на поле, поэтому пробираясь к полю я фиксировал происходящее. Боялся больше не за свою голову а за друга и фотоаппарат))))


  • Через некоторое время ОМОН стал выводить людей с поля, я понял, что этот кадр должен быть моим)))) Спортивный астролог на фоне футбольной реальности со всеми плюсасми и минусами)))


  • После матча весь город гудел и фейерверки украшали небо по всему Питеру. Лично мне ночной Петербург нравится больше чем дневной ...


    Так же выставлю видео о этом эпохальном дне, о болельщиках, игроках, о Победе и о Зените ... весьма интересное.


    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    SimonaДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:52 | Сообщение # 2
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4771
    Статус: Offline
    ЗДОРОВО!!! Фоторепортаж создаёт атмосферу сильнее, чем видео, я просто ощущала себя там, на поле! Спасибо!!!

    У меня есть друзья, питерские, кстати, которые считают вот это всё психозом и на меня с моим "футболом" смотрят соответственно. А меня такие события захватывают. Ну как можно не орать, если МЫ - ЧЕМПИОНЫ? biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:00 | Сообщение # 3
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    ЗДОРОВО!!! Фоторепортаж создаёт атмосферу сильнее, чем видео, я просто ощущала себя там, на поле! Спасибо!!!

    На матче со Спартаком постараюсь сделать видео ... с репортажем специально для сайта))))

    Quote (Simona)
    У меня есть друзья, питерские, кстати, которые считают вот это всё психозом и на меня с моим "футболом" смотрят соответственно. А меня такие события захватывают. Ну как можно не орать, если МЫ - ЧЕМПИОНЫ?

    ОООО!!! моя супруга стала смотреть футбол после того, когда я весь матч ей рассказывал про игроков их судьбу, взаимоотношения и про то какими жертвами дался им большой футбол ... она плакала (буквально) и стала настолько переживать за выбранную ей команду, что я засомневался в своём интересе к футболу))))) Она теперь ждёт Евро и очень переживает за Диканя wink ... Это как и в бытовой жизни, смотря под каким углом смотреть на футбол. biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    eurotarДата: Вторник, 01.05.2012, 00:43 | Сообщение # 4
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Прикрепления: 7485351.jpg (9.3 Kb)


     
    wazzaДата: Вторник, 01.05.2012, 08:59 | Сообщение # 5
    Мастер спорта межд. класса
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 812
    Статус: Offline
    Анатолий, поздравляю! smile

    1X2
     
    YambДата: Вторник, 01.05.2012, 14:10 | Сообщение # 6
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Спасибо!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    LiiДата: Вторник, 01.05.2012, 18:13 | Сообщение # 7
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Астролог
    Сообщений: 297
    Статус: Offline
    Замечательный фоторепортаж! hands Меня прямо-таки тянуло на поле, в эту атмосферу!
    А когда посмотрела видео, ночь не спала, -настолько сильным было ощущение присутствия в команде!!! Это ,видимо, оттого, что я долго изучала их историю, проанализировала много матчей и даже однажды осмелилась послать прогноз на "золотой" матч с ЦСКА, когда Зенит планировал досрочно стать чемпионом. По- моему прогнозу преимущество было за ЦСКА. Так и вышло(1:3) Но , как я узнала позже, моё электронное письмо сочли за СПАМ. Теперь надежда, Анатолий, на Вас! Я так понимаю, Вы, там теперь все тропинки знаете!!! smile

    Спасибо за труд, Анатолий!


    Сообщение отредактировал Lii - Вторник, 01.05.2012, 18:15
     
    Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Зенит - Чемпион России 2012! Фотоочёт (Глазами спортивного астролога)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: