[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Хочу заниматься боевыми искусствами, но позволит ли марс? (марс слабый, а хочется тайского бокса – как быть?)
Хочу заниматься боевыми искусствами, но позволит ли марс?
EsliYaSonyaДата: Суббота, 01.08.2015, 00:17 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уважаемые участники, здравствуйте! Я дама неспортивная, о чём горячо жалею, особенно в последние времена. Всю жизнь занималась музыкой и театром (теперь, до кучи, ещё и астрологией), в случае опасности могу спеть, сплясать, сыграть – что угодно, но не постоять за себя. Это не даёт мне покоя, ощутимо не хватает спорта. Йога – это замечательно – пробовала, понравилось, осенью записываюсь на постоянные занятия. Но уже не первый год меня не покидает желание заниматься гораздо более решительными делами, вроде тайского бокса. И вот беда – у меня очень битый марс, боюсь он не подразумевает осуществления мечты о боевых искусствах. Так ли всё плачевно, как кажется мне самой? Прошу совета, Дамы и Господа!

Мои данные: Санкт-Петербург, 14 января 1993, 0:10 (время на бирке)

Очень жду Вашего мнения!
 
romaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:07 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
у тебя как и у меня упр 5 в 4 )))))занимайся дома и не парься
у меня козерог в 5 доме + марс+нептун,сатурн в 4 дома,скорп 4 доме,мешок висел боксерский,сейчас манекен герман стоит))))гири и т д.
Тут нужно смотреть связи и потенциал,падший или в изгнании марс ничего не говорит,у Ф Емельяненко марс в весах))))и т д много примеров!!!!
на интерес к астрологии общ сигн 3 дома меркурий соединение уран-общ сигн 11 дома,меркурий соед солнце орб 6 гр солнце упр 11 дома,уран соед солнце орб 5 гр,юпитер упр 3 дома 90 уран все аспекты основаны на общих сигнификаторов + орбисы большие,наверно не скажу ,что это сильный показатель на изучение астрологии,у тебя раху в 3 доме,в принципе учи,нарабатывай раху третидомный))))
 
romaДата: Суббота, 01.08.2015, 10:11 | Сообщение # 3
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сейчас идёт у тебя фирдарный период юпитера это 1,3,6 дома и подпериод марса 2,7,10 дома
у тебя марс сигн 1 брака и упр 7 дома))))мож замуж пора?))))но это надо прогрессии смотреть!!!

---------------------------------------------------------------------------------------
в бац-зы есть такой термин,как квей-канг или фай-конг
в твоём гороскопе наступил период с 2015 по 2025 этого куй канга ))))))))))поэтому вас тянет на что нибудь мощное)))))у моего брата младшего сейчас идёт такой период злой как собака)))))
только у вас этот фай конг не в натале а в прогнозе появился
Прикрепления: 3709578.jpg (141.3 Kb) · 2618544.png (30.3 Kb)
 
EsliYaSonyaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 23:17 | Сообщение # 4
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не очень понятно про "квей-канг или фай-конг" , но очень интересно!) 
Спасибо за добрые советы! Привет Герману!)
 
romaДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:21 | Сообщение # 5
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата EsliYaSonya ()
Не очень понятно про "квей-канг или фай-конг" , но очень интересно!) 
Спасибо за добрые советы! Привет Герману!)


Квэй Ганг (Kui Gang)
Дух Мастера Квэй Ганг (Kui Gang) -
Монстр Созвездия Большой Медведицы.

Какие они, эти люди, имеющие в своей карте этого Духа?

Квэй Ганг лучше всего проявлен в столпе дня, но если он имеется в других столпах, это также имеет значение.

Этот Дух несет в себе авторитет и харизму. Люди, имеющие в Дневном Столпе Квэй Ганг чаще всего красивы, их любят. Они не допускают в отношении себя панибратства. Да вы и сами не сможете запросто подойти к ним,если они этого не хотят, вас легко остановят лишь взглядом, буквально пригвоздят.
От них исходит энергия силы, даже если перед вами хрупкая женщина.
В земной ветви этого Духа всегда находится земля, поэтому такие люди духовны, несколько закрыты, но невероятно мягки внутри.
Очень чувствительны, ревнивы, восприимчивы, поэтому слишком обидчивы.
Вообще, люди, имеющие Квэй Ганг очень заметны.
В них есть некая притягательность...манкость..

но это те у кого он в гороскопе,у тебя нет этого показателя!!!но этот показатель у тебя начнётся проявляться в прогностике на 10 лет))))))поэтому период будет весёлый!!!!
 
EsliYaSonyaДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:47 | Сообщение # 6
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну и дела! Жду с нетерпением!)
 
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Хочу заниматься боевыми искусствами, но позволит ли марс? (марс слабый, а хочется тайского бокса – как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: