[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Недвижимость (Когда продастся дом?)
Недвижимость
TaToShaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:03 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста, ситуация у меня такая, в 2010г. (26 мая) мы переехали из Красноярска в Анапу, но поняли, что зря, собираемся вернуться, но загвоздка в том, что вот уже как год, не можем продать дом, скажите пожалуйста когда решится вопрос с продажей.
Покупала Татьяна, 24.02.2010 подписала предварительный договор покупки дома в Анапе(может еще какие то данные нужны?)
Татьяна; 04.07.1970 ; 13:00 ; +7 ; Красноярск,Красноярский край,Россия;56n01;092e50
Сергей ; 25.09.1970 ; 06:00 ; +7 ; Красноярск, Красноярский край, Россия;56n01;092e50(муж)
 
romaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:13 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
моя мать с отчимом уже 5 лет продать не могут))))))))))))))))))
 
TaToShaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (roma)
моя мать с отчимом уже 5 лет продать не могут))))))))))))))))))

Ой спасибо, прям обрадовали.
 
SimonaДата: Суббота, 05.11.2011, 14:35 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
скажите пожалуйста когда решится вопрос с продажей.

Этот вопрос решится ещё не скоро, не раньше 20.08-10.09.2012. В этот период (возможно, с 30 августа по 5 сентября) у вас возникнет удачный шанс, и очень желательно как можно быстрее его использовать. Обратите внимание: это будет именно шанс, и решение нужно будет принимать очень быстро.
До этого времени ничего не получится, даже наоборот - сейчас и до марта 2012 все попытки решить крупные проблемы (причём, не только с недвижимостью - деньги, налоги, любые договоры, дальние поездки) закончатся неудачей. В декабре 2011-январе 2012 сильна вероятность обмана и денежных потерь.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:53 | Сообщение # 5
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю вас, буду надеется хоть так вопрос разрешится.
 
SimonaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:54 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Удачи Вам! smile

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:56 | Сообщение # 7
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Simona)
Этот вопрос решится ещё не скоро, не раньше 20.08-10.09.2012. В этот период (возможно, с 30 августа по 5 сентября) у вас возникнет удачный шанс, и очень желательно как можно быстрее его использовать


Здравствуйте! Как Вы были правы!!! Шанс действительно был и продажа могла состоятся, были покупатели даже вещи свои перевезли но вмешались соседи (они со мной в долях на дом) и все испортили, наговорили гадости моим покупателям и сказали, что сами его выкупят, только не понятно чем расчитываться собираются денег у них в ближайшей перспективе не наблюдается. Это все ужасно, я в отчаянии.
Что делать дальше я не знаю, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь шансы у меня на продажу?
С уважением, Татьяна!
 
romaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:38 | Сообщение # 8
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
спросил у ТАРО продаст ли это женщита дом??выпала карта КОРОЛЬ кубков ПЕРЕВЁРНУТЫЙ

интерпритация: бесчестный,двуличный человек,жульничество,вымогательство,несправедливость,порок,скандал,грабёж,значительный убыток!!!

походу у вас там страсти не шуточные!!!
 
TaToShaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:44 | Сообщение # 9
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (roma)
походу у вас там страсти не шуточные!!!

В том то и дело, что все было мирно и тихо, ходили общались нормально, а тут такое мне соседи выдали и опять вроде тишина, спрятались там и сидят, смотрят, что дальше будет. А мне то как быть я не знаю. sad
 
SimonaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:03 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (TaToSha)
Что делать дальше я не знаю, подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь шансы у меня на продажу?

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за "обратную связь", мне это очень важно для работы.
На Ваш вопрос, к сожалению, отвечу отрицательно: шансов на продажу нет, кроме того, само решение о продаже дома нуждается в какой-то корректировке и должно быть пересмотрено.
Что это означает? Нужно изменить свой подход к вопросу продажи дома: возможно, выкупить часть, принадлежащую соседям; или обратиться в суд; или продать им свою часть и т. п. Но не продавать дом таким способом, каким Вы это делаете сейчас.
Перспектива развития этой ситуации такая:
- в ноябре 2013 года Вы вплотную снова подойдёте к продаже дома, но она не состоится;
- в конце мая 2014 года этот вопрос может решиться положительно, причём, думаю, что может совпасть с переездом.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 23.09.2012, 18:18
 
TaToShaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:55 | Сообщение # 11
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Simona)
или продать им свою часть

Предлагали им уже дважды не надо им было, а они вот тут так поступили.
В суд например с чем идти я не знаю, вывести из долевого тогда разве получится продать быстрее?, продать своё они не продадут у них прописка здесь. Может быть мужу заняться торговлей или не поможет?
 
SimonaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:03 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (TaToSha)
В суд например с чем идти я не знаю, вывести из долевого тогда разве получится продать быстрее?

Может получиться... Карта Вашего вопроса показывает, что решение о продаже дома нуждается в корректировке, а вот в какой именно - это Вы должны хорошо подумать. Варианты об обращении в суд и др. я привела в качестве примера, их может быть и больше, думайте. Главное - подход, идея нуждается в пересмотре.
Quote (TaToSha)
Может быть мужу заняться торговлей или не поможет?

Насколько я помню, дом - Ваша собственность, поэтому в сделке можете участвовать только Вы.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:06 | Сообщение # 13
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (TaToSha)
вывести из долевого тогда разве получится продать быстрее?

Кстати, а почему бы и нет? Ведь именно то, что они с Вами в доле, позволило им как имеющим право собственности сорвать сделку. А в противном случае они бы не смогли это сделать.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:21 | Сообщение # 14
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо Вам что откликнулись! Буду выводить, больше пока ни чего не вижу другого. Знать бы где упадешь...
 
SimonaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:26 | Сообщение # 15
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Неастрологический совет: проконсультируйтесь с юристом, чтобы лучше знать свои возможности. И хорошо подумайте, времени у Вас много, до ноября 2013 всё равно ничего не будет.
Астрологический: если что - пишите вопрос. smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Среда, 30.01.2013, 09:14 | Сообщение # 16
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток!

И все таки я сделала это, то есть продала я этот дом, хоть маленько дешевле чем хотелось бы (10 декабря была сделка, а 16 декабря я была уже дома)
Вот теперь мучает вопрос, как дальше быть, что делать чтоб как можно меньше дров наломать smile
Мучает вопрос в плане стоит или не стоит обзаводиться недвижимостью ведь она сейчас на самом пике своей цены, как мне кажется, того что я имела я уже не куплю, не хватит. Может оставить на депозите, так может инфляция скушать или валюта тогда или драгметалл?
Вот теперь какие мучения у меня.
Вообще с помощью астрологии трудно наверное сказать ждет ли нас кризис, как нас пугают и как он будет выглядеть?
 
SimonaДата: Среда, 30.01.2013, 13:54 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (TaToSha)
И все таки я сделала это, то есть продала я этот дом, хоть маленько дешевле чем хотелось бы (10 декабря была сделка, а 16 декабря я была уже дома)

Поздравляю, Татьяна!!!
Частично то, о чём я писала в прогнозе, состоялось:
Цитата (Simona)
Перспектива развития этой ситуации такая:
- в ноябре 2013 года Вы вплотную снова подойдёте к продаже дома, но она не состоится;

Видимо, на то, что продажа всё-таки состоялась, повлияло Ваше решение пойти на компромисс и уступить в цене.

Цитата (TaToSha)
Мучает вопрос в плане стоит или не стоит обзаводиться недвижимостью ведь она сейчас на самом пике своей цены,

В этом вопросе я бы советовала Вам ориентироваться на то, что уже писала:
Цитата (Simona)
- в конце мая 2014 года этот вопрос может решиться положительно

Независимо от того, о каком конкретно доме идёт речь, этот период объективно показывает удачное завершение вопросов по недвижимости.

Все остальные Ваши вопросы пока выглядят как сомнения и размышления общего характера, особенно о том, ждёт ли нас кризис smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Среда, 30.01.2013, 20:32 | Сообщение # 18
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Благодарю вас!
Цитата (Simona)
Все остальные Ваши вопросы пока выглядят как сомнения и размышления общего характера, особенно о том, ждёт ли нас кризис smile
   Это не сомнения, этот вопрос меня очень интересует smile
 
SimonaДата: Среда, 30.01.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (TaToSha)
   Это не сомнения, этот вопрос меня очень интересует

Ну, на вопрос, ждёт ли нас кризис, мне кажется, мы уже получили ответ)))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
TaToShaДата: Четверг, 31.01.2013, 07:46 | Сообщение # 20
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо вам огромное и всех вам благ!
Поддержали в трудную минуту.
 
romaДата: Четверг, 31.01.2013, 10:41 | Сообщение # 21
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
 
SimonaДата: Четверг, 31.01.2013, 13:31 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (TaToSha)
Спасибо вам огромное и всех вам благ!
Поддержали в трудную минуту.

А Вам - удачного завершения всех дел с недвижимостью!))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Недвижимость (Когда продастся дом?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: