[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: peresmenkin  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Легенды футбола (футболисты, тренеры и функционеры)
Легенды футбола
YambДата: Пятница, 01.04.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
База исходных данных, по всем персоналиям, которые внесли немалый вклад в развитие футбола.

Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:34 | Сообщение # 2
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Код
Sir Alex Ferguson;31.12.1941;15:03;+1 ;Govan, Glasgow, Scotland; 55n51;  4w19; M;;
Фергюсон в своей автобиографии на стр. 4 дает ВР 15:03. Это соответствует Асц Близнецы.

"Their most special gift was a beautiful 1941 Rolex from the year I was born, with the time set at 3.03 p.m., the minute of my emergence into the world, in Glasgow, on 31 December 1941."


1X2

Сообщение отредактировал fergie - Понедельник, 27.01.2014, 03:09
 
wazzaДата: Среда, 21.12.2011, 21:23 | Сообщение # 3
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Ну, вот и новость, очень персональная.

"Желтая" газета шантажировала сэра Фергюсона

Сотрудники скандально известной и уже закрытой газеты News Of The World в свое время сумели получить данные о состоянии здоровья тренера "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона и использовали их в "качестве приманки" с целью получения прямой информации от наставника английского футбольного клуба. Об этом заявил бывший спортивный журналист "желтого" издания Мэттью Дрисколл на слушаниях в следственной комиссии во главе с судьей лордом Ливисоном.

Следствие сейчас рассматривает обстоятельства дела о прослушивании журналистами News Of The World телефонов знаменитостей и других "источников информации". По словам Дрисколла, все началось с дошедшего до него слуха о серьезных проблемах со здоровьем у сэра Алекса. "Мне намекнули на то, что у очень известного наставника знаменитого клуба проблемы со здоровьем", - сказал экс-репортер таблоида. Однако получить что-то конкретное он не мог, пока с ним не связался спортивный редактор, который сумел достать данные из медицинской карты Фергюсона.

Добыть эти важные сведения оказалось делом несложным. Представившись исследователем, редактор направил участковому врачу, а также в больницу соответствующие запросы по факсу и получил исчерпывающие конфиденциальные данные. У Дрисколла же появились документальные свидетельства насчет Фергюсона, которому он и сообщил о намерении обнародовать их в статье.

Главный тренер "МЮ", как вспоминает бывший репортер, был "страшно расстроен, заявив, что они ни под каким предлогом не должны быть обнародованы в прессе". News Of The World выполнила эту просьбу, но во многом вследствие этого Фергюсон стал позднее сотрудничать с газетой, утверждает Дрисколл.

"Информация - это товар для продажи, - пояснил бывший репортер. - Она позволяет газете заявить интересующему ее лицу о наличии у нее соответствующих сведений и о том, что не станет использовать их до тех пор, пока с ней будут сотрудничать".

Железную хватку беспощадного таблоида испытал на себе и сам Дрисколл, который вследствие рабочих стрессов впал в 2006 году в депрессию, а в апреле 2007 был уволен. Впоследствии ему удалось добиться через суд компенсации от News Of The World в размере 800 тыс. фунтов стерлингов.


1X2
 
fergieДата: Среда, 08.05.2013, 09:21 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Пишут, что Фергюсон на этой неделе может объявить о завершении карьеры.

Сообщение отредактировал fergie - Понедельник, 27.01.2014, 03:11
 
DoReMiДата: Среда, 08.05.2013, 10:27 | Сообщение # 5
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (wazza)
Представившись исследователем, редактор направил участковому врачу, а также в больницу соответствующие запросы по факсу и получил исчерпывающие конфиденциальные данные.


У них всё так просто? Главное - факс? wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Среда, 08.05.2013, 11:06 | Сообщение # 6
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
У них всё так просто? Главное - факс?
Да, и таблоидам еще скидка.
 
SimonaДата: Среда, 08.05.2013, 13:44 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
А вот тут уже в утвердительной форме - А.Фергюсон ушел с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Вторник, 14.05.2013, 09:59 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Манчини уволили.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 14.05.2013, 10:03 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Манчини уволили.
Угу, знаем.
 
DoReMiДата: Вторник, 14.05.2013, 11:31 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А карта есть? wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 14.05.2013, 11:33 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Карта чего?
 
SimonaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:05 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Манчини уволили.

За то, что Сити проиграл Вигану?... surprised


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
fergieДата: Вторник, 14.05.2013, 13:10 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (Simona)
За то, что Сити проиграл Вигану?...
Манчини проиграл все, что можно, имея неограниченные финансовые возможности. Из 12 матчей ЛЧ за два сезона Сити не выиграл ни один.
 
DoReMiДата: Вторник, 14.05.2013, 21:41 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (fergie)
Карта чего?


Натал Манчини, ессно.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Вторник, 14.05.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Натал Манчини, ессно.
Ыыыы. Ты ни разу не смотришь, что я выкладываю. Любой матч МанСити в папке Analysis содержит натал Манчини.
Код
CO (Manchester City) Mancini, Roberto;27.11.1964;12:00;;Italy,  
Ancona;0n00;0e00;M;www.scoresway.com/?sport=soccer&page=team&id=676|First
  name: Roberto|Last name: Mancini|Nationality: Italy|Country of birth:  
Italy|Place of birth: Ancona|Position:  
Coach|www.scoresway.com/?sport=soccer&page=person&id=110800;
 
SimonaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:45 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline


Дэвид Бекхэм объявил об уходе из футбола


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
fergieДата: Четверг, 16.05.2013, 19:47 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Да все они повалили. Может, и мне на пенсию пора?
 
SimonaДата: Четверг, 16.05.2013, 19:54 | Сообщение # 18
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Ориентируйся на сэра Алекса)

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Четверг, 16.05.2013, 20:43 | Сообщение # 19
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Последний матч сэра Алекса во главе МЮ

В среду, 8 мая, английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил, что главный тренер команды Алекс Фергюсон покинет свой пост после окончания сезона-2012/13. Последний матч во главе «МЮ» 71-летний шотландец проведет 19 мая – в игре заключительного тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем». Для Фергюсона, проведшего с командой 26 лет, эта игра станет 1500-й на тренерском мостике «МЮ».



Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Пятница, 17.05.2013, 12:06 | Сообщение # 20
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
http://esquire.ru/wil/alexander-ferguson

избранное

Нынешние футболисты считают, что принадлежат к рабочему классу, но это чепуха. При их-то колоссальных доходах! Но мне нравится, что они так думают.

Я боготворил Скотта Саймона, моего тренера в «Рейнджерс». Он никогда не критиковал своих игроков публично и с большим подозрением относился к прессе. Однажды, в очень туманный день, ему позвонил журналист и задал невинный вопрос: будет ли матч. Он ответил: «Без комментариев».


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 17.05.2013, 16:49 | Сообщение # 21
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Иногда ради победы стоит рискнуть. Как-то раз мы проигрывали 0:1 «Уимблдону» в кубковом матче. Наш вратарь Питер Шмейхель побежал в их штрафную, защитники Брюс и Паллистер тоже, а сзади остался один Деннис Ирвин, ростом пять футов восемь дюймов, который должен быть держать Джона Фашану, шесть футов три дюйма. Правда, мы все равно проиграли.
up Наш человек!)))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Легенды футбола (футболисты, тренеры и функционеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: