[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: peresmenkin  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Ректификация Манчестер Сити (Все, что может помочь ректифицировать карту МанСити)
Ректификация Манчестер Сити
wazzaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:40 | Сообщение # 1
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Тема с прицелом на будущее. Готовой ректификации у меня нет. Если у кого-то есть, поделитесь, плиз. Если нет, то давайте попробуем понемногу вместе.

Давно заметил, что Луна имеет сильное отношение к гороскопу МанСити. По этому поводу ранее пытался поставить Асц в Рак, но не особо успешно.

Недавно узнал, что есть, оказывается, документальный фильм Blue Moon Rising про МанСити. А совсем на днях узнал, что Голубая Луна - это песня фанатов клуба. Так что сила Луны в гороскопе МанСити сомнению не подлежит.

Дата создания клуба 16.04.1894 сомнения не вызывает. Вчерашний разгром МЮ стал эпохальным событием в истории клуба. Транзиты на день матча образуют точные аспекты к этой космограмме. Когда говорю "точные", имею в виду орбисы < 10' дуги. Точные аспекты должны быть обязательно при таком раскладе. Значит, космограмма правильная.

Знаю, что для МанСити исторически важно почему-то обыграть именно МЮ. Тут дело не только в том, что это дерби, а есть что-то еще, что делает эту тему больной для Сити.

Фергюсон, уже после смены владельца МанСити, когда у тех стало денег немерено, охарактиризовал их как клуб с все еще "маленьким менталитетом" (small mentality).

Учитывая перечисленное, предлагаю поставить Асц в Деву. Тогда Moon действительно Rising, а small mentality приобретает конкретный смысл (управитель Асц и МС Меркурий в изгнании и падении в Рыбах).

По поводу конкретных градусов у меня пока идей нет.

Присоединяю перечень событий Сити, которые у меня есть. Не густо, но других нет.
Прикрепления: ManCity.zbs (5.3 Kb)


1X2

Сообщение отредактировал wazza - Понедельник, 24.10.2011, 18:01
 
wazzaДата: Пятница, 06.01.2012, 03:23 | Сообщение # 2
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Текущая рабочая карта пока такая.
Code
Manchester City;16.04.1894;14:59:12; ;Manchester, England; 53n30;  2w15; —;;

Я ее давно получил, несколько месяцев не трогал. Вернулся к ней именно сейчас. Почему? Например, потому что Узлы в заходят на квадрат к Асц-Дсц, а Луна на МС. На самом деле, пытаюсь понять шансы сторон в предстоящем дерби в Кубке Англии.
Code
Manchester City - Manchester United;08.01.2012;13:00; ;Etihad Stadium, Manchester, Manchester; 53°28'59"N;  2°12'01"W; —;2.08  3.33  3.47;

Что сейчас является событием для МанСити? Моменты, когда они теряют очки. Победы - нечто само-собой разумеющееся. Вот транзиты на два последних поражения.
Code
Chelsea 2 - 1 Manchester City;12.12.2011;20:00; ;Stamford Bridge, London; 51°28'54"N;  0°11'27"W; —;(FT)  2.29  3.47  3.02;
Code
Sunderland 1 - 0 Manchester City;01.01.2012;15:00; ;Stadium of Light, Sunderland; 54°54'51"N;  1°23'17"W; —;(FT)  5.85  3.86  1.60;

Занятно, да?


1X2
 
YambДата: Пятница, 06.01.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (wazza)
Занятно, да?

Даже очень занятно!!!! ... После твоего разбора появилось ощущение, что речь о победителе турнира!


Памятка Спортивного Астролога
 
wazzaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:43 | Сообщение # 4
Мастер спорта межд. класса
Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Даже очень занятно!!!! ... После твоего разбора появилось ощущение, что речь о победителе турнира!

Я все еще надеюсь, что чемпионат выиграет Юнайтед. Ты это сам и визуализировал. Цифра 20 означает 20-е чемпионство Юнайтед. Не знаю только, как именно это произойдет, потому что по игре и по составу Сити сильнее. Хотя, есть и другой момент. В апреле-мае Венера очень сильно отрывается по долготе от остальных планет. По идее, это означает, что одна из команд сильно оторвется в чемпионской гонке. И хотя МЮ Телец по Солнцу, Венера имхо не их планета. Планеты МЮ - Марс, Уран, Солнце. Венера всегда мешает. Так что выиграть может, кто угодно.


1X2
 
tenДата: Среда, 23.01.2019, 17:41 | Сообщение # 5
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ох бы все отректить или хотя бы клуб один) может есть у кого?

Нарушай закон подлости-помогай людям!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Футбольный Архив » Ректификация Манчестер Сити (Все, что может помочь ректифицировать карту МанСити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: