[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Континентальная хоккейная лига » Чемпионат КХЛ 2010\11 Финал
Чемпионат КХЛ 2010\11 Финал
lakkiДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня играют
Металлург Мр- Салават Юлаев ( Магнитогорск в 19.00 по местному)
мой прогноз П2 2.2 Тотал меньше
 
YambДата: Понедельник, 28.03.2011, 17:33 | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
К сожалению хоккей не прогнозировал ... Вы пользуетесь методикой Фроули?

Памятка Спортивного Астролога
 
lakkiДата: Среда, 30.03.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да- опираюсь на нее, но поскольку не являюсь опытным специалистом- имеют место ошибки sad
Но ничего- практика и еще раз практика. Плюс надо развивать непредвзятость. А это сложнее.
В итоге- ничья в основное время, и победа Металлурга в добавочное ( оччень странно), тотал меньше.
 
YambДата: Среда, 30.03.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
lakki, без ошибок - дело никогда не будет знать прогресса ... так что пробуйте ... я думаю у Вас всё получится ...

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 02.04.2011, 19:25 | Сообщение # 5
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Сегодня 02.04.2011 в 17 00 мск состоиться матч Атлант(Мытище)-Локомотив(Ярославль),попробую сделать прогноз.
матч будет в мытищах поэтому асц-атлант(аутсайдер по кэфу),дсц-локомотив(фаворит по кэфу)
сила асц: 1 упр асц=диспозитор фортуны 55.5% 2 упр асц=упр мс 66% 3 упр асц 120 раху 100%
сила дсц: 1 дом верхняя полусфера 74% 2 луна в 3 квадранте 72% 3 луна над горизонте 69%
4 упр дсц=упр знака посл лунации 63%
что вредит:асц 1 луна в 1 гр овна 100%
дсц 1 упр дсц сожжён солнцем 75% 2 кету на мс
победа фаворита:1 раху на IC 100%
победа аутсайдера:-------------------------------------
ничья:есть ли равенство за асц +3,-1=2,за дсц +5,-2=3(по качеству по сильнее)?просто локомотив фаворит по кэфу а так он уступает атланту в серии 3-2!!!
1 упр 10 и 4 домов в одном знаке 83% 2 упр асц и дсц близко стоят в одном знаке 75% 3 если 6 гр 30 м нормально для квадрата сатурн плутон тогда упр 5 дома в тау-квадрате 50%
мой прогноз-ничья в основное время,а в овертайме локомотив вырвет победу!!!!!!

Добавлено (02.04.2011, 18:35)
---------------------------------------------
хм, пока Атлант 4-1 выигрывает Локомотив,мож в 3 периоде локо добавит?!посмотрим

Добавлено (02.04.2011, 19:25)
---------------------------------------------
8-2 Атлант победил,наверно на хоккей это система не канает))))))))))) biggrin ,хотя мож и ошибку я допустил

 
SimonaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:24 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (roma)
если 6 гр 30 м нормально для квадрата сатурн плутон тогда упр 5 дома в тау-квадрате 50%

Нет, это слишком большой орбис.

Quote (roma)
дсц-локомотив(фаворит по кэфу)

Рома, мне кажется Вы не учли этот факт и подошли к анализу Dsc как аутсайдера, но есть отдельный подход "Если фаворит Dsc".

Но вполне возможно, что для хоккея что-то в этой методике не подходит.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:57 | Сообщение # 7
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
уже скоро матч начнётся Металлург-Салават Юлаев 15-00 мск
асц,аутсайдер(кэф)-металлург
дсц,фаворит(кэф)-салават

сила асц: 1 упр. асц=дисп фортуны 55.5% 2 упр асц 120 раху(правда расход) 100%
сила дсц: 1 верхняя полусфера домин. 74% 2 луна в 3 квадр 72% 3 луна над гориз 69% 4 упр дсц=упр знака посл лунации 63%
что вредит,асц: 1 фортуна на асц
дсц: 1 упр дсц сожжён солнцем 75%
победа фаворита: 1 луна всоед с упр дсц 100% 2 перед самой лунации 3 упр мс в 7 доме 73%
победа аутсайдера: 1 упр мс в 7 доме 65%
ничьи быть не может
итого:асц +3,-1 = +2,дсц +7,-1 = +6 прогноз победа Салават Юлаев

 
SimonaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:23 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (roma)
дсц: 1 упр дсц сожжён солнцем 75%

Вообще, с этим повреждением выигрыш вряд ли возможен, даже при силе соответствующего угла...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
магнитка победила 5-3 салавата,пора завязывать прогнозировать хокей biggrin
 
SimonaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (roma)
магнитка победила 5-3 салавата,пора завязывать прогнозировать хокей

Нет, просто сожжённый управитель не дал выиграть, это очень серьёзный "минус" по качеству.

Хотя... может, и так - не для хоккея методика))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
КириллДата: Вторник, 12.04.2011, 10:24 | Сообщение # 11
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 83
Статус: Offline
Господа, реально работающая ежедневно методика астрологического прогнозирования дает одинаковые результаты по видам спорта - футбол, хоккей, гандбол, бейсбол. Особой разницы нет. Что касается баскетбола - его прогнозировать сложней.

Сегодня в КХЛ побеждает Атлант (0) 2.10, в том случае если он действительно является аутсайдером, а не лидером в домашнем матче.

 
SimonaДата: Вторник, 12.04.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Кирилл)
Господа, реально работающая ежедневно методика астрологического прогнозирования дает одинаковые результаты по видам спорта - футбол, хоккей, гандбол, бейсбол.

Ценное наблюдение, Кирилл, спасибо!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Roman_KДата: Пятница, 15.04.2011, 17:46 | Сообщение # 13
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Вчера (14-го апреля) обрабатывал хорарами четвёртый матч финальной серии Кубка Гагарина (естественно, до начала матча). Для себя проанализировал, сделал выводы (в том числе, деятельные), а вот на форуме отчитаться не успел - закопался в прочих делах. Теперь уже не вполне представляю, нужно ли это кому-нибудь, но, всё-таки, покажу карты и ход своих рассуждений, которые изо всех сил постараюсь не подгонять под известный теперь уже результат. Авось, кому-нибудь на что-нибудь и сгодится.
 
 
Предыстория хорарных вопросов. Текущий счёт в серии финала - 3:0 в пользу Салавата; близится четвёртый матч серии, при победе в котором оный Салават становится обладателем Кубка. Мой букмекер даёт на победу каждой из команд идеально равный коэффициент - 1.85. У меня же существует ряд весомых сомнений на сей счёт; вероятность итогового счёта финальной серии 4:0 я оценил бы в 8.0 - на вскидку...

Подозреваю "договорняк" (прервать серию так быстро - это потеря весьма крупных денег), подкуп или определяющее воздействие прочих неспротивных факторов на исход встречи (к примеру, целенаправленный "возврат" Атланту судейским цехом "долга" за известное событие второго матча). Фиксирую хорарный вопрос №1 со временем его возникновения на бумагу в следующей формулировке: "Будет ли сегодняшняя игра Атланта с Салаватом носить договорной, неспортивный характер?", - и, не открывая карты, отправляюсь курить/ мыслить.

Пока мыслю, понимаю, что вопрос о договорняке меня, конечно же, интересует, но, прежде всего, в контексте явного несогласия моего разума с букмекерскими коэффициентами и желания сделать ставку, в целесообразности которой, с позиций разума, я убеждён (кстати, ловлю себя на том, что мне не удалось прогнать от себя досаду от моего "зевка" коэффициентов по "Интер - Шальке", и меня иррационально подбивает взять реванш). Записываю хорарный вопрос №2: "Стоит ли делать ставку на победу Атланта?" Только после этого - открываю карты.
 
 

"Договорняк" ли? В первую очередь, в глаза бросается недавнее (в момент задания вопроса) прохождение Урана и Лилит по МС - наверное, каждый из нас замечал, что при прохождении какой-нибудь гадости по Asc и MC очень часто рождаются хорары на соответствующую оной тематику.

Однако же, затруднительно решить, является ли это прохождение смысловым указанием на повреждение Ураном и Лилит спортивного принципа при определении победителя (MC) или же - просто фактором подтверждения радикальности карты - в карте отображается тема вопроса.

Асцендент только что вышел из трёхградусного допуска после начала знака: если бы не вышел, он прямо сказал бы мне: "Чувак, ты ещё сам не до конца понял, о чём хотел спросить. Как поймёшь, приходи..." Здесь, формально, правило соблюдено, но расстояние намекает.

Квезитом назначаю Пятый дом - как ассоциации с игровым, состязательным принципом; дополнительным квезитом - Двенадцатый как общее соответствие "скрытых от зрителя" закулисных процессов.

Управитель 5, Марс (планета соответствует) - в обители, кардинальном Знаке, угловом доме. Бескомпромиссная, прямая, жёсткая, "с мясом" борьба (как минимум, с той стороны, которой "не проиграть нельзя"). Куспид Пятого в Скорпионе - настораживает; не могу сказать, как у Скорпиона по части "договорняков", но некоторое количество нервотёпки он гарантирует.

Управитель 12, Луна (пошла серия Луны в схожих контекстах), находится во Втором - однако, это Второй от Первого, и не соприкасается не только с Марсом, но, вообще, ни с чем (у меня специфическое понимание Луны без курса). Однако же, она только что поменяла знак, что могло бы символизировать, что Двенадцатидомные силы поменяли свои симпатии.

Углубившись в размышления о том, вредит ли Лилит Марсу опосредованно - повреждением MC, успешно "зевнул" оппозицию Марса к Сатурну (Управителю 7 и 2-от-7). Сатурн болтается ретроградом в Четвёртом, то есть, Двенадцатом от Пятого, что намекает. В итоге, оставил вопрос о неспортивной стороне встречи недоразрешённым, но склонился к тому, что борьба будет настоящей, а побеждает в таких случаях тот, кто готов "лечь костьми". Сейчас я склонен бы и пересмотреть своё недосуждение.
 
 

Стоит ли ставить? Асцендент созрел. Теперь Пятый дом становится уже не их спортом, но моей ставкой. Заметим, что если бы я уже видел первую карту на момент задания второго вопроса, то я не имел бы права рассматривать ту же картину по другому вопросу с тем же квезитом. Но я её не видел; к тому же, и Асцендент намекал.

Марс, опять-таки, в обители, кардинальный и ещё более угловой. Оппозицию с букмекером и его деньгами, опять-таки, игнорирую - до сих пор не понимаю, насколько это было важно, если учесть, что наше с ним понимание ситуации, действительно, оппозиционно, а кто кому, в данной ситуации, зловредник - это как-то "бабушка надвое..." ещё.

Сам я и мои деньги (в случае с моей ставкой, я не сказал бы, что это, действительно, деньги) управляюсь Солнцем - пока ещё экзальтирующим и угловым, да, и вообще, вполне способствующим подобным мероприятиям по собственному символизму. Повреждений не имею ни по Управителю, ни по дому.

В Пятом находятся Северный Узел и Фортуна, что, само по себе, не может, по моему опыту, являться решающим указанием, но глаз радует. Диспозитор Фортуны (Юпитер, что, опять-таки, само по себе, располагает к поиску халявы) стоит в одном доме и знаке с обоими моими сигнификаторами.

Луна здесь может быть воспринята как общий управитель процесса - а процесс для меня несколько шире, чем один исход; я ведь делаю ставку, опираясь на мнение о серии, в первую очередь. Так вот, в этом качестве она и её переход в новый знак может быть растрактован как перелом имевшейся тенденции. К тому же, в хорарах - на Луне без курса чемпионами, едва ли, становятся (если есть возможность отложить, конечно же).

Также Луна может быть воспринята в качестве Управителя 12, и, в таковой связи, нахождение Управителя скрытых от непосвящённого зрителя, Двенадцатидомных сил у меня в кармане (Втором доме) - очень радует и даже - несколько льстит...
 
 
В итоге, делаю ставку и выигрываю. Теперь вот сижу и думаю, что именно позволило мне выиграть - разум или хорар, и, если хорар, то который из двух. И куда тогда девать просмотренную оппозицию?..

Буду благодарен за дополнения по картам и критику хода моих рассуждений, если она будет, всё-таки, по теме...

 
Roman_KДата: Суббота, 16.04.2011, 09:36 | Сообщение # 14
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Близится 5-ый матч серии. По прикидкам моего мозга, именно сегодня шансы команд относительно равны, за исключением того небольшого преимущества, что Салават играет дома. Однако же, хораром я сегодня был послан - в явной и весьма безаппеляционной форме - прямо вместо "С добрым утром". Сей факт меня здорово расстроил (ибо оно "чешется" же), и от безысходности я решил ковырять карту события.

Однако, здесь меня подстерегла ещё одна неожиданность: известно, что матч начнётся в 15:00 по Москве, а вот уфимская часовая поправка неоднозначна. Википедия поведала, что GMT+6, а две астрологические программы строят на Уфу с поправкой +5. Коллеги, как же будем считать-то?

 
Roman_KДата: Суббота, 16.04.2011, 09:46 | Сообщение # 15
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Всё ясно... Педивикия права... Это очередные последствия того, что Медведев решил хоть как-то наследить в истории. Перед рассчётом обязательно обновляем таблицы временных поправок (вдруг я не один такой).
 
DoReMiДата: Суббота, 16.04.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
15-4 = 11 GMT, никогда не пользуюсь поправками в программах :)
Quote (Roman_K)
очередные последствия того, что Медведев решил хоть как-то наследить в истории

это да.
а главная неприятность - если следующий решит восстановить status quo будет тоже всячески поругаем, просто за то что "туда-сюда раздражает".


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Roman_KДата: Суббота, 16.04.2011, 10:23 | Сообщение # 17
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
15-4 = 11 GMT, никогда не пользуюсь поправками в программах :)

Логично biggrin Вот учитывая "исторический контекст", тоже, видимо, придётся переучиваться.
 
 
Вы эту карту как-нибудь ковырять будете? Если откровенно, мне бы очень хотелось, чтобы Вы подключились к теме (и по позавчерашнему и по сегодняшнему). В особенности, хотелось бы понаблюдать за Вашим ходом рассуждений, а не только за выводами.

 
DoReMiДата: Суббота, 16.04.2011, 11:45 | Сообщение # 18
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Roman_K, если Ваш вопрос ко мне, то хорары вообще (совсем, уже, или ещё пока) не моё, а по картам событий до сих пор не имею чёткого представления, как они работают weep

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Roman_KДата: Суббота, 16.04.2011, 14:20 | Сообщение # 19
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Roman_K, если Ваш вопрос ко мне, то хорары вообще (совсем, уже, или ещё пока) не моё, а по картам событий до сих пор не имею чёткого представления, как они работают weep

Да, DoReMi, это адресовалось Вам. Ясно... Жаль. А вообще, меня иногда настораживают люди, которые, напротив, имеют чёткое представление, как работают карты событий. smile Во всяком случае, чёткое настолько, чтобы держать его в тайне.
 
 
Поковырял карту события разными способами. Впечатление, всё-таки, лично у меня складывается следующее: Атлант (гость, аутсайдер) таки победит. Но без овертайма обойдутся едва ли. И взаимоотношения Луны с Ураном и Плутоном, будто бы, намекают на то, что не обойдётся без неожиданностей, несуразностей и всяческих весёлостей.

Однако же, реальную ставку делать не стал (хорар меня отговорил) и ограничился игрушкой. К тому же, нехорошо это - ставить деньги исходя из методик, которые я до конца не понимаю.

 
DoReMiДата: Суббота, 16.04.2011, 15:34 | Сообщение # 20
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
настораживают люди, которые, напротив, имеют чёткое представление, как работают карты событий. smile Во всяком случае, чёткое настолько, чтобы держать его в тайне.

Я этот тезис поддерживаю)
Карту посмотрел только что, не думаю, что аутсайдер победит.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Roman_KДата: Суббота, 16.04.2011, 18:25 | Сообщение # 21
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Да, напрогнозировал я сегодня, конечно... biggrin Хорошо, что хоть "ставочный" хорар спас меня от пачкания проигрышем статистики по реальному счёту.

На этот раз, я исходил из того, что выраженного фаворита в матче нет (потому проигнорировал как минимум один интересный фактор из частотных выкладок Симоны - трин Луны к MC). Естественно, свою ошибку осознал сразу же после начала встречи. Если бы расценил предматчевый расклад верно, то оставил бы "умолчания" за Салаватом, а не за овертаймом.

Квадрат Луны к Плутону порадовал неописуемо: 3 гола за 2 минуты - это что-то с чем-то. Можно было так растрактовать символизм аспекта? Легко... Факт, что в следующий раз он отыграет так же? Нет, не факт...

Также следует констатировать очередной "пролёт" товарища Фроули, на этот раз выразившийся в виде отсутствия эффекта от антиса Управителя 7, сидящего на Asc в двухградусном орбе.

В общем, в очередной раз, не могу сделать однозначных выводов. Хотя иметь хоть какую-то методику на подобные случаи - не помешает. Вероятно, к перечню Симоны, всё-таки, стоит приглядеться.

 
SimonaДата: Суббота, 16.04.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
Вероятно, к перечню Симоны, всё-таки, стоит приглядеться.

Относительно применимости его к хоккею ничего не могу сказать...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Roman_KДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:05 | Сообщение # 23
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Simona)
Относительно применимости его к хоккею ничего не могу сказать...

Не думаю, что между футболом и хоккеем существует некая принципиальная разница, которая делает методики, изобретаемые для первого, неприложимыми ко второму. Разве что, количественная - в среднем количестве голов и времени игры.

 
SimonaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:18 | Сообщение # 24
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
Не думаю, что между футболом и хоккеем существует некая принципиальная разница, которая делает методики, изобретаемые для первого, неприложимыми ко второму.

Возможно... Думаю, надо целенаправленно проверить это на практике.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Континентальная хоккейная лига » Чемпионат КХЛ 2010\11 Финал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: