[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Метод «Бинарного обмена» (Определение углов по спортивному принципу)
Метод «Бинарного обмена»
YambДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
В связи с постоянной актуальностью проблемы распределения угловых полей командам футбольного матча, решил оформить отдельную статью об альтернативном варианте, для анализа и изучения другими спортивными астрологами. Данная техника всецело опирается на астрологический символизм и полностью передаёт спортивный сущность (принцип) поединка. Возможно, кому-то и придётся по вкусу данная методика, для отслеживания закономерности на примерах будущих матчей. Методика называется «Бинарный обмен».

Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Очень много стадионов слабоориентированных относительно линии Восток-Запад, вплоть до перпендикулярного расположения.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Очень много стадионов слабоориентированных относительно линии Восток-Запад, вплоть до перпендикулярного расположения.

Знаю, но всё же перпендикулярных меньше ... Всё равно у большинства есть более восточные/западные ворота, хоть и существует тупой угол biggrin


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:54 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
А откуда взялось число в 62 минуты?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Вторник, 14.06.2011, 13:06 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
А откуда взялось число в 62 минуты?

45 (1-ый тайм) + 2 (добавленное время к 1-ому тайму) + 15 (перерыв) = 62 минуты ... в статье есть описание данной величины!


Памятка Спортивного Астролога
 
OlimpicusДата: Вторник, 14.06.2011, 17:00 | Сообщение # 6
Спортсмен
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прочитал статью - много букв - мало толку. Не думаю, что использование данного материала увеличит мой букмекерский счет, а вот уменьшить - легко. А как же быть с бейсболом, с американским футболом при распределении углов, волейбол - разве спорт вертится вокруг одного футбола ? Статья получается узконаправленная, а метод должен быть универсальным. Я сейчас играю на бейсболе и очень мне он нравится для увеличения своего денежного благосостояния, хотя в бейсболе не принимаю совершенно ничего, как и в американском футболе - но и на нем удачно играл. Если быть до конца откровенным - я вообще правил не одного вида спорта не знаю - они мне и не нужны толком для прогноза.

Благодарю за внимание и понимание при прочтении моего поста.
С уважением Антон Баер.
 
YambДата: Вторник, 14.06.2011, 17:14 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Olimpicus, Если честно, выводы указывают на то, что метод Вы опробовали, если есть заключение, что он уменьшит Вашу выгоду. biggrin можно почитать Ваши прогнозы по данной методике, они есть?

Что кассета бейсбола, американского футбола и т.д и т.п. ... я и не скрывал, что делаю ставку на футбол, оттого и методы в этой и следующих статьях будут ориентированы на футбол. Футбол - более освещаемый и популярный спорт, что очень удобно для исследования.

В остальном, цель написания статьи явно не Ваша материальное благополучие ... здесь лично мне лично Вам предложить нечего ... Дочитайте до конца данную статью, там как раз есть немного о бук. ставках. Если бы мне были интересны ставки, я бы давно уже дал согласие всем тем букмекерам, которые приглашали меня в свои открытые и закрытые конторы для платного прогнозирования. Не вижу причин, что бы в Вашем случае принимать позицию Вашего заработка!

А то, что Вы не знаете правила спорта - это Ваша позиция ... видима она не ориентированна на исследование.


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 10:21 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Yamb)
тем букмекерам, которые приглашали меня в свои открытые и закрытые конторы для платного прогнозирования


В этом мире существуют букмекеры, оценивающие астрологические методы как нечто стОящее? Покажите мне одного.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
YambДата: Среда, 15.06.2011, 10:24 | Сообщение # 9
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
В этом мире существуют букмекеры, оценивающие астрологические методы как нечто стОящее? Покажите мне одного.

Показать конечно не могу ... но всё началось после моего прогноза Швейцария-Испания (ЧМ-2010 в ЮАР)


Памятка Спортивного Астролога
 
DoReMiДата: Среда, 15.06.2011, 11:01 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Вспомнил на эту тему замечательную историю (http://mi3ch.livejournal.com/1781444.html):

У Гарднера описан красивый способ зарабатывания денег
Допустим, в пятницу вам звонит неизвестный и в коротком разговоре конфиденциально сообщает, что у вас есть прекрасная возможность решить свои финансовые проблемы. Он владеет секретной информацией и точно знает - какая из семи лошадей победит в воскресном забеге. И называет ее имя. Вы, разумеется, относитесь к этому с недоверием.
Но эта лошадь действительно приходит первой.
В следующую пятницу все повторяется. Незнакомец называет имя лошади. И она побеждает. Вы начинаете колебаться и с нетерпением ждете следующего звонка
В пятницу незнакомец опять звонит вам, но на этот раз предлагает купить вам имя победителя. Он дважды уже доказал вам, что его информация точна.
Заплатите ли вы?

Человек звонит всем подряд по телефонному справочнику. Допустим, абонентам первых десяти страниц справочника он говорит, что победит лошадь №1, следующим десяти - лошадь №2...
В следующую пятницу он обзванивает только тех абонентов, которым он сообщил имя настоящего победителя...

49 звонков = 1 потенциальный покупатель
Человека, который решил быстро разбогатеть практически невозможно убедить этого не делать (с)


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Среда, 15.06.2011, 14:49 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
У Гарднера описан красивый способ зарабатывания денег

Я ещё люблю фильм "Деньги для двоих"... smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Метод «Бинарного обмена» (Определение углов по спортивному принципу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: