[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
Практикум по системе Лидии Бондаревой.
MakedonskajaДата: Среда, 23.11.2016, 14:03 | Сообщение # 126
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата roma ()
!всё ок там!!!
спасибо. я тоже нашла)
 
romaДата: Среда, 23.11.2016, 15:10 | Сообщение # 127
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
орбисы куспидов 1.5 градуса у меня всегда!!!
 
LiiДата: Среда, 23.11.2016, 15:53 | Сообщение # 128
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
спасибо. я тоже нашла)
Я тоже вчера этот матч анализировала. Для полного представления голевой ситуации хочу дописать более сильный момент, который не был упомянут почемут-то.  Асц 45 град к Юпитеру космограммы  Фолланда . Почему это более сильный акцент, чем узлы с Солнцем?  Потому что: транз.Меркурий 90 Юпитер (орб 32 мин, они во взаимной рецепции) - голевой аспект. Меркурий 120 Меркурий (орб 1гр 47м) -голевой аспект.
Транз Юритер 60 Меркурий космограммы (1 гр 51 м) В космограмме Меркурий 30 гр. Юпитер (орб.1 гр 15м)  тоже голевой аспект. Транз. Меркурий 60 Сатурн (орб 26 мин) - голевой аспект. Таким образом, я вижу, что через контакт АСЦ с Юпитером начинают действовать планетарные аспекты, связанные с ним. Если , конечно, не подключать в программе обзор аспекта 30, 45 градусов, то на  эти голевые связи можно и не обратить внимание в карте, что в конечном счете может повлиять на результат.
 
LiiДата: Среда, 23.11.2016, 16:22 | Сообщение # 129
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата roma ()
орбисы куспидов 1.5 градуса у меня всегда!!!
Орбис  2 градуса допустимый!!!, я с самого начала об этом писала и до сих пор этот факт поддерживаю. Он реже встречался у меня 5-10 лет назад. Но там и другое поколение игроков было и высшие планеты имели другое положение. Более того, 1-2 минуты непринципиальны для ставки, всегда можно расширить временные рамки в голевом прогнозе до 15 -30 мин -45 мин , если есть сомнение в точности прогнозирования голевой минуты.   И, когда я вижу смачные голевые аспекты, тем более фигуры, то разрешаю себе увеличить допуск при угловом аспекте с голевой планетой, так как не забываю, что это не просто +/-, а живые люди , у которых свои аспекты и свои временные рамки для проявления этих аспектов, поэтому время гола корректируется  ещё за счет других игроков)).
 
MakedonskajaДата: Четверг, 24.11.2016, 11:24 | Сообщение # 130
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лидия, насколько я понимаю, вы не используете аспект соединение? можете пояснить почему?
 
LiiДата: Четверг, 24.11.2016, 15:30 | Сообщение # 131
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Лидия, насколько я понимаю, вы не используете аспект соединение? можете пояснить почему?
Аспект соединение  естесственно использую и  этот аспект, Ирина, я перечисляла в числе других буквально на 5 странице, отвечая на Ваш вопрос о перечислении всех используемых планетарных сочетаниях.
 
LiiДата: Четверг, 24.11.2016, 15:33 | Сообщение # 132
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Цитата Makedonskaja ()любые транзитные, можете все аспекты перечислить?
Цитата Lii ()
Наиболее значимые, сильные гармоничные, я их называю голевые аспекты первого уровня , когда есть соединение, секстиль, трин между:
 
LiiДата: Четверг, 24.11.2016, 15:38 | Сообщение # 133
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Опасные аспекты для вратаря: Cоединение, полуквадратура, квадратура, квиконс, оппозиция. Самые сильные , - это соединение, квадратура, оппозиция между :
Это Вы  найдете на 5 странице.
 
LiiДата: Четверг, 24.11.2016, 15:42 | Сообщение # 134
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Ирина,  а Вы можете пояснить почему Вы решили, что я не использую аспект соединение? Может Вы имеете ввиду какой-то конкретный случай? Тогда давайте  рассмотрим, в каком случае  Вам показалось , что я не учла соединение?
 
MakedonskajaДата: Четверг, 24.11.2016, 17:27 | Сообщение # 135
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Ирина, а Вы можете пояснить почему Вы решили, что я не использую аспект соединение?
у меня только одно объяснение, клиника. facepalm бессоница замучила, не высыпаюсь.
я даже не в вашем разборе это увидела, я не успела еще ознакомится. это я так прочитала вашу фразу, разбирала матч, а времени в обрез, торопилась, столько всего рассчитывала, вот и читала через предложение видимо.
"Особое внимание уделяю Урану и Лилит, даже если они неаспектированы. Когда угловой куспид придет в их точку -это очень опасно для ворот.Не обязательно в соединении с МЦ/АСЦ. Это может быть 30, 45, 60, 120, 150, 180град. от МЦ/АСЦ."
вобщем без комментариев даже. на цифры мельком глянула и вперёд..
сорри. есть конечно соединение


Сообщение отредактировал Makedonskaja - Четверг, 24.11.2016, 17:46
 
LiiДата: Четверг, 24.11.2016, 20:04 | Сообщение # 136
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Хорошо, что спросили, Ирина.  Благодаря Вам, я  могу теперь исправить фразу, чтобы было понятнее, даже не читая всю статью. И так , когда тот или иной угловой куспид (АSC-DSC; МC-IC), находясь в любом знаке зодиака, перейдет в тот же градус, в котором находится Уран или Лилит, не имеющие аспектов от других планет,- это можно считать угрозой гола, при чем  неважно какой аспект угловой куспид образует с Ураном или Лилит: соединение(0), полусекстиль(30), полуквадрат(45), cекстиль(60), квадратуру(90), трин (120) квиконс(150), оппозицию(180). "Угроза гола" в данном случае названа, как одна из часто встречающихся мне версий, особенно у вратарей. У полевых игроков это положение тоже может означать угрозу гола, но вместе с тем,  это может быть и серьезная  травма  по Лилит, по Урану непредсказуемая ситуация и требует детального анализа. Особое внимание из ранее описанного, хочу обратить на то, что вратари могут пропускать и при напряженных аспектах между  личностными планетами, в то время как полевые игроки, на этих самых аспектах способны забивать.

Сообщение отредактировал Lii - Четверг, 24.11.2016, 20:15
 
DoReMiДата: Пятница, 25.11.2016, 09:37 | Сообщение # 137
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если пошла речь о полуквадрате 45°, то тогда нет смысла отказываться и от дополнительного к нему полутораквадрата 135°?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:42 | Сообщение # 138
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161125194119.png[/img]
Прикрепления: 8156779.png (27.9 Kb)
 
romaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:43 | Сообщение # 139
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161125194134.png[/img]
Прикрепления: 8590476.png (37.8 Kb)
 
romaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:44 | Сообщение # 140
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
[img]http://C:\fakepath\ScreenShot_20161125194154.png[/img]
Прикрепления: 3501977.png (40.3 Kb)
 
LiiДата: Пятница, 25.11.2016, 17:03 | Сообщение # 141
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Если пошла речь о полуквадрате 45°, то тогда нет смысла отказываться и от дополнительного к нему полутораквадрата 135°?
Да, конечно,это само собой подразумевается при аспектах куспидов с планетами.  Если АSC 45* к планете, то DSC автоматически будет 135* к этой планете и наоборот. То жесамое с полусекстилем, если МC30* , То IC  будет150* и наоборот.  Но если речь идет о 135* междупланетами, то я этот аспект не исследовала по той причине, что всобытиях на поле я не заметила его проявляления действенным образом. Но
допускаю, что кто-то из игроков способен, возможно, проявить себя на высоком
уровне проработки духовного аспекта и справиться с внешними обстоятельствами.
 
romaДата: Пятница, 25.11.2016, 17:12 | Сообщение # 142
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
разбор на 32-33 минуту!

Касымпаша

кёсе асц к юпитеру(120 плутон+,150 юпитер+,150 сатурн-),мс к солнцу(90 марс-,60 раху+,180 лилит-),мс к марсу(90 солнце-),мс к раху(60 солнце+,120 лилит+,кету 150 уран-) нейтрально,я ошибся,но для вратаря можно всё равно как минус этого им хватает для гола))))
веньо асц к урану(60 юпитер +,60 юпитер+,0сатурн-) ,асц к раху(90 юпитер-,150 уран-,90 луна-,150 юпитер+,150 сатурн-,120 плутон+)---
отигба асц к урану(90 юпитер-,0 плутон-) асц к нептуну(90 юпптер-,0 плутон-) мс к меркурию (60 марс+,90 плутон-,120 уран+,90 лилит-),мс к марсу(60 меркурий+,90 юпитер-,150 плутон-,60 уран+,150 лилит-)мс к юпитеру(90 марс-,60 плутон+,150 уран-,60 лилит+) ----
павелка асц к нептуну(0 плутон-,90 юпитер-) --
едуок мс к лилит(90 уран-,90 нептун-,0 уран) ---
каштру мс к раху(кету 150 уран) ---
коита асц к марсу(150 плутон-,180 сатурн-,120 юпитер+) асц к плутону(60 плутон+,90 луна-) антис уран на 33 минуте ещё до кучи -----

ещё пару игроков ,где нейтрально,но антис нептуна есть,но я их не взял!!!тут 6 игроков и так хватит!!!
 
romaДата: Пятница, 25.11.2016, 17:22 | Сообщение # 143
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Кардемир

шахин асц к урану(150 венера+,60 плутон+,90 луна-) асц к плутону(180 вененра-,90 плутон-,60 сатурн+,60 луна+,0 юпитер+) ++++
асландаш асц к меркурию(120 уран+,150 плутон-,120 сатурн+,60 юпитер+)+++
литович мс по урану(150 солнце+,120 уран+) асц по юпитеру(90 венера+,60 марс+,90 сатурн-,60 плутон+)++++
скуалсон асц по венере(120 плутон+,150 сатурн-,150 юпитер+,90 луна-, 30 меркурий+) ++
ятабаре мс 60 юпитер( 90 марс-,60 уран+, 30 меркурий + )+++
 
MakedonskajaДата: Суббота, 26.11.2016, 15:39 | Сообщение # 144
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Лидия, для нападающих смотрим так как написано в вашей статье?
"Сравнительныйанализ карт нападающих обеих команд аналогичен Шагу 1.Отмечаю нападающих, у
которых в день матча образуются точные ( c учетом орбиса ) транзитные аспекты
от Солнца, Меркурия, Венеры, Юпитера, а также отмечаю время возможного гола
посредством аспектов транзитных МЦ и АСЦ. Говоря о четырех планетах, я имею
ввиду самые сильные аспекты, которые укажут на лидеров матча. Кроме этого,
обязательно сравниваю общий потенциал карты. Игроки могут иметь отличные
аспекты, но отличаться уровнем игры. Очень часто классные игроки забивают на
взаимных напряженных аспектах между Солнцем, Меркурием, Венерой, Юпитером".
только эти аспекты, больше ничего?
 
LiiДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:40 | Сообщение # 145
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
Очень часто классные игроки забивают навзаимных напряженных аспектах между Солнцем, Меркурием, Венерой, Юпитером".
только эти аспекты, больше ничего?
Конечно же не только эти. Я перечисляла и другие аспекты. Просто эти самые сильные и я в первую очередь проверяю их наличие, а потом уже другие, при которых тоже забивают.
Например, у Ромы в последнем примере Турецкого чемпионата никак не отмечен в карте игрок Башдад (17.01.1990г, время: 07ч31м 16с, координаты стадиона беру - 41.01.58 СШ, 28.58.21.ВД), который забил гол на 32 минуте, а у этого игрока три  голевых аспекта от транзитных планет: Солнце 60* Солнце,  Солнце 60*   Венера,  Венера 00*  Меркурий. Это значит  - игрок по-любому должен выделиться. Я уже писала, что голевой игрок может забить на любом мало мальски подходящем аспекте. Вот , например, на этом: на момент гола МЦ включает трин Марса космограммы с транзитным Ураном (в Овне), который к тому же управляется Марсом! Квадратура транз.Хирона(в Рыбах) к Марсу не имеет влиятельного отягащающего значения (в космограмме они не в аспекте; управитель Хирона Нептун не повреждает  Марс, а Юпитер с раширенным орбом в благоприятном аспекте 60* с Марсом и к тому же управляет Марсом, а как известно, гармоничный аспект Марса с Юпитером называют аспектом победителя). АСЦ в карте матча запускает в действие (транзитные ) Сатурн и Плутон , которые между собой 30*, - то есть АСЦ уже предупреждает нас , что сейчас начнется по Сатурну целенаправленное и по Плутону мощное давление. Теперь смотрим, как может отреагировать игрок, включенный в этот транзит: транз. Плутон в Козероге 00* с Сатурном, управителем Козерога включает  точный секстиль с  управителем Плутоном (в Скорпионе) А также АСЦ образует благоприятный синтетический треугольник :транзитный Сатурн-60* и 120 *к кармическим узлам. Если помните, уже было упомянуто раньше, что синтетический треугольник с кармическими узлами, в качестве исключения, с любой планетой и даже с Лилит -это благоприятный шанс, согласно характеристике планеты). Остается Плутон космограммы, включенный теми же самыми  Узлами космограммы и квадратурой транзитной Луны, но Луна -то в трине с транзитным Сатурном, который в полусекстиле с этим Плутоном и является средней точкой секстиля  между: транз.Плутон, натал.Сатурн - натал. Плутон. Поэтому, я снова, как минимум,  закрасила бы синим по 33 мин до выхода из 1,5  градусного орба, то есть предпочтение отдала бы аспекту Уран 120*Марс (счастливый случай в действии). Но с 33 мин по 37 мин закрасила бы голубым  из-за действия секстиля (Плутон - Сатур )- Плутон. И синтетический тругольник Сатурн -Узлы.
 
     Гармоничными , голевыми считаю также  секстиль и трин между:
транз. Солнце - Марс (космограммы), Солнце - Сатурн, Солнце -Уран, Солнце -Плутон, Солнце - Нептун, Солнце -Лилит.
Меркурий - Марс, Меркурий - Сатурн, Меркурий -Уран, Меркурий - Плутон, Меркурий - Нептун, Меркурий -Лилит.
Венера - Марс,  Венера -Сатурн, Венера -Уран , Венера - Плутон, Венера - Нептун, Венера -Лилит.
Добавлю к этому, как само собой разумеющееся, аналогичные аспекты с Юпитером: Юпитер - Марс и т.д. То же самое учитываю  в обратном порядке, например, Марс -Солнце, Сатурн -Солнце, Уран -Солнце ,Плутон - Солнце, Нептун - Солнце, Лилит - Солнце и тому подобное с Меркурием, Венерой, Юпитером. Просто эти аспекты дольше действуют, но когда куспид придет в  тот же градус, это может привести к голу при определенных условиях.
Надо смотреть  для сравнения дополнительные преимущественные указания в транзите или космограмме игрока (его потенциал), так как  аспекты с
внешними (высшими) планетами  из-за года, месяца, дня рождения могут быть у
нескольких игроков одновременно.
Положительные аспекты, такого рода , как  Марс- Сатурн , или Уран -Плутон, особенно в трине  думаю, могут привести к голу, но,  нужно, чтобы они, как минимум, занимали сильное, отличающееся от других игроков положение в космограмме, например, взаимодействовали с личными планетами, имели  ещё аспект с участием транзитной Луны, или завязаны с кармическими узлами 60* и 120*при том , что это голевой игрок. Я не могу вспомнить , чтобы в моей практике , например, на голом,  не подкрепленном другими аспектами , забили гол исключительно на взаимодействии  высших планет.
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Практикум по системе Лидии Бондаревой. (Расчеты в ручную.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: