[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Гороскоп Чемпионата России 2011/2012 (самый длинный)
Гороскоп Чемпионата России 2011/2012
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 09:42 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
peresmenkin, поднял интересную тему в теме, поэтому выделяем мысль в отдельную тему.

Памятка Спортивного Астролога
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 09:43 | Сообщение # 2
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
имеет ли смысл рассматривать .... исходя из карты матча

Поздновато включаюсь в обсуждение, извините, приболел...

Имеет ли смысл рассматривать тенденции чемпионата, исходя из карты конкретного матча? Нет, в капельке воды, конечно, отражается океан, но если есть возможность поменять точку зрения, то лучше все-таки взглянуть на океан. smile

Имеет смысл рассматривать тенденции чемпионата, исходя из карты чемпионата - и уже подтверждение тенденций искать в карте конкретного матча.

Тут возникает другой вопрос: что есть карта чемпионата? Я вижу парочку моментов времени, претендующих на точку отсчета чемпионата 2011/2012.

Первый:
Зенит-ЦСКА, 06.03.2011, 10:00 GMT, Питер (матч на Суперкубок 2011)

Второй:
Анжи-Краснодар, 12.03.2011, 11:00 GMT, Махачкала (первый матч ЧР 2011/12)

Лично я выбираю вторую карту. Есть у меня в связи с ней несколько соображений, но о них вечером, после работы...


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 09:43 | Сообщение # 3
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
peresmenkin, по-моему, Ваше сообщение и пласт смыслов, поднятый Вами, вполне достоин отдельной темы где-нибудь в подразделе "Астрология Футбола". По ряду причин, я не уверен, что перенос будет осуществлён администратором или модератором подраздела, поэтому предлагаю Вам открыть соответствующую тему и скопировать туда своё сообщение самостоятельно.

Согласитесь, что тем, кто придёт на форум после сегодняшнего дня, неоткуда будет знать, что тема "Что такое карта чемпионата" всплыла у нас при обсуждении матча ЧР и, потому, обсуждается в "Чемпионате России". А тема-то - одна из базисных.

 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Yamb)
peresmenkin, поднял интересную тему в теме, поэтому выделяем мысль в отдельную тему.

Спасибо за реакцию, Анатолий - на этот раз, я Вас недооценил. Только вот, может переименуем, например, в "прогнозирование футбола по карте чемпионата" - я как-то так себе это представлял.

А то, если брать столь узкий критерий в названии, то и перенос-то особого смысла не имел, к сожалению. В то же время, прогнозирование Чемпионата России и Серии А, к примеру, не будут столь уж принципиально различными в методологии и целесообразности её использования.

Сообщение отредактировал Roman_K - Вторник, 12.04.2011, 10:47
 
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
Спасибо за реакцию, Анатолий - на этот раз, я Вас недооценил.

Я с некоторых пор немного осторожнее стал относиться ко всем оценкам меня, много услышал того, что мне непонятно, так как нет желания быть тем админитратором, который администратор ... я здесь прежде всего астролог и спортивный журналист, а по совместительству администратор ресурса biggrin ... поэтому думаю, оценивать меня и модераторов - не лучший способ поговорить о спорте и астрологии. Думаю всё равно время расставить всё по своим местам. Главное не навешать ярлыков, что бы свободнее мыслилось!

Quote (Roman_K)
Только вот, может переименуем, например, в "прогнозирование футбола по карте чемпионата" - я как-то так себе это представлял.

Может быть Вы правы ... Выбор названия темы за peresmenkin. но я на самом деле не уверен, какая карта является основной! Второй темой может служить и прогноз матчей, когда определимся в этой теме о "рабочей" карте!


Памятка Спортивного Астролога
 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 12:26 | Сообщение # 6
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Главное не навешать ярлыков, что бы свободнее мыслилось!

Да... Спорить с этим было бы глупо. Давайте постараемся... Оба...

Quote (Yamb)
Может быть Вы правы ... Выбор названия темы за peresmenkin.

Всецело согласен. Мне представляется, что только автор может знать, какого именно обсуждения он хотел (а исходя из этого, в каком разделе и под каким названием у него на это больше шансов) - в том числе, и поэтому я выдвигал предложение, обращаясь к нему.

Quote (Yamb)
я на самом деле не уверен, какая карта является основной!

Мне представлялось, что именно к обсуждению того, какую именно информацию следует вытаскивать из карты чемпионата, мы и должны были перейти после сообщения peresmenkin-а. И исходя из этого - уже выбирать карту. Однако, всё никак до "по существу" не дойдём. А "уверенность" - вообще, тревожный признак в нашем деле; после неё, как правило, разорение начинается smile

 
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 13:14 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
Да... Спорить с этим было бы глупо. Давайте постараемся... Оба...

Никогда не вешал и не вешаю ярлыков ... Если я Вас как то обидел, дайте ссылку - я перечитаю свой пост и пересмотрю своё поведение. Если нет, то "Оба" - как то не к месту, никак мне не соответствует. Но если Вам будет угодно, то я готов ЕЩЁ тщательнее выбирать слова, при общении с Вами. (Вы уж простите, но либо я пойму почему Вы пишите так обо мне, что бы что то исправить ... либо Вы пересмотрите своё отношение ко мне и ресурсу, что бы в сухом остатке остались одни спорт, Астрология и мегапозитив biggrin )

Quote (Roman_K)
И исходя из этого - уже выбирать карту.

Согласен! Ждём peresmenkin-а!


Памятка Спортивного Астролога
 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Итак, займёмся астрологией... Хочу подчеркнуть, что все мои последующие утверждения - исключительно умственные. У меня были мысли о картах начала чемпионатов, но я просто не понял, что мне с ними делать. Так что, я просто пытаюсь верить, что в том, как действуют астрологические факторы, существует некая логика, однако, логика небесная совершенно не обязана соответствовать логике земной. И потому, если практика докажет что-либо иное, то я готов это принять.

Полагаю, что в выборе карты главную роль должен играть процесс, который мы собираемся при её помощи прогнозировать, а в выборе процесса - события и тенденции, которые нас интересуют. Таким образом, сначала мы выбираем тип тенденции, который представляет для нас интерес, затем - устанавливаем, к какому именно процессу он относится (что отнюдь не всегда просто), и затем - определяем точку его (процесса) "стартового свистка".

Стоит ли брать в качестве начала чемпионата матч за Суперкубок? С моей, чисто теоретической точки зрения, нет не стоит. Исход поединка не влияет на чемпионат по турнирному положению, а причинностно является, с одной стороны, дополнением к сезону предыдущему (попадание туда завязано на прошлогоднее достижение), а в плане последствий - на себе же и заканчивается. Посему, мне представляется, что по карте Суперкубка можно прогнозировать только сам Суперкубок.

Какова должна быть тенденция, чтобы выводить её из нужно было бы именно из первого внутрироссийского матча в календарном году, я придумать не могу. А что было бы, если бы у нас еврокубковый матч между двумя российскими командами образовался бы? К тому же, календарный год - штуковина условная. Поэтому предварительный вывод: "Лично я выбираю вторую карту" странным мне не кажется.

Пока я не знаю, какие именно тенденции подразумевает peresmenkin, и оттого - не могу подумать, к какому процессу они относятся, а потому дальнейшие соображения и нерешённые вопросы пока придержу.

 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 19:03 | Сообщение # 9
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
в выборе карты главную роль должен играть процесс, который мы собираемся при её помощи прогнозировать, а в выборе процесса - события и тенденции, которые нас интересуют.

Я, наверное, разочарую Романа. smile Прогнозирование результатов футбольных матчей по карте чемпионата мне представляется занятием ... косвенным. Сейчас сформулирую то, что я имею в виду.

Гороскоп чемпионата говорит о процессе жизни большого футбольного (не могу подобрать слово: хозяйства / государства / организма / эгрегора) ... пусть будет: "поля". Все, кто имеет отношение к этому полю - футболисты, судьи,организаторы, болельщики, журналисты, букмекеры, футбольные агенты и др. - все они прилагают свои силы по отношению к этому объекту, вкладывают часть своей энергии в оживление футбольного процесса. События как футбольные, так и околофутбольные, формируемые ими тенденции - вот что должно отражаться и разворачиваться в этом гороскопе.

Команды являются лицом чемпионата (символизируются первым домом гороскопа), но ими чемпионат, конечно, не ограничивается. По углам стоят болельщики (IV дом), судьи (VII дом), организаторы (X дом). Кратко пробегусь и по остальным домам: клубы (II), журналисты (III), телевизионщики (V), аналитики, агенты (VI), охранители порядка (VIII), сборная, влияние государства (IX), букмекеры (XI), закулисные договорняки, больницы (XII).

Так вот, первый гороскоп (матч на Суперкубок) говорит о начале цикла, старте очередного витка жизни всего российского футбольного "поля" (тут и все лиги, и все возрасты), а второй гороскоп (первый матч РФПЛ) - все-таки задает свой специфический ритм именно для Суперлиги.

Немного косноязычно и расплывчато (трудновато формулировать с небольшой температурой и ретроградным Меркурием), но общую мысль я постарался донести.

Вывод: название темы пусть остается, как есть. Прогнозировать по карте чемпионата вряд ли получится, только косвенно: допустим гипотетически, что увидел я в ней тенденцию того, что лидеры будут терять позиции, по ходу чемпионата обнаружил, что появился совсем новый лидер, в которого еще никто не верит (как было с Рубином) - и ставлю на него в матчах со старыми лидерами.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 19:09 | Сообщение # 10
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Прогнозировать по карте чемпионата вряд ли получится, только косвенно: допустим гипотетически, что увидел я в ней тенденцию того, что лидеры будут терять позиции, по ходу чемпионата обнаружил, что появился совсем новый лидер, в которого еще никто не верит (как было с Рубином) - и ставлю на него в матчах со старыми лидерами.

Вы просто открыли для меня НОВУЮ карту, новые мысли. СПАСИБО!!! ... согласен с Вашими мыслями ... отпишусь на днях по поводу карты, надо подумать не спеша ... suspect biggrin

Загляните в ЛС!


Памятка Спортивного Астролога
 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 19:44 | Сообщение # 11
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Я, наверное, разочарую Романа.

Нет, не разочаруете smile ... Из контекста было вполне понятно, что Вы не стали бы называть карты первой игры команды в чемпионате (а именно по ним иногда делают прогнозы на исход; хотя я в упор не понимаю, как это может работать) картой Чемпионата.

И в плане прогнозов я приблизительно о том же и думал, о чём Вы и сказали: о протекании процесса - футбольном (та же смена лидеров, "тёмные лошадки", отсутствие интриги в хорошем смысле слова и её возобновление или невозобновление - привет Альбиону) и околофутбольном. Ставить по таким указаниям на исходы - это строить догадки, да.

А в остальном: уже можно начинать обсуждать, уточнять и немножко критиковать или Вы ещё не дописали?

P.S. Или "разочарование" - это к названию... Если так, то не скрою, англичане и итальянцы представлялись мне хорошими поставщиками материала в этом плане. Но, если только Россия, то - Россия.

Сообщение отредактировал Roman_K - Вторник, 12.04.2011, 19:55
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 20:11 | Сообщение # 12
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
переименуем, например, в "прогнозирование футбола по карте чемпионата" - я как-то так себе это представлял.

Quote (Roman_K)
Или "разочарование" - это к названию...

Да, разочарование - это к слабой возможности прогнозировать исходы конкретных матчей по карте чемпионата.

Quote (Roman_K)
англичане и итальянцы представлялись мне хорошими поставщиками материала в этом плане. Но, если только Россия, то - Россия.

Россию я просто больше смотрю и больше про нее читаю. Можно, конечно, открыть темы с картами и для Англии, и для Италии - но там уже чемпионаты заканчиваются.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
Roman_KДата: Вторник, 12.04.2011, 20:41 | Сообщение # 13
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Можно, конечно, открыть темы с картами и для Англии, и для Италии - но там уже чемпионаты заканчиваются.

Так в том и дело, к сожалению, что по отдельности они едва ли будут заполняться, а собрав все вместе - в три раза больше шансов докопаться до методологии работы с Чемпионатом как сущностью. Да и опять же. где тогда теорию собирать - она же разбросается. Ну да ладно, я не претендую.

Вот сижу, "медитирую" на карту и понимаю, что ничего по ней сказать не могу, если рассматривать её как карту рождения такой внутренне неоднородной сущности... Вы хотели бы сейчас поделиться практическим опытом или мне пока "теорию" продолжать выдвигать? Просто, действительно, все мои теоретические размышления значительно менее ценны, чем практические наблюдения того, кто имел успешный опыт в использовании подобных карт.

 
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 20:57 | Сообщение # 14
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
peresmenkin, а точно первый первый матч начался именно в Махачкале, там ещё была игра Кубань-Рубин в это же время? ...

Памятка Спортивного Астролога
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Но на следующий день, 13-го, а Анжи с Краснодаром играли 12-го - да, в то же самое время.
Календарь чемпионата можно посмотреть здесь.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 21:57 | Сообщение # 16
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Roman_K)
Вот сижу, "медитирую" на карту и понимаю, что ничего по ней сказать не могу, если рассматривать её как карту рождения такой внутренне неоднородной сущности... Вы хотели бы сейчас поделиться практическим опытом или мне пока "теорию" продолжать выдвигать?

Нет, полного и разностороннего анализа карты я, конечно, не предполагал в настоящий момент времени. Просто был вопрос про нарушение регламента Зенитом, и я что-то там увидел в карте первого матча Премьер-лиги. Сейчас подключу картинку и ее озвучу, соображение на самом деле небольшое. smile

Мне, кстати, удобно, что появилась такая тема, которая поможет отслеживать сквозную линию чемпионата. По мере возникновения мыслей по поводу тенденций, обнаруживаемых в реальности и заложенных в гороскопе чемпионата, буду их сюда подбрасывать.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 22:07 | Сообщение # 17
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline

Предлагаемый вариант карты футбольного чемпионата российской Премьер-лиги 2011-12 гг.
Построена на начало первого матча: Анжи - Краснодар, 12.03.2011, 11:00 GMT, Махачкала
Система домов - Плацидус.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
YambДата: Вторник, 12.04.2011, 22:17 | Сообщение # 18
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (peresmenkin)
Но на следующий день, 13-го, а Анжи с Краснодаром играли 12-го - да, в то же самое время.
Календарь чемпионата можно посмотреть здесь.

О да! прошу прощение ... конечно, я уже прочел, там даже торжества устроили по поводу открытия сезона ... В этой связи может карту сместить немного (гимн, поднятия флага, приветствия) минут на 5!


Памятка Спортивного Астролога
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 23:23 | Сообщение # 19
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Напомню предисторию.

По окончанию матча Зенит-ЦСКА сразу же журналистами был поднят вопрос об очередном неисполнении регламента хозяевами. В их заявку на матч не был включен молодой "доморощенный" игрок, что явилось прямым нарушением правил чемпионата. Коллеги по форуму стали искать предпосылки скандала в гороскопе матча Зенит-ЦСКА. Я высказал соображение насчет того, что такие околофутбольные обстоятельства, ситуации, приключения, что длятся днями и неделями, должны быть записаны на скрижалях более длительного цикла, чем карта полуторачасового матча. В результате появилась эта тема, посвященная гороскопу ЧР 2011-12 (в дальнейшем буду называть ее радиксной картой).

Неистребимая привычка решать дела за кулисами, в кулуарах - это 12 дом (в нашей карте - Рак). Хозяйка 12 дома, Луна, стоит в дважды Воздушном доме, т.е. устные полюбовные договоренности по ключевым моментам чемпионата внятно обсуждены (Близнецы) в дружеском кругу неформальных объединений (11 дом). В общем-то это всегда было, но в чем состоит новизна этого чемпионата? В наличии напряженного аспекта к хозяйке 12 дома, в результате чего мы и наблюдаем некое противодействие "теории заговора" smile Исходит оно от хозяина 10 дома, Марса (организаторы). Такое ощущение, что на этот раз официальные власти ЧР не могут пока что придти к консенсусу с неофициальными властями. Правда, у Луны еще много гармоничных аспектов, так что в результате снова все может закончится полюбовно. Но пока этого не произошло, мы верим в то, что Овен действительно собирается сражаться с ветряными мельницами, а Марс из 8 дома взаправду стремится к значимым преобразованиям имеющейся действительности.

В гороскопе матча Зенит-ЦСКА (назову ее транзитной картой) тоже есть свой квадрат Марса к Луне (даже больше: присоединившийся к ним Плутон существенно увеличивает степень напряженности до Тау-квадрата). Так вот, транзитная Луна стоит на куспиде 12 радиксного дома , а транзитный Марс стоит в соединении с Меркурием, хозяином упомянутого 11 радиксного дома "друзей", в 9 радиксном доме, устанавливающем общий закон для всех, и богатых, и небогатых, и своих, и чужих (плюс Меркурий сам по себе символизирует простые правила регламента, которые так и не удосужились соблюсти управленцы Зенита - и которые послужили причиной конфликта).

Вывод: снаружи (транзитный гороскоп) - регламентые споры, внутри (радиксный гороскоп) - подковерная борьба с подковерностью.


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Вторник, 12.04.2011, 23:29 | Сообщение # 20
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Quote (Yamb)
В этой связи может карту сместить немного (гимн, поднятия флага, приветствия) минут на 5!

Вопрос ко всем читателям: кто-нибудь смотрел вживую или в прямой трансляции матч Анжи-Краснодар? Может быть, кто-то зафиксировал время начального свистка?

Или, опять же вернувшись к церемониальным действиям (к которым можно отнести, например, Суперкубок), старт цикла надо отсчитывать от времени официального поднятия флага чемпионата?


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
Roman_KДата: Среда, 13.04.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 167
Статус: Offline
peresmenkin, преогромнейшее Вам спасибо за то, что подняли эту тему и показали нам пример использования карты Чемпионата. Было бы очень обидно, если бы она закончилась на одном случае... Со своей стороны, особенного вклада в неё пообещать не могу - что-то ведь помешало мне вчера увидеть написанное в карте прямым текстом (предубеждение, видимо), но я, при случае, попробую.

Quote (peresmenkin)
В гороскопе матча Зенит-ЦСКА (назову ее транзитной картой) тоже есть свой квадрат Марса к Луне (даже больше: присоединившийся к ним Плутон существенно увеличивает степень напряженности до Тау-квадрата).

Не в качестве критики, но в качестве смыслового дополнения, вспоминается мне Воланд smile . От тау-квадрата "Луна ушла", что могло бы символизировать, что к моменту стартового свистка "Аннушка уже разлила масло" и существовал некий план. Опять-таки, при сдаче заявки, Радимов, будто бы, пытался уточнить санкции за данное нарушение, но официальный представитель РФС заявил, что, мол, точно не знает и уточнить не может, "поскольку выходной".

При этом, транзитная Луна приходит квадратуркой на транзитный Сатурн, по-прежнему находящийся в Третьем радикса (в документах?), но успевший повернуться ретроград. Приходит ли она на радиксный Сатурн (с коим была в трине) тем же квадратом, сказать сложно - орб широковат, по-моему, чтобы считать этот будущий квадрат частью той ситуации. Сатурн в радиксе управляет Шестым, соуправляет Седьмым и, может быть, Восьмым.

Сообщение отредактировал Roman_K - Среда, 13.04.2011, 15:42
 
peresmenkinДата: Четверг, 14.04.2011, 03:39 | Сообщение # 22
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Добавлю информацию по персоналиям.

Quote (Roman_K)
при сдаче заявки, Радимов, будто бы, пытался уточнить санкции за данное нарушение

Стрелец Владислав Радимов (26.11.1975) получил в этом сезоне оппозицию упомянутого Сатурна из карты чемпионата к своему радиксному Юпитеру - и вот оно, понижение статуса: снят с должности начальника команды, став помощником главного тренера (правда, понижение какое-то игрушечное; может, конечно, на зарплате это больше отразилось).

А меня еще заинтересовало: имеет ли отношение упомянутый квадрат Марса и Луны к карте рождения президента РФС Сергея Фурсенко (11.03.1954)? И оказалось, что имеет, причем самое непосредственное. Радиксный Марс в Стрельце замыкает этот квадрат до Тау-квадрата!!!

Посмотрим на текущий цикл Марса у Фурсенко. Начался он в середине ноября 2010 г. Как раз в это время наш футбол ткнули носом в договорняки извне страны: 16 ноября УЕФА попросил РФС обратить внимание на три «странных» матча «Волги». Фурсенко изложил тогда свою сокровенную мысль о том, как избавиться от коррупции в футболе: "РФС должен сделать так, чтобы не было основания для договорных матчей. Самое главное, чтобы в чемпионате не было «болота». Для этого нужен переходный турнир". Т.е. мы, организаторы, все так грамотно организуем, что коррупция исчезнет сама собой.

В этой связи мне вспоминается мой любимый "стрельцовский" анекдот:
Сидит, чуть не плача от боли, ковбой, только что выпрыгнувший из окна второго этажа салуна голой задницей на кактус.
Его окружают сочувствующие и недоумевающие друзья:
- Зачем ты это сделал-то? Голой задницей да на кактус?
Ковбой философски смотрит на окно второго этажа:
- Вы знаете, когда я стоял там, наверху, это казалось хорошей идеей...

И вот начинается Чемпионат Премьер-лиги 2011-2012 гг. на правом квадрате транзитного Марса к радиксному Марсу Фурсенко. А правый квадрат - этот как раз пора проверки жизнеспособности заложенных в начало цикла "хороших идей" на практике. И я так понимаю, что весь наш экспериментальный полуторагодичный чемпионат теперь будет регулярно потряхивать на колдобинах борьбы с договорными матчами (посредством регламента?).

Я, конечно совсем не имею в виду, что ничья в матче Зенит-ЦСКА - договорная. Просто Зенит всплыл в этот раз как лакмусовая бумажка, как олицетворение расхожей идеи "Газпром все купил". И Фурсенко продемонстрировал на этом матче, что для него авторитетов нет. Насколько это правда, покажет время. Ждем продолжения сюжета. Например, в середине июля 2011 (а это перерыв между двумя кругами) транзитный Марс придет в соединение с Луной карты чемпионата, вот там 12 дом должен "выйти из сумрака".


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.

Сообщение отредактировал peresmenkin - Четверг, 14.04.2011, 03:44
 
peresmenkinДата: Среда, 11.05.2011, 00:01 | Сообщение # 23
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Впервые в чемпионате в прессе поднят вопрос о "странном матче" (8-ой тур, Волга-Анжи, 7 мая 2011, 16:15 (GMT+4), Нижний Новгород).

В карте матча видим Луну, хозяйку 10 дома, на куспиде 10-дома. Она так и хочет поведать о сути и предназначении этой встречи.

А в карте чемпионата Луна является хозяйкой 12 дома (куда складируются все странности) - и Луна "странного матча" находится на куспиде 12 дома чемпионата. О чем же она хочет нам сказать? Даже и не знаю smile

Но оставить дело "странным" мешает своим квадратом Меркурий из карты чемпионата. Отвечает он в ЧР 2011/12 за 3 дом (журналисты), 11 дом (букмекеры), стоит в 9 доме (общественный резонанс), в Овне (по-докихотовски да на мельницы многолетние). Похоже, что просто проигнорировать "странность" встречи уже не получится, будут официальные разборки. Правда, Лилит матча тут же, рядом с Меркурием пристроилась, поможет ли она найти справедливость ее бесстрашному поклоннику? Вопрос остается открытым.

Прикрепления: 5269371.gif (30.3 Kb)


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
peresmenkinДата: Вторник, 17.05.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 416
Статус: Offline
Пока сформулирую вопрос (ответ может быть завтра).

Какие показания в карте матча "Крылья Советов" - "Спартак"

Code
09.Крылья-Спартак;15.05.2011;18:15;+4;Самара, Куйбышевская обл., Россия;53n12;50e09;—;**;

могут говорить об агрессивном поведении болельщиков?


Если поймешь что к чему, то и жить будет неинтересно.
 
DoReMiДата: Вторник, 17.05.2011, 22:03 | Сообщение # 25
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Приятно наконец видеть человека, который даёт данные матча, которые можно просто скопипастить, а не вбивать руками smile

Предположу, что болельщицкие беспорядки вызваны оппозицией Луна-Меркурий, которая находится как бы в соединении с осью AS-DS, но ей мешает граница знаков.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Гороскоп Чемпионата России 2011/2012 (самый длинный)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: