[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы vs конкурсы? (или одно без другого теряет смысл)
Прогнозы vs конкурсы?
YambДата: Пятница, 15.06.2012, 12:10 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Simona)
А Viktor, Serg23??... Предлагаю следующую битву устроить только для членов форума, а модераторов - в жюри. А для всех вместе сделать что-нибудь с групповым этапом и плей-офф. Кстати, и ввести разные уровни соревнования: по проценту верных прогнозов, по букмекерским кф...

Отлично! Надо подумать над этим ...


Памятка Спортивного Астролога
 
Serg23Дата: Вторник, 26.06.2012, 00:20 | Сообщение # 27
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Yamb)
А Viktor, Serg23??


Какая тема интересная!Конкурсы нужны,как без них,я только" за"!
 
SimonaДата: Вторник, 26.06.2012, 12:30 | Сообщение # 28
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Serg23)
Конкурсы нужны,как без них,я только" за"!

В нашей команде прибыло! up


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
MakedonskajaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:00 | Сообщение # 29
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
что тут в этом году не будет конкурса по чемпионату мира? smile
 
fergieДата: Среда, 11.06.2014, 13:12 | Сообщение # 30
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
что тут в этом году не будет конкурса по чемпионату мира?
Будет. Туд.
 
fergieДата: Четверг, 17.07.2014, 02:39 | Сообщение # 31
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
По поводу конкурса прогнозов на грядущий сезон. Меня интересует не столько состязательная часть, сколько создание некоей коллективной системы мониторинга ситуации в ведущих европейских лигах, ЛЧ, ЛЕ, отброчных турнирах сборных. Один я за всем этим следить не успеваю, многие возникающие по ходу тренды попросту игнорирую. Не будучи в теме, прогнозировать намного тяжелее. Вот думаю, как бы сделать так, чтобы при минимуме усилий ситуация была бы видна, как на ладони. Можно, конечно, коллекционировать турнирные таблицы до и после каждого игрового дня, но даже это одному человеку не под силу, особенно если постоянно отвлекаться на другие дела, порой "выключаясь" на несколько недель. Конкурс мог бы несколько помочь держать множество тем/лиг в фокусе внимания. Но, повторюсь, меня интересует не столько сам конкурс, сколько система мониторинга актуальной информации здесь и сейчас. У кого есть мысли, пишите.
 
DoReMiДата: Четверг, 17.07.2014, 04:10 | Сообщение # 32
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата fergie ()
сколько система мониторинга актуальной информации здесь и сейчас


Нужен рейтинг. ELO или другой, но что-то подобное. С историей и возможностью пересчета. Пока ничего не придумали лучше чисел, их можно сравнивать, в отличие "тёплого с мягким".


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы vs конкурсы? (или одно без другого теряет смысл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: