[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
Прогнозы конкурса День Победы -2012!
YambДата: Вторник, 14.02.2012, 19:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем привет!

В рамках сайта «AstroSport» объявляется начало нового конкурса по астрологическому прогнозированию футбольных матчей серии игр плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012.


День Победы 2012




Принять участия могут все астрологи, как спортивные, так и из других направлений!


Суть конкурса

Необходимо предсказать результаты футбольных матчей плей-офф Лиги Чемпионов 2011/2012. Данный отрезок турнира продлится с 15 февраля до 19 мая 2012 года (финал). Для участия в конкурсе необходимо просто оставлять прогнозы в данной теме, и они автоматически становятся конкурсными.
Прогнозы должны быть оформлены в следующем формате:
Code
- команда победитель;
- счёт (не для конкурса);
- баллы в случае успешного прогноза (см. таблицу подсчёта баллов ниже)
- методика, по которой составлялся прогноз (Бонатти, Фроули, своя);
- основной астрологический показатель, который повлиял на Ваше решение (весь анализ писать не надо, тем более, что это может быть Вашей личной наработкой, просто написать в сжатой форме астрологический символизм).

Принимаются прогнозы на ОСНОВНОЕ время:
- победитель первая команда (название)
- победитель вторая команда (название)
- ничья

Условия конкурса

  • На стадии плей-офф всего 29 матчей, необходимо дать прогноз на 22 матча, это примерно составляет 75%.
  • Обязательными считаются прогнозы полуфинальных матчей и финала - это 5 обязательных прогнозов.

    Подсчёт баллов для выявления победителя конкурса

    Шаг №1

    Составляется астрологический прогноз. Выявляется основной астрологический фактор, повлиявший на прогноз матча.

    Шаг №2

    В таблице рейтинга определяете группу, к которой принадлежат команды матча Вашего прогноза!


    Шаг №3

    Исходя из группы команды, определяете баллы (по таблице ниже), которые будут начисляться в случае успешного прогноза. При успешном прогнозе ничьей следует принимать баллы максимального значения из двух граф, так как прогноз ничьей немного сложнее и в некоторой степени отражает победу аутсайдера.

    В КОЛОНКАХ - ПОБЕДИТЕЛЬ
    В СТРОКАХ - ПРОИГРАВШИЙ
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 1 победит у команды из группы 4, Вы претендуете на 2 балла, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команда из группы 4 победит у команды из группы 1, Вы претендуете на 7 баллов, если прогноз сбывается.
    Если Вы прогнозируете, что команды из группы 1 и группы 4 сыграет вничью, Вы претендуете на 7 баллов (как максимальный балл), если прогноз сбывается.


    Пример
    Матч Байер (группа 4) - Барселона (группа 1)
    - если побеждает Барселона, смотрим колонку группы 1 и строку группы 4, там 2 балла
    - если побеждает Байер, смотрим колонку группы 4 и строку группы 1, там 7 баллов
    - ничейный исход - тоже 7 баллов.

    Призы конкурса

    За Первое место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1500 рублей.
    За Второе место, книги на выбор в издательстве Урания на сумму 1000 рублей.
    За Третье место, книга на выбор в издательстве Урания на сумму 500 рублей.

    Надеюсь, что данный конкурс принесёт много удовольствия и будет интересен в процессе всем без исключения.

    Конкурс начинается с момента публикации данной темы!


    Желаю всем удачи!!!


    Администрация «AstroSport»





    Итоговые результаты конкурса


    Друзья!!! поздравляю ВСЕХ! На мой взгляд конкурс удался ... Интересно и с большой долей обсуждения! Думаю каждый извлек свою интеллектуальную выгоду от этого мозгового штурма в рамках своих методик и приобретения опыта. Важно, что к нам присоединились как новички в спортивной астрологии, так и мэтры. По порядку

    Lii. Намеренно не стал включать Вас в таблицу, так как у Вас был единственный прогноз и наверное самый сложный для такого матча. На общий результат это повлиять не может, что было бы если бы Вы делали прогнозы в конкурсе регулярно не знает никто, но не думаю, что Вы миновали бы тройку призёров. Поздравляю Вас и нас с началом жизни на этом сайте! Нам с Вами интересно! Спасибо!
    Makedonskaja. Дорогая Ирэн. Поздравляю Вас с положительным прогнозом. У Вас был последний шанс и Вы им воспользовались на все 100%. Для новичка спрогнозировать финал Лиги Чемпионов где шансы равны, а нюансов намного больше - по истине хороший результат! Ещё раз поздравляю!
    DoReMi Дорогой Серёга! Мы с тобой как настоящие исследователи не боимся экспериментировать и я рад этому несказанно. Для нас с тобой положительный результат работы не только "статуэтка" но и то время, которое потрачено не зря. Спасибо тебе!
    - О себе говорить не буду. Со мной и так всё понятно ... единственное что хотел бы сказать. Быть вне себя от счастья, когда прогноз не сработал и ты наконец то понимаешь причину. Методика становиться видна, видны её края и возможности. Она становиться живой и "общительной" ... Я рад!
    wazza. Дима, у тебя есть хорошая черта ... Ты не любишь проигрывать! Это очень по спортивному ... В этот конкурс ты не показал своего потенциала, но то, что он у тебя могучий и долгоиграющий - это факт! Желаю тебе просто чуточку везения на Евро-2012 и всё у тебя получится.
    Simona ... Наталья! Мы уже с Вами относительно давно знаем друг друга! И я рад ... Не хочется говорить о таблице! Просто пожелаю Вам удачи на Евро-2012 ... Уверен, что Вы точно дадите всем жару!
    ... вот и дошли до призовой тройки ...
    Serg23 ... Сергей. Читая Ваши прогнозы остро ощущается знание футбола и психологии игроков! Уверен, Вам надо начать исследовать и вырабатывать свою методику. Она будет отличной от других, но вся спортивная астрология станет только богаче! Искренне поздравляю Вас с бронзой нашего конкурса и жду по ЛС данные Вашего рублёвого интернет-кошелька! 500 рублей не много, но всё же приятно, как минимум книжка для интеллектуальной радости!
    eurotar Игорь! Вы как матадор ... без страха и с большой долей страсти относитесь к прогнозированию. Рад, что Вы нас нашли и ещё больше рад, что Вы к Астрологии относитесь с большой долей философии. В Ваших прогнозах мало воды, но много МЫСЛИ. Спасибо, приятно читать! На счёт приза ... у меня нет валютных кошельков, было бы удобнее переслать Вам призовые 1000 рублей в деревянных, но если скажите переведу по валютному интернет-кошельку! Данные так же пришлите по почте!
    roma За Ромку рад особенно ... Не было ещё конкурса, где он бы не отметился призовым местом. Осторожный, хитрый (в хорошем смысле) и весьма честный, говорить об аналитической стороне ... ОЧЕНЬ рад, за тебя, Роман! Так держать, теперь свою планку необходимо держать на уровне всегда! Желаю удачи в следующих конкурсах!

    Теперь сама таблица ...



    Дорогие друзья! Встречайте победителей конкурса "День Победа - 2012" ... Давайте поздравим прогнозистов с заслуженной победой!




    С уважением, Ваш Анатолий Ладаев!


    P.S. Пошёл формировать конкурс к Евро-2012 ok

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Вторник, 21.02.2012, 16:27 | Сообщение # 76
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    В матче Basel - Bayern Munchen антис фортуны точно на ДС. По такому факту есть что- нибудь?

     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 17:15 | Сообщение # 77
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    ЦСКА-Реал
  • Реал
  • 2:1 Реалу придётся тяжело, есть уверенность что и гол они пропустят. У ЦСКА будет маленький шанс, и скорее всего ни им воспользуются. У Моури получится и у команды получится всё ... но темп игры будет на руку ЦСКА. Непонятный футбол, вялый ... На победу или ничью ЦСКА - не отважился! Моури в любом случае будет не доволен результатом.
  • прогноз на 3 балла
  • методика своя
  • 7-ой дом в Рыбах, команда непонятная, только что после перерыва. Нет тех наигранных комбинаций, который наигрывались с Вагнером Лавом. Тренер нервный. производный 6-ой дом от 7-ого ретро-Марс, имеет формальные потери (трансферы). 12-ый дом от 7-ого - травмированный Акинфеев, звезда ЦСКА и спортивной хроники (там же Меркурий и Солнце). 1-ый дом - Реал, он же формальный фаворит встречи, в Деве. Футбол уже более отточенный, скрупулёзно-выстроенный. победы - штампуются с завидным постоянством. Тренер категоричен, профессионален и рационален. Управитель 1-ого дома Меркурий, в оппозиции у ретро-Марсу. Управитель 7-ого дома Нептун и Юпитер (если традиционно) в в секстеле между собой + Солнце и Луна, как Сигнификатор дня. Возможный управитель второго тайма для команд соответственно для ЦСКА - ретро-Марс, для Реала Венера. Второй тайм ощутить пробел голкипера для ЦСКА, но Венера в 7-ом поле, что скорее указывает на некий контроль, который шаткий, пропустят ... ЦСКА отскочит с минимальным для себя результатом. Транзиты тренеров одинаково плохие, только замечено, что для Слуцкого каждый матч как испытание, а для Моури каждый матч, как вестник очередного апломба + у Моури плохой Меркурий (плохая пресса, мнение)

    Наполи-Челси
  • ничья
  • 1:1 Наполи и Челси будут неутомимы. Игра будет весьма напряжённой, что плохо скажется на результате. Челси просто отдаст игру, а Наполи уйдет в защиту ... на мой взгляд.
  • прогноз на 8 баллов
  • методика своя
  • Транзиты у обоих тренеров хорошие. но у Маццари получше и на Луне (домашний поединок). ось 1-7 в точечном квадрате к Плутону. Жёстко. 1-ый дом - Весы, плюс ко всему неуверенная команда на данный отрезов - Челси. Горячий стиль игры команды Наполи - 7-ой дом. управитель 7-ого дом - ретро-Марс и Плутон (по СВШ) в 12-ом доме - игру испортят судьи (в памяти квадрат оси 1-7 к Плутону). В конце 7-ого поля Юпитер с Лилит - судьи испортят игру не в пользу Наполи. Ничья, с преимуществом Наполи и возможно украденной победой)))) отсюда хорошие Транзиты тренеров. Маццари будет чем гордиться, а Боаш ещё немного посидит в кресле тренера лондонского клуба))))

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    eurotarДата: Вторник, 21.02.2012, 17:33 | Сообщение # 78
    Канд. в мастера спорта
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 495
    Статус: Offline
    Я составил хорар, выиграю ли я, поставив на Наполи. 1 и 2 дома: управитель Луна. Управитель 7 и 8: Сатурн. Точный трин Сатурна к Луне говори о том, что я выиграю.

     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:49 | Сообщение # 79
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    ЦСКА-РЕАЛ НИЧЬЯ(6 БАЛЛОВ)
    новолуние- часты ничьи,мало эмоций,уступчивость и умиротворение
    вторник-день Марса(красная армия)час начала тоже Марс,
    армейцы выстоят,шансы забить будут
    НАПОЛИ-ЧЕЛСИ НИЧЬЯ(8 БАЛЛОВ)
    равные шансы,Челси соберется на ничью,остальное по новолунию
    и мутным Рыбам,каждый сам по себе:)
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 17:57 | Сообщение # 80
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    ЦСКА-РЕАЛ НИЧЬЯ(6 БАЛЛОВ)
    новолуние- часты ничьи,мало эмоций,уступчивость и умиротворение
    вторник-день Марса(красная армия)час начала тоже Марс,
    армейцы выстоят,шансы забить будут
    НАПОЛИ-ЧЕЛСИ НИЧЬЯ(8 БАЛЛОВ)
    равные шансы,Челси соберется на ничью,остальное по новолунию
    и мутным Рыбам,каждый сам по себе:)

    Я понял прогноз на ничью в обоих матчах или на победу ЦСКА и Наполи?


    Памятка Спортивного Астролога
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:08 | Сообщение # 81
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    конечно на ничью везде
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 18:09 | Сообщение # 82
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    конечно на ничью везде

    Ок! Принято! up


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:11 | Сообщение # 83
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (eurotar)
    антис фортуны точно на ДС. По такому факту есть что- нибудь?

    Есть!))) Победа Dsc! БАВАРИЯ!!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:45 | Сообщение # 84
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Итак, насколько я понимаю, ЦСКА играют сегодня в синей форме, а Реал Мадрид - в гостевой чёрной?... A Asc между тем в Деве, Dsc - в Рыбах...
    Ну-ну... wink


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 20:02 | Сообщение # 85
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Simona, ждём прогноза!!!!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 20:56 | Сообщение # 86
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    1-ый дом - Реал, он же формальный фаворит встречи


    1 дом символический упр.Марс,можно и армейцев туда ставить),или Реал как королевский клуб можно и на МС их.
     
    DoReMiДата: Вторник, 21.02.2012, 21:53 | Сообщение # 87
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Реал Мадрид - в гостевой чёрной?

    в белой


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:39 | Сообщение # 88
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (DoReMi)
    в белой

    А Википедия пишет - в чёрной... Впрочем, уже всё равно - при такой жизни, когда в момент помещения прогноза отключают свет на два часа, можно играть в чём хошь! facepalm


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:44 | Сообщение # 89
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Пропускаю сегодня... weep

    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:57 | Сообщение # 90
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Спасибо,Вернблум,за шанс!
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 22:59 | Сообщение # 91
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Спасибо,Вернблум,за шанс!

    hands Супер!!!


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 23:08 | Сообщение # 92
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    ЦСКА - Реал ... просто фантастический матч ... армейцы возили Реал всю половину второго тайма ... я очень рад за ЦСКА:hands: ! Реал в конце смотрелся бледно, академично и даже где то инфантильно! Надо было все же рискнуть на ничью ... wink

    Памятка Спортивного Астролога
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 23:09 | Сообщение # 93
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Serg23, молодец!!!!!!!!

    Памятка Спортивного Астролога
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:17 | Сообщение # 94
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Serg23, молодец!!!!!!!!

    Спасибо!Ну сегодня Фортуна увела у Реала победу,с другой стороны 8 матч армейцы не проигрывают испанцам это тоже статистика
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:21 | Сообщение # 95
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    И меня сосчитайте, пока не поздно!))))

    Наполи - Челси
    Ничья
    8 баллов
    Методика своя
    Наполи имеет обычную силу в стенах своего дома, но ничего особо указующего на победу, кроме Венеры как упр. Asc. Однако она в печальном положении - внутри 7 дома. Фортуна на Asc тоже чаще всего ничего хорошего фавориту не приносит, а в квадрате - так вообще препятствует победе. Как и квадрат Asc/MC.
    А Челси не имеет ни выраженных плюсов, ни минусов, но он вряд ли так уж проиграет - всё-таки Челси! biggrin
    Вот потому и ничья: один не может выиграть, а другой не проиграет. К тому же, Н5 в воздушном знаке склоняет к ничьей.

    Проиграть может третий - это я smile


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:23 | Сообщение # 96
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    отключают свет на два часа,

    Quote (Simona)
    Пропускаю сегодня..

    переживаем за Вас,Симона,очень жаль что дождались Луны без курса для отправки прогноза),а на кого ставить собирались?
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:26 | Сообщение # 97
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    а на кого ставить собирались?

    На НИЧЬЮ!... weep

    Но я ща на Наполи с Челси возьму реванш! biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Serg23Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:28 | Сообщение # 98
    Спортсмен 2-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 114
    Статус: Offline
    Quote (Simona)
    Но я ща на Наполи с Челси возьму реванш!

    Я бы не против что бы ВЫ его взяли biggrin
     
    YambДата: Вторник, 21.02.2012, 23:29 | Сообщение # 99
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Quote (Serg23)
    Я бы не против что бы ВЫ его взяли

    и я biggrin


    Памятка Спортивного Астролога
     
    SimonaДата: Вторник, 21.02.2012, 23:31 | Сообщение # 100
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 4772
    Статус: Offline
    Quote (Yamb)
    Quote (Serg23)Я бы не против что бы ВЫ его взяли
    и я

    Я понимаю - заинтересованные всё лица! biggrin


    Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Прогнозы конкурса День Победы -2012! (плей-офф Лиги чемпионов)
    Поиск: