Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Санкт-Петербургская астрологическая конференция 2011
17:03
Санкт-Петербургская астрологическая конференция 2011
Уважаемые коллеги!

24-25 сентября 2011 года Санкт-Петербургский Институт астрологии приглашает Вас принять участие в Санкт-Петербургской астрологической конференции 2011, посвященной вопросам теории и метафизики прогнозирования, традиционным и современным прогностическим методам, хорарной и элективной астрологии.

В конференции представят свои доклады успешные, интересные астрологи. Более подробно темы докладов можно посмотреть здесь.

Узнать о деятельности Санкт-Петербургского института астрологии можно по ссылке. "Информационные партнеры Санкт-Петербургской Астрологической Конференции 2011"здесь

Цели и задачи конференции:
  • Создание площадки для открытого обмена опытом различных астрологических школ и подходов
  • Предоставление широкой общественности объективной информации о возможностях и сути астрологических техник

Основные доклады конференции будут проходить в зале отеля Азимут (Лермонтовский пр., д. 43/1) 24 и 25 сентября с 10 до 18 часов, с кофе-брейком и перерывом на обед. Вечером в воскресенье планируется торжественный банкет. В последующие 3 дня после конференции будут проходить мастер-классы известных астрологов. Для гостей Санкт-Петербурга оргкомитет поможет организовать проживание, предложит культурную программу.

В залах конференции будут предусмотрены условия для стендовых докладов, размещены столы для презентации и торговли печатной астрологической продукцией и астрологическим программным обеспечением. Будет работать выездной буфет.
К участию в конференции в качестве докладчиков приглашаются профессиональные астрологи, готовые поделиться своим практическим опытом. Участвовать в качестве слушателей могут все желающие.

После Конференции в течении 3 последующих дней - 26, 27 и 28 сентября с 11 до 21 часа будут организованы Мастер-классы докладчиков. Более подробную информацию и расписание мастер-классов можно посмотреть здесь.

Ссылка на официальный сайт конференции - http://www.conference.iastro.ru/index.html




Просмотров: 2129 | Добавил: Yamb | Теги: конференция, доклад, гороскоп, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]