[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Италия (все турниры)
Италия
DoReMiДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:23 | Сообщение # 126
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Печально, но ставки с коэффициентом 1.3 и так выигрывают в более 70% случаев. Другое дело если бы методика позволяла ставить на "Джеко забьёт" или "Игуаин забьет", там хоть повыше кэф.
Я как-то поставил развлечения ради на "Руни забьёт", а того удалили быстро с поля wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Понедельник, 03.10.2016, 16:40 | Сообщение # 127
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
DoReMi, ставки с кф. 1.10 выйгрывают в 9 случаях из 10, но это ровным счётом ничего не значит ))) 
вы можете сделать 50 ставок подряд с кф 1.10 и выйграть всех их, заработая денег, а можете проиграть 2 подряд с тем же кф 1.10... я думаю мысль ясна... Я сейчас не о ставках и кф. 

Мне сейчас принципиально интересно проверять методику Лидии на предмет того, как будут складываться дела у того или иного игрока (или линий команды или команды в целом). В целом, результаты пока что получаются отличные. 

А по поводу забьёт игрок или нет - действительно очень заманчивые кф бывают, но та же карточка или травма неожиданная и денег нет  wacko . В целом методика может выявить определённых игроков, которые могут забить с большей вероятностью, чем другие игроки. 

Я не гонюсь за хорошим кф. , но, если методика будет позволять делать прогнозы точными в 80-90% случаях - то сами понимаете, что это будет давать итоговый прирост к банку при кф. 1.3

Вчера, например, вполне можно было рискнуть и поставить на нулевую фору Ромы с кф 1.43 smile считаю, что прибыль в 43% с одного матча - отличный результат.
 
fergieДата: Понедельник, 03.10.2016, 17:05 | Сообщение # 128
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
ДоРеМи это и имеет в виду. При небольшом количестве прогнозов сложно понять, методика ли дает успех, или это просто случайное попадание в зону с более высокой вероятностью. Надо много матчей сделать по этой методике, чтобы понять, всегда ли она работает. Если на выборке из 100 матчей будет 70% успешных прогнозов при кэфах 1.30-1.40, это и будет значить статистическое попадание в зону с более высокой вероятностью, тогда как методика вообще не при чем. Чтобы утверждать, что методика работает, нужна вероятность успеха выше среднестатистической, причем устойчиво, на достаточно большом временном отрезке.

Сообщение отредактировал fergie - Вторник, 04.10.2016, 05:10
 
AlexGДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:11 | Сообщение # 129
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
Чтобы утверждать, что методика работает, нужна вероятность успеха выше среднестатистической

чтож, засучил рукава и работаю дальше)))))
 
LiiДата: Четверг, 06.10.2016, 14:43 | Сообщение # 130
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата DoReMi ()
Я как-то поставил развлечения ради на "Руни забьёт", а того удалили быстро с поля
Если его удалили с поля, значит угловой куспид в это время шел по  аспекту, который указывал в его карте на серьезное нарушение, и никак иначе. Можно проверить для развлечения. События идут строго по очереди. Я, если ставила на игроков , то смотрела и их риски, кроме этого,  смотрела у кого ещё на это время есть шанс забить, причем в обе стороны (у соперников тоже) .
 
MakedonskajaДата: Среда, 12.10.2016, 15:55 | Сообщение # 131
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
успел разобрать, к сожалению, только состав Юве

можете уточнить, сколько реальных голевых аспектов получилось на всю команду?
 
AlexGДата: Среда, 12.10.2016, 16:31 | Сообщение # 132
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Makedonskaja, да, могу. Иногда я сохраняю черновики )))) и в этот раз сделал.. я высылаю так как есть, именно в виде черновика.

Higuain - solnce sekstil merk! vkljuchenije nat bolshoj trigon horosho! 
Pjanic - lilit kvadrat mars, solnce kvadra uran, venera trin hiron tak sebe
Dibala - hiron trin solnce, jupiter sekstil mars, mekr sekstil solnce - otlichno!
Hedira - v celom ne ochen horosho 
Hernanes - ura soed venera, solnce trin hiron, mard soed neptune, merk kvadrat mars tak sebe
Sandro - jupik trin solnce, solnce sekstil jupik, venera sekstil uran - otlichno
Cuardado - jupik trin solnce + soed luna, mars sekstil mars, solnce kvadra neptune, venera soed pluton - ochen horosho
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Buffon - solnce trin venera (v natale venera soed. solnce) + luna trin jupiter. otlichno. 
Chielini - uzel soedinenije merk, mars soed jupik, solnce sekstil uran, neptune trin saturn, neptune kvadra uran, venera soed saturn, 
Bonucci - venera oppoz solnce, neptune sekstil solnce, mars trin merk, saturn trin veenera, pluton kvadra jupiter, solnce oppoz venera, 
Barzagli - venera oppoz mars, jupik soed saturn, uran opooz pluton 

itog: super kraja + super napadenije. centr ne ochen. zashita sredne. vratar super.
 
MakedonskajaДата: Среда, 12.10.2016, 16:53 | Сообщение # 133
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
itog:

вопрос был к тому что: итого очень много аспектов, а гола всего 3. вопрос как из всей этой кучи аспектов увидеть верняк кто именно забьет?))) всё равно получается оч большая лотерея..(
 
AlexGДата: Четверг, 13.10.2016, 09:07 | Сообщение # 134
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Цитата
вопрос как из всей этой кучи аспектов увидеть верняк кто именно забьет?))) всё равно получается оч большая лотерея..(
самая большая вероятность гола создаётся в то время, когда у многих игроков ОДНОВРЕМЕННО во время матча аспектированы (транзитными куспидами) голевые пары планет. 
можно проверять и с другой стороны - когда у команды соперника одновременно во время матча транзитными куспидами аспектированы напряжённые аспектные конфигурации
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 10:26 | Сообщение # 135
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата Makedonskaja ()
вопрос как из всей этой кучи аспектов увидеть верняк кто именно забьет?))) всё равно получается оч большая лотерея..(
Ирэна, если у Вас будет желание и время, я в скайпе  с нуля покажу  как из 14 игроков выделить того, кто может забить.
 
LiiДата: Четверг, 13.10.2016, 10:44 | Сообщение # 136
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
исключение: Медель, Ханданович + 4 защитника - они имеют шансы забить/отличиться).
Действительно отличились. Матч был интереснейший по силе противостояния. Голов могло быть больше. Ханданович, в частности, трижды спас команду! У Ромы , кроме Джеко, забил защитник, что само по себе редкость.
 
AlexGДата: Четверг, 13.10.2016, 10:56 | Сообщение # 137
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Lii, да. матч был отличный.) видел его в лайве - не пожалел, что сделал анализ его)
 
MakedonskajaДата: Четверг, 13.10.2016, 12:18 | Сообщение # 138
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата Lii ()
Ирэна, если у Вас будет желание и время, я в скайпе с нуля покажу как из 14 игроков выделить того, кто может забить.

Ирина)
спасибо большое!) я сейчас пытаюсь работать с вашей методикой, но немного с другой стороны. оценку команды из 11 человек я пока не тяну. ) хочу найти ответ когда конкретный игрок забивает или не забивает, т.е точный ответ 100% забьет или не забьет в матче.
 
LiiДата: Пятница, 14.10.2016, 00:15 | Сообщение # 139
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Я желаю Вам удачи, Ирина!
 
fergieДата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:37 | Сообщение # 140
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Прикол, Дженоа к 30-й минуте выигрывает 3-0 у Ювентуса. По карте там ничья вероятна, я с самого начала на нее загрузил. Но сможет ли Юве 3 мяча отыграть не сильнейшим составом? Если только они не договорились. wink
 
SimonaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 13:26 | Сообщение # 141
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Код
Roma - Juventus;14.05.2017;18:45;;Stadio Olimpico, Roma;41°56'02"N;12°27'17"E;—;TBP|2.55  3.46  2.77  (1 X 2)|Italy - Serie A
1х, более вероятна ничья


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AlexGДата: Среда, 17.05.2017, 19:23 | Сообщение # 142
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Код
Juventus - Lazio;17.05.2017;19:00;;Stadio Olimpico, Roma;41°56'02"N;12°27'17"E;—;TBP|2.04  3.36  3.89  (1 X 2)|Italy - Coppa Italia|Stadio Olimpico, Roma

обе забьют
 
SimonaДата: Среда, 17.05.2017, 20:39 | Сообщение # 143
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата alexg2013 ()
обе забьют
...и Ювентус выиграет)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:18 | Сообщение # 144
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Код
Cittadella - Carpi;22.05.2017;18:30;;Stadio Pier Cesare Tombolato, Cittadella;45°38'34"N;11°46'52"E;—;TBP|2.43  3.01  3.14  (1 X 2)|Italy - Serie B

И вот зачем он мне, этот матч из серии "В", сдался!... 0:1 сейчас, а я думаю, что будет ничья (кэф щас 3.30), во всяком случае, за 2.25

PS. Не дотянул.. 1:2

Управители обоих углов в Т-квадратах - для обоих плохи дела.
Асц
ПФ 90 У1= не выиграет, но Солнце на Дсц=не проиграет.
Дсц
У4 в Т-квадрате= не выиграет, ПФ 180 У7= не выиграет. 
Ни одного плюса у Дсц.

НО! Фроули считает, если Дсц аутсайдер, то оппозиция ПФ с его управителем имеет парадоксальный эффект, и Дсц аутсайдер может выиграть.

Я к этому отношусь с осторожностью. Именно поэтому я взяла и поставила на то, что вы видели.  fool 
А выиграл Фроули!  lol


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 22.05.2017, 23:52
 
MagicianДата: Вторник, 23.05.2017, 14:15 | Сообщение # 145
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 118
Статус: Offline
Наталья,

По моим наблюдениям, практически единственный фактор, способный перебить такие железные указатели как Солнце на ДСЦ - является Фортуна.

Правило такое:
Если фортуна чистая, всё ОК!
Если есть с ней проблемы, я предпочту пропустить, потому что может быть как в ту, так и в другую сторону.

У меня на эту тему есть свежие примеры с прошлой недели.
Опубликую.

А что касается оппозиции луны к фортуне, так я в случае с солнцем на ДСЦ игнорирую эту оппозицию ,потому что они механически образуется в этой ситуации... Из-за формулы.
Мы не можем иметь два взаимопротивоположных события и далее их трактовать, если природа у них одна - солнце попало на ДСЦ.


Сообщение отредактировал Magician - Вторник, 23.05.2017, 14:21
 
SimonaДата: Вторник, 23.05.2017, 14:32 | Сообщение # 146
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата Magician ()
Если фортуна чистая, всё ОК!
Если есть с ней проблемы, я предпочту пропустить, потому что может быть как в ту, так и в другую сторону.
Я тоже - если делаю просто прогноз. Но когда я играю - ... Это совсем другая история... Мною руководят кэфы, и я теряю соображение)))):fool: 

Цитата Magician ()
А что касается оппозиции луны к фортуне,
Нет, там роковую роль сыграла опп. ПФ с У7, и всё получилось, как завещал великий Фроули)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Четверг, 24.08.2017, 19:04 | Сообщение # 147
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Код
Roma - Internazionale;26.08.2017;18:45;;Stadio Olimpico, Roma;41°56'02"N;12°27'17"E;—;TBP|2.37  3.52  3.01  (1 X 2)|Italy - Serie A
Рома не выиграет, Интер - тоже. Ну, ничья это по логике... А ставка пусть будет  )) Рома не выиграет..

PS. Именно так, 1:3.
Но я думала, что сожжение У7 не даст Интеру победить...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 28.08.2017, 15:54
 
AlexGДата: Суббота, 25.11.2017, 22:42 | Сообщение # 148
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Код
Cagliari - Internazionale; 25.11.2017; 21:45; +2; Sardegna Arena, Cagliari; 39°11'59"N; 9°08'15"E; —; TBP|5.23  4.06  1.66  (1 X 2)|Italy - Serie A|Game week: 14

ожидаю гол или голы с 18 минуты первого тайма и до конца первого тайма  cool 
у интера нравятся весино, гальярдини, борха валеро
 
SimonaДата: Суббота, 25.11.2017, 22:57 | Сообщение # 149
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
... а Интер выиграет...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 25.11.2017, 23:24 | Сообщение # 150
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата ожидаю гол или голы с 18 минуты первого тайма и до конца первого тайма
hands есть)


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Италия (все турниры)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: