[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Германия (все турниры)
Германия
SimonaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:32 | Сообщение # 51
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Смотрю онлайн на BetCity...
По моим критериям, Боруссия выиграть не может, она не проиграет только потому, что и Бавария не может выиграть.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 04.05.2013, 21:34
 
fergieДата: Суббота, 04.05.2013, 22:26 | Сообщение # 52
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (Simona)
По моим критериям, Боруссия выиграть не может, она не проиграет только потому, что и Бавария не может выиграть.
Да, не прочел. Весь второй тайм откровенно валяли дурака. Аспекты трансформировались не в голы, а в незабитый пенальти и нереализованное численное большинство. Вот наверно смысл включенного знака в 10 доме.
 
SimonaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:27 | Сообщение # 53
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Ну, отрепетировали!)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Суббота, 04.05.2013, 22:37
 
fergieДата: Суббота, 04.05.2013, 23:05 | Сообщение # 54
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Код
Borussia Dortmund - Bayern Munchen;  4.05.2013;16:30;;Signal-Iduna-Park,    
Dortmund;51°29'33"N;7°27'06"E;—;TBP|3.02  3.39  2.34  (1 X 2);
А ведь очень поучительная карта! Обычно секстиль приносит забитые мячи. Но в этой карте Луна делает секстиль к Солнцу, которое управляет включенным знаком. И вместо забитых мячей получили незабитый пенальти и неиспользованное удаление. В этом есть смысл. Боруссии все принесли на блюде, она просто не захотела использовать.

Но что делал Юпитер на H9, я так и не понял.
 
romaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:15 | Сообщение # 55
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
как думаете может аугсбург попросить баварию трохи подиграть)))?????те выпустят 2 состав и проиграют)))аугсбургу надо выиграть чтобы с зоны вылета выйти ,а баварцы уже чемпионы)))????
 
SimonaДата: Суббота, 11.05.2013, 12:21 | Сообщение # 56
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Просить-то они, может, и могут, но кто ж им дасть? biggrin Аугсбург не выиграет.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Понедельник, 13.05.2013, 13:48
 
fergieДата: Четверг, 18.07.2013, 08:59 | Сообщение # 57
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Бундеслига стартует 9.08.2013. Get ready!
 
DoReMiДата: Суббота, 27.07.2013, 20:30 | Сообщение # 58
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Прогнозы на суперкубок будут?

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Суббота, 27.07.2013, 20:47 | Сообщение # 59
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Вот более интересная карта. Здесь Юпитер в 7 доме, значит, есть, чем прогнозисту поживиться. У немцев 7 дом не особо интересный.
 
DoReMiДата: Суббота, 27.07.2013, 21:57 | Сообщение # 60
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я поставил немного на АЗ, Боруссию и ещё экспресс на оба))

Да, и говорят у Баварии не будет Нойера, Рибери и ещё кого-то. И новый тренер wink


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Суббота, 27.07.2013, 22:17 | Сообщение # 61
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Я сейчас стараюсь не делать ставки до начала матча. Смотрю live и стараюсь поймать перелом в игре, когда на какое-то событие большой кэф.
 
SimonaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:26 | Сообщение # 62
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Я поставил немного на АЗ, Боруссию и ещё экспресс на оба))

Боруссия! v up

А вот плохому у меня учиться не надо...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:28 | Сообщение # 63
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Послушал Диму с его интересным 7м домом, похоже АЗ подведет, жаль, хотя Боруссия уже покрыла все расходы.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
fergieДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:30 | Сообщение # 64
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (fergie)
Я поставил немного на Боруссию
Поздравляю. А я не прочел эту карту. Посчитал, что матч будет скучный по сравнению с Аяксом. Все внимание туда направил. Там bet365 в решающий момент перестал ставки принимать. И я не мог поставить на второй гол AZ и на первый ответный Аякса. Потом ставки включили, но кэфы уже не такие интересные были.
 
fergieДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:34 | Сообщение # 65
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Послушал Диму с его интересным 7м домом, похоже АЗ подведет, жаль, хотя Боруссия уже покрыла все расходы.
Интересный 7 дом не обязательно означает сенсационный результат. Юпитер в 7 близко к Дсц просто значит, что у прогнозиста хорошие шансы сделать деньги на матче. Кто выиграет - это совсем другой вопрос, я последнее время не всегда даже не пытаюсь на него отвечать. Вместо этого стараюсь сделать удачную ставку на то, что по ходу матча подвернется.
 
fergieДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:39 | Сообщение # 66
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Забыл сказать! Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ДЕБЮТ ГВАРДИОЛЫ! smile
 
DoReMiДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:41 | Сообщение # 67
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата (fergie)
Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ДЕБЮТ ГВАРДИОЛЫ!


ЯЗВА! yes


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:37 | Сообщение # 68
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (fergie)
Я ОЧЕНЬ РАД ЗА ДЕБЮТ ГВАРДИОЛЫ!

Это камень не в один огород!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:06 | Сообщение # 69
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Вчера в кубке Германии матч был Хоффенхайм с кем то играл из нисших лиг,смотрю в карте Уран на куспиде 5 дома,получается счёт необычный?или что то в этом роде))))
Первый тайм 0-0,а во втором 9-0  )))))))))мож это и  есть необычный счёт))))причём аспект был точным,тоже самое у Байера было ,но там орб был по больше ,хотя счёт 6-1 был))))
 
fergieДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:23 | Сообщение # 70
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Привет, Ром! Да, прикольные матчи. Cамое интересное случилось как раз в том, где Уран точно на куспиде.

Я все же склоняюсь к тому, чтобы счет искать в 10 доме. Насчет 5 дома у меня законченного мнения нет. Возможно, по нему можно смотреть кураж. Когда забивают 9 мячей, это явно команда кураж поймала. У10 Меркурий в 8 доме в квадрате к Эриде в 5 доме. Формально, связь 10 дома с 5 домом присутствует.

Там еще Луна в интересном положении. Трины к Сатурну и Нептуну и заход на соединение с Юпитером.
 
romaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:33 | Сообщение # 71
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
а ты Дима проверял как  нибудь 10 дом по базе матчей в зет ,чтобы глянуть статистику????
 
fergieДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:48 | Сообщение # 72
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Ром, это сложно проверить. Проверял, хотя мои проверки не устроят всех и каждого. Я исхожу из того, что MC любой карты - это цель. В футбол играют, в конечном итоге, ради счета. Иной цели у матча, кроме как документально зафиксировать счет, не может быть. Есть регулирующие организации (ФИФА, УЕФА, национальные федерации), которым нужно знать счет. С этой точки зрения, 10 дом не может не быть счетом.
 
fergieДата: Пятница, 16.08.2013, 22:38 | Сообщение # 73
Чемпион
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Вот интересный матч.
Код
Karlsruher SC 1 - 2 Greuther Furth; 16.08.2013; 16:30; ; Wildparkstadion, Karlsruhe; 49°01'12"N; 8°24'47"E; —;2.63  3.28  2.60;
Играют вторая и первая на данный момент команды Бундеслиги 2. На Дсц находится Юпитер, это значит, что прогнозисту должно повезти. Но в каком смысле? Про Бундеслигу 2 я ничего не знаю и даже приблизительно не могу соотнести силы этих команд. Значит, остается ждать, что будет.

Карлсруэ в 1 тайме забил нелепейший гол с 40 метров. Вратарь пустил мяч за шиворот. Вопрос, закончится ли после этого матч победой Карлсруэ? Я сначала подумал, что да. Потом вернулся к карте. Всякие фатальные ошибки идут по 12 дому. В 12 доме Луна в почти точном трине к Солнцу. Гол явно обусловлен этим аспектом. Но бросается в глаза, что
  • Юпитер управляет знаком Луны и 12 домом, т.е. как бы все под контролем у прогнозиста.
  • Солнце, к которому Луна делает трин, находится во включенном знаке. Предположительно, включенный знак не должен особо влиять на результат.
  • Юпитер управляет 2 домом, т.е. прогнозист деньги не теряет, они у него под контролем. Можно рисковать.
  • У Юпитера одна квадратура - к Урану. Значит, повезти прогнозисту должно после каких-то неприятных событий. Неприятным событием и был пропущенный гол.

В общем, я дождался, когда кэф подрастет, и поставил на 2X. Как оказалось, не зря. Правда, второй гол я не предугадал, он возник из ничего. Вышел на замену игрок, один обыграл полкоманды в штрафной и забил.

Вывод. 7 дом карты, действительно, указывает на прогнозиста. Юпитер на Дсц показывает, что прогнозист может нехило заработать. Просто надо ловить момент и думать, на чем именно. При счете 1:0 кэф на победу Гройтер был 19, а я поставил на 2Х всего лишь с кэфом 3.75. В то время как можно было заработать намного больше.
 
SimonaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:57 | Сообщение # 74
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Цитата (fergie)
При счете 1:0 кэф на победу Гройтер был 19, а я поставил на 2Х всего лишь с кэфом 3.75. В то время как можно было заработать и намного больше.

В общем, отрабатывать секстили и Юпитер в 7-ом.

Ты МОЛОДЕЦ! v


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Суббота, 17.08.2013, 09:32 | Сообщение # 75
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
flower так держать!!!
 
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Национальные Чемпионаты по футболу » Германия (все турниры)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: