[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Разное » С днём рождения! (поздравляем своих именинников)
С днём рождения!
LiiДата: Вторник, 05.09.2017, 21:04 | Сообщение # 76
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Спасибо! )) Однажды я  уже видела в сентябре парад восходящих друг за другом планет. Это не сравнимо ни с одним видео. Они по-настоящему живые, обалденно красивые! Было ощущение, что до них можно дотянуться рукой, но они так быстро прокатились по небу и скрылись за горизонтом, не оставив и следа, что осталось только восхищаться зрелищным моментом и мечтать увидеть это ещё раз!
 
SimonaДата: Вторник, 05.09.2017, 21:39 | Сообщение # 77
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Фантастика!... Я такого не видела никогда...

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
LiiДата: Четверг, 07.09.2017, 10:05 | Сообщение # 78
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Это того стоит, поверьте! ))
И , что примечательно, они не опоздали ни на минуту. Взошли точно по расписанию, согласно с астрологической программой !
 
AlexGДата: Вторник, 12.09.2017, 21:01 | Сообщение # 79
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Лидия, опоздал с поздравлением, но лучше поздно, чем никогда! от всей души с днём рождения и здоровья Вам! спасибо за то, что Вы есть!

Сообщение отредактировал AlexG - Вторник, 12.09.2017, 21:01
 
LiiДата: Четверг, 14.09.2017, 15:47 | Сообщение # 80
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
AlexG, Спасибо за поздравление! Вы с ним не опоздали! Мне 13 сент. , когда в моем гороскопе транз. ось MC - IC включила ось натал. Узлов, а АСЦ включил все планеты двойного секстиля , благополучно взаимодействующие с транзитными Венерой, Меркурием, Луной, Юпитером и Сатурном, мне предложили участие в футбольном мега проекте в качестве альтернативного  эксперта . Жаль, что по условию договора, не могу рассказать об этом проекте, в силу того, что астрология вызывает в обществе  неоднозначные реакции. Скажу только, что для меня это будет ооочень интересная работа. И я уверена,  - астрологические знания не подведут. Последнее слово в проекте, конечно же, будет за специалистами от футбола. Но я надеюсь, что это будет полезный труд и вклад от астрологии.
 
AlexGДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:38 | Сообщение # 81
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Lii, прекрасные новости, желаю ВАМ с этим удачи!
 
LiiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:52 | Сообщение # 82
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
  Наталья! От души поздравляю тебя с Днем Рождения! Это первый из следующих трехсот шестидесяти пяти дней твоего путешествия вокруг Солнца. Пусть он будет впечатляющим, полным приятных ожиданий и сбывшихся надежд! Удачи тебе в пути!
 
LiiДата: Воскресенье, 24.09.2017, 15:53 | Сообщение # 83
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
AlexG, СПАСИБО!
 
SimonaДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:19 | Сообщение # 84
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Спасибо, Lii! Очень щедрые пожелания!))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AlexGДата: Вторник, 26.09.2017, 20:24 | Сообщение # 85
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Simona, с днём рождения активнейшему участника нашего форума smile ура! Успехов Вам в прогнозировании и не только)
 
SimonaДата: Вторник, 26.09.2017, 21:49 | Сообщение # 86
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Спасибо, AlexG!)))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Тайм-Аут » Разное » С днём рождения! (поздравляем своих именинников)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: