[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Разное » Таро (всё , что касается Таро)
Таро
romaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Привет всем!!!

как думаете реально ли прогнозировать матчи с помощью Таро?как это могло бы выгдядить?
 
romaДата: Пятница, 13.07.2012, 14:01 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
хм,может подошел бы вариант вытягивать карту на команду каждую например :
динамо-спартак

выиграет ли сегодня команда динамо и карту тянуть ,потом так же с спартаком и сравнивать интерпритацию карт какая лучше. как думаете?
 
romaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:58 | Сообщение # 3
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сегодня положил 21 бакс в бетфейр,сижу думаю попробую на картах таро проверить,выбирал матч и спрашивал будет ли в этом матче большое кол-во голов biggrin ?? вопрос наверно глупый))))
так вот,в основном карты выпадали нигативные,но на пару матчей выпала нормальная правда я точно непомню какие именно,знаю что выделил эти матчи с хорошей интерпритации карт.
токио-саппоро карта выпала хорошая но про деньги там ни слова не было ,короче просто благоприятная и поставил 4 бакса на кэф 1.01 ПРОТИВ меньше 6.5 голов ,те попросту говоря ЗА то что будет забито 7 мячей)))) но увы только 1 мяч забили!!!а вот вторая карта выпала там точно помню что было написано успех во всём что связанно с вопросом и т д матч чемп. Дании
сельдереске-рандез , я смотрю кэфы равные почти на тб 2.5 кэф приличный))))думаю ладно доверимся ))) поставил 17 баксов такую же ставку выигрыш бы состовлял 600 баксов,первый тайм 3-0 ))) второй тайм 4-1 в начале и кэф за 6.5 поднялся хорошо и я струсил и уровнял по 230 баксов не стал ждать дальше и всё 230+17 =247 баксов выиграл,потом смотрю 6-1 всё таки сделали блин 18 000 р выиграл бы вот совпадение ли это или карты помогли, не знаю!!!буду дальше наблюдать но без денег пока))))
 
romaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сегодня опять решил по экспериментировать с картами таро,значит зашёл на myscore выбрал примерно 50 матчей и на каждый матч задавал вопрос как и вчера(см выше),выпало всего 7 матчей!!!надо определиться с понятием большое кол-во мячей ,средне считается тб 2.5 т е 3 мяча ,значит то что больше 3 мяча будем считать много,хотя думаю если карты надриссеровать
то и тб 2.5 вполне устроит!!
собственно матчи:
1) ямагата-фукуома 4 мяча

2)чуннам драгонс- пусан парк 5 мячей

3)инчеон юн- сеул 5 мячей

4)хонка-яро 2 мяча

5)шахтёр-арсенал киев 6 мячей

6)олесунн-фредискат 3 мяча

7)хелингенкроуз-рапид 5 мячей

следим!!!
 
АЙЯДата: Суббота, 21.07.2012, 09:11 | Сообщение # 5
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Ангел
Сообщений: 113
Статус: Offline
В Таро нужно уметь очень точно формулировать вопрос, чтобы не возникло двоякого толкования.
Умение поставить правильный вопрос в правильное время - и Таро дает очень точные ответы, кстати, также как и Руны.


Мироздания тонкий узор нанесен на мою ладонь
 
romaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:30 | Сообщение # 6
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Попробую Таро на кол-во голов smile возьму только номерные карты от 2 до 10 ,раскинул на Голландию сегодня ночью)))

алмере 3 мяча   3 гола
фортуна 7    5 голов
эйндховен 3   4 гола
хельмонд 6   6 голов
маастрихт 3   3 гола
эммем 7  3 гола

да уж biggrin голевой денёк должен быть))))))))
 
romaДата: Суббота, 09.02.2013, 00:57 | Сообщение # 7
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ну как?
 
DoReMiДата: Суббота, 09.02.2013, 12:00 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Голландия не считается, там тотал <3 исключительная ситуация.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Суббота, 09.02.2013, 12:17 | Сообщение # 9
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (DoReMi)
Голландия не считается, там тотал <3 исключительная ситуация.


да??

а ни чего ,что из 6 матчей 3 из них кол-во мячей точно предсказали карты???так мелочи жизни,тьфу biggrin
 
chtvДата: Суббота, 09.02.2013, 12:31 | Сообщение # 10
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 135
Статус: Offline
Цитата (roma)
а ни чего ,что из 6 матчей 3 из них кол-во мячей точно предсказали карты???так мелочи жизни,тьфу
Точное количество мячей в матче с точностью 50/50 - это отлично!


Любимая тема в Астроспорте.
 
romaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:00 | Сообщение # 11
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
вчера интересный случай был))))два матча КХЛ было ска-локомотив и северсталь-атлант
думаю раскину карты на счёт без денег
выпало:

локомотив-ска 2 шайбы итоговый счёт 2-0 )))))))))) я в шоке)))

атлант-северсталь 4 шайбы итоговый счёт 2-2 в основное время и с овертаймом а по буллитом не считается нет ставок на тб или тм с учётом буллитов))))

вот так!!!думаю без денег хорошо будет получаться ,а вот с деньгами шиш с маслом)))))
 
АЙЯДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:16 | Сообщение # 12
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Ангел
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата roma ()
вот так!!!думаю без денег хорошо будет получаться ,а вот с деньгами шиш с маслом)))))
А ты как думал? )))) Таро не любят корысти.  Только тогда овладеешь Таро, когда лично для себя, от этого умения,  ничего не будешь иметь.


Мироздания тонкий узор нанесен на мою ладонь
 
romaДата: Вторник, 19.11.2013, 13:34 | Сообщение # 13
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата АЙЯ ()
А ты как думал? )))) Таро не любят корысти. Только тогда овладеешь Таро, когда лично для себя, от этого умения, ничего не будешь иметь.


 
tenДата: Суббота, 10.10.2020, 20:40 | Сообщение # 14
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 182
Статус: Offline
По поводу таро и прогнозов, вполне имеет место, знаю человека который точные счета предсказывает, конечно же он и ошибается тоже, но как говорит он в нехилом плюсе. При мне у него не  зашел экспресс с 4мя тс. выигрыш бы был 3 млн). в последней игре не хватило одного гола)все остальные 3 тс зашли).Он был в небольшом стрессе после этого. Но предсказывает. Я ректил его карту, должны быть соответствующие показатели в натальной карте, на получение инфы про будущее через таро. У него талант просто сильный к этому. Биссекстиль Нептун, Уран, Солнце вроде. Если в карте нет указаний, то толку не будет. Сам пробывал через таро, иной раз четко показывает, но не всегда.
По поводу совместных групп, все индивидуально, не всем работать в группе, например мне не зашло, хотя польза от общения может быть. Минус в том что чем больше мнений тем труднее(ну опять же это опыт мой).В общем меня такой опыт да и других сбивал только.


Нарушай закон подлости-помогай людям!
 
DoReMiДата: Понедельник, 12.10.2020, 11:02 | Сообщение # 15
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
По-моему чел темой ошибся и речь не о Таро.

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
Форум » Тайм-Аут » Разное » Таро (всё , что касается Таро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: