[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » База данных на матчи, где выиграл кэф 4 и выше (Новинки в Библиотеке сайта)
База данных на матчи, где выиграл кэф 4 и выше
SimonaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:51 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
fergie собрал Архив матчей, где выиграл кэф 4 и выше.
По его мнению, сразу заметно, что такой кэф - не редкость и выигрывает иногда несколько раз за день. Это интересная тема для исследования астрологических закономерностей выигрыша "в особо крупных размерах". Все, кто хочет поискать соответствующие паттерны, приглашаются к обсуждению.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Воскресенье, 27.04.2014, 11:05
 
romaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:31 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
лучше бы работали  4 астролога над какой нибудь системой ,например транзиты футболистов или полностью над системой Лидии Бондаревой,она сложная ,но при разделении труда было бы намного проще и деньги бы пошли,один вратарей взял,другой напад,защитников или два астролога одну команду разбирают,другие другую команду и всё,графики составили и дело в шляпе матчи были бы как на ладони,представьте себе матч в котором в 1 тайме гол команды А а во втором только команды Б )))ставка тайм/матч 1/2  )))кэфы от 20 и выше)))кто гол забьёт,обе забьют,общий тб или тм ,жёлтые,время гола,короче у нас есть клад ,но мы упорно его не замечаем(у нас же у каждого есть своя система))))))))))))))
так же можно работать по Фроули хорар на матчи ,те исходы  те же 4 астролога или на экспрессы тоже по Фроули ВЫИГРАЮ ЛИ Я ДЕНЕГ ЕСЛИ ПОСТАВЛЮ ЭТУ СТАВКУ,вообщем много можно ,что придумать,методика Лидии это конечно клад,но одному и не проф астрологу сложно(я про себя)!!!
а по поводу кэфа 4 это уже пройденный этап!!!
вчера было 31 матч с указанием на тб,юпитер на куспиде 11 и уран на куспиде 5 дома!!!в основном матчи англии,гляньте чемпионшип какие там счета!!!шотландия тоже три матча закончились 6 мячей,почти везде тб 1.5 пробили,знакомый поставил на все почти матчи на тб 3.5 на систему и выиграл пресс с кэфом почти 7.
 
DoReMiДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:37 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Цитата roma ()
лучше бы работали 4 астролога над какой нибудь системой


у нас разные взгляды на "какую-нибудь систему"


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
AlexGДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:21 | Сообщение # 4
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
спасибо, интересная база, буду анализировать!
 
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » База данных на матчи, где выиграл кэф 4 и выше (Новинки в Библиотеке сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: