[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Внешний вид форума
Внешний вид форума
DoReMiДата: Вторник, 29.03.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Главный Тренер
Статус: Offline
Поскольку я крайне не люблю излишества в оформлении, пришлось поработать ножницами, чтобы привести форум в компактный и не раздражающий вид.

Пользователи Firefox, Chrome могут воспользоваться аддонами AdBlock, AdBlock+
и добавить в них следующие фильтры:

astrosport.ru##TABLE[class="header-table"]
громадная шапка с картинкой - не нужна
astrosport.ru##.footer
сообщение внизу страницы от Юкоза, какой это замечательный сервис - не нужно
astrosport.ru##.legendBlock
в каждой теме вам расскажут про условные обозначения, их можно и так запомнить
astrosport.ru##.userRights
и каждый раз вам будет видно, что вы можете писать, отвечать и создавать опросы - зачем? wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

YambДата: Вторник, 29.03.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Чемпион
DoReMi, Я так понял, это фильтры для тех, кто так же как и Вы не желает "лишней" форумной информации? ...

Памятка Спортивного Астролога

DoReMiДата: Вторник, 29.03.2011, 21:40 | Сообщение # 3
Главный Тренер
Quote (Yamb)
Я так понял, это фильтры для тех, кто так же как и Вы не желает "лишней" форумной информации?

Да. А ещё я отключаю (для себя, понятно) аватарки, если они меня раздражают smile и иногда смайлики.
Мне почему-то нравится, когда информация подаётся в компактном виде, страницы открываются быстро, и браузер не тормозит wink

"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."

YambДата: Вторник, 29.03.2011, 21:52 | Сообщение # 4
Чемпион
Quote (DoReMi)
Да. А ещё я отключаю (для себя, понятно) аватарки, если они меня раздражают и иногда смайлики.
Мне почему-то нравится, когда информация подаётся в компактном виде, страницы открываются быстро, и браузер не тормозит

Хорошая информация про фильтры ...

SimonaДата: Среда, 30.03.2011, 13:54 | Сообщение # 5
Главный Тренер
О, какая своевременная тема! Просто ответ на скрытый крик моей души!))) Душа вопрошает:
- а нельзя ли сделать всё КРУПНЕЕ?... Форум у меня открыт на весь монитор (никаких боковых панелей), но он выглядит, как довольно узкая лента, по бокам которой по 4 см пустого фона... При этом крошечные буковки текста... (Я не из общества слепых, но для постоянной или частой работы это неприемлемо).
- Плохо воспринимается зрительно мелкий и почти бесцветный текст, которым набираются темы в разделах форума. В то время как само слово "Тема" и её автор выделены хорошо. Вопрос-пожелание: нельзя ли сделать наоборот?

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

DoReMiДата: Среда, 30.03.2011, 13:57 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Quote (Simona)
Форум у меня открыт на весь монитор (никаких боковых панелей), но он выглядит, как довольно узкая лента, по бокам которой по 4 см пустого фона... При этом крошечные буковки текста... (Я не из общества слепых, но для постоянной или частой работы это неприемлемо).

Зажмите кнопку Ctrl и покрутите колесо мыши туда сюда. wink

YambДата: Среда, 30.03.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Чемпион
Simona,
Посмотрю ... если получиться ... на самом деле форум был ещё меньше ... я убрал всё что можно ... по шрифтам посмотрю
ok

YambДата: Среда, 30.03.2011, 17:27 | Сообщение # 8
Чемпион
Simona, Изменил настройки шрифтов форума ... думаю теперь более читабельно!

SimonaДата: Среда, 30.03.2011, 18:09 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Quote (Yamb)
Simona, Изменил настройки шрифтов форума ... думаю теперь более читабельно!

Заметно! УРА!! Спасибо огромное!))))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

YambДата: Среда, 30.03.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Чемпион
Прекрасно! yes

romaДата: Пятница, 06.04.2012, 16:53 | Сообщение # 11
Помощник Тренера
я так понял форум заточен под московское время +4,а нельзя чтобы для каждого форумчанина оно было относительно его города,например мой город омск +7!!!

YambДата: Среда, 11.04.2012, 15:01 | Сообщение # 12
Чемпион
Quote (roma)
я так понял форум заточен под московское время +4,а нельзя чтобы для каждого форумчанина оно было относительно его города,например мой город омск +7!!!

К сожалению - нельзя!

АЙЯДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:11 | Сообщение # 13
Спортсмен 2-ого разр.
Yamb, на синем фоне черным плохо видно, не комфортно и в напряг. Это так было задумано?

Мироздания тонкий узор нанесен на мою ладонь

Форум » Астрологическая Лаборатория » Новости сайта AstroSport » Внешний вид форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: