[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Любовь к спорту в натальной карте (указание в натале)
Любовь к спорту в натальной карте
YambДата: Суббота, 03.09.2011, 18:34 | Сообщение # 26
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
roma, ректификацию сделал ... получились следующие данные.

roma; 22.08.1986; 5:52; +5; Кустанай, Кустанайская обл., Казахстан; 53N10; 63E35; —; ;

В отношении гороскопа ... меня подкупает, что в твоей карте нет падений и изгнаний, если и есть особые эссенциальные свойства, то это обитель и экзальтация. Скажу, что в плане работы у тебя сейчас хороший период. Творческий ... Есть возможность так же хорошо съездить ха границу.
На перспективу ... если не женат, то брак возможен ... В октябре обращай внимание на окружающих девушек, потенциально она будет рядом и немного болтлива! wink
В остальном ты лучше спроси меня ... по своему гороскопу ... я на вопрос и отвечу ...


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:45 | Сообщение # 27
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Yamb)
roma; 22.08.1986; 5:52
surprised

тогда почему мне 05 -00 поставили))))))))))))я в небольшом шоке!!!!! 52 минуты разница!!!!

Спасибо Толя большое!!!вопросов нет,ты там и так книгу пишешь и т д дел по горло!!!Спасибо!!!!
 
YambДата: Суббота, 03.09.2011, 18:57 | Сообщение # 28
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (roma)
тогда почему мне 05 -00 поставили))))))))))))я в небольшом шоке!!!!! 52 минуты разница!!!!

Если честно, когда говорят время после ректификации больше чем на 1 час ... меня так и подмывает проверить. Сказанное мамой не всегда точно, как в общем и бирочное время ... но если мама уверенно говорить 6:00 утра, то гороскоп должен быть рядом ... Основное - что я брал как событие - переезд в Россию. Как женишься - будет ещё одно событие, может гороскоп и откорректируем, так как брак - наиболее явное событие для ректификации.

Quote (roma)
Спасибо Толя большое!!!вопросов нет,ты там и так книгу пишешь и т д дел по горло!!!Спасибо!!!!

Да в том то и дело, что нынче готовиться к докладу надо, а работа просто навалилась ... да ещё в ВУЗе надо писать методички ... так что спрашивай, как будут вопросы - работы всегда будет много biggrin ...


Памятка Спортивного Астролога
 
SimonaДата: Суббота, 03.09.2011, 23:12 | Сообщение # 29
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Yamb)
Если честно, когда говорят время после ректификации больше чем на 1 час ... меня так и подмывает проверить. Сказанное мамой не всегда точно, как в общем и бирочное время ... но если мама уверенно говорить 6:00 утра, то гороскоп должен быть рядом ...

+100!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Среда, 26.10.2011, 23:46 | Сообщение # 30
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Симона меня до сих пор любопытство раздирает по поводу вашего мнения о моей натальной карте

С днём рождения, Торгаш!! flower cake Может быть, немного опоздала, и у Вас уже наступил новый день нового года жизни... Я от всей души желаю, чтобы он был счастливым, и Ваши настойчивость и упорство в освоении спортастрологии принесли реальные успехи в игре!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:43 | Сообщение # 31
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
УРАААААААААА У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИККККК

ОЧЕНЬ ДОЛГО Я БИЛСЯ ПО ПОВОДУ СВОЕГО ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ,мать говорила то 06,то 7-8 утра и т д!!!10 дней назад я звонил в кустанай в роддом,мне дали телефон мед. статистики ,там мне сказали перезвонить через 10 дней ,10 апреля,шанцы сказали маленькие,типо 86 год тогда ещё не записывали и т д,вот я позвонил и мне сказали родился РОВНО 05-00 УТРА!!!!

когда то я пришёл к своему астрологу и она мне сказала как своему ученику я тебе сделаю за пол цены ректификацию 500 р ,я ей сказал интервал от 6 до 8 ,какого было моё удивления когда она сказала родился 05-00 ровно)))))))я был в шоке и до сих пор не сильно в это верил,ну вот пожалуйста в точку!!!!!!вот так!!!!
 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:47 | Сообщение # 32
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Цитата roma
10 дней назад я звонил в кустанай в роддом

Ну?!? И что я говорила?!... ЕСТЬ у них данные!! МОЛОДЕЦ!!!!! Поздравляю!!!!! booze


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 12:49 | Сообщение # 33
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
Ну?!? И что я говорила?!... ЕСТЬ у них данный!! МОЛОДЕЦ!!!!! Поздравляю!!!!!


спасибо Симона!!!!сам рад очень сильно!!!!
 
eurotarДата: Вторник, 10.04.2012, 13:03 | Сообщение # 34
Канд. в мастера спорта
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 495
Статус: Offline
Рома, молоток! добился своего!!!

 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:07 | Сообщение # 35
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
В карте релокации на Омск упр. 5 (Нептун) в 5 - необузданная тяга к азартным играм, упр. 5 (Юпитер) в 8 - хорошее чутьё на получение денег. НО!!! Юпитер в Т-квадрате с Ураном и соединением Лилит с Хироном: ОЧЕНЬ много искушений, риска и денежных потерь.

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:19 | Сообщение # 36
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
В карте релокации на Омск упр. 5 (Нептун) в 5 - необузданная тяга к азартным играм, упр. 5 (Юпитер) в 8 - хорошее чутьё на получение денег. НО!!! Юпитер в Т-квадрате с Ураном и соединением Лилит с Хироном: ОЧЕНЬ много искушений, риска и денежных потерь.


эээхх Симонааа,прорвёмся!!!!сейчас о скачках читаю,блин денежный вид спорта,смотрю ирландию например до начало скачек 5 минут ,сумма ставок общая где то 150 000 т доллоров,потом хоп начинается и сумма как попёрла вверх короче пока скачки шли он лайн сумма дошла до 1 000 000 баксов вот это да я подумал))))))))))))
 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:21 | Сообщение # 37
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Quote (roma)
потом хоп начинается и сумма как попёрла вверх короче пока скачки шли он лайн сумма дошла до 1 000 000 баксов вот это да я подумал))))))))))))

Вот это именно то, о чём и говорит Т-квадрат: "хоп - и начинается!" lol


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:23 | Сообщение # 38
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Симона упр 5 дома сатурн,козерог там находится!!!!а нептун у куспида!!!!частенько девушки попадались по переписке у которых в карте сатурн солнце поражает,жильё не очень область или ещё какая нибудь дыра(сатурн в 4 доме),отцов нет,развод или умер,не сильно красивые,короче как раз козерог в 5 доме)))))в 4 доме 90 солнце)))))но я таких к себе не подпускаю!!!!в баню!!!
 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:24 | Сообщение # 39
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
Рома, мы об игре или о девушках?... biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:26 | Сообщение # 40
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
об релокации!!!!
 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:27 | Сообщение # 41
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
А я думала - мы о любви к спорту в натальной карте biggrin

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:04 | Сообщение # 42
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Simona)
В карте релокации на Омск упр. 5 (Нептун) в 5 - необузданная тяга к азартным играм, упр. 5 (Юпитер) в 8 - хорошее чутьё на получение денег. НО!!! Юпитер в Т-квадрате с Ураном и соединением Лилит с Хироном: ОЧЕНЬ много искушений, риска и денежных потерь.


всё понял вы по плациду смотрели))))тогда да!
 
SimonaДата: Вторник, 10.04.2012, 18:55 | Сообщение # 43
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4771
Статус: Offline
ДА!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
AlexGДата: Четверг, 14.04.2016, 19:05 | Сообщение # 44
Спортсмен 1-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 706
Статус: Offline
Вставлю и я своё слово в этом разделе спустя 4 года biggrin  

на мой взгляд спорт идёт по огненной стихии в космограмме. Если у человека так или иначе сигнификаторы (например у5 или Солнце как естественный сигнификатор 5-ого дома или личные планеты) расположены в знаках огня - уже только одно это обстоятельство без учёта домов может говорить о том, что человека будет привлекать активный вид спорта (мы тут всё таки по большей части футбол обсуждаем, а не шахматы).

также, помимо этого, могут быть просто очень сильно проявлены/выделены огненные планеты - Солнце, Марс, Юпитер. 
также, падшие/изгнанные планеты или напряжённые аспекты могут сказать о достаточном уровне заряда для желания занятий спортом. 
как то так)
 
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Любовь к спорту в натальной карте (указание в натале)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: