[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Simona  
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Любовь к спорту в натальной карте (указание в натале)
Любовь к спорту в натальной карте
romaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
какие указания в натальной карте должны быть например:для заработка через спорт,бк конторы и т д,просто интерес к спорту,может указания на профессиональный спорт?
 
КириллДата: Среда, 13.04.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня Стеллиум во 2-м доме Марс-Солнце-Меркурий-Нептун в Стрельце. Тут думаю, без вариантов.
 
MiaWallasДата: Четверг, 28.04.2011, 22:45 | Сообщение # 3
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет!
Должен быть сильный 5 дом и хорошая связь его со вторым, который тоже должен быть не ущербным.
 
ЛуисДата: Суббота, 30.04.2011, 20:00 | Сообщение # 4
Спортсмен 3-его разр.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
ну строго говоря деньги от игры это 6-й дом..как 2-й от 5-го.
Также не забываем про 11-й.Если к примеру игра-это профессия.


Сообщение отредактировал Луис - Суббота, 30.04.2011, 20:02
 
ТоргашДата: Суббота, 09.07.2011, 13:45 | Сообщение # 5
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
А если управитель 5д-меркурий ретроградный в 10д и в соединении с управителем 2д-уран
 
SimonaДата: Суббота, 09.07.2011, 17:24 | Сообщение # 6
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
А если управитель 5д-меркурий ретроградный в 10д и в соединении с управителем 2д-уран

Как я понимаю, Вас интересует не столько наличие в карте показателей любви к спорту, как обозначено в теме, а возможность зарабатывать путём азартных игр...
С уверенностью можно сказать, что у Вас есть интерес к игре, спорту, свободным или творческим занятиям, но до какой степени сильно и к чему из этого конкретно - об этом можно судить только на основании натальной карты в целом.
Для точного прогноза очень важно знать, поражён или нет упр. 5 дома. Потому что в отрицат. статусе он указывает на стремление играть, но частые проигрыши в азартных играх и вообще на довольно свободный род занятий, когда профессии и работы как таковой нет, а время, силы и средства тратятся на удовольствия.
В положительном варианте возможны доходы от азартных игр и биржевых операций, вплоть до зарабатывания этим на жизнь.
Положение упр. 2 дома в 10-м указывает, что источником денежных доходов могут быть в равной степени и профессиональная работа, и свободные занятия. Учитывая, что упр. 2 дома в соед. с упр. 5-го, можно сказать, что есть вероятность дохода от спорта и/или азартных игр.
НО! Это только теоретические возможности, а не прогноз лично для Вас - для этого нужна натальная карта.

Обратите внимание также на это мнение - писал человек знающий.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Понедельник, 11.07.2011, 08:54 | Сообщение # 7
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
26.20.1980 г Новосибирск 14-10 мне интересно ваше мнение по поводу заработка азартными играми

Добавлено (11.07.2011, 08:52)
---------------------------------------------
ой 26.10.1980

Добавлено (11.07.2011, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (Simona)
Обратите внимание также на это мнение - писал человек знающий.

Эта ссылка дублируеться
 
SimonaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:03 | Сообщение # 8
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
26.10.1980 г Новосибирск 14-10 мне интересно ваше мнение по поводу заработка азартными играми

Посмотрю в течение недели. Ответить сюда или в личку?

Цитата была от Луиса:
"строго говоря деньги от игры это 6-й дом..как 2-й от 5-го. Также не забываем про 11-й.Если к примеру игра-это профессия"


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:11 | Сообщение # 9
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Симона ну когда же вы мои недостатки,комплексы и минусы опишите жду уже многоооооооооо))))) biggrin
 
SimonaДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:12 | Сообщение # 10
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
К юбилею, Roma! )))

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
YambДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (roma)
Симона ну когда же вы мои недостатки,комплексы и минусы опишите жду уже многоооооооооо)))))

Давайте данные! Я Вам тоже подарок сделаю, разомнусь в натальной астрологии!

А по теме!
У меня есть неуверенность, что спортивный астролог, как и вообще астролог должен иметь некоторую сигнификацию (формулу, как по концепции СВШ). Как схоже с мифом иметь в натале сильный Урна для астролога. Для индивида с подобным положением Урана - астрология вообще не нужна)))) ... В астрологию, как и с спортивном её разделе, каждый может внести свою положительную, конструктивную лепту ... На данный момент Астрологии как Воздух нужна Земля)))) (хоть и каламбурно звучит) ... Ведь процесс исследования подразумевает бурное идейное начинание - огонь, натурное экспериментирование с жёсткими допусками - земля, сбор и аналитическая работа с результатами, статистика - Воздух, осмысление выводы, архивация с переходом на следующий уровень, рождение нового исследования - Вода.

Так что ... никто без работы не останется biggrin ...


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:28 | Сообщение # 12
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ооооооо Толя давай,у тебя как раз луна в скорпионе,думаю разглядишь тёмные уголки моего гороскопа biggrin

22.08.1986 05-00 город кустанай(по новому костанай) Казахстан, АSC 22 гр льва
 
YambДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:32 | Сообщение # 13
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (roma)
22.08.1986 05-00 город кустанай(по новому костанай) Казахстан, АSC 22 гр льва

О! Я часто в Кустанаей бываю ... у нас там родственники жены! Чуть позже отпишусь ...

Я бы хотел ещё ректификацию сделать ... напиши ряд важных событий. Если был брак, то дату регистрации обязательно! А время бирочное или со слов мамы?


Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:46 | Сообщение # 14
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
брака не было,Бог миловал!!! biggrin ))))))))))))))))))))
мама говорила что около 06 утра,(бирку потеряли) потом нашёл астролога проф (20 стажа) немного к ней походил,короче она мне сделала 05-00 утра,кстати был удивлён 22 гр льва по глобе градус архара по описанию чуть ли не копия я )))))))!

5.02.1995 переезд в Россию(я бы не сказал что по собственному желанию,просто отчим привёз нас)

05.12.1997 родился брат

17.12.2001 получил паспорт

01.09.1994 пошёл в школу

01.09.2002 поступил в колледж

10.07.2003 первая поездка в кустанай(спустя 8 лет)

24.05.2005 водительские права получил

17.07.2006 вторая поездка в кустанай

15.10.2006 сломал палец

02.07.2007 пошёл на курсы астролога
 
ТоргашДата: Четверг, 14.07.2011, 18:45 | Сообщение # 15
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Симона меня до сих пор любопытство раздирает по поводу вашего мнения о моей натальной карте
 
SimonaДата: Четверг, 14.07.2011, 18:49 | Сообщение # 16
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Симона меня до сих пор любопытство раздирает по поводу вашего мнения о моей натальной карте

Откуда такое нетерпение при Сатурне в Весах?)
Quote (Simona)
Посмотрю в течение недели.

Сегодня только четверг. И моё мнение будет только по заданному Вами вопросу.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:22 | Сообщение # 17
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
26.10.1980 г Новосибирск 14-10 мне интересно ваше мнение по поводу заработка азартными играми

Торгаш, у Вас определённо есть немалая степень удачливости и способность «притягивать» деньги. Но отсутствует способность зарабатывать деньги собственными усилиями и создавать накопления. У Вас могут быть неожиданные выигрыши, но они не стабильны и не могут стать видом заработка.
Ваше материальное положение очень неопределённое, непостоянное, с чередованием прибыли и потерь. Доходы от неафишируемых имущественных и финансовых сделок и операций. Основной источник Ваших доходов - это чужие деньги, очень вероятно, что хорошую материальную базу представляет Ваш брак или какие-то другие партнёры, с которыми Вы имеете общие дела.
Совершенно ясно, что Вы не одиночка. Ваша деятельность сильно ориентирована или зависит от группы партнёров и друзей. И они играют очень важную роль в Вашей жизни, т. к. могут как направить по верному пути, так и создать Вам большие неприятности, скорее всего - связанные с деньгами. Вы действуете в структуре группы, но там Вы, скорее всего, непросто один из, а неформальный лидер.
Вообще, область Ваших занятий связана с постоянным риском. Вы всегда ищете приключения на свою голову, часто меняете свои интересы и находитесь в постоянной оппозиции чужому мнению. Вы часто многое ставите на карту, но почти всегда проигрываете. В Вашей судьбе заложен алгоритм, когда удачно начавшееся дело плохо заканчивается. Но Вы импульсивны, и это может привести к необдуманным поступкам, расточительности, банкротству и долгам. Беспечность в обращении с чужими деньгами и имуществом может привести Вас к большим неприятностям.
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неправильно используете свою энергию, вкладываете много сил в совершенно ненужные дела, вместо того, чтобы заниматься полезным и выгодным делом. К этому Вас подталкивают неудовлетворенное самолюбие и тщеславие. По замыслу судьбы для Вас очень важно активно не гнаться за деньгами и материальным успехом - чем настойчивее Вы это делаете, тем больше они от Вас будут ускользать. Более важно для Вас двигаться по обстоятельствам, подстраиваясь под них и ловя благоприятные шансы, но не активизировать ситуацию самостоятельно. Такой путь Дао. Я думаю, Вы сможете понять, о чём я говорю, т. к. в Вас очень сильны способности к оккультизму и есть возможность радикального изменения своего мировоззрения - правда, только в результате тяжёлых обсоятельств.
Ваше лучшее материальное положение возможно между 25-38 годами.

P.S. А Ваша нетерпеливость - от Овна на Н3. smile


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:24 | Сообщение # 18
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
А если управитель 5д-меркурий ретроградный в 10д и в соединении с управителем 2д-уран

Кто сказал, что упр. 2 дома Уран? Н2 в Рыбах, упр. Юпитер в 8-м.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Суббота, 16.07.2011, 15:28 | Сообщение # 19
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Симона спосибо, что уделили мне время, но у меня возникло несколько вопросов
Правильно ли я понял, что на спортивной астрологии я много денег не заработаю, тогда почему меня так тянет к азартным играм, причем привликает не сам азартный процесс, а маральная удовлетвореность от правельных прогнозов, с которыми дела обстаят плохо. Неполучаються прогнозы.
Quote (Simona)
Кто сказал, что упр. 2 дома Уран? Н2 в Рыбах, упр. Юпитер в 8-м.

Вы расматриваете в системе Плацидуса, а в кохе упр2 дома Уран и с ним в соединении ретроградный меркурий упр5д и пораженый узлами и хироном. Может заработок через спортивные прогнозы и возможен, но только пройдя через большие трудности связаный с 2 и 8домами, так как от туда узлами порожаеться и из-за опозиции хирона задействован 3д. Вопрос в следующем как я могу упрастить реализацию своей цели, что можете посоветовать
 
SimonaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:34 | Сообщение # 20
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Правильно ли я понял, что на спортивной астрологии я много денег не заработаю,

Да. Вы можете время от времени выигрывать, но из этого не получится ощутимого заработка.

Quote (Торгаш)
тогда почему меня так тянет к азартным играм, причем привликает не сам азартный процесс, а маральная удовлетвореность от правельных прогнозов, с которыми дела обстаят плохо. Неполучаються прогнозы.

Торгаш, ну Вы же сами ответили на свой вопрос - потому что Вас привлекает удовлетворённость от верно сделанных прогнозов! Я могу сказать Вам, почему возникает эта удовлетворённость. Кроме того, что, как любого человека, Вас радует собственный успех, Вы особенно склонны к разного рода расследованиям, разгадываниям сложных и непонятных ситуаций. Это свойство Вашего ума - распутать хитросплетения событий, фактов, докопаться до того, как на самом деле. Думаю, что Вы любите и детективы, и разные сложные головоломки... Правильный прогноз - это Ваша победа над той тайной, которую заложила судьба. Кроме того, по каким-то причинам Ваше самолюбие неудовлетворено, а такой успех, как верный прогноз, очень поднимает Вас и в своих глазах, да и среди окружающих, когда, например, все считают, что выиграет Челси, а Вы один говорите - Манчестер Юнайтед! И он выигрывает!
Почему с прогнозами дела обстоят плохо - это вопрос качества Ваших знаний. Я не знаю, как долго Вы занимаетесь спортпрогнозами и изучаете астрологию вообще, но чем больше - тем качество будет лучше. Как Вы понимаете, это я говорю об общеизвестном законе, а не об особенностях Вашего гороскопа.

Quote (Торгаш)
Может заработок через спортивные прогнозы и возможен, но только пройдя через большие трудности связаный с 2 и 8домами, так как от туда узлами порожаеться и из-за опозиции хирона задействован 3д. Вопрос в следующем как я могу упрастить реализацию своей цели, что можете посоветовать

Моё мнение на основании Вашей карты - заработок невозможен, возможны эпизодические выигрыши. Повысить их количество и уменьшить риск проигрышей, я считаю, можно, если подстраиваться под благоприятные транзиты на эту тему. Не знаю, знакомы ли Вы с методами транзитов и можете ли сделать себе такой прогноз сами. Если нет - читайте литературу, а я скоро напишу свои наблюдения о том, что испытала на себе.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:14 | Сообщение # 21
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Simona)
Моё мнение на основании Вашей карты - заработок невозможен, возможны эпизодические выигрыши.

А если работат в группе единомышлиников и использовать чужие деньги тогда качество прогнозов улучшиться?
Quote (Simona)
Я не знаю, как долго Вы занимаетесь спортпрогнозами и изучаете астрологию вообще

Астрологией занимаюсь года 3, а спорт астрологией с марта 2011г, сначала хоккей, а теперь футбол
 
SimonaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:52 | Сообщение # 22
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
А если работат в группе единомышлиников и использовать чужие деньги тогда качество прогнозов улучшиться?

Если Вы спрашиваете о качестве своих прогнозов, то оно может улучшиться только от приобретения Вами знаний и опыта. Насколько успешно будут прогнозировать Ваши единомышленники, зависит от их возможностей.
Вы можете руководить или распоряжаться средствами и возможностями других людей. Благодаря умению использовать фактор неожиданного везения, удачи, Вы можете укреплять своё положение, поворачивая в свою пользу то, мимо чего проходят другие. Больше я ничего не могу добавить, не зная Ваших конкретных идей и планов. Но, чем бы Вы ни занимались, не забывайте об этом:
Quote (Simona)
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неправильно используете свою энергию, вкладываете много сил в совершенно ненужные дела, вместо того, чтобы заниматься полезным и выгодным делом.


Quote (Торгаш)
Астрологией занимаюсь года 3, а спорт астрологией с марта 2011г, сначала хоккей, а теперь футбол

Для ожидания ощутимых успехов этого мало... Терпеливо продолжайте!


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:01 | Сообщение # 23
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
К вопросу о достоверности обвинений в мой адрес
Quote (Vladimir)
Ба, давайте поговорим об этом. У какого Учителя Востока Вы обучились это священному искусству? ))) Из книжки "эзотерической" вычитали за 50 руб в местной лавке? )))))))))) Хотя, я бесплатно Вам высылал литературу по астрологическому ликбезу, но конечно не по этой теме, не насчет "дао"))))

С 1 сентября расчеты выигрышей в разделе Астрология и спорт: прогнозирование - on line были переведены на добровольную основу.
На настоящее время такая отчетность сдана участником Форума Odilia, остальные обновления данных счетов будут уточняться по мере поступления данных от участников Форума.
Odilia 1304,01 - 1155 = 149,01 АРГа
1155 АРГов были потрачены на приобретение следующих книг:
Лилли, Уильям; Рэмси, Уильям. Астрология затмений. Перевод с англ. М.Антипенковой и Р. Броля (дениса Куталёва) Мир Урании, 2007 г., 112 с., мягк.обл. 147 руб = 147 АРГов
Абу-р-Райхан Мухаммад ибн Ахмад ал- Бируни. КНИГА НАСТАВЛЕНИЙ ПО ОСНОВАМ ИСКУССТВА АСТРОЛОГИИ Мир Урании, 2007 г., 336 с., тв. пер. 428 руб. = 428 АРГов
Фроули, Джон. Подлинная астрология. Пер. с английского Н.Майского. Мир Урании, 2008 г., 352 с., тв.пер. 580 руб. = 580 АРГов.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
ТоргашДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:23 | Сообщение # 24
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Simona)
Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вы неправильно используете свою энергию, вкладываете много сил в совершенно ненужные дела, вместо того, чтобы заниматься полезным и выгодным делом.

Где вы это увидели
 
SimonaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:02 | Сообщение # 25
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (Торгаш)
Где вы это увидели

Торгаш, на Ваш вопрос о возможности заработка азартными играми я ответила. Помимо этого, я ответила и на ряд уточняющих вопросов по теме основного.
Ваш следующий вопрос относится к технике работы астролога, т. е. к обмену опытом или обучению. Я не имею времени этим заниматься, поэтому на основании п. 3.4 Правил Консультационного раздела воспользуюсь своим правом этого не делать.


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Тайм-Аут » Консультации для всех » Любовь к спорту в натальной карте (указание в натале)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: