[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология Бокса » бокс: Вит.Кличко&Т.Адамек 10.09.2011 (астрологический спорт-прогноз)
бокс: Вит.Кличко&Т.Адамек 10.09.2011
RaSvetSiriusaДата: Суббота, 16.07.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
бокс_Кличко Виталий & Т.Адамек_10.09.2011; 10.09.2011; 22:12; +2; Вроцлав, Польша; 51N06; 17E00; —; ;
Следует обратить внимание, что поединок пройдёт не в Германии, а в Польше. Официальное время начала поединка 22:00, но как показывает практика, сначала выходит претендент, а затем – чемпион, и только потом начинается бой, на это обычно уходит около10-12 минут, поэтому я и поставил время на минут 10-12 позже.
Что мы здесь видим:
АSC – это действующий чемпион – Виталий Кличко.
ASC находится в Деве, управитель асцендента, Меркурий в IVдоме в Деве (6 баллов).МС в Водолее, управитель МС, Сатурн, в Весах ( экзальтация – 5 баллов), в Vдоме. Положения этих управителей у Виталия Кличко – крайне сильное и, что не мало важно, они идут на встречу, друг к другу в сходящемся аспекте 30гр., как в прошедшем поединке 19.03.2011, т.е. опять видим повторение развития поединка, если будет победа Виталия Кличко, то она будет какой-то не явной, примерно такой же как с О.Солисом.
Луна стоит опять же в первых градусах Знака, как в поединке с О.Солисом. Вероятно бой не будет длится все 12 раундов. Если смотреть по аналогии с боем 19.03.2011, то расстояние между Меркурием и Сатурном чуть меньше 14 градусов, то можно предположить, что бой пройдёт столько же минут, а это значит, что вероятно 5 раунд станет концом встречи.
Так же Луна идёт на сходящийся спект 180гр. к Меркурию

DCS в Стрельце – претенденд. Кстати, стоит отметить, что Томаш Адамек суперотмеченный Стрелец, у него в Стрельце Солнце и планетный стеллиум, т.е. в какой степени описывается человек знаком. А вот управитель Стрельца – Юпитер находится во враждебном знаке Тельца (2 балла). Но самое главное – он в ретрофазе (!), это крайне плохой показатель. В производном VI доме.
Управитель МС Т.Адамека это производный Х дом от DSC, т.е. IV дом карты события и соответствует положению ICв о Льве. Управитель точки достижения цели Т.Адамека – Солнце в Деве (нейтраль, 3 балла), находящееся в расходящемся аспекте 120гр. с ретро Юпитером (управителем ASCпретедента), т.е. если буквально читать, то цель уходит от натива.

Добавлено (16.07.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Здесь так же следует рассмотреть цепочку диспозиций планет: И мы видим, что главная планета – это Меркурий, т.е. всё к нему стекается, даже планета управитель цели Т.Адамека – Солнце.
Т.е. все любят Меркурия, все зависят от него и к нему стремятся.
Можно продолжить эту таблицу ещё рядом показателей, но они будут лишь дополнять эту картину.
Вот некоторые из них:
Текущие профекции и транзиты высших планет и Марса к натлькным картам бойцов.
Профекции боксёров показывают профессиональные достижения, так вот у Виталия Кличко на момент боя они более благоприятные, чем у оппонента. Зелёные графики позитивных планетных влияний на момен боя хоть и идут на убыль, но не встречают ни какого противодействия красными графиками негатинвых планетых влияний.
А вот график профекций у Т.Адамека негативный: так как негатинвые планетные влияния ( красный график) уже набрали довольно высокий уровень силы и продолжают его набирать, а позитивные планетные влияния ( зелёный график) идут на убыль и с каждым часом становятся всё слабее и слабее. Это серъёзный минус для Т.Адамека.

Транзиты высших планет + Марса у Виталия Кличко дают ближайший позитивную синнергию и набирает силу с кульминацией 13.10.2011. Это отображается большим зелёным пиком.

А вот у Т.Адамека хороший транзит как раз только-только прошёл и на момент боя он будет иметь распадающийся аспект, теряющий силу. А ближайший сходящийся аспект - негативный. Это опять же минус для Т.Адамека

Добавлено (16.07.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Положение Лунных Узлов благоприятно для Стрельца, это одни из плюсов Т.Адамеку, если поединок затянется на 12 раундов.
Хотел бы в очередной раз отметить, что медицинский график сердца Виталия Кличко на момент боя у меня вызывает тревогу: нижняя точка активности сердечной мышцы – это говорит о том, что для длительного 12-ти раундового поединка его выносливости может и не хватить…Хотя в прошлый раз именно с таким графиком, опять же, поединок был закончен в 1-ом раунде, так что поживём –увидим, как мой прогноз будет соответствовать реалиям жизни.
Линия Марс хорошая у Виталия, будет давать силу.
У Томаша график сердечной мышцы находится в кризисной точке перехода из верхней полусферы в нижнюю, а так же график Марса переживает подобную метаморфозу. Выносливость и сила идут на убыль.
И окончательную черту в моих прогнозах подводят ещё три факта:
1. Солнечное Затмение 02.06.2011 произошло в оппозиции к натальному Солнцу Т.Адамека.
2. транзитное Солнце на момент боя находится в аспекте 90гр. ( плохо) к Солнцу радикса Т.Адамека и 60гр. (хорошо) Вит.Кличко. Т.Адамек – выраженный солярий и проводит свой бой в наихудшем для него годичном положении Солнца…
3. График символических дирекций Т.Адамека, стратегически показывающий общее качество жизни, на последующий год крайне пессимистичный…

Исходя из этого, думаю, что победа В.Кличко очень и очень вероятна досрочным
нокаутом с каким-нибудь серьезным повреждением здоровья Т.Адамека…

По совокупности астрологических показателей на момент начала поединка, тот из боксёров, который будет описываться ASC в Близнецах – одержит победу.
На мой взгляд – это Виталий Кличко. Вероятно бой не будет продолжаться все 12 раундов. Думаю, что 5-ый раунд может стать последним, хотя это я уже совсем залез в тонкости.
Желаю обоим боксёрам крепкого здоровья и избежать серъёзных травм.
Copyright © Бухарин Андрей Анатольевич 16.07.2011г.
полностью статья с графиками здесь>>>


всё пройдёт: и печаль и радость

Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 09.09.2011, 12:24
 
romaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:07 | Сообщение # 2
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Здравствуйте RaSvetSiriusa,хотел спросить вот вы расчитываете по баллам упр асц и упр дсц ,упр мс,упр ис,имеет ли значение такая же система для футбольного матча?или у вас нет опыта прогнозирования футбола?
 
RaSvetSiriusaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:45 | Сообщение # 3
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (roma)
Здравствуйте RaSvetSiriusa,хотел спросить вот вы расчитываете по баллам упр асц и упр дсц ,упр мс,упр ис,имеет ли значение такая же система для футбольного матча?или у вас нет опыта прогнозирования футбола?


Добрый день, roma!
Я футбол пока поверхностно смотрел (времени просто на всё не хватает :)), но думаю, что подобным образом это так же должно отображаться. Здесь главная проблема: это понять, кто ASC , а кто -DSC.
В боксе уровня чемпиона мира всё ясно, так как чемпион выбирает себе оппонента. Т.е. он ASC, он начинает, а в футболе команды не выбирают противников, они играют согласно расписания игр. Поэтому, здесь уместней будет произвести исследования прошедших игр ( например, когда одна команда с явным преимуществом обыгрывала другую) на предмет хозяин/гость. Может быть там будет найдена закономерность, что хозяин - это всегда ASC, а гость - это всегда DSC?
Так же хотел бы сказать, что для прогноза исхода групповых ( командных) состязаний очень сильно заточена программа ВЕГА Матрица, в своей книге "Дотянуться до звёзд" П.В.Свиридов приводит примеры своей работы с ФК Зенит и ФК Спартак, почитайте, многое чего нового узнаете в прогнозировании командных игр.


всё пройдёт: и печаль и радость
 
DoReMiДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:43 | Сообщение # 4
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Я так понимаю, что под "группой" понимается совокупность гороскопов всех участников? Реально ли собрать и отректифицировать всю команду?

Кстати, вот ссылка http://www.ctp.ru/soft/expert/Book.zip про дотягивание.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
RaSvetSiriusaДата: Понедельник, 18.07.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Спортсмен
Группа: Астролог
Сообщений: 6
Статус: Offline
DoReMi,
совершенно верно, конечно если ещё и гороскопы футболистов отректифицировать, то это просто супер, но в данном случае, Луна и дома ( а они дают самые большие отклонения при смене времени рождения) не столь важны, так как в ВЕГЕ смотрится групповая синастрия и групповые прогнозы по взаимным планетным транзитам и в этом случае Луной можно пренебречь (и другим методикам прогноза), как группы в целом, так и каждого участника отдельно с выставлением каждому участнику индивидуальной весовых коэфициентов, важным планетам и аспектам, например, для вратаря будет очень важен Сатурн, для форварда - Марс, для амплуа таких игроков как Егор Титов и Андрей Аршавин Марс и Меркурий и т.д. У тренера свои коэфициенты. На мой взгляд, в этом плане опыт П.В.Свиридова просто безценный.

Добавлено (17.07.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Quote (DoReMi)
Кстати, вот ссылка http://www.ctp.ru/soft/expert/Book.zip про дотягивание.


да, это та книга, о которой я говорил

Добавлено (17.07.2011, 20:19)
---------------------------------------------
а вы знаете, а может же так случиться, что этого боя и не будет...
вот новость на эту тему >>>

Добавлено (17.07.2011, 20:21)
---------------------------------------------
смотрел я Виталия Кличко по медленным прогрессиям, у него сейчас прогрессивный ретро Меркурий в аспекте 90гр. к Нептуну радикса, а это говорит про препятствия на работе, и это ещё не всё: скоро прогрессивный ретро Меркурий меняет свой Знак из Девы переходит в Лев, т.е. ослабевает, и вероятно Виталий в 2012 уйдёт из бокса ( по Деве она же меркурианская работа руками) в рекламу ( по Льву - солнечная деятельность)

Добавлено (18.07.2011, 22:19)
---------------------------------------------
Quote (RaSvetSiriusa)
ASC находится в Деве,

опечатка, следует читать:
ASC находится в Близнецах
а далее всё по тексту.


всё пройдёт: и печаль и радость

Сообщение отредактировал RaSvetSiriusa - Понедельник, 18.07.2011, 22:19
 
romaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 09:19 | Сообщение # 6
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Здравствуйте RaSvetSiriusa,хотел спросить вы случайно Емельяненко не разбирали???опять проиграл бой!!!!вот что значит во время уходить!
 
SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:26 | Сообщение # 7
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Я долго ждала этого дня... Интересно проверить прогноз, сделанный так задолго до события!

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:11 | Сообщение # 8
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
на кличко кэф 1.18))))))))))))
 
DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 13:18 | Сообщение # 9
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (roma)
на кличко кэф 1.18))))))))))))


а на КО в первом раунде?

что-то не нашел
есть тотал раундов, 9.5 на меньше 2.10 кэф. )


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
romaДата: Пятница, 09.09.2011, 13:46 | Сообщение # 10
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
а на КО в первом раунде?


на ко по раундам кэфа меньше 14.5 нет,например кличко в 1 раунде победа кэф 16!!!
 
SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 20:49 | Сообщение # 11
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (roma)
на ко по раундам кэфа меньше 14.5 нет

Что такое КО? wacko
И второй вопрос: может ли в поединке победить Кличко, не победив в последнем раунде? Это я к тому, чтобы сообразить ставочку))


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
DoReMiДата: Пятница, 09.09.2011, 21:01 | Сообщение # 12
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Knock-Out, нокаут по-нашему.
На второй вопрос не отвечу - не уверен.


"День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
 
SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:05 | Сообщение # 13
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (RaSvetSiriusa)
бокс_Кличко Виталий & Т.Адамек_10.09.2011; 10.09.2011; 22:12; +2; Вроцлав, Польша; 51N06; 17E00; —; ;

Почему +2? Время в Польше GMT+1


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
SimonaДата: Пятница, 09.09.2011, 21:09 | Сообщение # 14
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Quote (DoReMi)
Knock-Out, нокаут по-нашему. На второй вопрос не отвечу - не уверен.

Аха... на BetCity они называют это ТБ... количество нокаутов...


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)

Сообщение отредактировал Simona - Пятница, 09.09.2011, 23:40
 
SimonaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:24 | Сообщение # 15
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
В ночь на 11 сентября в польском Вроцлаве Виталий Кличко-страший защитил свой титул и выиграл бой у польского боксера Томаша Адамека. Бой завершился техническим нокаутом в 10 раунде.
Поздравляю, RaSvetSiriusa!!! hands


Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
romaДата: Пятница, 04.11.2011, 19:35 | Сообщение # 16
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
привет RaSvetSiriusa не разбирали случайно Лебедев-Тони???????????7
 
YambДата: Суббота, 08.09.2012, 12:06 | Сообщение # 17
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Что то сегодня у Кличко не всё ладно в транзитах! ...

Памятка Спортивного Астролога
 
romaДата: Суббота, 08.09.2012, 17:16 | Сообщение # 18
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
на Кличко старший аркан выпал а чарра младший,думаю Кличко всё таки победит
 
YambДата: Суббота, 08.09.2012, 20:12 | Сообщение # 19
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
думаю 6-7 раунды будут переломными, если не последними в этом противостоянии!

Памятка Спортивного Астролога
 
LiiДата: Четверг, 13.09.2012, 04:01 | Сообщение # 20
Канд. в мастера спорта
Группа: Астролог
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Simona)
И второй вопрос: может ли в поединке победить Кличко, не победив в последнем раунде?

Здравствуйте,Симона!
В поединке часто победу присуждают по очкам (кто больше пропустил ударов, тот и проиграл), последний раунд может не иметь значения. В боксе(в тех поединках, которые я проверяла) аспекты транзитных угловых куспидов к планетам радикса отлично описывают характер боя каждого из боксеров. Надо только засечь точное время начала боя и учесть перерыв между раундами. В принципе, можно делать ставку, кто в каком раунде выиграет. Знать бы ещё наверняка, что это не постановочный бой и что, даты рождения истинные!
 
SimonaДата: Четверг, 13.09.2012, 12:51 | Сообщение # 21
Главный Тренер
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 4772
Статус: Offline
Спасибо, Lii! Да, это специфика бокса, которую я не знаю... )

Ошибки полезны тем, что можно из них извлечь урок и - что особенно важно - тем, что они не дают особенно задирать нос. (Дж. Фроули)
 
Форум » Лаборатория №3 Другие виды спорта » Астрология Бокса » бокс: Вит.Кличко&Т.Адамек 10.09.2011 (астрологический спорт-прогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: