[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Континентальная хоккейная лига » четвертый сезон КХЛ (ПРОГНОЗЫ)
четвертый сезон КХЛ
romaДата: Пятница, 13.04.2012, 19:33 | Сообщение # 76
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Ulianna)
УРААА!!! Авангард выиграл 2:1


УРААААААААААА ,у нас губернатор омска Полежаев вот вот уйдёт на пенсию,наверно ему подарок будет ввиде победы он у нас большой любитель хоккея!!!!
 
UliannaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:16 | Сообщение # 77
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 119
Статус: Offline
Авангард 1Х снова 1.44
 
UliannaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:30 | Сообщение # 78
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мимо, Авангард проиграл 1:2
 
romaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:01 | Сообщение # 79
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
динамо-авангард 6 мачт,пока авангард ведёт в серии 3-2 и если сегодня выиграет то КУБОК ГАГАРИНА НАШ cake

значит сегодня можно глянуть транзиты тренеров ,потому что если ава выиграет то станет чемпионов и будет большая радость для нашего тренера и для всех остальных,всех конечно не будет рассатривать и динамо конечно тренер Знарок будет горевать думаю надо глянуть!!!!

раймо сумманен ава:

на начало матча 19-30 по москве(там матч) у раймо такие транзиты:тр ЮПИТЕР 60 нат ВЕНЕРА думаю это отличный транзит для празднования,далее тр ПЛУТОН 120 нат ПЛУТОН,тр САТУРН 120 нат ЮПИТЕР,тр УРАН 60 нат САТУРН,луна на конец матча перейдёт в близнецы без аспекта и это меня настораживает потому как думаю такое радостное явления должно отразится на луне хм,таких аспектов в натале нет,единственно что аспекты хоть и сход но около градуса ,планеты тяжёлые поэтому 25 числа будет 7 решающий матч если понадобиться то эти аспекты ещё будут иметь силу ,+прибавиться солнце 90 сатурн но на начало матча только 57 минут сход будет,тр ЛУНА 120 МАРС будет на весь матч

теперь Знарок(тренер динамо)

и так наначало матча : тр ПЛУТОН 60 нат ЮПИТЕР,(в натале юпитер 180 плутон),тр МАРС в соед нат УРАН,на конец матча тран ЛУНА 60 ЛУНА но мы не знаем где точно находиться натальная луна в гороскпе,поэтому опустим этот аспект,делает 120 к нат МЕРКУРИЮ(в натале на 12-00 луна 60 меркурий)

даже не знаю что сказать,впринципе аспект знарка плутон с юпитером может принести большие деньги после выигрыша кубка гагарина,но и у раймо тоже юпитер с венерой правда в натале этого аспекта нет!!!

Уля что скажешь????
 
romaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:09 | Сообщение # 80
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
мои транзиты на момент матча и его окончания :луна без аспектов,всё таки я болею за аву на мне тоже должно отразится,но что то не радостный транзит сегодня)))
 
UliannaДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:31 | Сообщение # 81
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 119
Статус: Offline
не смотрела, выпала из темы и еще не поняла углы.
 
romaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:48 | Сообщение # 82
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
профунькали!!!

25 04 2012 будет финал кубка Гагарина!!!!
 
romaДата: Среда, 25.04.2012, 13:49 | Сообщение # 83
Помощник Тренера
Группа: Зав.лаб
Сообщений: 1848
Статус: Offline
сегодня ФИНАЛ

у тренера авы во время матча будет тр луна 120 марс делать

у тренера динамо луна будет без аспектов

как это расценивать в плане эмоций???

тот матч позавчера было наоборот и динамо выиграло,динамовский тренер радовался и т д!!!!
 
UliannaДата: Среда, 25.04.2012, 15:27 | Сообщение # 84
Спортсмен 2-ого разр.
Группа: Астролог
Сообщений: 119
Статус: Offline
Мда, почитала форум Авы, пишут, что несколько странно они проигрывают последние матчи, ну последний то точно 5:2 сложно было предположить по карте.
Посмотрела на тренеров - да, Динамо выиграет кубок, тренер такой ... :D, а у Рамо этого нет ...

итого, вашим нашим, зазеркалье ли
Динамо 2х 1.58 или +1.5 1.37
не выбрала пока
 
Форум » Лаборатория №2 Хоккей » Континентальная хоккейная лига » четвертый сезон КХЛ (ПРОГНОЗЫ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: