[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Simona  
Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Подготовка к ЧМ-2018 (Участники и правила)
Подготовка к ЧМ-2018
YambДата: Четверг, 31.05.2018, 17:55 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Администратор
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.

1. Прошу в данной теме указать готовность участвовать в конкурсе, приуроченного к ЧМ-2018.
2. Прилагаю правила конкурса для нового прочтения и редактирования. 

Условия конкурса: 
  • участие в конкурсе - бесплатное 

  • система определения победителя будет базироваться на коэффициентах букмекерской конторы BetCity 

  • Коэффициенты будут выставляться на каждый групповой этап в первом посте данной темы. Формула коэффициента для прогнозов. От Букмекерского коэффициента отнять 1, данная разница будет являться коэффициентом для прогнозов. 

  • Варианты конкурсных прогнозов на групповую стадию чемпионата: 1, 2, х, 1х, х2 (прогноз "12" (победа одной из команд, без ничьей) не принимается) 

  • Варианты конкурсных прогнозов на стадию плей-офф: 1, либо 2, так как необходимо определить победителя матча, включая дополнительное время и серию пенальти! 

  • Каждый участник, в рамках конкурса, должен составить прогнозы на 75% матчей групповой стадии, 75% матчей на стадии 1/4 финала. Обязательным является составить прогнозы на все матчи 1/2 финала и сам финал. 

  • Прогноз на матч принимается единожды, одним пользователем на отдельно взятый матч. Каждый прогноз необходимо будет обосновать понятным астрологическим описанием. 

  • Прогнозы всех астрологов на матчи плей-офф будут публиковаться в теме мной за несколько минут до начала матча. Прогнозы присылать мне на ЛС. Остальные матчи публикуются каждым участником в данной теме. 

  • Крайний срок подачи прогноза на матч - 1 минута до официального времени его начала. Прогнозы, оформленные позже, не будут являться конкурсными. 

  • В случае одинакового результата Администрация оставляет за собой право на создание дополнительного раунда прогнозирования между претендентами на первое место.

    Памятка Спортивного Астролога
  •  
    AlexGДата: Понедельник, 04.06.2018, 15:58 | Сообщение # 2
    Спортсмен 1-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 706
    Статус: Offline
    Я согласен участвовать. только вопрос по прогнозам - а как же тб/тм 2.5 или 3.5. мы их не рассматриваем?
     
    YambДата: Понедельник, 04.06.2018, 17:04 | Сообщение # 3
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    Цитата AlexG ()
    Я согласен участвовать. только вопрос по прогнозам - а как же тб/тм 2.5 или 3.5. мы их не рассматриваем?
    Думаю можно убрать ограничения и рассматривать любые ставки.


    Памятка Спортивного Астролога
     
    fergieДата: Вторник, 05.06.2018, 23:12 | Сообщение # 4
    Чемпион
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1253
    Статус: Offline
    А на бетсити есть возможность найти кэф на начало матча после его окончания?
     
    DoReMiДата: Среда, 06.06.2018, 12:14 | Сообщение # 5
    Главный Тренер
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 2158
    Статус: Offline
    Цитата fergie ()
    А на бетсити есть возможность найти кэф на начало матча после его окончания?

    Разумеется, нет, нельзя.


    "День на день не приходится. Конечно, хорошо, когда человеку везёт. Но я предпочитаю быть точным в моем деле. А когда счастье придёт, я буду к нему готов."
     
    fergieДата: Среда, 06.06.2018, 12:44 | Сообщение # 6
    Чемпион
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1253
    Статус: Offline
    Цитата DoReMi ()
    Разумеется, нет, нельзя.
    Тогда бетсити не годится. До начала и по ходу матча кэфы меняются постоянно. Надо фиксировать кэф строго на начало игры. За этим проблематично следить вручную. (Программу затачивать под это нет времени, не могу.)
     
    YambДата: Вторник, 12.06.2018, 20:07 | Сообщение # 7
    Чемпион
    Группа: Администратор
    Сообщений: 1249
    Статус: Offline
    В связи с малым спросом на конкурс ... может будем в известной уже теме просто выкладывать прогнозы? Для меня не принципиально ... всё равно будет увлекательно.

    Памятка Спортивного Астролога
     
    fergieДата: Вторник, 12.06.2018, 22:45 | Сообщение # 8
    Чемпион
    Группа: Зав.лаб
    Сообщений: 1253
    Статус: Offline
    Цитата Yamb ()
    В связи с малым спросом на конкурс ... может будем в известной уже теме просто выкладывать прогнозы? Для меня не принципиально ... всё равно будет увлекательно.
    Да, пожалуй, это самое удобное.
     
    AlexGДата: Четверг, 14.06.2018, 10:50 | Сообщение # 9
    Спортсмен 1-ого разр.
    Группа: Астролог
    Сообщений: 706
    Статус: Offline
    а что за известная тема?) куда прогнозы скидывать?
     
    Форум » Лаборатория №1 Футбол » Астрология Футбола » Подготовка к ЧМ-2018 (Участники и правила)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: